• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила. Анкеты. Описание миров. » Герои миров » Сурия (+) (дракон, маг)
Сурия (+)
Сурия Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 06:50 | Сообщение # 1
оставил постов: 109
замечен в:
воспет
[ 29 ]
Offline

Полное имя и прозвище, если есть
Сурия (сокр: Сур, Сурок, прозвище: Лихая)
Раса
Черный дракон
Возраст
70 лет
Род деятельности, класс
Сурия - наемница: охотница за ценностями и людьми (профессионально ищет украденные вещи, потерявшихся существ и сокровища). Класс: маг
Характер и убеждения. Слабости.
Неглупая, волевая, изобретательная, непредсказуемая, взрывная, хаотичная, предпочитает радость унынию, дело праздности и лености, ценит и охраняет свою самость, самостоятельность и самодостаточность, не имеет авторитетов, не принимает ничего на веру, совершает поступки согласно лишь собственному помыслу и разумению, зачастую согласно наитию, оттого действовать предпочитает в одиночку, вместе с тем способна прислушаться к другому, способна на глубокую привязанность и близость - но именно этого сторонится и избегает.
Сурия склонна к разного рода капризам и прихотям, которые зачастую сама же и исполняет, а также к разного рода собирательству, коллекционированию и сортировке, что в общем характерно для многих драконов
Внешность
Семиметровый черный классического вида дракон. Любит свою людскую форму (высокая, голубоглазая девушка с черными волнистыми густыми волосами и смуглой кожей, узкая по телосложению, легковесная), оттого подолгу в ней находится, к нарядам этой формы может быть как критична до зуда в костях торгашей, лавочников и служанок постоялых дворов, так и абсолютно невнимательна.
Биография.
Родилась Сурия на севере Мидгарда.
Свой более чем неудобный для окружающих характер драконица стала выказывать уже на первом году жизни, что проявлялось в негативизме и неприятии общепринятых порядков драконьей семьи и драконьей жизни вообще. Единственным существом, которого Сурия уважала и слушалась в силу огромной любви и привязанности, стал ее дедушка, которому в день ее рождения исполнилось 900 лет. Все драконы сочли совпадение дат знаком высшей связи и потому, и только потому терпели все выходки и шалости маленькой Сур. Получив в наследство согласно расовой принадлежности способности к гипнозу и темной магии, Сурок тренировалась под руководством деда на протяжении 22 лет, в свои 922 дед умер, а Сурия не пожелала обучаться тем же умениям у других членов семьи, продожая заниматься сама, сохраняя и насколько возможно оттачивая мастерство. Смерть деда стала настоящей трагедией для драконицы - Сурия стала замкнута. Неспособная положиться на кого-то еще, она не принимала опеку отца и матери. И только увлечение их магией воздуха, и желание Сурии самосовершенствования - поддерживали их семейную связь и обеспечили семейную преемственность.
В 33 года Сур наткнулась на человека в горах и, изрядно разозлившись, спонтанно впервые трансформировалась в девушку, что дало путнику возможность сбежать, причинив Сурии глубокие телесные раны. После этого драконица, не принимая собственную уязвимость, жадно желая самосовершенствования любой ценой, предпочла жить преимущественно в человеческом обличии, чтобы научиться выживать, и ушла в горы. Не утратив духовной связи с семьей,продолжала магические занятия, осваивая бытовые человеческие умения и оттачивая трансформацию. Вспышек бесконтрольной транформации в человека у Сурии больше не наблюдалось, но сдерживать трансформацию в дракона во время острых эмоциональных вспышек Сурия не могла.
В 46 лет Сур потеряла обоих родителей (отец погиб от ран, полученных в битве с драконом, мать скончалась, отомстив убийце мужа), что практически разрушило связь с семьей. И это же стало толчком к началу ее собственного духовного развития, привело ее к инициации в 47 лет, к моменту, когда дракон начинает искать собственный Путь и место в мире. Ихель - старший на тот момент дракон семьи положено обычаю провел Сурию в другой мир, им по знаку стал Свартальвхейм. Поселившись в горах, драконица предпочла одинокое и аскетичное существование - это был тяжелый жизненный этап, и лишь к своему 50-тилетию Сур отважилась на контакты с драконами, а после со скуки поселилась среди людей. Сурок сблизилась с воином по прозвищу Чугун и, подражая ему, возжелала избрать своим поприщем труд наемницы - охотницы за сокровищами и людьми. Чугун влюбился в девушку, женился и ввел в профессию, чего жаждала Сурия, ради чего согласилась на брак. Профессия научила девушку многому, чему не могли научить драконы, для Сур это стало вторым рождением, девушка нашла в себе новые способности, открыв увлекательный мир людей. Лихая, а именно такое прозвище Сур получила среди людей, дополнила магическими умениями боевые способности Чугуна, что принесло им немалую удачу и известность. О том, что Сурок - дракон, Чугун так и не узнал, жизнь их хоть и была трудна и опасна, но сильных эмоциональных всплесков в Сурии не вызывала.
В 59 после смерти Чугуна в уличной драке к плачущей Сурии явился Ихель и вернул девушку в Мидгард, разрешив возвращение в семью. Сур не желала для себя размеренной драконьей жизни, считая ее скучной, и продолжила быть среди людей. Лихая стала наемницей, начала искать людей и сокровища, занимаясь прежней профессией в другом теперь мире. Сур неплохо научилась полагаться только на себя и руководствоваться только собственными решениями, а зачастую и собственными интересами - золота много не бывает. Впрочем, связи с драконами девушка не утратила, уважая в себе собственную природу, она сблизилась с Ихелем и стала обучаться у него ментальной магии.
Так продолжается и поныне.
Навыки и умения.
- Магия тьмы (средний уровень)
- Гипноз (средний уровень)
- Сущностная магия трансформаций (в человека);
- Ментальная магия (уровень ниже среднего);
- Магия воздуха (низкий уровень)
- Дипломатия и харизма;
- Полет;
- Знание языка драконов и всеобщего языка, умение читать и писать;
- Верховая езда;
- Умение танцевать;
- Ловкость рук в некоторой степени;
- Способна драться рукопашно, использует для этого все, что может попасться под руку, не всегда удачно для боя, но более\менее удачно для отвлекающего маневра, чтобы совершить магический удар или сбежать.
Имущество и инвентарь, оружие.
Сурия путешествует налегке, потому в обличьи дракона - вовсе ничего с собой не имеет, в человеческой форме - при себе лишь деньги. В пещере же Сурии, куда кроме нее еще ни одно существо не попадало, найти можно немало ценностей и хлама, как то: сундук с зололом, меч, нож, кинжал, книги и свитки разных миров и времен, перья и пергамент, свистульки, колокольчики и погремушки, цветные тряпочки и нити и другие немагические разного вида и ценности вещицы
Статисты
Нет
Статисты
Амулет, скрывающий истинный взгляд - у Сур кошачьи глаза в человеческом обличьи, амулет скрывает их.
Пожелания к роли, девиз, цели в игре.
Двайте играть!
Связь
Имеется у администрации
Как часто сможете отписываться?
Как Бог на душу положит


;-)

Сур, Сурок, Лихая.
Ментальная магия, магия тьмы, магия воздуха, гипноз, сущностная трансформация в челоека, дипломатия и харизма.
Амулет, скрывающий кошачий взгляд нелюдя.


Сообщение изменил:Сурия - Четверг, 13.09.2012, 02:04
bot Дата: Понедельник, 03.09.2012, 03:55 | Сообщение # 2
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Теперь мои замечания.
Картинка, конечно же. Не то время совсем.

Quote (Сурия)
поисковик:

Вряд ли среди скандинавов, альвов или других рас есть такая профессия или такой род деятельности. Должно быть другое название. Быть может, охотник за ценностями? Но это должно быть подробно описано и оправдано в био.

Внешность хорошо бы уточнить. Рост, цвет волос глаз - это минимум, необходимый для комфортного отыгрыша партнеров по игре.

Quote (Сурия)
Биография.

Весь пункт должен быть дополнен. Анкета на 37-40 лет обычно намного шире. Драконице 70. Где она жила, в каком мире? Где она сейчас? Как научилась своим навыкам? Где, у кого, почему?

Quote (Сурия)
Навыки и умения.

В мч по черным драконам есть их умения - в навыках это должно быть обязательно.
в шаблоне совсем по-другому расставляются уровни умений.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Сурия Дата: Понедельник, 03.09.2012, 14:31 | Сообщение # 3
оставил постов: 109
замечен в:
воспет
[ 29 ]
Offline
Поправила. В раздумьях, правильно ли.

;-)

Сур, Сурок, Лихая.
Ментальная магия, магия тьмы, магия воздуха, гипноз, сущностная трансформация в челоека, дипломатия и харизма.
Амулет, скрывающий кошачий взгляд нелюдя.
bot Дата: Вторник, 04.09.2012, 05:01 | Сообщение # 4
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Правильно) Теперь очепятки, вопросы, замечания, предложения. Дзен.
Quote (Сурия)
ленности,

ошибка нн
Quote (Сурия)
на глубокую привязанность и близость

способна на глубокую привязанность и близость
Quote (Сурия)
непринятие

неприятие
Quote (Сурия)
Единственным существом, к которому Сурия проявляла послушание

неправильно сформулировано
Quote (Сурия)
Все драконы сошли

опечатка
Quote (Сурия)
связи и потому и только потому

упущена зпт
Quote (Сурия)
продожая-таки заниматься сама

ээ... точно таки?)) таки продолжала этим заниматься?))

Quote (Сурия)
Сурия стала замкнута, неспособная положиться на кого-то еще, она не принимала опеку отца и матери.

стоит разделить на 2 предложения.
Quote (Сурия)
И только увлечение их магией воздуха, и желание Сурии самосовершенствоваться - поддерживали их семейную связь и обеспечили семейную преемственность.

Не для биографии, но самому интересно, что именно там произошло. И как обеспечилась преемственность?
Quote (Сурия)
самосовершенства

самосовершенствования
Quote (Сурия)
и физически ушла из семьи, где подобное восприщалось,

ошибка
Quote (Сурия)
В 16 лет Сур потеряла обоих родителей, что практически разрушило связь с семьей.

Драконов уничтожить непросто, можно детальнее, что там произошло? Сразу с обоими?
Quote (Сурия)
инициалии

ошибка?
Quote (Сурия)
Ихель - старший на тот момент дракон семьи положено обычаю провел Сурию в другой мир, им по знаку стал Нифльхейм

согласно обычаю. Нифльхейм читали матчасть? Там вампиры обитают, орки, гоблины и др.
Quote (Сурия)
Инициация Сурии состоялась слишком рано, оттого случилась очень болезненно.

ошибка
Quote (Сурия)
из скуки

со скуки?
Quote (Сурия)
обозначил ее своей женой и

может, просто "женился?"
Quote (Сурия)
это стало вторым рождением, открыв увлекательный внутричеловеческий мир

надо переформулировать
Quote (Сурия)
высоких эмоциональных всплесков

сильных.

Замечание по возрасту - даты надо отодвинуть вперед на лет 30-35, потому что существа с длительным периодом жизни не так быстро взрослеют.

Quote (Сурия)
В 29 после смерти Птаха в одном из походов к плачущей Сурии явился Ихель и вернул девушку в Миргард, разрешив возвращение в семью,

ошибка.
А еще у меня вопрос, как дракон ее нашел в другом мире, и какой поход имелся в виду.

Quote (Сурия)
Сур отвергла, продолжая жизнь и работу среди людей в другом теперь мире,

а почему?

Quote (Сурия)
В 29 после смерти Птаха в одном из походов к плачущей Сурии явился Ихель и вернул девушку в Миргард, разрешив возвращение в семью, что Сур отвергла, продолжая жизнь и работу среди людей в другом теперь мире, полагаясь только на себя и руководствуясь только собственными решениями, а зачастую и собственными интересами - золота много не бывает, по крайней мере, Сурия полагала на тот момент именно так, хоть и жила этой жизнью все-таки более из невозможности жить размеренной драконьей.

Предложение может быть разделено на очень много годных мелких предложений.

Quote (Сурия)
сосбтвенную

ошибка
Quote (Сурия)
дела

какие дела?
Quote (Сурия)
в деле близость

какого рода близость?))

Quote (Сурия)
- Способна драться рукопашно, использует для этого все, что может попасться под руку.

Не думаю, что один человек мог ее этому научить. Ладно, еще воровскому делу. хотя лучше б ее научили не в Нифльхейме, а Свартальвхейме. На этот мир я советовал бы поменять Нифль.
Навык драться любым сподручным предметом мог ей бы дать только клан ассассинов, а для этого надо менять био и добавлять возраст.
Quote (Сурия)
погрумушки,

ошибка.

Quote (Сурия)
профессионально ищет вещи, существ и сокровища). Класс: маг

Можно чуть больше об этом? Как именно ищет? Она у нас некто вроде детектива?


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Сурия Дата: Вторник, 04.09.2012, 08:06 | Сообщение # 5
оставил постов: 109
замечен в:
воспет
[ 29 ]
Offline
Айня! По порядку значи правлю и одновременно ответ буду писать сюда, что не попадает туда.
1. Ой, как ке же много! - по движению колеса прокрутки мыши я начинаю радоваться, ай, д я! Ай, да, Вася!
2. Семейная преемственность в моей голове означает - от отца к сыну что-то. Ну вот умения в магии воздуха от родителей, получается. Может, что-то не так в моей голове)))
3. Блин! Я думала вчера весь вечер, что произошло сразу с обоими родителями, или как минимум в один год, да так и не додумала, решила промолчать. Я хочу, чтобы их у нее не было, от такая жестокая, может, устроить им совместный сюицид? Ладно, что придумаю, смотрите в анкете.
4. Какая же я веселая!
5. Мир сменила на обитель темных альвов Свартальвхейм, но оставила по знаку - типо разные драконы в разные миры похаживают, как выпало, какой был знак. Можно?
6. Ихель в какой мир ее увел, в том же и нашел. Я так понимаю, свободного передвижения между мирами у существа нет и потому передвинул туда-сюда Ихель. Могу впрочем, его вовсе убрать, как наличеснтвующее, оно лишь для ее опытности и чтобы обозначиь инициацию драконов ярко и красяво. Если вышло таки-коряво, потру перемещения вовсе.
7. Обычная близость! Когда улыбаются в ответ на улыбку, а не отворачивают морды))) Но сча исправлю.
А не, не вышло, я там вовсе все потерла.
8.О! А я либо провидица либо умница, я и поменяла на как его там на С.)))!!!
9. Но. Навык драться любым сподручным предметом - это естественно появляющийся навык, если учесть что девушка путешествует практически на легке и как таковой бой не изучала. На нее в бабьем обличье напали - и че она сделает, как дмаете? Намагичит. А если сил нет? Вот и хочет баба жить а потому хватает камень (сковородку, песок в глаза, спицу вязальну...) и как саданет! Впрочем, я написла там об удачливости таких попыток.
10. Детектив, епта. Счаааа... Чуть дополнила, но как назвать сие не знаю. Получается, что детектив.

Готово.


;-)

Сур, Сурок, Лихая.
Ментальная магия, магия тьмы, магия воздуха, гипноз, сущностная трансформация в челоека, дипломатия и харизма.
Амулет, скрывающий кошачий взгляд нелюдя.
bot Дата: Среда, 05.09.2012, 20:55 | Сообщение # 6
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
От уже значительно лучше))
Но все равно спешишь.
Quote (Сурия)
украденные

украденнОе или украденные что??

Quote (Сурия)
неприятие

ошибка окончания!
Quote (Сурия)
и физически ушла из семьи в горы, духовно все еще оставаясь ее единицей,

Дававй не будем уточнять...А то физический уход из семьи попахивает духами. Пусть будет просто ушла из семьи, духовно не потеряв с ней связи
Quote (Сурия)
20-тилетию Сур отважилась на контакты с драконами, а

а? только что было 40 лет, теперь 20?)
Quote (Сурия)
сблизившись с воином по прозвищу Птах за легкий и веселый нрав

Мм...что именно там было за легкий и веселый?
Quote (Сурия)
подражая ему, возжелала избрать своим поприщем труд немницы - охотницы за сокровищами и людьми

немницы? или нАемницы? Может, сделать из этого отдельное предложение?
Quote (Сурия)
внутричеловеческий мир

мир людей, думаю, будет проще и понятнее
Quote (Сурия)
Миргард

кто кто?
МиДгард?


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
bot Дата: Среда, 05.09.2012, 20:57 | Сообщение # 7
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
И еще, у нас принято правки, внесенные, выделять фиолетовым цветом. Плиз, в этот раз обозначь для меня то, что ты внесла.

силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Сурия Дата: Четверг, 06.09.2012, 02:53 | Сообщение # 8
оставил постов: 109
замечен в:
воспет
[ 29 ]
Offline
Замучил меня с Птахом. Ну пусть его зовут Сковородка, и ничего не будет о его нравах))) Шутю-шутю.

Готово.


;-)

Сур, Сурок, Лихая.
Ментальная магия, магия тьмы, магия воздуха, гипноз, сущностная трансформация в челоека, дипломатия и харизма.
Амулет, скрывающий кошачий взгляд нелюдя.
bot Дата: Пятница, 07.09.2012, 00:13 | Сообщение # 9
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Принята)))
Хорошей игры.
про чугун буду считать намеком)))


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Форум » Правила. Анкеты. Описание миров. » Герои миров » Сурия (+) (дракон, маг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...