• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Девять миров (игровой) » Мидгард » Чтоб смело вышел в море король на судне том (плавание Маремьяны и Аскура к островам начинается)
Чтоб смело вышел в море король на судне том
bot Дата: Пятница, 27.04.2012, 06:19 | Сообщение # 1
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Дата: исход осени
Территория, условия: Мидгард, погода держится последние дни, того и гляди странников захватит зима
Завязка сюжета: Плавание Маремьяны и Аскура к островам по Янтарному морю начинается. Главное, чтобы закончилось.
Участники эпизода: Маремьяна, Аскур


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Маремьяна Дата: Пятница, 04.05.2012, 02:19 | Сообщение # 2
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
Ох и проклинала себя Маремьяна с первой же минуты, как оказалась на ладье! Знала, на что шла, отлично же знала, и вроде с духом собралась, но все равно выше ее сил было видеть вокруг только воду и воду, ничего кроме воды. На восток ли глянешь - вода, и на западе вода, и на севере, и на юге... Не спрячешься.
А это еще дожди не начались, по по горизонту нет-нет да и промчится хмурая туча, недолго ждать, как они и над головой окажутся.
- Ох, голова моя бедовая, - Мара присела на корме, тесно прижавшись к старому, затертому дереву борта и закрыв глаза. Хотелось еще и уши заткнуть - чтобы не слышать вездесущего плеска волн, от которого и с ума сойти недолго. "Две недели всего плыть...Всего две недели. Или меньше, если ветер попутный. И норны его знают, попутный он нам или нет, что эти паруса разберет... Может, норн и попросить о благословении? Доплыть бы скорее и на берег, хоть и остров, а все земля под ногами".
Муспелль из трюма не вылазила. Хоть морякам и не нравилось такое соседство - а кому на корабле понравится кошка огненная! - да куда ты денешься...с драккара. И бунт не поднимешь - дурные ходили про Мару слухи, и не такие уж и надуманные.
А сама Суикун в трюме сидеть не могла - ей там было душно и страшно, словно заживо ее закопали. Как ни крути, нехорошо приходилось огненным созданиям, и, ежели бы не гордость, Маремьяна потребовала бы ее ссадить на ближайший берег как можно скорее.


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Аскур Дата: Пятница, 04.05.2012, 23:48 | Сообщение # 3
оставил постов: 585
замечен в:
воспет
[ 65 ]
Offline
На такую удачу Аскур и рассчитывать не смел! Драккар с полноценной командой, запасами снеди и пресной воды - об этом можно было только мечтать, и он благодарил судьбу за то, что дочь конунга отправилась в путь с ним.
Девушке, видно, непривычно было путешествовать по воде, хотя и сам Аскур давно не пускался в плавание. Но северные воды столь суровы, что путешествие по Янтарному морю могло показаться сказкой. Когда штормовой ветер рвет паруса и ломает мачту, снег забивает трюм, а волны уносят весла - с таким буйством стихии не справиться южному моряку. Поэтому мужчина наслаждался наступающими холодами и наблюдал за работой команды, всякий раз мотая на ус, что да как делается и порываясь помочь. Моряки не обращали на него особого внимания, да и вел себя Аскур довольно просто, стараясь не выдавать свое происхождение.
Шел третий день их путешествия.
- Ох, голова моя бедовая, - услышал он вздох и подошел к Маре.
- Успела пожалеть, что отправилась в плавание? - спросил Аскур без тени усмешки. - Что за дела ведут тебя, заставляя испытывать такие страдания?


By moonlight we ride ten thousand side by side...
Анкета
Навыки: Владение луком, двойными клинками, способность к магии воды, огромная физическая сила.
Статисты: белый ворон Рафни, белый конь Йомар
Маремьяна Дата: Суббота, 05.05.2012, 01:40 | Сообщение # 4
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
Мара, слушая скрип весел и говор моряков, которые старательно обходили ее стороной, размышляла над тем, насколько разумно было бы сейчас обернуться бабочкой и полететь, пока погода, куда-нибудь от воды подальше. Но слишком уж много дурных сторон было у этой затеи - Муспелль бросить одну на корабле было подло, берег тянулся рядом незнакомый, куда ей лететь, она тоже не знала, да и разумное ли дело бабочке носиться над морем? Рванет осенним ветром вниз - и поминай как звали, и не обратишься даже, сразу смерть.
Страх сидел глубоко внутри, крепко, и в общем-то небоязливая далеко Суикун едва сдерживала противную дрожь в руках и коленях. Как подошел Аскур, Маремьяна даже и не услышала, только вздрогнула от неожиданно раздавшегося голоса. Сначала подумала, что тот издевается - еще бы муспеллю не жалеть, что отправился на драккаре куда и Тор не забредал, но быстро поняла, что Аскуру просто не успели про нее наговорить всякого, в военное время кривые языки наконец-то нашли о чм посудачить и кроме конунговой странной дочки.
- Успела, еще в Шеддине, - хмыкнула Мара, поднимаясь с досок и недовольно глядя за борт, туда, где плескались весело волны в солнечных лучах, - Но еще не все песни спеты и не все долги розданы, а значит, не время для покоя, воин. Тебе ли не знать.
Огневица чуть ехидно хмыкнула.


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Аскур Дата: Понедельник, 07.05.2012, 14:44 | Сообщение # 5
оставил постов: 585
замечен в:
воспет
[ 65 ]
Offline
- Не время, - выдохнул Аскур, наслаждаясь ветром, резкими порывами старающимся расплести его волосы. «Воин... давно никто не называл меня так.» Слово, давно позабытое, но столь приятное и близкое сердцу, пробудили в душе тоску по родным землям. В последнее время Аскур вообще ни о чем не мог думать, кроме как о доме. Он даже не знал, доберется ли он до северных берегов, или же шторм потопит ладью. А если доберется — выживет ли наследник Гримссонов, сможет ли свергнуть братоубийцу? За решительным взглядом, смотрящим в никуда, скрывались сонмы вопросов и тучи сомнений, но никто не должен о них знать, ровно как о том, кто он такой.
- Твой отец сказал, что ты поведаешь мне о той войне, что грозит южным землям, - обратился Аскур к Маре. - Послы, отправленные вместе с нами, думаю, знают толк в своем деле, но северяне — народ опасный и своенравный. Я должен знать, что от меня требуется.


By moonlight we ride ten thousand side by side...
Анкета
Навыки: Владение луком, двойными клинками, способность к магии воды, огромная физическая сила.
Статисты: белый ворон Рафни, белый конь Йомар
Маремьяна Дата: Пятница, 11.05.2012, 02:08 | Сообщение # 6
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
- Пожалуй, люди отца смогут ответить на твой вопрос куда лучше меня, - пожала плечами Маремьяна, которая и правда о войне знала не так уж и много, слишком уж долго носило ее по Нифльхейму, а там совсем другое представление о том, что творится в мире. А отец... когда же отцы-конунги были откровенны со своими юными дочерями в вопросах о войне? Правда, за месяц дома Мара все же успела кое-что узнать и понять. По-своему понять, конечно, с учетом всех особенностей характера.
- Но я могу попытаться. Радгарское княжество собрало порядком войска и решило, что это повод повидать мир. Говорят, их походы начались даже очень успешно - окрестные земли уже под Радгаром, держится пока только Вилея, и то... с таким конунгом, какой сидит в Нейманне, недолго им осталось. А если Вилея сдастся на милость Радгару, то Шеддин окажется прижат к морю - и, пожалуй что, беспомощен. Против Радгара можно выстоять...можно. Если их не поддержат северные народы - а тут уж все зависит от дальновидности всей толпы северных конунгов, коим либо хватит разума понять, что сразу после юга Радгар возьмется за север, либо не хватит. И тогда, разграбив города на побережье, радгарцы примутся грабить все, до чего дотянутся их руки. Вот так и обстоят дела. Может, чуть получше, но я не склонна искать хорошее там, где вижу только плохое.
Суикун пожала плечами и вздохнула. Кажется, из всей политики ей нравилось только убивать правителей. Остальное было слишком предсказуемо.


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Аскур Дата: Суббота, 19.05.2012, 18:14 | Сообщение # 7
оставил постов: 585
замечен в:
воспет
[ 65 ]
Offline
Аскур усмехнулся и задумчиво произнес:
- Зачем люди всегда стремятся завоевывать и убивать, чего им не хватает? Даже северяне, живущие на мерзлой земле, довольствуются тем, что дает им природа, не стремясь завоевывать юг с их плодородной почвой... Хотя так было раньше, когда отец... - он почти сказал слова "правил", но вовремя опомнился. - Когда мой отец был еще жив, до бунта, изменившего навсегда жизнь северян. Нынешний конунг Ледяной Долины, откуда я родом, за 2 года своего правления уже объединил под своим началом довольно много малых северных княжеств. Его власть растет, и он не станет делиться ею с Радгаром. А если и станет... Что ж, я не завидую радгарцам, после победы им обеспечен кинжал в спину и полное порабощение.
Льётольв всегда был таким, даже в детстве действовал исподтишка. И теперь его единственный выживший брат должен будет нанести подобный удар.


By moonlight we ride ten thousand side by side...
Анкета
Навыки: Владение луком, двойными клинками, способность к магии воды, огромная физическая сила.
Статисты: белый ворон Рафни, белый конь Йомар


Сообщение изменил:Аскур - Среда, 23.05.2012, 23:56
Маремьяна Дата: Среда, 23.05.2012, 22:15 | Сообщение # 8
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
- Убийство - это лучший способ почувствовать себя живым, - хмыкнула Маремьяна, вспоминая тот странный сплав эмоций, который окутывал ее разум в моменты, когда она лишала жизни тех, кто ей неприятен. Но она хорошо понимала, что ее видение всего этого может сильно отличаться от мнения Аскура - в конце концов, он был человеком, в отличие от нее.
- Что же, если ты говоришь правду, то мой отец может надеяться на то, что его надежды оправдают себя, - задумчиво проговорила Маремьяна, про себя прикидывая, что надо бы сказать их послам о том, что слепо верить словам северного конунга не стоит ни в коем случае. Хорошо было бы еще и отца об этом предупредить, да как? Один Иггдрасиль ведает, когда повернется ее путь обратно, да и вернется ли она вообще.
На море поднимался ветер, и драккар стало ощутимо качать на волнах. Только непогоды сейчас Суикун и не хватало - ей и так было вовсе нехорошо от их путешествия. По небу еще, как назло, побежали темные, тяжелые облака, так и грозящие обернуться дождем. По палубе метались викинги, словно готовясь к буре, и все эти приготовления очень не нравились Маре.
- Если тебе так не нравится то, что происходит нынче на Севере, зачем ты плывешь туда? - поинтересовалась все же девушка, разглядывая потемневшее море и прикидывая, насколько плохо ей будет, если начнется шторм.


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Аскур Дата: Среда, 23.05.2012, 22:45 | Сообщение # 9
оставил постов: 585
замечен в:
воспет
[ 65 ]
Offline
- Убийство - это лучший способ почувствовать себя живым, - так говорят все те, кто находит удовлетворение в убийстве. Но так ли это на самом деле?
- Наши жизни принадлежат богам, - задумчиво произнес Аскур, меланхолично наблюдая за тяжелыми тучами, - и когда мы убиваем, мы чувствуем себя богами, ощущаем власть того, кто отбирает самый главный дар для любого существа - жизнь.
Эти слова он когда-то услышал от мастера над книгами - бесполезного, по мнению многих, человека. Но он был истинным мудрецом. И когда отец сетовал на то, что старик забивает голову его младшего сына всякими сказками, небылицами да глупыми мыслями, в глазах его читалось совсем другое. То, чего удостаивался не каждый, кто знал Рагнара Гримссона, - уважение.
Мысли о доме словно были прочитаны Маремьяной:
- Если тебе так не нравится то, что происходит нынче на Севере, зачем ты плывешь туда?
"Я принадлежу Северу так же, как и он - мне... Север - мой дом, единственное место, где я могу и должен находиться... Моя душа тоскует по холодам Ледяной Долины..." Все эти мысли разом пронеслись в голове Аскура, но ни одна из них не была озвучена. Вместо этого мужчина усмехнулся и посмотрел на Суикун исподлобья.
- Месть, - тихо сказал он, улыбаясь, и в его взгляде отразилась осветившая небо молния, вторящая зажегшемуся в глазах недоброму огоньку.


By moonlight we ride ten thousand side by side...
Анкета
Навыки: Владение луком, двойными клинками, способность к магии воды, огромная физическая сила.
Статисты: белый ворон Рафни, белый конь Йомар


Сообщение изменил:Аскур - Среда, 23.05.2012, 22:48
Маремьяна Дата: Среда, 23.05.2012, 23:06 | Сообщение # 10
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
- Месть, - Маремьяна повторила это слово, распробовала знакомый вкус и улыбнулась, - Она способна завести далеко.
Уж кому, как не ей, знать. Впрочем, она уже отомстила - и осталась только пустота, которая снедает ее день за днем, не дает спокойно сидеть в светлице и ждать, пока Хельми подберет ей мужа посмелее. Это хороший урок на будущее - если собираешься мстить, побеспокойся о том, чем займешь свои думы и сердце после.
Впрочем, Маремьяна и ожидала услышать что-то подобное. От хорошей жизни люди не уходят на другой конец мира. Правда, тут были и свои подводны камни - если послы приплывут на одном драккаре с "мстителем", это может плохо сказаться на переговорах. Впрочем, ее ли это забота?
Ее заботой сейчас был надвигающийся шторм, который, наверняка, из нее всю душу вытрясет. И, что самое ужасное, деться было некуда - совсем. И Мара еще раз прокляла про себя дурную свою голову, которая ногам покоя не дает и выгнала ее в море, в злое, сырое, чужое море.
- Один мудрый человек однажды сказал, что по-настоящему свободным может считать себя лишь тот, кто не умеет любить и ненавидеть, кто свободен от всех чувств. Пожалуй, и от мести тоже. И я все чаще думаю, что никогда не встречала свободного человека - даже в самых дальних своих путях.
Маремьяна наконец-то нашла силы оторвать взгляд от волн за кормой и посмотрела в льдистые глаза своего собеседника.
- И, что самое интересное, я бы не хотела его встретить - что может быть хуже живого трупа?


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Аскур Дата: Среда, 23.05.2012, 23:54 | Сообщение # 11
оставил постов: 585
замечен в:
воспет
[ 65 ]
Offline
Аскур прикрыл глаза и глубоко вдохнул ледяной воздух, соленый и металлический. Такой привкус оставляла лишь кровь на разбитых губах. Он взглянул на небо, давящее свинцом, и усмотрел в нем пурпурные и багряные краски - то был знак: кровь прольется совсем скоро.
- Чувствами наделены все живые существа, а страстями - люди, - его слова подхватил штормовой ветер. Палуба качнулась, и Аскур решил все же помочь команде сложить парус, громко хлопающий под порывами приближающегося урагана.
Свобода... Если быть свободным значит быть вдали от любви и ненависти, то я не хочу быть свободным.
Впервые оказавшись далеко на юге, еще два года назад, Аскур дивился нравам людей. Они бурно выражали радость, кричали в гневе, их лица выражали столь различные и незнакомые эмоции. Выросший на Севере, где улыбка означала счастье, а грозный взгляд - гнев, юноша долго не мог привыкнуть к здешним нравам. Еще южнее, в одной наемной дружине Аскура прозвали коротко и ясно: Монумент. За его невозмутимость и холодность. Но таким его видели лишь те, кто никогда не знал настоящих северных воинов, по сравнению с которыми Аскур показался бы самым эмоциональным человеком на свете.
Вода яростно бились о борт, мечтая проломить крепкое дерево, и когда ладья в очередной раз сильно накренилась, высокая волна захлестнула палубу. Аскуру повезло - все это время он держался за канат, спуская парус, поэтому отделался лишь тем, что промок насквозь. Но пары человек команда не досчиталась...


By moonlight we ride ten thousand side by side...
Анкета
Навыки: Владение луком, двойными клинками, способность к магии воды, огромная физическая сила.
Статисты: белый ворон Рафни, белый конь Йомар


Сообщение изменил:Аскур - Среда, 23.05.2012, 23:56
Маремьяна Дата: Четверг, 24.05.2012, 00:16 | Сообщение # 12
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
"Ах, если бы это было так." Но вслух - не произнесла.
Поднимался ветер, небо вот-вот грозилось разразиться ледяным осенним ливнем, и Маремьяна отправилась вниз, в укрытие, к теплой пушистой Муспелль, как будто та смогла бы защитить ее от губительной влаги. Драккар швыряло из стороны в сторону, словно щепку, едва доносились сквозь завывания ветра громкие крики викингов.
И Маре было страшно - тяжело, словно давили и стены, и сам воздух, наполненный сыростью. И почти погасли рыжие волосы, посерели, потеряли свой огонь - и чем дальше, тем хуже себя чувствовала Маремьяна, ругая мысль отправиться в путь последними словами.
Сквозь люк изредка лилась вода, когда волной накрывало ладью, и кошка с девушкой дружно вздрагивали. Ох, в недобрый час они затеяли кататься на лодке!
А буря только набирала силу, играла судьбами, не имея ни жалости, ни покоя. И жалобно скрипело дерево, словно требуя милосердия, неведомого морю.


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Аскур Дата: Суббота, 09.06.2012, 17:00 | Сообщение # 13
оставил постов: 585
замечен в:
воспет
[ 65 ]
Offline
Весь вечер и всю ночь команда боролась со штормом, пытаясь удержать ладью на плаву. Аскур не отставал: он вспоминал все навыки, которые приобрел еще на родине, в водах холодного темного моря.
Странным было то, что воин не чувствовал сбивающей с ног усталости, словно что-то придавало ему сил. Он любил воду, любил холод, и, должно быть, это не давало ему сдаться. Тем временем небольшая часть команды пропала за бортом, большинство укрылось в каюте, проклиная это путешествие вместе с его виновниками.
Рассвет пришел внезапным лучом света, бьющим из-за горизонта. Солнце освещало далекий каменистый берег, и Аскур понял, что Север уже близко, ибо земли были укутаны белым одеялом, и тумана там не наблюдалось. Стало ощутимо холоднее, и воин ощутил, наконец, что он мокрый насквозь, а из одежды на нем лишь тонкая рубаха да штаны. Ну, и сапоги, полные воды.
Спустившись в каюту, он обнаружил там Мару и, не стесняясь, стал стаскивать с себя мокрую одежду. Здесь была огненная кошка, здесь было жарко, поэтому можно было быстро обсушиться.


By moonlight we ride ten thousand side by side...
Анкета
Навыки: Владение луком, двойными клинками, способность к магии воды, огромная физическая сила.
Статисты: белый ворон Рафни, белый конь Йомар
Маремьяна Дата: Среда, 13.06.2012, 21:45 | Сообщение # 14
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
Что стало холоднее, Маремьяна почувствовала сразу, как очнулась от забытья, в котором упрятала свой разум этой ночью. Укуталась потеплее в плащ, прижала к себе Муспелль, на которую злобно косились укрывшиеся внизу от непогоды викинги.
И когда явился Аскур, девушка, не слишком смущаясь того, что он вздумал при ней раздеваться, первым делом поинтересовалась, как далеко, по его мнению, их снесло.
- Мне нужен не любой остров, а именно один. Тот, что подле Горена. Плыть дальше мне нельзя, - Маремьяна представила, что будет, если ее в зиму занесет на север, и только плечами передернула. До первого сугроба, а там только к Хель в гости. Впрочем, впрочем... "А мне туда и дорога."
Слова - как приговор. Впервые осознанные так ясно. "Вот только попасть мне туда нужно живой. Совсем живой. Иначе оттуда не выбраться." До этого момента старалась про это не думать, а тут вдруг поняла - никуда больше ее не приведет дорога.


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Аскур Дата: Суббота, 07.07.2012, 23:58 | Сообщение # 15
оставил постов: 585
замечен в:
воспет
[ 65 ]
Offline
Аскур присел напротив девушки, прикрылся подвернувшейся шкурой и полностью освободился от одежды, даже не постеснявшись вылить воды из сапог прямо на пол.
- Не боись, повернем, если что, - он махнул рукой. - Судя по всему, мы несильно ушли на север, иначе давно наткнулись бы на Рысьи острова, их там тьма тьмущая, и все сплошь лесом покрыты. Тебе бы там понравилось, - он наклонился к Муспелль и хотел было погладить, но передумал, опасаясь, что стекающая с него вода вряд ли придется по вкусу огненной кошке.
Команда валилась с ног, но делала это в дальней части каюты, решив побыть подальше от виновников этого гибельного заплыва. Корабль тряхнуло, и Аскур понял, что капитан решил пристать к берегу.
- Вот сейчас как раз можно выйти и посмотреть, где мы, - задумчиво проговорил он. - Только мне нужен небольшой отдых, а одну я тебя не пущу.


By moonlight we ride ten thousand side by side...
Анкета
Навыки: Владение луком, двойными клинками, способность к магии воды, огромная физическая сила.
Статисты: белый ворон Рафни, белый конь Йомар
Форум » Девять миров (игровой) » Мидгард » Чтоб смело вышел в море король на судне том (плавание Маремьяны и Аскура к островам начинается)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...