• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подвал » Общение и юмор » Флуд VI (боевой)
Флуд VI
Видар Дата: Понедельник, 25.03.2013, 00:41 | Сообщение # 16
оставил постов: 56
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
Я тоже далеко на севере, поэтому меня картина, в принципе, не удивляет.
Могу посочувствовать, и, конечно, особая ирония, что произошло это на вашем юге почти в апреле. В декабре - у нас было жестоко, особенно на М-10. И в январе. И в феврале немного. Но в апреле я такое видел только за Полярным кругом.


Навыки: магия поэзии, рунмейстер, владение боевым топором
Артефакты: -
Статисты: -
Хельга Дата: Понедельник, 25.03.2013, 01:32 | Сообщение # 17
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Цитата (Гунульв)
Вот так вот. Надеюсь, Россия приготовилась к этому делу лучше, ибо идет все на нее.


Если верить новостям, то РФ не приготовилась))) Снова зима наступила неожиданно и снежно.
Но, по сравнению, с прошлым трескучим, морозным мартом этот меня радует - относительно тепло и снежно))))


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-
Диса Дата: Понедельник, 25.03.2013, 01:35 | Сообщение # 18
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Видар, аватар ваш мне нравится очень) особенно шубка happy

Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.
Лекню Дата: Понедельник, 25.03.2013, 07:30 | Сообщение # 19
оставил постов: 52
замечен в:
воспет
[ 15 ]
Offline
Прочитала сообщения о погоде! Как здОрово, что есть игроки и из Киева, и из Москвы, и "далеко с севера" (Видар, это отколь, если не секрет??? biggrin :D :D)
Мы с одним застенчивым товарищем (нет, кулаками грозить не надо, это не по-джентльменски! :p_) - из Красноярска. В данный момент еще и в командировках по краю катаемся. biggrin :D biggrin так что читать о ваших, европейцы, жалобах на снег и холода - просто смешно! biggrin :D biggrin (только без обид!).
У нас вот настоящая весна наступает - снег всего лишь через день идет и погода сказочная - всего минус семнадцать. На выходных было потепление аж до минус трех, но потом опять февраль вернулся. dry <_< dry
По этому поводу мы шутим, что у нас декабрь и март сутки через сутки работают: день весна, день зима! biggrin :D biggrin
А уж снежок у нас пропархивает и в мае, это святое - на цветущую черемуху. biggrin :D biggrin


Сообщение изменил:Лекню - Понедельник, 25.03.2013, 07:31
Видар Дата: Понедельник, 25.03.2013, 08:01 | Сообщение # 20
оставил постов: 56
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
Хельга, не знаю, что на юге, но у нас третью неделю те же -10...-15, солнечно, ветрено, бесснежно. Даже хорошо было бы, если бы дошло, после таких снегопадов у нас обычно теплеет.

Диса, не буду скромничать, мне самому нравится. Менять на лето не буду. У вас тоже шубка хороша. А девушка - еще лучше.

Лекню, не секрет. Северо-Запад. Сейчас - родной город Санкт-Петербург. Все, что дальше пятьдесят седьмой широты, все - юг )


Навыки: магия поэзии, рунмейстер, владение боевым топором
Артефакты: -
Статисты: -


Сообщение изменил:Видар - Понедельник, 25.03.2013, 08:01
Диса Дата: Понедельник, 25.03.2013, 11:55 | Сообщение # 21
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Видар, в Питере скорее сыро, даже при минус 10 такая шубка только спасёт) помню ездили в январе брр ощущение было как будто из воды вылез и на мороз)

Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.
Диса Дата: Понедельник, 25.03.2013, 11:59 | Сообщение # 22
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Лекню, мы потому и жалуемся, что привыкли в майские праздники на шашлык на дачу ездить, а с такой погодой ощущение, что к маю только 0 устойчивый будет biggrin
в целом надоело уже кутаться, да и зима если бы была мороз и солнце, а то..снег в лицо и смурно..эх..весна весна весна приди! ))


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.
Гунульв Дата: Понедельник, 25.03.2013, 12:39 | Сообщение # 23
оставил постов: 537
замечен в:
воспет
[ 116 ]
Offline
Лекню, дааааа, я с Юга (хотя далеко не в степной местности живу).
У нас к холоду прилагается еще и влажность, а ко всему прочему - е..е власти, и эта проблема решается не так и просто.

И Вы там все на Севере хоть на тюленей охотьтесь )))
А я хочу тепло!!! БРРРРР!!!


Ненавижу гребанный юкоз! А также - отсутствие кнопки профиль!!!
Айфар, если опять забыл - профиль, грррр, в личке!
Девушка, как вы относитесь к сексу с незнакомым молодым человеком? Негативно?! Ну, тогда разрешите представиться...
Навыки: воин, сопротивление слабой магии.
Артефакты:
Статисты:


Сообщение изменил:Гунульв - Понедельник, 25.03.2013, 12:39
Ант Дата: Понедельник, 25.03.2013, 14:10 | Сообщение # 24
оставил постов: 1054
замечен в:
воспет
[ 85 ]
Offline
Чего то тепла все захотели. Фигу!!! Вот так будет



Ант

Владение мечом: отлично
Верховая езда:отлично
Может командовать крупными воинскими отрядами
Диса Дата: Понедельник, 25.03.2013, 14:46 | Сообщение # 25
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Гунульв, разнылся)) тебе там внизу тепло должно быть, даже жарко))
Ант, феврарт и феврель кажется уже есть))


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.
Лекню Дата: Понедельник, 25.03.2013, 14:48 | Сообщение # 26
оставил постов: 52
замечен в:
воспет
[ 15 ]
Offline
Диса,читала, что в связи с глобальным потеплением у нас скоро будут расти ананасы, а в европейской части начнется настоящий ледниковый период. Так что привыкайте заранее! biggrin biggrin biggrin
Видар, поверю на слово по поводу климата в Питере! Хотя... у нас тоже город на реке, а морозы - побольше чем ваши, смею заметить. Ничего, выживаем - ушки в ушаночку, носик в шарфик и проч., и проч. biggrin biggrin biggrin Хотя, молодежь сейчас пошла горячая, мои подружки рассекают в капроновых колготочках, мини-мини юбочках и без головных уборов. biggrin biggrin biggrin
Гунульв, ох и отстали же вы от жизни, батенька! Тюленей мы уже всех попереловили, сейчас на очереди морские слоны и мамонты! biggrin biggrin biggrin А с властью у вас... вот еще лет десять пройдет и снова появится Богдан Хмельницкий, и мы возьмем Украину-матушку под теплое крылышко! wink wink wink
Ант,очень забавно! biggrin biggrin biggrin Перекопировала и коллегам в папки сбросила. Для позитива. wink wink wink
Хаул Дата: Понедельник, 25.03.2013, 17:47 | Сообщение # 27
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
Ант, я плакал!)) сам мастерил или демотиватор?)

Цитата (Диса)
особенно шубка

чето я тут думаю, а не намек ли это?)) четыре раза Диса упоминает шубки в новом флуде biggrin ТЫ мне прямо говори, я ж тормоз! Пиши мол, Хаул, шубу. Соболью. Хотя соболью у нас пока не достать. Вот Льётольв когда все завоюет...
Цитата (Лекню)
У нас вот настоящая весна наступает - снег всего лишь через день идет и погода сказочная - всего минус семнадцать.

Заучу я эту цитатку, буду рассказывать народу))) Северные все, страсть. Гунульв, а летом у нас эта долбанная влажность прибавляется к жаре, и в итоге получаем климат в сто раз хуже чем в еще более южных широтах. dry В последнее время.


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
Тайрен Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:01 | Сообщение # 28
оставил постов: 294
замечен в:
воспет
[ 59 ]
Offline
Цитата (Диса)
Но от Москвы я теперичи далекооо, потому уверена подобного коллапса у нас врядли стоит ожидать

С переездом beer Надеюсь, новое место без таких пробок biggrin
Кажется, я тоже подпадаю под аватары сос мехом. Корпоративный стиль 9 миров biggrin Но круче всех был Магни! у него кажется даже трусы были на мехах biggrin


анкета
Навыки: исцеление, м.света, геомантия, провидец.
артефакты: Половина "Сердца Древа Иггдрасиль", усиливает магию.
Статисты: нет


Сообщение изменил:Тайрен - Понедельник, 25.03.2013, 20:03
Льётольв Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:08 | Сообщение # 29
оставил постов: 435
замечен в:
воспет
[ 37 ]
Offline
Диса,
Цитата (Диса)
уверена, что северный уже разбирается лучше нашего что к чему и где и вполне справится с задачей))

нене, не так уж хорошо я все знаю, иначе б карту не просил!
А где это ты сейчас, в отпуск укатила?

Север, юг... разные они очень. Вот когда в Москве снег валит так, что за ночь месячные осадки выпадают, в Хельсинки неимоверная красота: солнце, легкий мороз, отсилы -1. И даже ветра нет, так уезжать не хотелось. В Копенгагене тоже снега нет, солнечно, только ветер, как всегда.
А тут снег уже оборзел, даже суставы мои старые ныть стали))


Льётольв
Навыки: Владение двуручным мечом, секирой, среднее владение метанием копья и стрельбой из лука. Огромная физическая сила, нечувствительность к холоду.
Льётольв Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:10 | Сообщение # 30
оставил постов: 435
замечен в:
воспет
[ 37 ]
Offline
Тайрен, шубный флешмоб))) Да, меховые труселя Магни были в лучших традициях Manowar и Конана)

Льётольв
Навыки: Владение двуручным мечом, секирой, среднее владение метанием копья и стрельбой из лука. Огромная физическая сила, нечувствительность к холоду.
Форум » Подвал » Общение и юмор » Флуд VI (боевой)
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...