• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Девять миров (игровой) » Мидгард » Чтоб смело вышел в море король на судне том (плавание Маремьяны и Аскура к островам начинается)
Чтоб смело вышел в море король на судне том
Маремьяна Дата: Пятница, 20.07.2012, 03:29 | Сообщение # 16
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
Муспелль только фыркнула презрительно. Что такое север она знала не понаслышке - зимой кругом белая вода повсюду, летом вода обычная то и дело на голову льется - а потому сильно сомневалась, что ей пришлись бы по вкусу северные острова. Тем более рысьи - кошки, как известно, не слишком большие любители жить в компании себе подобных.
Маремьяна тоже только головой покачала. Мысль выйти с корабля ей и пришлась по вкусу, и вместе с тем нет. От одного предвкушения твердой земли под ногами хотелось плясать, вот только... не уплыли бы их герои, оставив их на берегу. Суикун уже успела краем уха подслушать пару "нехороших" разговоров про то, что не везет им из-за странной бабы на драккаре. Слишком уж часто пытались выставить Мару причиной и виной всех бед - знала она, чем это все заканчивается. И рисковать не хотела - ей нужно было в Храм.
Если идти с Аскуром, шанс, что их дождутся, существенно уеличивался. Причин всех этих Суикун спутнику своему излагать, разумеется, не стала, но кивнула согласно.
- Поспи, думаю, к твоему пробуждению уж разберутся, где мы и почему, - Маремьяна и сама устроилась на своем плаще в углу поудобнее в обнимку с Муспелль, - И не бойся за меня.
"Потому что зверя страшнее на этом корабле уж точно нету."
- Я умею за себя постоять. Хорошо умею.


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Аскур Дата: Понедельник, 23.07.2012, 18:58 | Сообщение # 17
оставил постов: 585
замечен в:
воспет
[ 65 ]
Offline
Аскур долгим взглядом одарил Мару, раздумывая, отпускать ли ее одну. Тяжело вздохнув, он начал одеваться. К своему удивлению он осознал, что очень быстро высох - вода либо впиталась, либо испарилась от жара Муспелль.
Отпускать девушку одну Аскур не смел, так как отвечал за ее жизнь. Огненный зверь - это прекрасная защита, но кто знает, что водится в этих местах? Оставалось только надеяться, что корабль не уплывет без них.
- Небо устлано низкими облаками, по звездам сориентироваться трудно, только я смогу определить, куда корабль плывет, - проговорил он задумчиво. - Они не уплывут без нас, иначе это путешествие будет последним для команды.
Сойдя на землю, Аскур несказанно обрадовался. Вокруг было пустынно и холодно - первые зимние заморозки недавно посетили эти края. Вдохнув морозный воздух, мужчина сбросил с себя шкуру, заменявшую ему рубаху, и зажмурился от удовольствия. Больше не было смысла скрывать, кто он такой.
- Ну, куда пойдем? - весело спросил он у Суикун.


By moonlight we ride ten thousand side by side...
Анкета
Навыки: Владение луком, двойными клинками, способность к магии воды, огромная физическая сила.
Статисты: белый ворон Рафни, белый конь Йомар


Сообщение изменил:Аскур - Понедельник, 23.07.2012, 19:00
Маремьяна Дата: Вторник, 04.09.2012, 02:48 | Сообщение # 18
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
Холод... Холод - это смерть. А еще боль и время - это тоже холод. Все то, что причиняет страдания - для Маремьяны неразрывно связано с холодом. Или с водой, но вода и холод для нее суть одно.
- Недалеко, - усмехнулась чуть криво, укутываясь еще плотнее с свой плащ и откровенной неприязнью разглядывая окрестности, - Нам нужно спешить.
"Пока зима не пришла сюда. Если снежные бури застигнут меня в пути - на этом мое путешествие и можно будет считать законченным." Ветер растрепал ее волосы, и Суикун с недовольством отметила, что ее огненные волосы посерели, потускнели, словно теряя яркость.
- Нужно плыть.
Спорить можно с тем, кто хотя бы тебя слушает. А с тем, кто погружен только в себя, кому покоя не дают только свои тайные мысли, спорить невозможно и бесполезно. Так что путь они продолжили почти сразу - в тот же день. И Маремьяне было плевать на злобные взгляды моряков.
У нее была цель, и муспелльхеймка и не собиралась в этот раз отступать. Причем целью был даже не сам храм, а те ответы, которые он мог дать. Хотя Суикун уже подозревала, что ответы ей уже даны - просто нужно время сесть и во всем дотошно разобраться, разложить по полочкам, принять решение.

Через несколько дней пути они пристали к острову, над которым возвышался явно храм, но храм, лучшие дни которого давно миновали. Впрочем, это точно не могло остановить Суок.
- Спасибо тебе, воин Севера, - рыжая улыбнулась Аскуру и легко соскочила в лодчонку, а следом за ней длинным, гибким прыжком полетела рысь. И не успела Мара еще войти в старый, полуразрушенный храм, когда корабль поднял паруса и под плеск волн о борта отчалил.
Начиналась новая глава.


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Форум » Девять миров (игровой) » Мидгард » Чтоб смело вышел в море король на судне том (плавание Маремьяны и Аскура к островам начинается)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...