• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подвал » Останки » Алоиль Фенрир (альвийка, стрелок)
Алоиль Фенрир
Росс Дата: Среда, 18.01.2012, 03:12 | Сообщение # 1
оставил постов: 371
замечен в:
воспет
[ 27 ]
Offline

1) Полное имя и прозвище, если есть.
Алоиль Фенрир; "Жнец Хель".
2) Раса.
Полукровка: альвийка и темная альвийка.
3) Возраст.
На момент смерти 83 года
4) Род деятельности, класс.
Стрелок.
5) Характер и убеждения. Слабости.
Алоиль всегда была прямолинейна и честна. Она обладала какой-то мужской чертой характера, так сказать мужик в юбке. В отличии от своих братьев, она не стремилась утешить свое самолюбие и претендовать на трон. Да, Алоиль всегда заботилась о своих друзьях и жителях подземного города, но никогда не влезала во внутренние и внешние дела клана. Ей просто было не интересно. И если Хилдибранд во всю упивался своей властью и боялся её потерять, уступив более молодому и амбициозному Свартабранду, то Алоиль болела лишь одной страстью - страстью к приключениям и древним артефактам. Многие месяца она проводила в странствиях пытаясь найти какую-либо информацию о дарах древних богов, что остались здесь на земле. В ней всегда присутствовал авантюризм и наглость темных альвов, но весь бедлам в голове уравновешивала черта характера высших альвов: хладнокровие, рассудительность, спокойствие в любой ситуации, почти в любой. То есть, если Алоиль крушит все на своем пути, знайте, вам лучше спрятаться, да получше, и подождать пока она успокоится.
Настоящей слабостью же оказался маленький Росс, это было единственное уязвимое место альвийки, её любимый сын.
6) Внешность.
Алоиль отличалась высоким ростом, стройной фигурой и умеренно пышными формами. На лице ярко выступающие скулы и острый подбородок. Глаза имели темно-серый цвет, а брови находились под большим углом и создавали эффект постоянной серьезности. Под левым глазом, сантиметра на три-четыре, тянулся по щеке шрам. Однако все эти мужские черты лица разбавляли очень милый маленький носик и небольшие, немного пухлые, губы. Волосы длинные, белые с зеленоватым оттенком, обычно часть собрана в хвост, как на картинке.
7) Биография.
Алоиль Фенрир происходит из второй ветви семьи-основателей клана Каор. Основателем клана официально считается Даранир Темный, но мало кто знает, что у него была жена из высших альвов.

"Кто бы мог подумать, что среди "Высших" Альвов будут и свои изгои. Никто не знает подлинного имени жены Даранира, но в большинстве разных источниках упоминается имя Эдленн, что означает "Изгнанная"."

От их союза родилось два ребенка Наронир и Ланиэль. Мальчик вырос и взял себе в жены темную альвийку, которая являлась одним из первых мастеров в клане. А Ланиэль связала себя узами брака с молодым и амбициозным наследником Гильдии Арткрафтеров (в народе: Ювелиров).
Однако после смерти Даранира и его жены. Брат Ланиэль возглавил клан и объявил семью сестры ветвью "Саура" (Что означает: испорченная)
С этого момента и идет разветвление семей. Ветвь по линии Даранира наследует трон правителя клана, а ветвь Ланиэль должна во всем помогать основной.
На данный момент из ветви Даранира происходят и, соответственно, правят Каором три брата: Хилдибранд, Свартабранд, Хьёрлеиф. А по линии Ланиэль происходят: Асельф, Алоиль и, пропавший без вести, Энегиль.
Альвийка росла в боевых условиях клана, хоть она и не унаследовала темную кожу своих братьев, но характер у неё был явно от матери. Ланиэль славилась своими подвигами и многочисленными сражениям, и лишь, после рождения детей она превратилась в мирную, заботливую женщину. Однако очень часто она помогала в освоении боевых искусств и темной магии своей единственной дочери. Та в свою очередь очень быстро училась, схватывала все на лету. Природная ловкость и проворность альвов дополнились еще и удивительно большим талантом к магии. Алоиль в возрасте 15 лет уже не просто клала на обе лопатки всех своих сверстников и, даже тех, кто постарше и повыше рангом, а умело использовала темные потоки силы, создавая простенькие боевые заклятия. Но в отличии от других, темная сила не совратила её. Альвийке удалось не повестись на уловки тьмы и сохранить себя. В 30 лет Алоиль пыталась глубже познать темную магию, но увы боевые заклятия ей давались с трудом, однако, упорный труд в течении 10 лет закончился успешным трактатом: "Совмещенная Магия Тьмы". Во многом она обращалась к рунам и алхимии. Совмещая рунические обозначения и алхимическую геометрию, она постаралась создать гибрид. И у неё это получилось. Однако не многие могут осилить её исследования.
Тем не менее не стоит забывать, что она в первую очередь являлась воином. И на пару лет ранее встала во главе мастеров клана Каор, обучая рекрутов. Сама она являлась непревзойденным воином, даже Хилдибранд не смог её одолеть, впрочем и сам не был повержен. Но её умения действительно были на высочайшем уровне.

"Чистое сердце, в прочных доспехах крепкой души и с острыми клинками справедливости" Император Двалин

В 60 лет коллекцию артефактов пополнили, пожалуй, две самые главные реликвии: Нордлингские Близнецы, клинки выкованные Йотунами, в знак благодарности за спасение, двум братьям-близнецам Келеду и Кеннеду. С этими мечами она совершила множество подвигов, навсегда оставив след в истории Свартальвхейма.
Позже в районе 67 лет Алоиль сразилась с одним из избранных Наследием Эйдирсгула и уничтожила его, раскрыв связь своего брата Хилдибранда с последователями ужасного некроманта. Она хотела свергнуть старшего Старейшину в пользу среднего брата Свартабранда, но была побеждена и изгнана из клана. Альвийка бежала в Мидгард, где много странствовала и повстречала Лейна Герренхейма, авантюриста и охотника на нечисть. Черта высших альвов преобладала в Алоиль, поэтому она полюбила человека навсегда, создав крепкий и прочный союз. Боясь того, что на альву устроят охоту, Лейн решил отойти от дел и спрятаться в одном из многочисленных селений, разбросанных по всему Мидгарду. В 80 лет Алоиль родила Росса, но через 3 года погибла вместе с мужем при неизвестных обстоятельствах.
8)Навыки и умения.
-Скрытность (Средний уровень)
-Холодное оружие (Высокий уровень)
-Стрельба из лука (Средний уровень)
-Сильная интуиция
-Скорость (Высокий уровень)
-Магия тьмы (Общий: Низкий уровень). Совмещенная т.м.: (по силе равна Среднему)
-Знание рун и совмещение их с темной магией и алхимическими знаками, геометрией.

9) Имущество и инвентарь, оружие.
Пластинчатые зачарованные доспехи (высочайшая прочность, практически невозможно сломать). Нордлингские Близнецы (два клинка, артефакта)
10) Статисты.
Нет
11) Пожелания к роли, девиз, цели в игре.

1) Связь с вами.
2) Как часто сможете отписываться?


"Aequitas et Veritas"
Анкета: Росс Герренхейм
Навыки: Убийца, вор, обладает ментальной магией, чтение рун и их написание.
Артефакты: нет
Статисты: нет


Сообщение изменил:Росс - Суббота, 04.02.2012, 10:18
bot Дата: Понедельник, 23.01.2012, 04:57 | Сообщение # 2
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Итак, общие замечания.
Альвы - светлые и темные - находятся в состоянии вражды, светлые высшие же сами по себе таковы, что с большой неприязнью воспринимают любое проявление тьмы. И по факту хотят завоевать и подчинить Свартальвхейм. Об этом в мч кратко есть.
Поэтому не вижу возможности родословной от светлых альвов.

Второе - навыки... Нет.
Только два высоких уровня у Гны, она того же возраста. Предлагаю сделать героя проще.

Также вот что: ее класс - маг. В МЧ четко написано - Маги никудышные бойцы и плохие стрелки – вся их энергия и силы направлены на магическую составляющую
Согласуй, пожалуйста, навыки с этим утверждением.

Что такое руническая магия?
Это тип магии, подвластный только классу скальд. Также нет.

И последнее - арт)) мне бы хотелось видеть еще раз подробнее характеристики

ПС: предлагаю без преувеличений навыков после правок)


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Росс Дата: Понедельник, 23.01.2012, 14:33 | Сообщение # 3
оставил постов: 371
замечен в:
воспет
[ 27 ]
Offline
Мир, я создаю персонажа, который никак не повлияет на сюжет сейчас. Сама Алоиль - легендарный воин, познавший искусство магии. Я могу исправить про руническую магию, но темную нет. В этом весь смысл, то что она воин, который смог стать отличным магом или же наоборот, как угодно.
Темные, светлые - любовь коварная штука, тем более, если опираться на мч, то она становится еще более поразительной и непредсказуемой.

А что арт? Подробнее описать что ли? =)

П.с. Не смотря на то, что у неё такие навыки, она погибла. Никто не может полностью задействовать все выше описанное, сил не хватит. Так что обладание и использование - разные вещи. Совместить атакку клинками, а затем ударить темным заклятием - не так уж сложно. Хотя уровень я выставлял опираясь на то, что она составляла трактат...Ладно будем скромнее, но магию нельзя убирать и ставить её на низкий уровень.


"Aequitas et Veritas"
Анкета: Росс Герренхейм
Навыки: Убийца, вор, обладает ментальной магией, чтение рун и их написание.
Артефакты: нет
Статисты: нет
bot Дата: Вторник, 31.01.2012, 05:37 | Сообщение # 4
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Росс, анкеты принимаются все по одной схеме. И создаются по одному шаблону. Правила действуют одинаково для всех. Для легендарных асов и легендарных темных альвов.

Пересмотри, пожалуйста. Поищи компромисс между классами и навыками. Посмотри, что может не быть указано с определенным уровнем, например умение организовывать вокруг себя людей.
Помни, что как правило, живость и интересность персонажа зависит больше от качества игры, чем от анкеты.
Подумай о возрасте - у нас у юного персонажа навыки ниже, у взрослого - выше, те, что прожили более ста лет могут быть более умелыми, чем те, кому 80.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Росс Дата: Вторник, 31.01.2012, 16:28 | Сообщение # 5
оставил постов: 371
замечен в:
воспет
[ 27 ]
Offline
Хорошо, все сделаем)

"Aequitas et Veritas"
Анкета: Росс Герренхейм
Навыки: Убийца, вор, обладает ментальной магией, чтение рун и их написание.
Артефакты: нет
Статисты: нет
Росс Дата: Суббота, 04.02.2012, 10:17 | Сообщение # 6
оставил постов: 371
замечен в:
воспет
[ 27 ]
Offline
Ужасно неудобно редактировать, у меня в просмотре код сбивается постоянно. Я поправил Биографию, добавив пару интересных фактов. Задействовал пару слов из Квеньи и Синдара, профессора Толкиена, да простит он мне это.
Так же изменил навыки персонажа, но все же я хочу оставить придуманную мной: Совмещенную Магию. Если это вообще возможно по правилам оставить...В противном случае, я могу описать принцип её работы, как выдержку из трактата. Но магия должна быть, возможно это новое изобретение. Насколько ты помнишь, я хотел кое-что позаимствовать у древних)))

А вообще ты писал:
Quote
И последнее - арт)) мне бы хотелось видеть еще раз подробнее характеристики

Поясни))


"Aequitas et Veritas"
Анкета: Росс Герренхейм
Навыки: Убийца, вор, обладает ментальной магией, чтение рун и их написание.
Артефакты: нет
Статисты: нет
bot Дата: Понедельник, 27.02.2012, 03:56 | Сообщение # 7
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Подитоживаем оговоренное в "обсуждениях"
Сначала необходимо понять, что за магия имеется в виду под совмещенной.
Прописать характеристики арта
Лучше не пользоваться квеньей, а нордическими.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Форум » Подвал » Останки » Алоиль Фенрир (альвийка, стрелок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...