• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Девять миров (игровой) » Ванахейм » Города и места Ванахейма (описания городов и прочих мест, куда могут наведаться игроки)
Города и места Ванахейма
Маремьяна Дата: Среда, 16.03.2011, 00:26 | Сообщение # 1
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
В этой теме вы можете подобрать себе подходящую для отыгрыша местность и найти описания уже отыгранных городов и поселков.

Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Маремьяна Дата: Среда, 16.03.2011, 00:29 | Сообщение # 2
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
Ванадев
Торговый город у Холодного озера

Торговый город, куда съезжаются караваны и купцы со всего Ванахейма.
В отличии от столицы, Ванадев шумный, суетливый, со множеством улиц и улочек, крошечными, словно игрушечными замками - эдакими резиденциями для торговцев, в которых они живут во время Месяца изобилия.
Именно в Ванадеве проходят карнавалы, шествия, здесь показывают свое мастерство менестрели и живописцы, продают артефакты те, кто добыл их - честным или не очень путем.
Ванадев привечает любых путников, и только заинтересованными взглядами проводят ваны иномирцев.
Здесь же обосновались в Доме Пяти стихий местные маги.


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Маремьяна Дата: Среда, 16.03.2011, 00:30 | Сообщение # 3
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
Ард-Иле
Столица Ванахейма, расположенная подле великой реки

Ард-Иле лежал подле дельты Таналии, реки, разделявшей Мир Крыльев на правобережье и левобережье. Город был широк, не обнесен стенами и вообще противоречил всем правилам построения городов.
Здесь не ютились друг к другу дома, не прятались один за другой деревянные стены, Иле построили духи, а духи признавали только то, что как можно меньше вредило природе, и то, что было как можно красивее.
Потому Ард-Иле разлегся широко, одной частью своей уходя в горы, а другую деликатно спуская в воду.
Если бы сюда забрел редкий путник, гость, не знакомый ни с ванами, ни с их городами, он бы удивился. Тому, как далеко отстоят друг от друга белые мраморные постройки, украшенные растительными, водными орнаментами. Тому, как много здесь скульптур, казалось бы, вросших в зелень парков и аллей. Тому, в конце концов, что возле тихого, пустынного почти что центрального дворца, стоит запущенный живописный лес.


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Форум » Девять миров (игровой) » Ванахейм » Города и места Ванахейма (описания городов и прочих мест, куда могут наведаться игроки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...