• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Квесты, игровые события, координация » Архив » Вэттэ и драконы (НИФЛЬХЕЙМ: Невинбьерг, дата)
Вэттэ и драконы
Маремьяна Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:06 | Сообщение # 31
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
Суикун посморела на него взглядом тяжелым, словно на несмышленого ребенка.
- Когда из застенков одного из первых миитов дракон похищает приговоренного к смерти пленника и прямой наводкой летит на историческую родину, даже не пытаясь скрыть направление - как ты полагаешь, что они подумают? А достать меня для них теперь дело чести. И спасения собственной шкуры. Откровенно говоря, как ему вообще удалось меня вытащить, большая загадка. Жаль, что он умер.
Впрочем, жалости в голосе Суок было мало. Ее больше беспокоил вопрос, стоит рассказать подробности или нет - все таки она могла подставить этот городишко под удар. Можно было понадеяться на то, что Длань и эта Альда про нее забудут ввиду готовящейся войны, но это казалось маловероятным.


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:06 | Сообщение # 32
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Вайт только пожал плечами. Потом хихикнул.
- Ну, если кто-то захочет сунуться прямо в пасть разъяренным драконам, вооруженным магией, то, пожалуй, буду только рад. Нам, понимаешь ли, очень нравится, как они умирают.
Он стал копаться в следующем сундуке и вытащил на свет кожаную куртку. Она была чудо как интересна - без рукавов, выделанная тонко, словно вторая кожа, с карманами на заклепках - такими, чтоб удобно было доставать оттуда все, что угодно второй рукой. Вайт подумал и вытащил еще и пояс с ножнами, расположенными не как обычно у бедра, а за спиной, паралельно земле.
- Значит, говоришь, важная пленница. Все равно не понимаю, что здесь стоит драконьей жизни. А если честно, то скорее всего двух драконьих жизней. И вторая - собственность моя. Очень не хочется с ней расставаться задаром и даже за миитских преступников.
Вот теперь Кай посмотрел на нее прямо и так, словно хотел дырку прожечь.
- Я не знаю, кто ты такая. И не знаю, что натворила. А знаю, что Айл будет в опасности, если ты станешь говорить об условиях, на которых сюда попала. Еще неясно, согласится ли он об этом забыть.
Он вздохнул, застегнув до конца куртку, и прошел к двери. Остановился у нее и повторил глухо:
- Мне нет дела до миитов, и даже нет дела до Драхена, будь он хоть трижды легенда. Мне есть дело до моего друга. И я его отдавать не хочу.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Маремьяна Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:06 | Сообщение # 33
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
Лицо Суикун выражало полное презрение. Она окинула равнодушным взглядом вайта, чуть удивляясь его полу-угрозам. Голос прозвучал холодно и гордо, в конце концов дочь конунга умела говорить так, что собеседнику становилось не по себе.
- У вас все драконы тут такие малохольные и совестливые? Впрочем, они оседланные, поэтому неудивительно. Значит пусть твой Айл воспринимает все свои сомнения и терзания как небольшое напоминание о том, что убил Драхена. Лично меня все ваши разборки волнуют минимально. Так же как ваши обещания и совесть.
Суикун отвернулась от Кая и подняла с кровати плащ, который накинула себе на плечи, подумав, что от такой потери местные не расстроятся.


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:07 | Сообщение # 34
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
- Ну что ж, тогда мы в равных условиях. Тебя минимально волнуем мы, а меня минимально волнуешь ты. Будем считать твое спасение небольшим недоразумением, не требующим даже простого "спасибо".
Он улыбнулся, в этот раз вполне открыто и честно, одернул куртку и остановился в дверях.
- Не знаю, зачем тот дракон спас, вытащил и пожертвовал собой ради тебя. Но думаю, ты не стоишь даже пылинки с его хвоста, хоть он был отступник и предатель.

Кай прикрыл дверь и стал улыбаться так, словно и не слышал никаких презрительных слов. И сам не говорил. На улице стояла странная вогковатая теплынь, словно оттепель посреди мокрой осени. Айл его стоял неподалеку, нетерпеливо постукивая ногой по полу, так, что создавалось четкое ощущение, что это дракон раздраженно постукивает хвостом.
- Долго ты собирался!
- Пойдем, пойдем...Обернемся быстро, а там глядишь и разберешься с ней. Мне очень надо.
- И припекло же именно сейчас!
- Я думал, тебе все равно стоит проветриться. - мелкий вайт чуть ли не силком стал оттаскивать дракона с поляны. - Давай, мужик ты или нет? Или тебе страшно?
Их голоса стали удаляться в сторону самой высокой точки горы, откуда так удобно было взлетать.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Маремьяна Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:07 | Сообщение # 35
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
Суикун только хмыкнула. За свою жизнь она слышала про себя столько гадостей, что они уже даже и не задевали. Всегда все считают себя имеющими право судить - впрочем, какая разница?
С сожалением подумала, что все еще вещи остались у Белого. Деньги, одежда и даже браслет беспокоили мало. А вот свиток, меч и ожерелье было жаль. "нужно их вернуть...ооох, снова эти проклятые мииты"- печально вздохнула Суок и распахнула окно широко. На мгновение задержалась, взмах - и она вырвалась на волю, уверенно взяла курс на земли миитов и прокляла про себя свою слабость. Что этот Айл ей не помощник, стало ясно еще когда Кай объявил его своей собственностью. Представив что Муспелль помогает кому-то против ее воли, хмыкнула. "ну да, конечно".
--------------------> Айнадари


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Форум » Квесты, игровые события, координация » Архив » Вэттэ и драконы (НИФЛЬХЕЙМ: Невинбьерг, дата)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...