• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила. Анкеты. Описание миров. » Герои миров » Ант (+) (человек, воин)
Ант (+)
Ант Дата: Среда, 20.04.2011, 10:17 | Сообщение # 1
оставил постов: 1054
замечен в:
воспет
[ 85 ]
Offline
1)Имя:
Ант
2)Раса:
Человек
3)Возраст:
45 лет
4)Род деятельности, класс :
воин, кормчий
5)Характер и убеждения, слабости:
Ант крайне замкнут и необщителен. Кажется, основная черта его характера - безразличие. Он не причиняет никому зла, но и добра или помощи от него не дождёшься. Он законопослушен, но это тоже от безразличия к окружающим. Живёт среди людей - подчиняется их законам, жил бы среди орков - подчинялся бы тамошним законам.
6)Внешность:
Чуть выше среднего роста. Несколько худощавое, но крепкое и жилистое сложение тела. Короткие, подстриженные в кружок светлые волосы. Левая сторона лица сильно обгорелая и обезображенная глубоким шрамом, однако левый глаз уцелел. У него очень простая одежда: штаны, холщовая рубашка темно-синего или чёрного цвета, кожаные сапоги. Зимой носит чёрный или тёмно-зелёный плащ с капюшоном. В те редкие случаи, когда он появляется на людях, у него на поясе всегда висит простой, но крепкий меч. Пояс – единственный роскошный предмет в его одеянии. Он не широк, но отделан серебряными и золотыми узорами необычайно тонкой работы. Пояс явно сделан не в Мидгарде, и даже купцы не могут сказать, откуда он. У самого же Анта никто не решается спросить. А он бы и не ответил
7)Биография:
Ант был рожден на острове Фаа. Его отец был опытным мореходом, умел плавать по звёздам, управлять в качестве кормчего дракарами.
В десять лет Ант лишился родителей - их унесла эпидемия, свирепствовавшая в то время. Оставшись одним в этом мире, Ант покинул Фаа и перебрался на самый север Мидгарда. Путь нелёгкий для десятилетнего парнишки, но Ант как-то его одолел.
Искусство навигации, перенятое им от отца, помогло Анту попасть в дружину Олафа Хронмунда.
Пятнадцать лет Ант ходил в походы с дружиной этого славного ярла, за эти годы неплохо научился владеть мечом. Тогда у него был простой и открытый характер, да и смелости не занимать. Это помогло снискать уважение викингов, товарищей по оружию.
Однажды, при возвращении из очередного похода, драккар, на котором плыл Ант, в бурю разбился о скалы какого-то безымянного островка в Северных морях. Спасти удалось немногих. Анта среди спасённых не было. Все решили, что он погиб и, немного погоревав, забыли о нём. Но Ант спустя много лет появился в Мидгарде опять.
Однажды старый викинг Скавальд, помнивший Анта с давнего времени, будучи по делам в городе Шеддин, решил промочить горло доброй кружкой пива, или двумя - как дело пойдёт. С этой целью он и заглянул в трактир «Ведьмино зелье». Там он, к своему огромному изумлению, натолкнулся на Анта. Однако Ант никакой радости от встречи со старым соратником не проявил. Отвечал на вопросы неохотно и односложно.
На вопрос «Где ты был столько лет?» ответил: «Везде»; на вопрос «Чем собираешься заняться?» ответил: «Ничем». Собственно, в какой-то мере это и была правда.
Ант поселился в безлюдной лесистой местности в четырёх милях от Шеддина. Он нанял строителей, построивших ему крепкий дом с каменной оградой в полтора человеческих роста. Расплатился щедро - золотом. Там он теперь и живёт. Его не навещает никто, и он не общается ни с кем. Два раза в месяц он появляется в городе. Покупает различные припасы и возвращается к себе. Местные его побаиваются,и немудрено. Вот, что случилось однажды. Городской патруль из трёх дружинников ночью объезжал окрестности Шеддина. Метрах в пятидесяти впереди они увидели повозку, свернувшую на дорогу, ведущую к побережью. Патрульные, пришпорив коней, кинулись вслед.
- Эй, возчик! Стоять! - крикнул старший дружинник, пожилой викинг Свенельд.
Это было лишним - повозка уже остановилась, и её возница спрыгнул на землю.
- Ант? - удивился Свенельд, осветив факелом воз. Да, это был Ант. Положив левую ладонь на рукоять меча, а правую уперев в бок, он спокойно смотрел на стражу.
- Чего там у тебя, Ант?- кивнул Свенельд на повозку.
Ант откинул рогожу, покрывавшую груз. На телеге лежали пять человеческих трупов. Стражники ошарашенно переглянулись.
- Разбойники, - пояснил Ант. - Напали ночью на мой дом.
-Ба! - изумился один из дружинников по имени Ковальд, оглядывая трупы. - Да это же Одноухий Мари и его ребята. Давненько мы за ними охотились.
Свенельд сошёл с коня и принялся внимательно осматривать тела при неровном свете факела.
- Куда везёшь их, Ант? - уточнил Ковальд.
- Хочу сбросить в море.
Тут Ант поймал на себе пристальный взгляд Свенельда и недовольно спросил:
- Что-то не так, Свенельд? Я же могу убить грабителей в своём доме?
- Всё в порядке, Ант, - буркнул Свенельд и сказал своим "Поехали".
Они вернулись на дорогу.
- Нет, ты видел?! - восхищенно говорил Ковальд своему товарищу. - Один уложил пятерых!
- Не один, - промолвил вдруг Свенельд, не оборачиваясь.
- Ты чего, Свенельд?! - не понял дружинный. - Как это не один? Ант живёт один, это все знают.
Свенельд покосился на своего дружинника.
- Вот что... - сказал он, немного погодя - Пока ты болтал с Антом, я осмотрел трупы. Трое из них убиты мечом. А двое...орочьим ятаганом.
- Да ну?!
- Уж поверь. Я видел такие раны. На своём теле.
- Ну-у-у, - неуверенно протянул Ковальд. - Сломался меч, Ант взял ятаган и...
- Меч у него на поясе. И целёхонек. - Отрезал Свенельд.
Некоторое время ехали молча.
- Как орк мог оказаться в доме у Анта? - сказал наконец Ковальд. - Орк не стал бы останавливаться у человека. Да и трупы бы тогда Анту топить не пришлось. Орк съел бы их!
- Глупости всё это, - проворчал Свенельд. - Старушечьи сказки. Орки не едят человечины.
- Но и у людей не живут.
- Не живут. Так они вообще в Мидгарде не живут, хвала богам.
- Может, осмотрим дом Анта? - подал голос третий дружинник
- Езжай, смотри.- пожал плечами Свенельд.
Дружинник, конечно, никуда не поехал. Однако, сменившись утром, они вместе с Ковальдом рассказали про ночное проишествие всем желающим в ближайшей же таверне. С тех пор к Анту в городе стали относится ещё настороженней.

Навыки и умения:
Рукопашный и ближний бой - уровень выше среднего
Обучен верховой езде
Умеет писать и читать руны
Навигация

Лидерство
Интуиция

Имущество, инвентарь и оружие:
Несмотря на то, что золото у него есть, живёт он крайне просто. В доме только самое необходимое. Пища сытная, но без всяких изысков. Помимо роскошного пояса у него ещё только несколько предметов, выдающих богатого человека. Это дорогой, искусно сработанный чешуйчатый доспех и открытый шлем с нанесёнными позолотой по ободу рунами.
Из одежды несколько холщовых штанов и рубах темного цвета.
Две пары кожанных сапог и два плаща с капюшоном - на холодное время года

Из живности в доме у Анта живут два огромных волкодава и очень старый чёрный кот.
Так же имеются два боевых коня.

Связь со мной:
аська 262-854-050. Писать могу,как правило, каждый день,за редким исключением.


Ант

Владение мечом: отлично
Верховая езда:отлично
Может командовать крупными воинскими отрядами


Сообщение изменил:Ант - Воскресенье, 24.04.2011, 20:04
admin Дата: Пятница, 22.04.2011, 08:06 | Сообщение # 2
оставил постов: 171
замечен в:
воспет
[ 7 ]
Offline
Хорошего времени суток)

После внесенных правок у меня остались только одно уточнение, а так ожидаем только дополнения пропущенной биографии и можем начинать игру.

Пункт 11) Пожелания к роли, девиз, цели в игре.
Есть ли пожелания к тому, что будет делать персонаж и чего ожидаете вы, как игрок?


Не вижу повода для тризны.
Ант Дата: Пятница, 22.04.2011, 23:19 | Сообщение # 3
оставил постов: 1054
замечен в:
воспет
[ 85 ]
Offline
Привет.

Никаких особых пожеланий нет.


Ант

Владение мечом: отлично
Верховая езда:отлично
Может командовать крупными воинскими отрядами
Магни Дата: Понедельник, 25.04.2011, 06:34 | Сообщение # 4
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
А почему такое безразличие? Просто странно, хотя и понятно.

Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Ант Дата: Понедельник, 25.04.2011, 13:06 | Сообщение # 5
оставил постов: 1054
замечен в:
воспет
[ 85 ]
Offline
Просто в ролевую игру я пробую играть впервые (до этого играл только в форумно-стратегические) поэтому просто не знаю чего желать, а чего не желать biggrin

Ант

Владение мечом: отлично
Верховая езда:отлично
Может командовать крупными воинскими отрядами
Маремьяна Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:47 | Сообщение # 6
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
Магни, в приеме анкет отписываются модераторы и сам игрок. Задать все вопросы можешь Анту в ЛС или во флуде.

Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Форум » Правила. Анкеты. Описание миров. » Герои миров » Ант (+) (человек, воин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...