• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подвал » Останки » Бальвор Хаарун (+) (Человек, воин)
Бальвор Хаарун (+)
Бальвор Дата: Четверг, 23.08.2012, 02:41 | Сообщение # 1
оставил постов: 6
замечен в:
воспет
[ 0 ]
Offline

1) Полное имя и прозвище, если есть.
Бальвор Хаарун
2) Раса.
Человек
3) Возраст.
24
4) Род деятельности, класс.
Солдат, воин
5) Характер и убеждения. Слабости.
Скромен, приветлив, молчалив, иногда задумчив и угрюм, обладает странным чувством юмора. Его искренность и доброта соседствуют с осторожностью, недоверчивостью и отрешенность, создавая некоторую двойственность в его характере. В душевном порыве он может рискнуть жизнью ради совершенно незнакомого человека, или, если посчитает необходимым, пожертвовать жизнью близких людей ради какой-то ему одному известной "высшей цели". Единственное, что о нем можно точно сказать, так это то, что ему всегда хватало сарказма, если на него сваливалась беда. Он не ныл, не просил у судьбы золотых гор, умел радоваться мелочам. Его главное стремление в жизни - это овладение искусством боя, с любым оружием и при любых условиях, обучение новой технике или удару для него даже лучше, чем ночь с женщиной.
6) Внешность.
Высокий, чуть ниже двух метров ростом, мускулатура развита, волос на теле мало, лицо грубоватое, широкая челюсть, низкий длинный нос, низкие хмурые брови, глаза карие, волосы до плеч темно-русые, красотой не блещет, бороду не отращивает, но и бреется когда как, в результате вечно ходит с щетиной.
7) Биография.
Бальвор родился в небольшом поселении вблизи Марки. Отец Бальвора - Валрун Хаарун, бывший солдат, возделывал поля, лепил горшки, ловил рыбу в реке, продавал на рынке в Марке, в общем, как мог кормил семью. Жили не богато, но на жизнь хватало. Раннее детство Бальвор проводил как и остальные дети, мать всегда учила его доброте, помощи близким, взаимопониманию, а отец, отец редко чему-то учил, работа съедала все его время. Бальвор обычно уже спал, когда он приходил домой, а если и удавалось пообщаться с отцом, то тот лишь ругал и упрекал мальца, а про войну отец говорил сыну редко, да и то рассказывал Бальвору не о викингах, походах, славных битвах и героических подвигах, а о смерти, горе которое несет война, о предательстве командиров и безбожности врагов. Немного повзрослев Бальвор стал помогать отцу, хотя отношения у них были напряженные. Из за излишней доброты и доверчивости его сверстники частенько подшучивали над ним, это заставило его быть более внимательным при выборе друзей. Так же в юном возрасте он испытал первую любовь, правда не очень удачную, это открыло ему глаза на кое-какие вещи, он стал замечать как хитры порой бывают женщины, а жена местного кузнеца его вообще поразила. Хрупкая и слабая женщина держала своего мужа "на коротком поводке" так, что тот даже уходить из дома без ее разрешения не смел, хотя нрав у него совсем не был покладистым. Этими наблюдениями мальчишка однажды поделился со старым лекарем - Хульваром, он жил уединенно в лесу, жители его любили и уважали, и родители Бальвора частенько посылали его отнести старцу еды или теплых вещей. Лекарь рассказал мальчику, что порой слова несут не только смысл, но и магию, и за "небольшую" помошь по хозяиству согласился научить Бальвора защищаться от подобных слов.
Когда ему исполнилось 20 в поселение приехали солдаты Ингвара Хельгссона и объявили, что из-за войны с "захватчиками" в армию Ингвара требуются люди, его и еще нескольких парней, как самых крепких, забрали в Марку. По пути в город Бальвор неплохо сдружился с одним воином, он был самый крепкий и сильный воин в отряде, и отдавал всем приказы. Этот человек невероятно взбудоражил парня, его словно молнией поразило, он понял чего он хочет от жизни, и поклялся себе что станет таким же сильным и умелым воином. Как потом узнал Бальвор, то был начальник городской стражи Марки. Добродушие и честность паренька понравились старому воину, и тот рассказал Бальвору, что по прибытию в город всех определят сразу на границу, где идет война. А ему он предложил пойти служить в городскую стражу. "Там двойное жалование!" -говорил он. Бальвору на жалование было наплевать, он хотел походов и битв, как и все остальные, но, вспомнив своих родных и как бедно они живут, решил, что должен позаботиться о них.
Столица потрясла его: высокие дома, толпы народу, набитые товаром палатки на рынке, он искренне радовался такому повороту судьбы. Но радоваться было нечему. Через несколько дней после того, как он стал стражником, начальник у стражи сменился, "неугодных" стали "неожиданно" вырезать в ночных дозорах, их места занимали убийцы и прохиндеи всех мастей, а стражники сначала стали воровать друг у друга, потом участились драки в казарме, в конце-концов в столовой был убит один из них и казармы стали местом, где люди засыпали со страхом не проснуться утром.
За долгие четыре года службы Бальвор твердо уяснил одну самую важную по его мнению вещь: "есть лишь свои и чужие, и не каждый "свой" действительно свой. Кроме небольшого круга самых верных друзей, лишь две вещи не давали ему опустить руки в этом сумасшествии, - его природный сарказм, и тренировки с мечом и метательными ножами. В тренировках он проводил все свободное время, они укрепляли его тело и помогали отвлечься от мрачных мыслей. В конце-концов, не в силах больше выносить этот бред, он попросил помощника начальника стражи перевести его на границу. Просьбу удовлетворили.
8)Навыки и умения.
-Владение мечем(хорошо);
-Владение щитом(хорошо);
-Метание ножей(ниже среднего);
-Резистенция к магии(20%).
9) Имущество и инвентарь, оружие.
Короткая кольчуга, каплевидный щит, меч, метательный кинжал в сапоге, походный мешок, с десяток золотых, скопленных за годы службы.
10) Статисты.
-нет
11) Пожелания к роли, девиз, цели в игре.
Масштабные битвы, осады."Правда только одна: есть свои, есть чужие"
12) Связь с вами.
hev89@mail.ru
13) Как часто сможете отписываться?
Каждый день сутра до вечера.(почти)


"За своих умирать,чужих убивать."

Сообщение изменил:Бальвор - Вторник, 28.08.2012, 15:04
Бальвор Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:47 | Сообщение # 2
оставил постов: 6
замечен в:
воспет
[ 0 ]
Offline
ЭЭ... ребятки не подскажете:
1) Как мне аватарку налепить и нормальное имя сделать.
2) Как в анкете нормально картинку сделать.
А то чет смотрят,смотрят, а ниче не говорят!!


"За своих умирать,чужих убивать."
bot Дата: Суббота, 25.08.2012, 03:59 | Сообщение # 3
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Привет!)
Спасибо за анкету happy Хочу сразу же попросить исправить пунктуацию, точнее - перед запятыми пробелы проставить)
Анкета хорошая, если текст добьем, больше проблем не будет.

Аватар у нас размером 200 на 280 пикселей, поставить его можно так: на форуме нажать Личные сообщения, потом перейти на "мой профиль". Там напротив надпись "Досье героя" три иконки, последняя - редактирование профиля.
Имя сейчас сменю.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Бальвор Дата: Суббота, 25.08.2012, 14:15 | Сообщение # 4
оставил постов: 6
замечен в:
воспет
[ 0 ]
Offline
И тебе не хворать!!
Спасибо за помощь. Ща буду конопатить!!!


"За своих умирать,чужих убивать."
Бальвор Дата: Суббота, 25.08.2012, 16:43 | Сообщение # 5
оставил постов: 6
замечен в:
воспет
[ 0 ]
Offline
Ну в общем вот!
Теперь на человека похож!!
Да... говорю сразу аська не моя, у меня НЕТ аськи. Я в редакторе профиля боролся с этим недугом, боролся, даже так и написал ему в строке адреса "ну нет у меня", но он говорит;"нет, без аски никак!"-, в результате я впарил ему чей то не знаю чей адрес, вроде бота(не вашего) какого то, он там анекдоты что ли травит(нашел в инете)!! Так что, если что, как связаться в анкете указал.(письмо от светланы дошло)


"За своих умирать,чужих убивать."
bot Дата: Вторник, 28.08.2012, 07:18 | Сообщение # 6
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Давайте сменим аватарку на изображение в большем разрешении и более прорисованную. У нас есть тема иллюстраций, возможно, там что-то подойдет вам.
Теперь игровые вопросы.
Айсикью нет, а что есть? Или подразумевается, что связь с вами через почту мейл ру?
Вы уже играли в ФРПГ? Где можно посмотреть отыгрыш?
Есть планы на то, где играть и к какой ветке (какому эпизоду, каким игрокам) присоединиться в 9 мирах?

Теперь по анкете.

Quote (Бальвор)
искренне доброе сердце соседствует с осторожностью, недоверчивостью и отрешенностью,

предлагаю перефразировать: искренность и доброта соседствуют
Quote (Бальвор)
условия, обучение какой либо новой техникой

обучение новой технике
Quote (Бальвор)
в общем как мог кормил семью из старшего сына и младшей дочери, жили не богато, но на жизнь хватало.

поскольку была и мать, можно удалить уточнение, оставив только "в общем как мог кормил семью, жили не богато, но на жизнь хватало"
Quote (Бальвор)
без божности

безбожности, слитно
Quote (Бальвор)
так он научился следить за тем, что тебе говорит девушка, а если точнее чего она от тебя хочет.

Это тут стал развиваться навык резистентности к гипнозу? По нему чуть ниже есть вопрос.
Quote (Бальвор)
и сильны воин в отряде,

сильный, й пропущена.
Quote (Бальвор)
убийцы и прохиндеи всех мастей, сначала стражники стали воровать друг у друга, потом участились драки в казарме, в конце концов в столовой был убит один из стражников, за эти долгие четыре года Бальвор твердо уяснил одну самую важную по его мнению вещ

вешь, пропущен мягкий знак. И еще б на этом моменте я уточнил, во что за 4 года превратились казармы. Как раз после столовой подвел бы итог))
Quote (Бальвор)
Сопротивление гипнозу(только со стороны противоположного пола)

если это навык, то называется у нас он резистентность к магии, и надо дописать в анкете, как Бальвор его развил. Возможно, его научил лекарь или знахарь в поселке, где он рос. Но указать в анкете необходимо обязательно.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Бальвор Дата: Вторник, 28.08.2012, 15:21 | Сообщение # 7
оставил постов: 6
замечен в:
воспет
[ 0 ]
Offline
Насчет аватарки... так сойдет? Просто налепил чувака в шлеме чтоб внешность не переписывать(все таки с себя любимого срисовывал!)
Связь по мейлу. ТОЛЬКО по мейлу. В других шнягах (однокласники типа там)меня попросту нет.
ФРПГ ни разу не играл. Я вообще в шоке что есть такие штуки. Полазил по интернету поискал другие, но ваш мир мне больше по нраву(а то вампиры, жуткие японские эксперименты, ФРПГ по Гарри Поттеру вообще убила)
Планы...?! Играю впервые, так что с радостью приму любую альтернативу.


"За своих умирать,чужих убивать."

Сообщение изменил:Бальвор - Вторник, 28.08.2012, 15:56
bot Дата: Среда, 29.08.2012, 00:59 | Сообщение # 8
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Ясно, хорошо. Анкету приму, в дальнейшем вам в разделы "поиск партнера" и "обсуждение отыгровок".
Аватар не подходит, потому что у нас он должен быть рисованным, а здесь фотография. Могу посоветовать поискать тут, много есть хороших и годных картинок по 9 мирам.
Не нарушайте правил, спрашивайте, если что непонятно, и игра будет в удовольствие.
Матчасть по скандинавскому миру также у нас вывешена в разделе "Библиотека скандинавистики".


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Бальвор Дата: Среда, 29.08.2012, 12:09 | Сообщение # 9
оставил постов: 6
замечен в:
воспет
[ 0 ]
Offline
Ну что... тогда такая картинка(по моему очень даже!)как ни странно именно "там" и нашел.

"За своих умирать,чужих убивать."
Форум » Подвал » Останки » Бальвор Хаарун (+) (Человек, воин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...