• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Квесты, игровые события, координация » Архив » Большой Викинг (МИДГАРД: Наидальсейд, дата)
Большой Викинг
Моди Дата: Вторник, 15.03.2011, 03:03 | Сообщение # 61
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
Когда Магни кивнул на мага, Моди не мешкал, маг он и в Хельхейме маг. Ударил рукоятью ножа в затылок, маг даже замолчал на пол слове, рухнул без сознания, как положено.
А потом брат связал мага и железо ему на шею надел. Так ещё дед учил делать.
- Соловей то врать на себя не станет, а маг отговаривается, значит точно пакостник, может он и с теми заодно. которые чужие были.
Так сказал Моди бывшим рядом воинам.
- Мы то и не знали о вас и бедах ваших. И дело чести рода у нас.
Пошевелил сучья в костре и повернул наконечник копья другой стороной. Половина лезвия покраснела, а самый кончик был желтого с белизной цвета. Хорошо прогрелось лезвие.
Маг зашевелился. Открыл глаза и увидел перед собой искреннюю улыбку Моди
- Проснулся? С добрым утром!


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 03:03 | Сообщение # 62
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Соловей поник - только бриз утренний трепал его пряди, разбрасывал белые, кучерявые волосы, а сам Финн выглядел все хуже, и когда начал говорить, то понятно стало - совсем не от страх,. да не от того, что его в чем-то винили.
- Я пришел в Наидальсейд однажды и увидел Сольвейг да познакомился с ним. Сольвейг тогда прекрасна была, еще пышнее формами. А потом стала чахнуть. Худеть и чернеть - не по дням - по часам - это каждый здесь вспомнит. Вот я и исправился у девы - что да как. А она рассказала, что мачеха ее злая, Ингрид, хочет сжить ее со свету, потому что и правда красивше была намного Сольвейг. Каждое утро как ножем по сердцу для Ингрид было и стала она ее травить. А отец все не верит, конунгу Ингрид душу отравила слащавыми речами. И сказала, что если хочу помочь - то надо у мага испросить помощи ей. Да только этот гад бесплатно не помогает. Он с меня услугу попросил. А еще чтоб ниду спел я - о Ингрид. За ниду денег дал.
А Ингрид как узнала - так и схватила меня да за руки подвесила и давай пытать - кто да кто заказал. А я заперся. Помнил, кто умрет, если сдамся.
Отпустила тогда меня другая дева, сострадалица, сердце у нее мягкое было, нежное, спасла менестреля. В общем, бежал я тогда. Из города. Осталось только одно назначение мага выполнить. и тогда б защитил он дочку.

Финнвард совсем голову опустил и говорить стал тихо, еле слышно.
- Он с меня просил воинов привести двоих. Четко их описал. Сказал, что будут про какой-то амулет спрашивать и под нос совать. И в Сварг отправил. Вот я.... и привел... - он вздохнул и продолжил виновато. - Когда вернулся - сразу пошел к нему и рассказал. что сделал все. А потом побежал к Сольвейг, на крыльях словно полетел...Голову кружила она - волосы, что солнце, глаза - что небо, красивее самого красивого сна...А она мне дала вон ту штуку. Что на земле валялась. Сказала, что спасу я ее, если брошу. Что Ингрид тогда навеки позабудет, что хотела. Только вот не говорила Сольвейг о том, что они от этого пропадут. Что это такая.. страшная битва.
Соловей замолчал, а потом тихо извинился перед братьями.
Маг же рассмеялся, отметая все:
- Это ложь!
А потом, не обращая внимания на железный обод, на воинов вокруг воззвал к силам ветра, требуя защитить его. не дать никому до тела достать руками.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 03:03 | Сообщение # 63
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
Воины не дремавшие с копьями за спиной мага, при первых словах заклятья мага, раньше чем успел он закончить его, направили острия копий своих в плечи мага, что бы вонзить их и поднялся ветер, закружил вокруг вихрем, да только и маг и воины со своими копьями в спине мага засевшими в кругу ветряном были и если б удался удар - то не смог бы маг двинуться не причинив боли себе великой и увечья.
- Ты Соловей, совсем от девы голову потерял. Магни усмехнулся. Окрутили тебя, заморочили.
Видите люди, маг изворачивается, колдует.
Ветер дул и крутил вихрем песок и мусор вокруг мага и двух воинов.
- Эй! Маг, ты бы успокоился. Мы и подождать можем, а можем и не ждать.

Офф: 1й воин удар, 2й воин удар ( копья в мышцах предплечья, не смертельно но очень больно, будет дёргаться отрежет себе руки)


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.


Сообщение изменил:Магни - Вторник, 30.11.2010, 04:23
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 03:04 | Сообщение # 64
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
М.: маг каст, зщ 6-3+2 (5), воины: первый удар 1+2, второй удар 5+2. ХП: маг 10-5=5

силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Моди Дата: Вторник, 15.03.2011, 03:04 | Сообщение # 65
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
- Вот же нифль недоделанный! Ну поведал всё честно и иди себе. Так сильнее всех хочешь быть! Всех запутать норовишь. А что, дружинники конунговы, где товарищи ваши? Драккары то пустые стоят.
Между тем Моди оторвал от низа рубахи узкую полосу и дождавшись когда воины стряхнули с копий тело мага, подобрав у костра прошлогодний сучок, который в своей сухости не уступал в твёрдости иному металлу,и вытянув мага из всё еще вертящегося мусора, сунул его поперёк рта мага, закрепив за концы полосой от рубахи, на затылке. Получилось на манер конских удил. И дышать можно и даже слово сказать, правда без четкости, зато заклятья говорить не сможет, для заклятий чёткие слова нужны, вы встречали хоть одного шепелявого мага? Воины кольнувшие мага были из ближних к ярлу и тоже видно имели зуб на него.
- Ты бы уж начал рассказку свою, пока утро не наступило, а то ведь можешь ярла в последний путь сопроводить.
И врезал для острастки магу по рёбрам, совсем не сильно, с таким расчётом что бы сломать два - три нижних.
При мысли о приближающемся утре, широкая улыбка озарила лицо Моди.

Офф: удар, ну как погладил.))


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 03:04 | Сообщение # 66
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Маг на них глянул с яростью, дернул головой, когда ветку пытались сунуть в рот, но только не вырвался. А когда ударили - упал да глядел так на братьев да на Соловья, словно желал им все муки Хель познать или смерть от родного брата принять. Яростные были у него глаза. Злые яростные и непреклонные.
- Делайте что хотите! - промямлил он, отчаянно пытаясь выплюнуть дерево. - Все равно уже сделано все, мы добились чего хотели, и в Нифль ушел близнец, а больше от этого города и не надо ничего никому. А вы двое, никогда не получите ответов на вопросы свои. Больше ничего не скажу.
- Товарищи наши в сырой земле лежат. Скосила их гниль какая-то. Оттого здесь и госпожа Ингрид была. Только ею и спаслись. - буркнул один из воинов. - Она меня от нее наузами защитила, магией. Ток вот теперь я думаю, знаем мы, от кого гниль расползлась. Не даром Ингрид от этого гада ползучего предупреждала. А теперь эта тварь ее под землю отправила!
Он размахнулся и пнул мага в голень.
Соловей в стороне сидел с глазами открытыми широко и смотрел то на одних, то на других.
- Как же так - спросил. - А ведь тот знак... Который носили убившие всех у вас, в Смельруре, он же на Ингрид висел! Я своими глазами видел! Пусть меня громом поразит, ежели лгу.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 03:04 | Сообщение # 67
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
-Ты зачем искал нас? Вот мы пришли и тебе лучше говорить... или умирать ты будешь долго, пока тризна по павшим не кончится и не будешь ты похоронен как должно, а тело твоё бросят на крест двух дорог. И про знак говори...
Магни не любил такие дела, но маг сам виноват. Дерева вокруг было много, нашлись две ветки, достаточно прямых и Магни скрутил их вместе с одной стороны каким-то обрывком завязки доспеха.
- Соловей, не желаешь мага по спрашивать?
Но Соловей всё пытался сложить факты, да и не ждал Магни от него помощи.
- Маг, ты знаешь зачем это?
И показал палочки магу.
- Даже если жив будешь, колдуном тебе не быть! Зашел магу за спину и зажал его мизинец между палочками, а потом нажал...
Раздался хруст, очень чёткий в ночной тиши и мизинец мага на правой руке был раздроблен
- Ты как там, маг? Все ждут. У тебя ещё девять пальцев осталось... и десять на ногах.
И Магни вложил между палочками мизинец мага на левой руке.


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Моди Дата: Вторник, 15.03.2011, 03:04 | Сообщение # 68
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
Вот такого Моди от брата не ожидал, он даже рот приоткрыл от изумления. Вот так запросто ломать пальцы человеку, пусть даже и гаду. И ведь даже глазом не моргнул!
Моди всегда восхищался старшим братом, он ведь был таким сильным и любое дело у него как будто само делалось. Вот и сейчас.
А у меня получится ? - подумал Моди.
- Вот видите, - обернулся к сгрудившимся воинам - кто извёл сотоварищей ваших. И ярла вашего с сыном и матерью, которая может и не ведьма вовсе.
Вот сейчас брас сломает второй палец и я попробую!


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 03:04 | Сообщение # 69
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Он орал.
Это просто кажется, что вот все так просто - сцепил зубы и красиво держишься, а когда ломают - ты уже не думаешь ни о чем, превращаешься в просто орущее, не осознающее себя тело.
Как сделать так, чтобы цель была больше боли? Это можно? Или в какой-то момент смерть оказывается желаннее, чем любые стремления?
Маг корчился на песке, на копьях, исходил воем и его крик тек, словно волнами, по берегу. Изо рта потянулась струйка слюны, а глаза потерли любую осознанность.
Боль была всепоглощающей, ни на секунду не похожей на вспышку, длинная протяжная, сделавшия каждое биение сердца - вечностью.
- Великое древо! - тихо прошептал Соловей.
Маг оторался и все так же, в полусознательном состоянии прошептал, вдыхая судорожно воздух и опустив голову - лицо спряталось за длинными спутанными волосами:
- Я не искал вас. Вы просто должны были быть здесь.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 03:05 | Сообщение # 70
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
Магни посмотрел на брата и передал ему палочки и Моди тут же примерил их на второй палец магу.
- Заговорил. А не хотел. Вот водишь Соловей кого ты скрывал, змея черного.
И зачем, вражий сын, мы должны быть здесь? И зачем ты добрым людям зло творил?
Магни не смотрел на Мага, зачем, кода и так ясно что те твари из мрака, гораздо лучше , они бились до конца и умирали честно, жаль что пришлось убить того белоголового на холме. Он бы не стал юлить как эта мерзость под ногами, и Магни кивнул брату, а тот улыбнулся и снова раздался хруст ломаемой кости...


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Моди Дата: Вторник, 15.03.2011, 03:05 | Сообщение # 71
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
Моди отнёсся к делу со всей ответственностью. С одной стороны конечно ломать человеку кости не очень приятно, но с другой! А чего он запирается! Ну рассказал бы всё как есть и умер со спокойной совестью. Нет же корчит из себя тут!
И когда брат кивнул, Моди нажал на палочки. Кто бы мог подумать! Такая простая штучка, две палочки и обрывок шнурка! Перед тем как раздробить палец мага, Моди наклонился к самому его уху и шепнул:
- Колись, Длинный язык.
Нет, особого удовольствия от своего занятия Моди не испытывал, но это было своего рода бесплатным развлечением.
Моди даже слышал краем уха как два воина тихо спорили на каком пальце маг сломается.


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 03:05 | Сообщение # 72
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Мага шатало и била крупная дрожь. Поначалу он мог только мычать, и солнце лезло над горизонтом медленно, принося такую же боль, как и пальцы, которые, казалось превратились в огромные бесполезные куски мяса.
И готовы были сорваться с языка слова, но он вдруг глянул на океанскую гладь да на солнечный диск и пригрезилось ему, что видит, как идет от воды фигура ладная, светлая, вся так и пышущая удачей, а лучи утренние играют в буйной шевелюре.
- Как сгинувшие боги в сказаниях... - проговорил он уже в полузабытьи от боли, и свет попадал в расширившиеся зрачки. А потом перевел взгляд на Магни да на Соловья.
- Вы все равно уже обречены. Потому, что сместились судьбы мира, и не важно, убьете сегодня меня, или нет - я буду возрожден, возрожден в Гимле, блистающем дворце на небесах, вы же станете пылью. Можете убивать, можете ломать меня, но даже полностью все кости моего тела не стоят того, чтобы жертвовать посмертием. Больше я не скажу ничего.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 03:05 | Сообщение # 73
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
Всё, маг умом тронулся... теперь толку не будет. Про Гимлу заговорил...
- Ага. Возродишься ты у меня. Может тебя кастрировать? Говорят таких в Гимлу не берут.
Магни собирал воедино всё что узнал. Почти ничего. Их с братом выманили из Смельрура, у них две ли три явно магических вещи, в Мидгарде чудища убивают людей и маги явно им помогают, людей похищают. Зачем?
И они сами в этом как-то замешанны. И ещё одно, верить нельзя никому. Особенно магам.
Осталось принять решение.
Солнце медлено вставало из-за моря.Завтра или послезавтра они уйдут. Выполнят то что должно и уйдут.
- Моди, убей мага Драуги. Убей медленно, пусть подольше насладится красотой.
Магни не сомневался что смерть мага будет не простой. Побрёл к воде. За неотложным он так и не смыл чужую кровь


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Моди Дата: Вторник, 15.03.2011, 03:05 | Сообщение # 74
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
Солнце показалось над горизонтом. Самый краешек и Моди успел поймать взглядом тот самый первый лучик, тот зелёный луч надежды и обещания удачи. Теперь всё будет хорошо. Всё получится! Он силён и молод, а впереди столько всего. Услышал как брат сказал - "Убей". Жаль что так быстро, Моди это только начинало нравиться.
- Жаль Драуги Длинный язык, что ты не распустил его на всю длинну. Сказал магу и вынул из притухшего костра лезвие копья. Лезвие немного под остыло, и потемнело, но всё ещё было достаточно раскалено. Моди вздёрнул мага на ноги и с размаху направил ему в живот наконечник копья, так что бы он своим жаром выжег внутренности.
Маг заслужил свою смерть и не вина Моди в том что она такая.


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 03:05 | Сообщение # 75
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Соловей, сникший изрядно, когда маг стал умирать - опять громко и опять долго, от переизбытка чувств попробовал слинять, но, натолкнувшись на заинтересованные взгляды воинов, отложил свое благое намерение и стал задумчиво бродить по песку. рассматривая то крытые дерном или просто сколоченные из грубых досок дома, утлые рыбацкие лодченки, многочисленные сети...Селение выглядело не просто уныло, оно казалось полностью запущенным, а трупы воинов и навья настолько дополняли картинку, что в менестрельском мозгу стали поворачиваться большие и тяжелые, как мировой змей, мысли.
В итоге своих брожений Финн очутился на месте, где билась Ингрид со своим сыном. Соловей слушал хорошо, слух у него был тонкий, артистичный. Потому услышал, что укрылось от Моди и Магни и задумчиво так вопросил:
- А что за близнеца он имел в виду. Которого они получили?


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Форум » Квесты, игровые события, координация » Архив » Большой Викинг (МИДГАРД: Наидальсейд, дата)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...