Два года. А почти как одно мгновение. Здорово, что наше детище, которое мы вместе создавали, уже столько живет))) И пусть еще раз пять по два года проживет) Я очень рада, что мы познакомились с друг другом и творим Миры!
Я поделюсь, скорее поздравлениями, хотя и вспомнить есть что. Но в первую очередь очень рада,что проект столько существует, и кажется что только началось всё, хорошее всё впереди, пусть так и будет. Пусть будут люди, только те, для кого этот мир так же важен, как для его создателя, новые идеи, масса вдохновения и никакого негатива и уныния. И не смотря на то, что кто-то покидает 9 миров, это совсем не значит, что они забыты... Но не стоит о грустном. Желаю и вижу удачу, как Диса, я знаю в этом толк. Всех люблю
Я очень рада, что мы познакомились с друг другом и творим Миры!