• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Девять миров (игровой) » Мидгард » Белый путь (Алан отправляется в путешествие для поиска белого дракона)
Белый путь
bot Дата: Пятница, 27.04.2012, 06:26 | Сообщение # 1
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Дата: середина хауста.
Территория, условия: Мидгард, снежные горы, осень. Холодная снежная погода, преимущественно сухая. Мороз и солнечно.
Завязка сюжета: пробыв в плену у дриад, Алан все же оказывается на свободе, располагая нужными ему сведениями, и отправляется на поиски новых знаний.
Участники: Алан.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Анкар Дата: Суббота, 28.04.2012, 17:24 | Сообщение # 2
оставил постов: 207
замечен в:
воспет
[ 26 ]
Offline
У подножия снежных гор, чьи ледяные пики устремлялись так высоко в небо, что чуть ли не касались его, стоял юноша. Укатанный во всевозможные одежды, что плотно прилегали к нему, оставляли лишь не укутанным лицо. Поверх же них был накинут плащ, довольно старый и затертый, но до сих пор еще крепкий, плотный и толстый, что бы сберечь своего хозяина от непогоды. На шее же у паренька висел шарф, широкий, но тонкий. Его рукава свободно болтались почти у самого пояса искателя приключений. Рядом с ним, лежала походная сумка, набитая съестными припасами, парой книг, и минимум того, что реально могло пригодиться в горах. Так же рядом был вторнут в небольшой слой снега посох, простая деревянная палка, что служит многим путешественникам "третьей ногой".
Юноша стоял не много прищурив свои глаз, спасая их от уже довольно сурового ветра и бликов света, отражавшихся от снежного великолепия гор.
"О как же это прекрасно! Наконец то свобода! Ни тебе этих очерствелых дриад, ни этих лесов, что давили меня своим гнетущим молчанием и величием в последнее время. Хотя, может деревья, здесь и не причем, а виноваты лишь их обитатели, но так или иначе, я совсем иначе чувствую себя здесь. Да, я еще на один шаг приблизился к своей цели, и эта цель где то в вершинах этих гор..
Ладно. Цель у меня есть, с голоду я вроде в снегах не должен умереть, а вот на счет попутчиков или хотя бы лошади я не сообразил. Хотя в последнее время с деньгами все хуже, а воровать я бы не стал.. Да и кормить же чем то лошадку надо. Ну что же, так будет даже спокойней. Да и много ли мне надо?! А помощника я и сам попробую создать. Все же маг я, или не маг!"


Наконец парень вынырнув из своих мыслей бегло осмотрелся вокруг. Снега ему было достаточно, что бы создать вполне себе нормального, с человеческий рост, снежного стража. Правда после возвышения на более крутую высоту, Алан был решительно настроен заменить его на более плотных големов, а точнее на ледяных стражей, при том, создав подобающее им не только оружие, но и броню. В отличие от других магов, наш был уверен, что самые лучшие "пустотелые", это более менее похожие на людей, а не те безголовые, али еще хуже, бесформенные угловатые уроды, которых создают маги. Возможно они и напугают по началу врага, ну а что после? Их медлительные движения, тяжелые удары.. Вообщем, Алан создавал своих големов исключительно похожими на суровых воинов, чьи руки и шеи вряд ли бы удалось бы обхватить руками.
Снежный страж получался довольно неплохо, хоть и в его форме тела не было ни плавности, ни резкости. Еще одной особенностью служило то, что на лице кроме рельефа глаз и рта ничего не было, впрочем как и на всем теле. Сейчас голем обладал несколькими свойствами, а прежде это перенос груза, защита создателя и оповещение об опасности. Хотя разума у него не было и команды ему подавались лишь мысленными сообщениями, он все равно при приближение другого живого и не живого создания начинал гулко вопить. Звук был как у старого паровоза, только без скрипящих и визжащих тонов, да плюс более тяжелый и пустой.
Постояв с минуту, и вдоволь налюбовавшись своим творением, юноша обратился к нему как с помощью языка, так и с помощью мысли
-Поднимай мешок, и пошли в горы!..
Таким образом, Алан наполнял слугу душой, хотя только и образно. Ему в путешествии так или иначе вскоре наскучит это одиночество, но а так, можно будет "болтать" с големом. "Все же веселей, чем сходить в тихомолку с ума" думал маг следуя за слугой, по уже более менее вытоптанному пути, при этом сжимая в руке посох и помогая себе в передвижении им.


Анкета
Навыки и умения: оборотень, владеет как ближним, так и дальним боем, умеет разговаривать с животными, обладает знанием трав и ядов, владеет навыком скрытности.
Форум » Девять миров (игровой) » Мидгард » Белый путь (Алан отправляется в путешествие для поиска белого дракона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...