• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Девять миров (игровой) » Мидгард » Не время для драконов (В городе Менгур встречаются Гна, Гедимин и Ингвар)
Не время для драконов
Гедимин Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 04:28 | Сообщение # 76
оставил постов: 204
замечен в:
воспет
[ 47 ]
Offline
Гедик поначалу представил перья.
После слов про дракона особо живо себе представил, качественно. Но как только углядел, что оно во тьме такое корчится, как только туда бабка нырнула, так ему сосредоточение и смыло, только остались на руках да на спине дурнопахнущие мокрые перья, эдакими островками и залысинами.
Заслышав смех Гны, внук перехватил покрепче древко лука и отступил на три шага от дыма, да с таким лицом, что сразу было видно - больше он к этой траве ни ногой.
Охрани Мертвый Бог и Великое древо!
- Б-ба, ты чего? Ты зачем? - оторопело прогудел Гедимин, все еще не веря в то, как глупо всхлипывает и раздражается сериями хохота родоначальница.
И только через минуты внук понял: дым, конечно, краем и его зацепил. Отсюда и страх неимоверный, отсюда и мысли странные, и желание попрятаться подальше.
А еще пить хотелось страшенно.
- Водички бы...
И в тон ему вдруг от скалы фыркнуло, переливчато зарычало (Гедик и не знал, что так бывает), а потом завыло, пустило эхо звонкое гулять среди скал. Казалось, даже травы пригнулись от него понемногу.
А когда замолкло и дым рассеялся, остался только дракон, к скале прикованный, хихичущая Гна и внук ее трясущийся.
- Отпустите! - раздалось со стороны чудища, косившего на обоих желтым глазом с вертикальным зрачком.


я требую своего адеквата!

Анкета
Навыки: стрельба из лука, владение мечом, копьем, полиморф (ур. ниже среднего), скрытность, скорость, следопытство.
Артефакты: -
Статисты: конь Падла
Гна Дата: Пятница, 13.01.2012, 03:52 | Сообщение # 77
оставил постов: 233
замечен в:
воспет
[ 25 ]
Offline
- Охаха, - залилась заливистым смехом Гна, весьма не похожим на то натужное кряхтенье, которым обычно смеются старики, - Ой, не могу, ой, пеньки березовые, мухоморы красномордые...
Чем ее так веселил насмерть перепуганный Гедимин с торчащими кое-где перьями, пришибленный и сконфуженный дракон, прикованный к скале, и этот поганенький остров, бабка и сама не знала. Но смешно было - до икоты даже.
А когда дракон своим не слишком адекватным ревом умудрился даже костер почти затушить, Гна поняла, что не ее одну травкой хорошенько пробрало. Но не вырвался - Гна, хоть и дымом надышалась, дело свое знала хорошо.
- А ты не кричи, - посоветовала, все еще икая, но уже не хохоча истерично, и едва сдерживаясь от обращения "мил человек", - Не кричи, не докричишься все равно ни до кого. Тебе ли не знать. Давай поговорим, побеседуем, авось, и разойдемся...мирно.
Последнее слово бабка произнесла с сомнением, глянула еще раз в сторону огромной черной туши, скорячившейся возле деформированного камня, и вздохнула. Ибо смеяться ей хотелось все равно сильно.
Дракон же прошипел нечто невразумительное ну совсем, фыркая и дергаясь, и возмущенно-яростно косясь на странную парочку, которая к нему привязалась.
- О чем говорить-то? - донеслось до Гны, и та уселась на плоский камень, ожидая продолжения, - Я не знаю ничего. И не скажу.
- Ну чего ж ты такой несговорчивый? - укорила Гна строптивую ящерицу и невольно стала "парить" мозги дракону ментальной магией, даже об этом и не задумываясь. Дракон, правда, сам был в этом деле мастером не хуже, а даже и много сноровистее, но от дыма, смрада и веселящего эффекта соображал плохо.
- О чем говорить-то? Не о чем, - проворчал дракон. А Гна вздохнула.
- Гедимин, внучек, а притащи как ты еще травы своей, эта, смотри, почти вся выгорела.
Дракон яростно рыкнул, но промолчал. А разговорить его было нужно. Хоть угрозами, хоть травой.


Бабку семеро хоронят, все не хочет умирать.
Навыки: алхимия, полиморфизм, ментальная магия, магия воды, трансформация в сокола, интуиция, мимикрия, верховая езда, отличная хозяйка - СВЕРХБАБКА
Артефакты: травка
Статисты: гнедой Каштан (самец)
Гедимин Дата: Среда, 18.01.2012, 23:37 | Сообщение # 78
оставил постов: 204
замечен в:
воспет
[ 47 ]
Offline
- Что вам надо вообще от меня, жил себе, не тужил, так нате, не герой какой из саг и даже не дева прекрасная, а какой-то остолоп, лоб, дубина и бабка его! - слышал Гедимин сетования ящера, с дрожью поднимаясь на ноги и поглядывая в сторону отрогов скал, где он давеча ту травичку и нашел.
- Мало вас, так еще и кате шкуру попортили, а это, может быть, единственная была моя отрада! Вот вылечите ее, так и подумаю, говорить-не говорить...
- Ыхх...
Гедимин плюхнулся назад на зад и со вздохом стал вытягиувать листья из-за обмоток на ногах. Уж очень там страшно было! А вдруг навернешься со скалы? Ноги то, ножки две - они (с высоты особенно) тоненькие, кто знает, когда подведут, а доверять - никому нельзя!
- А что мы да ката? - неожиданно сам для себя, после некоторого перерыва, уточнил Гедимин. - Она на нас, быть может, первая напала. Коли б не трогала, доехали бы все в целости... Может, и ты б сейчас не таковский сидел. Бери ба.. Я в эту зелень больше ни ногой!
И Прохвост сам добровольно отдал всю чародейскую траву на драконьи пытки.


я требую своего адеквата!

Анкета
Навыки: стрельба из лука, владение мечом, копьем, полиморф (ур. ниже среднего), скрытность, скорость, следопытство.
Артефакты: -
Статисты: конь Падла
Гна Дата: Среда, 25.01.2012, 04:31 | Сообщение # 79
оставил постов: 233
замечен в:
воспет
[ 25 ]
Offline
Бабка наблюдала за манипуляциями внука с мягким укором. "Экое дите еще" - вздохнув, подумала Гна и покосилась на дракона, который бормотал что-то вовсе несуразное.
- Ну что жеж, крылатый, давай еще дымком подышишь. Ишь как тебя поворачивает от нее, глядишь, и заговоришь наконец.
Дракон презрительно фыркнул и отвернул страшную рогатую морду в сторону, демонстрируя полное равнодушие. Бабка пожала плечами, взяла у Гедика траву и бросила в костер, сразу отступив на пару шагов. Больше попасться под воздействие волшебного дыма не было никакого желания - того и гляди, проснешься дома в окружении внуков.
- Ката твоя дурная какая-то, - тем временем продолжила доставать мозги ящерице бабка Гна, - Но корабли кидается. Так ради бы чего хорошего, а то ради горстки тощих торгашей. Мозгов, шо у рыбины.
Дракон снова фыркнул, и это была роковая ошибка. Пришлось вдохнуть дыма и от этого огромная черная туша зашлась хриплым кашлем, а через минуту радостно захохотала, помахивая свободным хвостом.
- Экие дела творятся, - бабка отступила к внуку, опасливо поглядывая на дергающегося от душащегося хохотом драка, и тихо спросила у Гедика:
- Внуче, говорить с ним сейчас? Так нет веры его словам, когда он так...гыгыкает.


Бабку семеро хоронят, все не хочет умирать.
Навыки: алхимия, полиморфизм, ментальная магия, магия воды, трансформация в сокола, интуиция, мимикрия, верховая езда, отличная хозяйка - СВЕРХБАБКА
Артефакты: травка
Статисты: гнедой Каштан (самец)
Гедимин Дата: Пятница, 27.01.2012, 01:54 | Сообщение # 80
оставил постов: 204
замечен в:
воспет
[ 47 ]
Offline
- Дак по смеху оно народ все и выбалтывает! Помнится, Гудя меня раз поймала да за пятки, и ну щекотать. Так я, ба, готов был все ей выболтать, бакланом бы стал, лишь бы отпустила. Ща ему похуже станет, пусть говорит. А если сильно будет привирать, потом, опосля прихода у него уточним... Подробности.
Хохот у дракона был - словно у грома громовица. Так и катался между скал, все усиливаясь. Черный ящер под конец вообще дышать не мог и стал просить - мол, отпустите люди добрые, хватит мучений.
Совсем по-другому заговорил.
- Ну что вам надо, изверги? - наконец, сдался черный.


я требую своего адеквата!

Анкета
Навыки: стрельба из лука, владение мечом, копьем, полиморф (ур. ниже среднего), скрытность, скорость, следопытство.
Артефакты: -
Статисты: конь Падла


Сообщение изменил:Гедимин - Пятница, 27.01.2012, 01:55
Гна Дата: Пятница, 27.01.2012, 06:25 | Сообщение # 81
оставил постов: 233
замечен в:
воспет
[ 25 ]
Offline
Кажется, репутации бабки и внука для дракона уже была из той категории, которую и вслух называть-то боятся, чтоб беды не накликать. Он тяжело дышал, не в силах больше гоготать, и все равно смеялся. Дергался, едва скалу не снося, бил хвостом по земле и вообще на дракона был похож мало. Вот на кота, нашедшего пук валерьяны, больше.
- Ишь как его разобрало-то, - только головой качала бабка и немного от костра еще отступала, упрямо волоча Гедимина следом. Под конец дракон едва дышал, и бабка даже гордилась в чем-то и собой, и Гедиком. Еще бы, этакую махину одолели без всякой дружины!
- Надо нам всего ничего, баек-рассказов, - заботливо поправляя почти угасший костерок, Гна покосилась на змеюку, - Про старые времена, до про новые, которые без старых - пустота да никчемность. Про вещицы волшебные и богов старых, а вдруг, помнишь что... Мы ж с внуком любопытные, нам все интересно.
Ящерица примолкла, видать, решаючи, говорить али молчать. Но слишком свеж был дух травяной, а еще одного прихода дракон мог и не выдержать. Ему уже и сейчас жрать хотелось так, что хоть ты камень грызть начинай.


Бабку семеро хоронят, все не хочет умирать.
Навыки: алхимия, полиморфизм, ментальная магия, магия воды, трансформация в сокола, интуиция, мимикрия, верховая езда, отличная хозяйка - СВЕРХБАБКА
Артефакты: травка
Статисты: гнедой Каштан (самец)


Сообщение изменил:Гна - Пятница, 27.01.2012, 06:26
Гедимин Дата: Четверг, 02.02.2012, 07:03 | Сообщение # 82
оставил постов: 204
замечен в:
воспет
[ 47 ]
Offline
И словно подтверждая мысли Гны, дракон облизнулся невероятно длинным, черным, раздвоенным языком, глядя на них немного другим, хоть и осоловелым все еще взглядом.
-[b] Ба, чейто мне он не нравится... [/b]- отступил чуть назад Гедик, у которого еще приход не закончился, потому подозрителен был зело и сверх меры. - Надо его быстрее. А то еще путы не выдержат, мало ли. Вон, помнится, была сказка о том, как злой отрок в чем-то по имени то ли на Гунульва, то ли на Гундоса схожий, был цепями к скале прикован, а потом, после освобождения, как пошел мстю нести направо и налево, так и померли все...
И чуть громче уже добавил, чтобы на себя внимание отвлечь, не геройства ради, а только из впечатлительности.
- Нам надо самую правдивую правду! Чтоб без баек про свирель крысоловскую или там про баб с хвостом рыбы и грудьми как паляницы...Русалей.
- И то, и то - правда как раз! - гаркнул дымком дракон, казалось, даже из ушей его пустив - так натужно.
Гедик неосознанно вытер испарину на лбу - вокруг становилось жарко.
- Вы б вот о чем задумались - что мне помнить, да зачем знать то, что вы просите, - отшельник я! Впрочем, ладно... Только не сыпь больше!
Последнюю фразу адресовал бабке, с ужасом крутнув желтыми глазными яблоками.
- Есть одна история. Про оружие, копье. Мне ее один эриль поведал, прежде чем стать обедом. Говорит легенда о том, что некогда было в мире копье, созданное для мертвых богов, которое никогда не летело мимо цели. Страшный артефакт и страшной силой наделял того, кто им владел. Наверное, потому эрили о нем знания припрятали хорошо, знатно, чуть ли не под землю увели... Ловушками обставили. Но кто тот артефакт найдет, тот, конечно, по силе станет воином несравненным и не одну армию сможет повести за собой к победе.
Дракон прервался, чихнул и глупо хихикнул, глядя на обоих пленителей.


я требую своего адеквата!

Анкета
Навыки: стрельба из лука, владение мечом, копьем, полиморф (ур. ниже среднего), скрытность, скорость, следопытство.
Артефакты: -
Статисты: конь Падла
Гна Дата: Четверг, 09.02.2012, 05:40 | Сообщение # 83
оставил постов: 233
замечен в:
воспет
[ 25 ]
Offline
- Сказочник ты, - фыркнула бабка, подмигивая Гедимину и показательно этак перетирая в сухонькой старческой ладошке ароматную травку, - Скажешь тоже - делали для богов! Когда ж они перемерли все, да и были ли вовсе? А уж коли и делали для них что, то все прахом пошло. Горазд же ты заливать.
Гна недовольно фыркнула и пододвинулась на один решительный шажок к костру. Ее, в отличие от внука, обуяла безудержная смелость и уверенность в собственных силах. Впрочем, каменные наросты на лапах дракона в последнем усомниться не давали.
- Боги... Эх, были бы боги в этом мире, может, и толк бы был. Только вот толку уже который год нету... и не предвидится.
Бабуля, очевидно, дракону не верила. А может, в адекватности усомнилась - что, в общем-то, с учетом количества дыма вокруг ящерицы было очень разумно. При этом бабуля делала очень уверенно вид, что это не она буквально пять минут назад требовала себе сказок про старых богов, которые сейчас решительно отрицала.


Бабку семеро хоронят, все не хочет умирать.
Навыки: алхимия, полиморфизм, ментальная магия, магия воды, трансформация в сокола, интуиция, мимикрия, верховая езда, отличная хозяйка - СВЕРХБАБКА
Артефакты: травка
Статисты: гнедой Каштан (самец)
Гедимин Дата: Пятница, 10.02.2012, 05:19 | Сообщение # 84
оставил постов: 204
замечен в:
воспет
[ 47 ]
Offline
Гедик между тем почесался.
И вместе с чесоткой пришла к нему мысль, да такая, что он от нетерпения только притаптывал, дожидаясь, пока бабка договорит о своем недоверии к курящим и злоупотребляющим драконам.
- Бабуль! - наконец потащил ее за рукав в сторону, приглушенно шепча и делая вид, что от дыма, который ветер стал трепать по земле, разворачивая то в одну, то в другую сторону.
- Бабуль, слушай, а надо ль нам его отпускать? Я тут мозгами пораскинул - туда и сюда... - внук сделал жест, привычный скорее крестьянину на посевной. - Да вспомнил, как мама мне сказку рассказывала о кузнеце Вакульгарде, который черного поймал, оседлал, да девице строптивой за черевичками на нем через все Янтарное, к самому конунгу Тысяча хитростей и слетал. Может, мы его как-то того-этого? Приспособим к хозяйству? Это ж сколько удобства может быть... Сердце крается, как только представлю, что выпустим!


я требую своего адеквата!

Анкета
Навыки: стрельба из лука, владение мечом, копьем, полиморф (ур. ниже среднего), скрытность, скорость, следопытство.
Артефакты: -
Статисты: конь Падла
Гна Дата: Понедельник, 13.02.2012, 22:42 | Сообщение # 85
оставил постов: 233
замечен в:
воспет
[ 25 ]
Offline
Бабуля к предложению любимого внука отнеслась внимательно, обдумала со всех сторон, покосилась на пыхтящую от возмущения и злости огромную черную тушу и вздохнула.
- Да как жеж мы его укротим-то? - тихо ответила Гедику, - Его только отпусти - шеи посворачивает. А оседлаешь - в море скинет или огнем из пасти обжарит как курчатам... Опасная затея, не по душе мне...
Тем временем ящер, который кое-как отфыркался и пришел в себя, стал проявлять большой интерес к беседе своих мучителей, и Гна умолкла.
- Эй вы, горе-путешественники, а ну пускайте меня, я вам легенду рассказал, коли не верите - ваша и беда, - прошипела ящерица, снова выгибаясь почти невероятно в попытке освободиться, но камень еще держался, - Условие соблюдено, отпускайте!
- Экий ты торопливый, - Гна покачала головой, поворачиваясь к дракону, но в глаза ему старательно не глядя, - Скажи хоть, где спрятали? Или кого пытать можно про то копье?
Слово "пытать" прозвучало очень неоднозначно, и драк испуганно почти покосился на пук примятой травы в руках у старушки.
- А я почем знаю? Эриль мне не баял ничего, кроме как что я рассказал... В Менгур идите, там эрилей поспрошайте, все будет толку больше.
- Эх, и горазды вы пересылать от одного к другому, - Гна даже сплюнула, и повернулась к внуку, все еще обросшему жалким подобием перьев.
- Ну и что теперь делать будем, ась, Гедик?


Бабку семеро хоронят, все не хочет умирать.
Навыки: алхимия, полиморфизм, ментальная магия, магия воды, трансформация в сокола, интуиция, мимикрия, верховая езда, отличная хозяйка - СВЕРХБАБКА
Артефакты: травка
Статисты: гнедой Каштан (самец)
Гедимин Дата: Среда, 22.02.2012, 21:17 | Сообщение # 86
оставил постов: 204
замечен в:
воспет
[ 47 ]
Offline
"Не знаю!"
Гедимин редко когда попадал в такую засаду - жгучее желание кататься на гриве у дракона средь белых туч с одной стороны и не менее жгучий разум, который твердил, что кататься он сможет разве что в пузе.
- Голову Мимира, кхээээ, кхыеее.... - наконец то расфыркался черный, вдохнул, насколько позволяли путы и выпустил из обоих ноздрей дым и ветер в сторону костерка. Костерок распластало по земле, а клубы охватили и бабку Гну и Гедика, отчего внук схватился за стрелы и положил на тетиву лука одну, целясь куда-то в едкие, расступающиеся клубы.
- Ты, это! Отшелодракон! Не шали, а то я тебя подстрелю! Говори уж, раз начал!

- Голова, она еще с тех времен осталась... Про которые род ваш, смертные, не помнит ни зги. Если кто и знает о том, где такую вещь искать, так только она. Правда, дойти туда не всякий сможет. - драконий голос неожиданно обогатился едким и довольным шипением. - А то, глядишь, если кто из тех богов, которых вы мертвыми почитаете - выжил, так и вернулся бы за копьем. Оно, говорят, окрывает владельцу такое, что даже богов в восторг приводило.
- Ох бабушка! И хочется и колется! - когда расступился дым, торопливо зашептал бабке внук, скрпючившись над ней, высокой, в три погибели. - Может, ядом его каким? Ядом! И скажем, что где-то, где нам надо токмо и есть противоядие? А по дороге и придумаем, как голову на всю жизнь задурить? Смотри ну! Какая скотина пропадает! Он жеж и в небе, и в поле может... И в упряжь его - горшки из Нейммана возить...


я требую своего адеквата!

Анкета
Навыки: стрельба из лука, владение мечом, копьем, полиморф (ур. ниже среднего), скрытность, скорость, следопытство.
Артефакты: -
Статисты: конь Падла
Гна Дата: Понедельник, 05.03.2012, 23:08 | Сообщение # 87
оставил постов: 233
замечен в:
воспет
[ 25 ]
Offline
- Гедик, - бабуля неожиданно крепко, совсем не по-старушечьи ухватила внука за плечи и встряхнула,приводя в чувство, - Ты что удумал? Хоть раз такую...скотину при хозяйстве видал? Нет? Ну то-то же, от нее шкоды в разы больше, чем толку. А еще этот строптивый какой!..
- Чего это вы там шепчетесь? - подозрительно взвыл дракон у бабки за спиной и та от неожиданности едва не подскочила на месте, - Пускайте, все ж рассказал, и даже больше!
- А ты потерпи, - гыркнула Гна, даже и не оборачиваясь, и оттащила Гедимина еще чуть подальше от костерка и ящера, - Выведаем всего, что нам надо, и про копье и про голову, и про богов может чего, а потом я на оковы-то рун длиннопоющих поставлю и удирать будем. Совсем затравить его нехорошо ж таки выйдет, придется освободить... А таскать за собой следом врага злющего - ну его к Хель!..
Последние слова долетели до дракона, и тот затрепыхался еще яростнее, фыркая и размахивая хвостом.
- Ты обратиться-то сможешь в кого? Уплыть или полететь? Учила ж я тебя, олуха, помнишь хоть что? Пешим ходом с острова не уйдешь кось.
Бабка заботливо поправила космы внука, торчащие на голове словно пук соломы, и снова поворотилась к черному дракону.
- Голова, хорошо...А саму голову-то где искать прикажешь? Чай не под каждым кустом валяется!


Бабку семеро хоронят, все не хочет умирать.
Навыки: алхимия, полиморфизм, ментальная магия, магия воды, трансформация в сокола, интуиция, мимикрия, верховая езда, отличная хозяйка - СВЕРХБАБКА
Артефакты: травка
Статисты: гнедой Каштан (самец)
Гедимин Дата: Понедельник, 12.03.2012, 04:42 | Сообщение # 88
оставил постов: 204
замечен в:
воспет
[ 47 ]
Offline
- В Йотунхейме. Только я не знаю, как там искать. Не сказал мне эриль, перед тем, как стать ужином. - рыкнул дракон, а Гедик глянул на него так жалобно, словно бабка только что отобрала у него любимую игрушку - Ольгердова разведчика, каковую ему еще батька сплел из соломы.
- Да там вы и своих умельцев найдете. Как-то их там звали... Не припомню. Местных мудрых.
- Я могу бакланом... - между тем горестно шепнул Гедимин бабушке, приняв к сведению, что дракона у него не будет, да еще и придется потрудиться, чтобы ноги отсюда унести. - Вон их, много летает. Сейчас как представлю... Хотя нет.
И внук, повысив голос, осведомился:
- А что за копьишко то? Оружие не дерево весть что! Меч холодный да верный коли б ты нам торговал, то я бы и поверил. А тут.
Дракон, видимо, потеряв все человеческое, зарычал уже очень грозно и говорить стал яростно, возясь при этом в путах и взбивая хвостом тучи пыли.
- Что б ты знал, кмет, село неотесанное, дубина безмозглая, это такая легенда, которую не всякому даже драконьему племени доверят! Каков бы ни был бой, тот, кто им обладает - выиграет. Не знало оно проигрыша, почти никогда!


я требую своего адеквата!

Анкета
Навыки: стрельба из лука, владение мечом, копьем, полиморф (ур. ниже среднего), скрытность, скорость, следопытство.
Артефакты: -
Статисты: конь Падла
Гна Дата: Среда, 21.03.2012, 06:08 | Сообщение # 89
оставил постов: 233
замечен в:
воспет
[ 25 ]
Offline
Йотунхейм... Бабку аж передернуло, столько воспоминаний накатило. И про обиды детские тоже - не хотелось ей обратно, ой как не хотелось. Даже желание заполучить такую штучку, как копье богам принадлежавшее, желание подупало. Хотя... во всем жеж и плюсы есть. Места она еще помнит, знает, об обычаях осведомлена, и даже как с шаманами их дурными обращаться ведает. А надолго задерживаться в ледяных просторах и не надо, отыскать быстренько что требуется, расспросить и дальше в путь. Не у йотунов же дурных это копье хранится, иначе бы они уже весь свет завоевали.
На словах все выходило красиво, но весь жизненный опыт немолодой бабули подсказывал, что на деле выйдут такие кренделя с маком, что сам этим копьем прихлопнуться захочешь.
- Красиво говоришь, да вот только беду за каждым словом чую, - пробормотала подозрительная Гна, поглядывая встревоженно в сторону нервной ящерицы, - Ладно, внук, сбирайся и давай обратным ходом на большую землю, не нравятся мне острова эти, совсем не нравятся. Сходим в Менгур, послушаем, слышал ли там кто про то копье и про того Мимира...
Сама бабка уже подозревала, что дракон из пут выломается скоро и без ее помощи, а потому предпочла бы по-быстрому оборотиться и сделать ноги. Вот только две беды: неумелый Гедимин и своя родная боязнь летать и крыльями махать.


Бабку семеро хоронят, все не хочет умирать.
Навыки: алхимия, полиморфизм, ментальная магия, магия воды, трансформация в сокола, интуиция, мимикрия, верховая езда, отличная хозяйка - СВЕРХБАБКА
Артефакты: травка
Статисты: гнедой Каштан (самец)
Гедимин Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:08 | Сообщение # 90
оставил постов: 204
замечен в:
воспет
[ 47 ]
Offline
- Иээээй!
Ящер взревел так, словно бы ему под гузно раскаленных углей наклали, замахал своей башкой на изгибистой шее, заскреб лапами, аж пыль поднялась. Гедик смотрел на это дело во все глаза, медленно и очень неуверенно покрываясь пухом. Пытался представить себе баклана, но как на зло, в голове была мешанина, а вырывающийся дракон распугал всех птиц - подсмотреть было решительно негде.
- Отпуссссти, карга! Я ведь все сказал, как и договааривались! - ручал змей, и камень под ним ходил ходуном.
- Убери путы! А нето я вырвусь и найду тебя потом хоть на краю миров, хоть в кроне древесной! Отпусти!
Гедимин дальнейшее наблюдал уже став совсем маленьким. Трансформация как-то прошла незаметно совсем.
На раскоряченных птичьих лапках, переваливаясь из стороны в сторону он подошел к своему немудреному луку и попробовал взять его в клюв. Как и ожидалось, шея у птицы веса такого не выдерживала.


я требую своего адеквата!

Анкета
Навыки: стрельба из лука, владение мечом, копьем, полиморф (ур. ниже среднего), скрытность, скорость, следопытство.
Артефакты: -
Статисты: конь Падла
Форум » Девять миров (игровой) » Мидгард » Не время для драконов (В городе Менгур встречаются Гна, Гедимин и Ингвар)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...