• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила. Анкеты. Описание миров. » Герои миров » Анкар (+) (темный альв, стрелок)
Анкар (+)
Анкар Дата: Понедельник, 22.07.2013, 07:19 | Сообщение # 1
оставил постов: 207
замечен в:
воспет
[ 26 ]
Offline
1) Полное имя и прозвище, если есть.
Анкар
2) Раса.
темный альв
3) Возраст.
35
4) Род деятельности, класс.
Наемник (вор, разведчик, посыльный, убийца по найму). Стрелок
5) Характер и убеждения. Слабости.
Внешне суров, всегда сдержан, уверен и спокоен. Молчалив и неразговорчив в целом. В то же время все же нуждается в обществе, хотя бы в его наличии. Исполнителен, хотя не ценит ни чужие чувства, ни жизни. Целеустремлен, упрям. Напорист и мстителен. Принципом его жизни является утверждение, что из любой битвы нужно выходить победителем, а позор нужно смывать кровью. Плохая память на имена.
6) Внешность.
Рост выше среднего. Кожа темная. Глаза желтые. Волосы пепельно-серые, густые, длинные, спускающиеся чуть ниже шеи. С правой стороны, ближе к уху заплетена тоненькая косичка. Лицо с правильными, красивыми чертами, присущими каждому темному альву.
Тело подтянутое, мускулистое, гибкое и очень ловкое. Очень быстр. На теле, поверх бесчисленного множества шрамов, нанесена татуировка змеи, что окольцовывает ноги, руки и туловище воина с шеи до пят.
В форме волка:
Рост 2 метра. Цвет шерсти - чистый черный. Янтарные глаза. Умеет передвигаться в форме зверя на задних лапах, чем и пользуется в бою.
7) Биография.
Имя мое Анкар. Я оборотень. Ты просишь рассказать о себе все, не скрывая ни плохого, ни хорошего, как на духу? Что ж, позволь начать...
История теперешней жизни моей началась на кровавом закате,когда день стал клониться к исходу, отсчитывая последние мгновенья этого дня. Очнулся я на поле битвы, на месте кровавой сечи. Вокруг меня не было ни одной живой души, лишь мертвецы. Они лежали по правую и левую руку от меня. Они лежали на мне. Они были и подо мной. Они заполнили собой все поле, что из некогда цветущего, превратилось в ярко рыжее, в кроваво-ржавое. То тут, то там высились деревья. Копья, стрелы, флаги и стяги, кони и люди были составляющими их. И как трава, что раньше росла здесь, везде виднелись тела, некогда целые, некогда живые.
На тот момент я не помнил ничего: ни имени, ни того, кто я такой, ни то, что я делаю среди мертвецов, на залитой кровью земле. Вопросы пришли сразу, как-то неожиданно и резко, хотя в чем я и был уверен, так в том, что могу положиться на зверя перед собой. Волк, полутораметровый, белоснежный, с горящими желтыми глазами. Он стоял напротив, ожидая и зовя в направлении леса. Не знаю почему, но я доверил свою жизнь этому хищнику, который уводил меня все дальше и дальше Я бежал за ним до тех пор, пока над макушками деревьев с той стороны, откуда я вошел в лес, не появился черный дым от поминальных костров. Лишь тогда я позволил себе присесть, лишь тогда осмотрел себя. В руках моих был сжат короткий меч, чей клинок был обагрён по самую рукоять в крови. Руки мои, лицо и тело, все было также покрыто грязью и кровью. Сам же я был ранен в голову. О чем узнал с приходом ноющей боли.
Мой спаситель уже давно не являлся хищником. Он был призраком, призрачным волком. Кто он такой и знаю ли я его, я выяснил совсем скоро, когда он соприкоснулся с моей душой, ну а точнее попросту вошел в меня. Говорить он не мог, поэтому просто показал все произошедшее с моего с ним последнего соприкосновения своими глазами. Узнал я не многое, лишь свое имя, его – Клык. А еще то, что я солдат королевства Хелларики.
Так началась моя новая жизнь. Что делать, куда идти и как найти ответы на мои вопросы я не знал, но мое тело стало само открывать мне секреты, а мой разум во снах подсказывать направления пути…
Если ты еще хочешь узнать, кто я такой, то позволь я продолжу рассказ, вот только теперь поведаю, кем я был раньше. Вначале своей жизни, я был малышом без отца, а после стал мальчишкой без матери, но зато с отцом. Мать отдала меня ему, то ли пытаясь уйти от погони, то ли сбрасывая со своих плеч лишний балласт. Воин, а вдобавок еще наставник и учитель в школе боевых искусств для темных альвов, получив без права решения на руки свои ребенка, был не рад этому факту и любовью не возгорелся к родному сыну. С самых малых лет, как только смог держать в руках клинок, я стал постигать всю хитрость жизни воина, испытав на собственной шкуре и муштру, и силу приказов, и науку дисциплины ума и тела. Отец хоть и был строг да непричастен к моей жизни, все же взялся обучить меня кое-чему из того, что знал он сам. Он обучал меня ближнему бою и развивал во мне навыки скрытности. Все остальные знания я приобрел, учась сам и обучаясь у других наставников.
Что касается общества, я никогда не был частью его. Из отрывков памяти, что я вспомнил, было лишь то, что в детстве ровесники не принимали меня, считали другим и пытались всячески подначить и оскорбить. Совсем скоро я понял, что не нуждаюсь в них.
Я перестал общаться с окружающими, ограничиваясь лаконичными ответами на заданные вопросы или столь же немногословными фразами, обращенными к моему нечастому собеседнику. Что же касается драк, то я продолжил драться с ровесниками и выбивать из них извинения всякий раз, когда смели они оскорбить меня.
В свободное время от своего обучения, я уходил в лес, небольшой такой лесок, расположенный рядом со школой. В этом леске я проводил все свое свободное время. Там я читал интересующие меня книги, там я изучал травы, там же и тренировался.
Помнится, я упомянул, что изучал травы и растения. Моим учителем была дама в возрасте, далеко еще не старуха, но и давно уже не девочка. Что мне особо запомнилось, так это ее методы. Около восемнадцати раз я был на грани смерти и еще приблизительно пять - по ту сторону жизни. Я стал для учителя тем, на ком были опробованы новые и старые яды и вещества, вырывающие дух из тела. Она поясняла это тем, что у нее могут учиться лишь лучшие, и лишь они смогут, применив полученные знания, выжить по окончания обучения или во время его. И я старался быть лучшим. В конечном итоге, наверное, это у меня получилось. Я получил не только знания, как сохранить жизнь, но и как эту самую жизнь забрать.
Жил я в достатке, но без излишеств. Школа дала мне кров, обеспечивала и содержала меня. У меня не было лишних вещей, только те, что необходимы, друзьями моими стали книги, а что касается обязанностей и работы, то ее у меня было выше крыши, академия не могла позволить себе чье-либо бесплатное образование. Наверное и благо то, что большинство памяти моей утеряно и я не могу поведать тебе, что именно мне приходилось делать каждый день. Но что я помню, так то, что я был воришкой. Подобное дело я не считал зазорным, но и прибегал к нему лишь в час нужды. Начинал я с простого воровства еды. Что может быть проще, чем стащить яблоко или пару картофелин? Вот только действовал я не так открыто, как делало это большинство мальчишек. Я не подбегал и хватал яблоко, а пытался украсть его так, словно его и не было никогда там. Не стану говорить, что меня ни когда не ловили, не люблю ложь. Я не раз в начале своих изысканий был пойман. Но если я и был пойман, то принимал наказание на месте. Меня секли, били, порой лишь ругали, но отпускали все же с миром. Так я познавал науку воровства, так я изучал искусство быть скрытным и незаметным, хотя иногда и удостаивался чести приобрести полезный навык быстрого бега с препятствиями. Еда сменилась деньгами. Имея под рукой небольшой ножик с хорошей заточкой, можно хоть подрезать, хоть сделать в кошеле небольшой проем, дабы стащить пару монет. Я никогда не брал сверх меры, предпочитая лишь кошелю пару монет, как бы в доказательство приобретенных навыков. Большего мне и не требовалось. На этом поприще я попробовал себя во взломе и обезвреживании ловушек, хотя толком и не научился данному ремеслу, решив, что сундуки и двери золотых гробниц вскроют и без меня, хотя не утратил ни желания, ни попыток приобретения данного навыка.
Как упомянул я раньше, я действительно оборотень. Ты, небось, хочешь услышать историю, как я обнаружил в себе этот дар или, может быть, проклятье. Этого не будет. Я не скажу о том, как обнаружил в себе эту силу. Не скажу и почему. Будь то потеря памяти или мое нежелание, этот секрет навсегда останется только моим. Так же, как и те чувства, что я испытываю, когда бегу на огромной скорости, способный учуять за сотни миль свою добычу, обозревая знакомый мне мир глазами, что видят его совершенно по-другому.
Что было позже, я уже и не знаю, помню лишь, что в школе задерживаться не стал. Собрав свои вещички, отправился в свое собственное путешествие. Что приключилось со мной, что стало с отцом и бывшими учителями, я не знаю. Вот только приключение моей прошлой жизни закончилось в Свартальвхейме, где в королевстве Хелларика всякий изгой находил себе и пристанище, и занятия по душе. Вот только, не выдержала империя проверку силой. Даже в бою, в котором довелось и мне принять участие, что состоялся на неведомой высоте, не было победителей, лишь проигравшие. Вспомнив по крохам, кто я есть да что из себя представляю, с остатками войска Хелларики вышел я в болота Нифльхеймские, двигаясь на пути к новому дому для всех нас и для всякого изгоя, что пристанище себе найти не может. Там я и нашел для себя удел. Стал стражем границ. Не понимаешь? Ну, дай объясню. Знаешь ли ты о тварях, что глазами тебя на болотах провожают? Быть может, если вновь оказаться придется тебе в краях этих, то и моя пара глаз будет следить за тобой. А пока, лети пташка летная, покуда тварь местная тебя не сожрала. Да спасибо тебе, что выслушала меня до конца. А пока не выбралась ты за границы болот, я тенью невидимой тебя с Клыком провожу.

8)Навыки и умения.
- Владение стрелковым и метательным оружием (низкий уровень);
- Рукопашный бой(выше среднего);
- Скрытность(средний уровень);
- Владение мечом(уровень ниже среднего);
- Трансформация в животное(превращается в волка);

Анкар умеет писать и читать руны, обучен созданию и применению ядов, знает о целебных свойствах растений. Довольно умел в воровском деле.

9) Имущество и инвентарь, оружие.
Из одежды предпочитает вещи практичные, подходящие к разной обстановке. Под плотной кожаной курткой скрыта легкая кольчуга. На плечах обычно лежит широкий капюшон, позволяющий полностью скрыть лицо своего хозяина. На поясе - аккуратный плотный и массивный пояс с железной пряжкой и несколькими кошелями. Штаны кожаные просторные, сапоги широкие с твердыми вставками. При себе имеет короткий боевой меч. Также имеет пару кинжалов, что хранит за голенищем сапога, и лук с колчаном стрел за спиной. Имеет набор отравителя, состоящий из нескольких тонких игл и небольшой духовой трубки, яда смерти, яда паралича, яда сна, противоядий от них и мотка тонкой прозрачной лески. Имеет при себе лечебный набор, состоящий из ступки и пестика, пары сильных целебных зелий, нескольких целебных мазей и трав, а так же небольшого количества чистого перевязочного материала.
10) Статисты.
Призрачный волк Клык. Обладает способностью соприкосновения - показывает все, что он видел и чувствовал до того момента, когда в последний раз использовалось соприкосновение. Само соприкосновение проходит не дольше минуты, в то время как тот, кто соприкоснулся с волком, может увидеть десятки лет, либо же просмотреть именно то, что его интересует. Так как Клык - призрак, он может проходить через стены и преграды. Также, может копировать внешний облик хозяина и его действия, как бы становясь его двойником. Клык уже мертв, поэтому вреда нанести не может, но в то же время умереть может лишь со смертью своего хозяина. Если разрушить видимый облик волка, то тот вернется в тело хозяина, после чего снова может предстать либо в своем обличье, либо в обличье своего хозяина.
11) Пожелания к роли, девиз, цели в игре.
Собираюсь поучаствовать во множестве квестов, побывать не на одном поле брани и озолотить своего героя.
1) Связь с вами.
http://vk.com/id173831708
2) Как часто сможете отписываться?
Надеюсь, что каждый день. Возможно чаще


Анкета
Навыки и умения: оборотень, владеет как ближним, так и дальним боем, умеет разговаривать с животными, обладает знанием трав и ядов, владеет навыком скрытности.


Сообщение изменил:Анкар - Среда, 31.07.2013, 17:52
bot Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:24 | Сообщение # 2
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Алан, снова приветствую на 9 мирах))
Анкета большая, разговор будет долгим. Вордом проверялась на ошибки?) если нет, то время исправить)).
1. В общем и целом вервольф или вилкатс - вполне возможный в наших мирах перс. Есть только пожелание следующего характера. Написать в расе "человек", в магумения добавить трансформацию в животное. (превращение в волка).
Таким образом, Анкар получил свое умение в наследство от рода своего, сам же он человек.
Как вариант - он может быть не человеком, а темным альвом. В таком случае проще будет связать его с Хелларикой. Иначе же встает вопрос о том, как именно попал туда из Мидгарда (перемещения такие у нас дела не случайные как правило) + как был взят в услужение, а не в плен.
Теперь немного об образе отца. Возможно предположить, что он оставлял сына в каком-нибудь посаде у своей старой матери. Сам же тащить ребенка на службу или в поход вряд ли стал бы. Но как только тот смог бы брать оружие в руки, мог пристроить на обучение. Дальнейшие уточнения сделаем, когда определим расу. И еще - в 17 лет в Мидгарде мужики уже крепкие воины. В Свартальвхейме - еще дети.

По тексту, что бросилось в глаза:

Цитата (Алан)
все же нуждается в обществе, хотя бы его наличие.

в его наличии
Цитата (Алан)
За принцип своей жизни держит то, что из любой битвы нужно выходить победителем,

принципом его жизни является утверждение, что
Цитата (Алан)
оходящие чуть ни шеи.

доходящие до основания шеи. (спускающиеся чуть ниже шеи)
Цитата (Алан)
С правой стороны, ближе к уху заплетена тоненькая косичка. Лицо красивое, несмотря на нескольких шрамов, что присутствуют на нем

красивое, не смотря на несколько шрамов.
Цитата (Алан)
Тело, словно огромной татуировкой змеи, что оборачивает его сотней колец, испещрено мелкими и крупными шрамами, что покрывают воина с головы до пят.

Тело испещрено мелкими и крупными шрамами, которые, словно кольца гигантского змея, покрывают воина с головы до пят.
пс - уверен, что именно так? все тело прямо в шраме?
Цитата (Алан)
Открыв сомкнуты очи, глазам моим предстала незабываемая картина,

Перед моими глазами предстала...)))

дальше будет)


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Анкар Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:40 | Сообщение # 3
оставил постов: 207
замечен в:
воспет
[ 26 ]
Offline
Так, с расой определился, анкету подправил. Правда, не знаю какие у темных эльфов вторые имена, поэтому придумал отсебятину (первое, что забрело в голову).
Что касается основных неясных пробелов, все валю на беспамятство. Как мне кажется, это очень многое объясняет.
Отца я тоже немного изменил, хотя все же оставил ему роль человека из массовки. Такая уж у него роль. Раскрывать его характер и внутренний мир не желаю. Анкар считает, что отцу плевать было на него. Я его в этом взгляде и мнение поддерживаю.
Что касается
Цитата (bot)
дальше будет)
, жду новых замечаний. Что касается на счет помарок, то в ворде текст и печатается, но из-за очепяток и невнимательности много мелких ошибок просто пропускается мимо глаз.


Анкета
Навыки и умения: оборотень, владеет как ближним, так и дальним боем, умеет разговаривать с животными, обладает знанием трав и ядов, владеет навыком скрытности.
bot Дата: Вторник, 30.07.2013, 18:29 | Сообщение # 4
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Анкар, вот этот вариант хорош, браво! biggrin А теперь по доброй традиции правки.
Цитата (Анкар)
Анкар(Анок) де Лекруа.

Второго имени нет у альвов в Хелларике. Можно, если есть желание, добавить прозвище. Можно добавить волчье.
Возраст надо сделать больше. Согласно тому, сколько живут темные альвы и тому, сколько навыков хотим получить.
Цитата (Анкар)
Наемник(вор, разведчик, посыльный, убийца).

Нынче еще и разведчик войска Горбага? тогда лучше в кавычки отправить наемника, разведчика, посыльного и убийцу по найму.
Цитата (Анкар)
хотя бы в его наличие

наличии
Цитата (Анкар)
Рост 2 метра, широкоплеч.

а зачем волку характеристика широты плеч?
Цитата (Анкар)
когда солнце уже клониться за твердь

В Свартальвхейме обитатели не видят солнца. Там вечные сумерки. Может быть, "день стал клониться к исходу"?
Цитата (Анкар)
ни были и подомной.

подо мной wink
Цитата (Анкар)
в кроваво ржавое

кроваво-ржавое
Цитата (Анкар)
флаги и стяги, кони и люди были составляющими их. И как трава, что раньше росла здесь, везде виднелись обломки туловищ, некогда целых, некогда живых.

Люди? Может, альвы?
Цитата (Анкар)
На тот момент я не помнил ни чего:

ничего (слитно)
Цитата (Анкар)
как то неожиданно и резко,

как-то через дефис.
Цитата (Анкар)
я был ранен в область головы, о чем и узнал вместе с приходом ноющей головной боли.

Ранен в голову. О чем узнал с приходом ноющей боли.
Цитата (Анкар)
Я перестал общаться с людьми

или с окружающими, или с соплеменниками, или с альвами.
Цитата (Анкар)
и выбивать из них прощение

выбивать из них извинения
Цитата (Анкар)
прошло еще довольно недолго, и я стал различать среди их трепетания понятные для меня смысла образующие образы известных мне слов. Еще через пару месяцев я уже внятно мог по. чего говорить с тем или иным зверьком, что все же удостаивал меня своему вниманию.

прошло еще время, и я стал различать среди их щебета понятные для меня образы известных мне слов. Еще через пару месяцев я уже смог немного поговорить с тем или иным зверьком. (точка)
Цитата (Анкар)
То, что еще я смог вспомнить были ее методы. Около 18 раз я был на грани смерти и еще приблизительно около 5 был по ту сторону жизни. Учитель преподавал прямо на мне, лишь вначале подкрепляя знания теорией.

эээ... надо б написать так: что мне особо запомнилось, так это ее методы. Около восемнадцати раз я был на грани смерти и еще приблизительно пять - по ту сторону жизни. Я стал для учителя тем, на ком были опробованы новые и старые яды и вещества, вырывающие дух из тела.
Цитата (Анкар)
На этом поприще я попробовал себя и в скрывание замков, хотя толком и не научился данному ремеслу, сославшись на то, что сейфы и двери золотых гробниц вскроют и без меня, хотя не утратил ни желания, ни попыток приобретения данного навыка.

скрывал замки!))) хех. Пусть будет взлом и обезвреживание ловушек)) Сейфов мы еще не изобрели...
Цитата (Анкар)
И если не понравится командирам моим, что удумал ты, то не уйдешь ты с болот этих, до скончания древа Иггдрасиля.

до скончания времен))) древо конечно мы доконаем рано или поздно, но в словесный обиход выражение пока не вошло.

Навыки (как обычно, правлю в соответствии с желаемым возрастом):

- Владение стрелковым и метательным оружием (низкий уровень);
- Рукопашный бой(выше среднего);
- Скрытность(средний уровень);
- Владение мечом(уровень ниже среднего);
- Трансформация в животное(превращается в волка);

Анкар умеет писать и читать руны, обучен созданию и применению ядов, довольно умел в воровском деле.

Навык "Общение с животными" уже третий у него среди немагических. А разрешено брать только два. Может, освоим вместо навыка азы какой-нибудь магии? Ментальную или темную, например.

Цитата (Анкар)
Из одежды предпочитает вещи практичные, и подходящие к разной обстановки.

обстановке... хотя лучше для разных ситуаций - разные.
Цитата (Анкар)
На плечах обычно лежит широкий капюшон, позволяющий в самый солнечный день скрыть полностью лицо своего хозяина

солнца нет ни в Свартальвхейме, ни в Нифльхейме)))
Цитата (Анкар)
ккуратный плотный и массивный пояс, с железной пряжкой и несколькими рюкзачками

пояс может не с рюкзачками, а с кошелями? мешочками кожаными?
Цитата (Анкар)
также имеет пару кинжалов, что хранит у голенища в сапогах, и лук с колчаном стрел за спиной

в голенище сапога.
Цитата (Анкар)
Имеет набор отравителя, состоящий из иглы и шприца, размером с мизинец, яда смерти, яда паралича, яда сна, противоядий от них и мотка тонкой прозрачной лески.

Декстер! Шприц мы пока не придумали))) И долго еще не придумаем. Можно порыться, например, в инвентаре древних майя и вытащить оттуда некие древние инструменты. Но и мне, и тебе надо понимать четко, что это такое, с чем имеем дело, и названия тому дать не современные, но адекватные)).

Остальное по тексту я доправлю сам.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Mask Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:04 | Сообщение # 5
оставил постов: 536
замечен в:
воспет
[ 63 ]
Offline
Добавлю ещё от себя. Если он вырос в Хелларике то магией не владеет. Вообще никакой. Там этому научить не могли
Анкар Дата: Среда, 31.07.2013, 02:49 | Сообщение # 6
оставил постов: 207
замечен в:
воспет
[ 26 ]
Offline
Замечание учтены, поправки завтра будут внесены. Что касается возраста, то я его задавал герою человеческой расы, что же касается альвов, я как то не посмел увеличить эту цифру в двое, так как альвы живут вдовое дольше людей. Вот у меня и вопрос, если герою будет не 21 год, а 40-45, не будет ли он уже немного староват? Играть то я хочу не за мужика средних лет biggrin
Теперь, что касается магии и навыков. Печаль, что со зверьем побазарить по свойски не получиться. Этот навык я хотел использовать как для шпионажа, так и в повсеместной жизни. Что касается магии, то я хотел пока играть за героя не обладающего ей как таковой. В ходе дальнейшей игры желал бы найти что нибудь подходящее, тем более, как заметили выше, в Хелларике ее не преподавали, а предполагаю, что все же Аскур родом из Хелларики.
Жаль, что шприца нету, тогда добавлю вдувательную трубку, что бы яды во врага вдувать biggrin шучу. За место него использовать буду короткую духовую трубку, с тонкими иглами.

Анкету подправил, правки внес. Правда я не очень согласен с уровнем навыков, и все так же не уверен в возрасте. Ну и герой мой, не только отравитель. Он и целебные свойства трав и растений знает.


Анкета
Навыки и умения: оборотень, владеет как ближним, так и дальним боем, умеет разговаривать с животными, обладает знанием трав и ядов, владеет навыком скрытности.


Сообщение изменил:Анкар - Среда, 31.07.2013, 18:01
bot Дата: Четверг, 01.08.2013, 21:22 | Сообщение # 7
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Анкар, перечитай с моими правками и принимаем, если согласен.
Уровня навыков достаточно для возраста твоего героя и планируемого отыгрыша. То, что звучит "ниже среднего" обычно на порядки выше, чем у окружающих. Навык "высокий", как правило, принадлежит персам в среднем возрасте, которые специализируются на каком-либо одном ремесле, что значит, другие постигают с меньшим успехом. Если тебе нужен именно такой перс - необходимо доправить био, добавить возраст и снова пересмотреть навыки.
Также после прохождения нескольких хороших квестов к вопросу уровня можно вернуться.

Цитата (Анкар)
Этот навык я хотел использовать как для шпионажа, так и в повсеместной жизни.

впиши артефакт или добудь его квестом, проблем не вижу. Аскур родом из Мидгарда))) или речь была не о нем?;)
ПС: делаю исключение с этой анкетой. Ты забыл обозначить правки фиолетовым цветом и мне пришлось вычитывать текст наново. Но, как и на зх, буду следить за текстом smile .


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Анкар Дата: Пятница, 02.08.2013, 01:58 | Сообщение # 8
оставил постов: 207
замечен в:
воспет
[ 26 ]
Offline
Ой, про цвет я забыл. С анкетой согласен, хотю играть))) Про слежку я не забыл, оно и удобней. Постоянный читатель biggrin

Анкета
Навыки и умения: оборотень, владеет как ближним, так и дальним боем, умеет разговаривать с животными, обладает знанием трав и ядов, владеет навыком скрытности.
bot Дата: Пятница, 02.08.2013, 01:59 | Сообщение # 9
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Добро пожаловать! Хорошей и долгой игры))))

силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Форум » Правила. Анкеты. Описание миров. » Герои миров » Анкар (+) (темный альв, стрелок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...