• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Девять миров (игровой) » Нифльхейм » Дорога домой (Хаук должен помочь вернуться Суикун и Хельге в Мидгард)
Дорога домой
Хельга Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:30 | Сообщение # 16
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
"Что?" - задохнулась от возмущения - "Это я "ни волка не могу"?! Да, что она несет, наглая девчонка?!"
- Я? Я не могу?! - пробурчала, но ни звука не вышло, только губы пошевелились.
"Что это?"
Попыталась произнести свое имя, Маремьяны,Эйле, но результат оставался прежним - ни звука.
Облокотившись о горячий камень, привстала, вытянула шею, пытаясь рассмотреть рисунки, которыми огневица покрывала уже землю на сейде.
"Стоп! Что она только что шептала? Про молчание? Так вот, над чем она колдует!!!"
Подскочила, размахнулась, остро желая залепить по рыжей голове, но опустила руку и достала из-за пояса рунный нож.
Легонько взвесила его на ладони, дотронулась до плеча Мары и, ухмыльнувшись, посмотрела на нее, изогнув в немом вопросе бровь
"Поговорим о достижении счастья в Нифльхейме и путях к сестрице Хель?"
А нож играл в руке.


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-
Маремьяна Дата: Среда, 06.07.2011, 01:10 | Сообщение # 17
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
Маремьяна только глаза подняла на свою буйную спутницу, хмыкнула и продолжила чертить свои бесконечные круги.
- Успокой свое тело, иначе и шевелиться не сможешь, - предуредила по-доброму для начала, в конце концов, поджечь эту нахалку, да еще и на сейде, было проще простого, - Помолчать бывает полезно для здоровья. И какого черта я тут еще трачу силы на помощь такому ничтожеству, как ты?
Маремьяна отложила уголек в сторону, подумав, что это задержка будет стоить ей десятка новых рун и сигилл - наверняка что-нибудь изменится, пока ей приходится тратить время на эту психованную девицу.
- Я обещала дать тебе направление - я его ищу, какого же гримтурса тебе еще надо? Рассказать тебе поминутно все будущее на полгода? Или открыть прямой ход к полянке, где тебя ждет твой деревянный мужик? Извини, я скальд, а не чудотворец. Никогда не претендовала.
"Хорошо, что она молчит. Меньше визга."
Маремьяна отвернулась от молчащей Хельги и снова взялась за свой уголек, исправляя круги и дорисовывая новые и новые линии. Найти связь между мирами - непросто, а отыскать среди восьми миров кого-то одного - почти невозможно.
- И никогда тебе такого не обещала, - закончила свою речь, и ни капли сомнений у нее не было - у Мары была идеальная память и она помнила все свои обещния до единого слова.


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Хельга Дата: Среда, 06.07.2011, 02:34 | Сообщение # 18
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
"Это я - ничтожество? Это он - кусок дерева?! Да что вообразила она себе?! Думает, что если взяла кусок угля в руки, язык распускать можно? Скальд!!! Тролль бы ее.."
Злилась, негодовала на ее слова, но все же заложила нож за пояс и, резко схватив ее за волосы, поставила на ноги.
Ничего не сказала.Бессмысленно. Но размахнулась и залепила такую пощечину, вложив в нее всю злость, что будь в голове огневицы колокольчики,то они огласили бы своим звоном всю округу.
После удара, повернула деву к камню и указала на него рукой "Рисуй". Сама же развернулась и села на свое прошлое место, обхватив голову обожженными руками.
"Больно..." - посмотрела на них с пузырящейся кожей, вздохнула и бросила волчий взгляд на мидгардку, снова пожелав ей "счастливого пути к Хель"


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-


Сообщение изменил:Хельга - Среда, 06.07.2011, 02:54
Маремьяна Дата: Четверг, 07.07.2011, 04:57 | Сообщение # 19
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
Суикун от неожиданности, оторванная от волшебства, которое требовало огромной концентрации внимания и напряженного вслушивания в то, что закрыто для большинства существ в мире, на несколько секунд опешила. Организм, правда, отреагировал как надо - мгновенно и болезненно, но одного только ожога за такой проступок было явно мало.
Маремьяна не выносила прикосновений, а за боль предпочитала мстить до последнего.
- Тварь, - прошипела Суикун и не теряя ни секунды отправила в Хельгу огромный огненный шар, словно выросший из ее ладони. На сейде от прилива сил чуть кружилась голова, и ярость ощущалась полнее даже, чем когда она убивала Длань. И силы тут беречь не стоило. "Сожгу, мразь! Да как она смеет!"
Но сгореть Хельге все же было не суждено - наперерез огненному заклятью Суикун метнулось что-то рыжее, и шар впечатался в это что-то с глухим треском, искры и тонкие, крохкие угольки рассыпались градом в стороны, а само существо жалостно мявкнуло.
- Муспелль, - в голосе Суок было отчаяние, хоть она и знала, что никакого вреда огонь ее любимице причинить не способен, - Что ты творишь??
- Мррр, - протянула рысь и прыжком сшибла Маремьяну с ног, шершавым языком вылизывая лицо своей хозяйки.
- Муспелль...
Злость Мары сняло как рукой - кошка оказывала на нее по настоящему магическое воздействие. Заставляла чувствовать себя увереннее и сильнее. Заставляла смотреть на мир по-другому, не так эгоистично. Едва выбравшись из-под грузной кошки, Суикун повернулась к Хельге.
- Убить тебя мало, - почти без злобы буркнула, и стала сплетать песенку, которая сняла бы заклятие молчания с этой рыжей истерички. Когда с инкантацией было покончено, вздохнула и взялась снова за свой уголек.
- Ты не видишь ничего дальше собственного носа. Или ты думаешь, что найти связь между мирами и отыскать там такую мелочь, как человек, просто? Это жрет кучу сил, и не меньше времени, и вообще чаще всего не удается даже эрилям. И ни о какой точности речи не идет. Потому что это невозможно, на наше волшебство влияет сразу слишком много всего.
Рысь кивала в такт речи своей хозяйки, счастливо мурча и лохматой головой так и норовя подлезть под ее руки.


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Хаук Дата: Четверг, 07.07.2011, 22:27 | Сообщение # 20
оставил постов: 78
замечен в:
воспет
[ 7 ]
Offline
Наконец-то бледный воин перестал размазываться, и его стало хорошо видно, а не только во время движения и речи. Голос был противный до невозможности, от него так и бегали мурашки по спине. Хотелось заткнуть его, раз и навсегда. Но делать этого вблизи города не стоило бы, вдруг у него есть способ позвать своих «друзей». Например, закричит или артефакт активирует. Во всяком случаи от него нужно было срочно избавляться.
Бледный задавал странные вопросы, будто бы хотел что-то выяснить. Как будто пытался вывести вора на чистую воду, но только Хаук был мало похож на воришку, скорее на наемника или отставного воина. "Наверное они презирают какую-то расу, а может даже ненавидят. Может, они не любят людей? Ну, я скорее темный альв, чем человек, но вдруг они и их не любят. Загвоздка..." - размышлял Сокол думая над тем, какой ответ даст бледному, который скорее всего стражник.
- Путь мой лежит туда, куда взгляд брошу. Просто хожу, неизвестные места смотрю, - стрелок ни капельки не врал, его послали искать девушку, но не сказали определено где, кроме этого мира, так что шел он туда, куда хотел, - Подорожной нету, патрульный никаких я пока не встречал и никто не просил ее. Если ее как-то можно получить, только скажите и я ее куплю или возьму.
Отвечая на следующий вопрос, Тихоня чуть-чуть дал выход эмоциям, дабы человек или кем воин являлся, почувствовал его чувств. Иногда люди могут почуять чужие переживания, злость, страх, грусть и радость, так и сейчас Сокол испытывал фальшивое негодование, оскорбление и гнев не стража.
- А на последний вопрос я не буду отвечать, так как, не понимая, зачем он нужен. За что вы вообще меня задержали? Я что-то нарушил? Я везу контрабанду? – мимика не изменилась, но голос Хаука стал еще жестче, чем прежде, слышались стальные нотки, от него повеяло неким холодом. Тихий зачерпнул силы из своего источника тьмы. Сердце забилось сильнее, вены слегка вздулись, будто он, напрягаясь, поднимал тяжесть, голова очистилась, все лишние мысли ушли прочь. Сейчас не стоило задумываться о последствиях, стоило упиваться хоть и ограниченной, но главное своей, магической мощью. Стрелок все-таки решил убить надоевшего стражника, тот явно что-то подозревает, и дальше думать ему не имело смысла, ведь его жизнь, возможно, скоро оборвется, если только тот не будет везучей Хаука, и не победит его. Конечно, нападать прямо сейчас не стоило, он просто на всякий случай приготовил разъедающее все на своем пути заклинание. Свои руки Сокол опустил еще ниже, на уровни груди, чуть согнув их в локтях. Двигаться взад-вперед он не решался, его настораживал клинок в руке воина, который нервно ходил из стороны в сторону.


Хаук
Навыки: владеет луком, метательным оружием, клинками, магией тьмы (средний уровень), развиты интуиция, подкрадывание, скрытность, реакция (скорость).
Артефакты: нет.
Статисты: фамильяр по клички Пьеро, имеет вид черного ворона.
bot Дата: Пятница, 08.07.2011, 05:50 | Сообщение # 21
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Когда непонятный и неопознанный заговорил о том, что грамоты у него нет, миит принял решение. Дослушал только лишь потому, что решал в уме вопрос - самому вязать, или звать кого. Патруль ближайший был далеко не рядом, а те, которые въезд сторожат, могли на оклик потом и издевкой ответить. Мол, сам не смог управиться.
- Оружие из ножен тяни и бросай на земь. - холодно произнес, ткнув, наконец, клинком. Не больно, но обидно. Да еще успел подумать, что это не вайт. Вайт сам не шлялся. А раз так, то только интереснее. Пусть уж воины из серых решают. Выбьют из наглого всю дурь в узнице.
- В застенках разберутся.
А что путник подозрительный, миит понял по отсутствии подорожной грамоты или пропусков. В Нифльхейме только беглые низшие да рабы без такого ходили. А тут еще и свежие слухи о том, что орки на болоте становятся активнее, злее и хитрее, в голове всплыли.
Так что нифльхеймец скривился и одной рукой полез назад, за спину, где веревки были укреплены на поясе.
Он еще успел увидеть, как к городу подходили первые воинские отряды из столицы. Ровным, четким шагом шли, сгоняя к краям дороги телеги с крамом да сеном, с телами животных, которые потом пойдут в переработку.
А слева от Айнадари, от Хаука и миита на расстоянии двух-трех часов быстрого следопытского шага, лежали руины, в которых совсем не тихо и не мирно ждала своего часа цель стрелка.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Хельга Дата: Суббота, 09.07.2011, 21:23 | Сообщение # 22
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
"Что это?" - оторвалась от созерцания ладоней, заметив рыжие шары. Первый, исходящий от спутницы и второй - меховой.
"Рысь? Та самая?"
Приподнялась, присмотрелась
"Точно... Хм..."
-Убить тебя мало
-Убила бы. Не в первый же раз. - пробурчала, уложив на локти голову.
"Стоп! первый же шар был огонь! Тварь!!!"
- Тебе нужно поучиться у рыси сдержанности, благоразумию и воспитанию. Ха! Человек должен поучиться у животного1 Тебе не стыдно? Гадай, гадай... не отвлекайся, а то до встречи с Хель, я так и не узнаю, где мой Эйле... Кстати, почему ты называешь его деревом? Я же говорила тебе, что он человек. Че-ло-век!


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-
Маремьяна Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 03:05 | Сообщение # 23
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
- А почему ты называешь Пелль животным? - лениво огрызнулась Маремьяна, продолжая педантично вычерчивать круги и расставлять руны в ей одном понятном порядке, - Муспелль такое же животное, как ты или я. А голова у нее соображает и получше твоей.
Кошка лениво зевнула и потянулась - сама она мнения о своих мозгах было далеко не столь высокого, хотя и к животным рысь относилась с известной долей презрения, как истый элементал. Пелль наблюдала за кругами внимательно, словно от этого что-то менялось для нее лично, но на самом деле кошка просто пыталась понять настроение Суикун, которое скакало, как вошь по горшку.
- Отпадают Нифльхейм, Свартальвхейм, Муспелльхейм, Йотунхейм и - вознеси молитву в кого ты там веришь - Хельхейм. Живой твой че-ло-век и даже в светлом мире. Осталось узнать, в каком из трех...
И Суок вернулась к своим кругам, засыпая песком некоторые из тех, что были ей уже не нужны. И задумалась, какого тролля она старательно гадает для этой рыжей.


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Хаук Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:12 | Сообщение # 24
оставил постов: 78
замечен в:
воспет
[ 7 ]
Offline
Бледный начал злить Хаука своим надоедливым присутствием, и своими вопросами. Конечно, стрелок мог быть терпеливым, сидеть подолгу в засаде, делать работу, которая требует усидчивости, но в душе же, он мог испытывать разные эмоции, сейчас в ней бушевала злость. Хотелось, выхватив уже окровавленный кровью странного народа меч, и вонзить его в мягкую плоть стража. Ему уже приходилось не так давно убивать их, так что, одним трупом больше, трупом меньше, на дыбу его явно поведут. Особенно когда узнают, чья кровь на его клинке.
- Оружие из ножен тяни и бросай на земь. - приказал воин, теперь Соколу остается только бежать, и где-нибудь залечь на дно. "Мрази! И что теперь мне делать? Вдруг та девушка в этом городе, а я не могу туда попасть. Придется или искать в другом месте или попытаться пройти внутрь, только вот как? Потом додумаю, сейчас легка пробежка. Перо, осмотрись!" - приказал мысленно своему фамильяру Хаук. Ворон беспрекословно послушался, он вообще был малоразговорчив, и всегда делал то, что ему говорил Мрак. Сейчас, быстро махая крыльями, он летал над деревьями кругами, тщательно рассматривая окружающую обстановку. Невдалеке птиц приметил руины, туда можно было добежать, а затем спрятаться. Настроившись на телепатическую связь с хозяином, он передал ему то, что увидел. Тихоня подумал, что он мог бы укрыться там, но ему нужно было убрать стражника или кем этот бледный являлся. Приготовив заклятие быстрого тления плоти, он, держа руки над головой, медленно опусти одну на меч, а вторую чуть направив в сторону стража. Затем медленно потянул клинок, и когда вытащил на половину, резко вытащил его, отбивая упирающийся в него меч бледного, и вместе с этим выпуская заклинание на него. С большой скоростью, черный туман полетел в сторону противника, намереваясь поглотить его с ног до головы. Хаук не дожидаясь развязки атаки, резко бросился в стену кустов, что остро кололи своими колючками. Его цель была не близко, так что, за небольшое время, он намеревался добежать до руин. Быстро бежать с таким количеством вещей, которое он нес, было бы тяжело, если бы Тихоня не был хорошо физический подготовлен.


Хаук
Навыки: владеет луком, метательным оружием, клинками, магией тьмы (средний уровень), развиты интуиция, подкрадывание, скрытность, реакция (скорость).
Артефакты: нет.
Статисты: фамильяр по клички Пьеро, имеет вид черного ворона.
Хельга Дата: Понедельник, 11.07.2011, 22:35 | Сообщение # 25
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
-Хель!!! Как же мне надоел твой дурной характер! Заканчивай свое гадание и вали отсюда. - всплеснула руками, обалдев от неприкрытого хамства огневицы. "Какое ей дело кому я молюсь? И я соображаю хуже кошки? Да пусть ей откроется единый путь в Хельхейм, гадине такой!" - Я свою часть сделки выполнила, ты лишь осталась должной. Хотя,... соврешь, обманешь и уйдешь... Тебе, убийце, это ничего не стоит. Дочь вельможи. Верно? В тебя пытались заложить основы нравственности? Что лгать нехорошо, обманывать плохо, хамить невозможно...
- Тварь..
-прошипела, обхватив голову руками и, запустив пальцы в волосы - Тварь.. Один мир из трех. И среди них есть Мидгард. Неужели туда? Невозможно!!! Не хочу...
Шептала, раскачиваясь, рассматривая пыльные носки сапог и не обращая внимания на то, что творится вокруг, рядом...


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-


Сообщение изменил:Хельга - Вторник, 12.07.2011, 02:29
Маремьяна Дата: Вторник, 12.07.2011, 02:48 | Сообщение # 26
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
- Не пытались, - отозвалась ледяным тоном Суикун, - Некому было.
На этом тему своего воспитания и происхождения Суок посчитала закрытой - не рассказывать же этой нахалке про удравшую мать и бесконечные походы отца. Сивил еще пытался как-то повлиять на характер, но... Шальной огонь Муспелльхейма воспитанию поддавался очень слабо.
Маремьяна перечертила еще один круг, раскрыла ладонь над руной, прислушалась к ее пению и хмыкнула.
- Не Ванахейм.
Муспелль навострила уши, явно обеспокоенная чем-то, рыкнула предупреждающе и бесшумно двинулась куда-то в сторону Айнадари, прижимаясь к земле и стараясь скрыться в кустах. Маремьяна бросила ей вслед обеспокоенный взгляд и нахмурилась, и рука стала выводить линии еще быстрее и резче.
- Пелль чует гостей, надо бы убираться отсюда...Не Лессальвхейм. Значит все-таки Мидгард. Будем считать это наказанием тебе за то, что ты награждаешь нелестными эпитетами мою скромную особу.
Суикун быстро написала три руны, объединила их ветвящимся рисунком и прислушалась - в мертвой тишине руин. Руны пели неуверенно, как-то слабо, словно сами сомневались в том, что говорят.
- Юг Мидгарда, четче руны говорить отказываются. Возможно, он перемещается. Ну, или его перемещают.
Суок быстро затерла свои круги, присыпала песком и пылью, убирая следы волшебства, и поднялась на ноги.
- Пелль долго нет, - обеспокоенно проговорила она, вглядываясь к нифльхеймский полумрак.


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
bot Дата: Вторник, 12.07.2011, 21:38 | Сообщение # 27
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Стражник, к сколько странной расе не принадлежал, вс еже был просто стражником - не магом. потому заклятье тьму, усиленное этим миром, упало на него, как снег на голову. Ядовитый, смертельный, отравный снег.
И он заорал. Учирая, заорал хрипло и истошно, оглашая окрестности воплем так, что даже у городских ворот стража беспокойно зашевелилась. Ну а разъезд, уже с магом в числе воинов, - не только услышал, но и среагировал. Не успел еще Хаук отбежать и на четыре броска копья, как на месте происшествия появились серые статные животные, чем-то схожие на коней. На их спинах красовались мииты несколько другого порядка, чем тот, что Хаука остановил. И эти стали разбираться очень быстро. Спешились, осмотрели труп, нашли еле видный след и пустили по нему следопыта-гоблина. Рядом с рабом из низшей расы семенило нечто, отдаленно напоминающее пса. Черное, лоснящееся, подвижное, как змея. Оно то опускало морду к следу, то поднимало ее, поглядывая на желтоглазого и зеленокожего хозяина. Но не выло. Только по следу шло. Медленно, все же, Хаук оставлял им мало зацепок.
Но шли. И приближались.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Хаук Дата: Вторник, 12.07.2011, 22:49 | Сообщение # 28
оставил постов: 78
замечен в:
воспет
[ 7 ]
Offline
До руин был "рукой подать", но из-за отяжелявшего тело груза, показалось, что расстояние до них стрелок пробежал в два раза больше. Чтобы сильнее не напрягаться он вложил меч в ножны. Конечно, он не устал, и даже не вспотел, но все равно это было странно. Возможно, во всем виноват более насыщенный разными примесями воздух, или разрушающее воздействие магии тьмы, что явственно ощущалась в этом мире. "Наверное, она потихоньку изменяла людей, пока они не стали бледными и подозрительными" - отвлекал себя размышлениями Мрак, подумывая параллельно над своими дальнейшими ходами. Вот он уже почти дошел до развалин, когда невзначай огляделся, и не зря это сделал. Сперва ему показалось, что ему мерещиться, но это мало походило на иллюзии после дурман-травы. Перед Хауком стояло странное создание, похожее на рысь, но с огненными язычками вместо кисточки на ушах. Стрелку подумалось, что это не обычный зверь, а может какой-нибудь фамильяр, подобно Перу. Ведь тот тоже, когда находится на сейде, месте выхода силы, не имея способности накапливать много сил, выпускает обратно в виде темного тумана, и похоже это было то самое место силы. "Как раз, после заклятия, нужно восстановиться, главное, что бы этот зверь был менее агрессивный, чем те бледные гады" - Тихоня вытащил лук, и по-быстрому натянул тетиву на него, затем вытащил одну стрелу, при этом он уже остановился и стоял в нескольких метрах от руин, не сводя со зверя взгляд.
- На моем клинке кровь, но я не желаю зла, - Хаук почему-то подумал, что этот зверь разумен, он чувствовал, что в нем даже больше разума, чем в его вороне. Перо к тому времени, сделав круг, опустился на плечо стрелка, громко каркнув на рысь, от него исходил черный дым, лишняя сила. Маг тьмы и сам ощущал прилив сил, его внутренний источник вновь наполнялся. Птиц тем временем, передал по телепатической связи своему создателю неприятную картину, за ним все-таки пошли следом, и наемнику срочно нужно было убираться еще дальше.
- Ты не против, если я пройду через этом место, м? - спросил он у рыси, надеясь, что интуиция не сыграет с ним злую шутку, и этот зверь не окажется самым обычным монстром.

оффтоп: Ничего страшного, если я задействовал рысь?


Хаук
Навыки: владеет луком, метательным оружием, клинками, магией тьмы (средний уровень), развиты интуиция, подкрадывание, скрытность, реакция (скорость).
Артефакты: нет.
Статисты: фамильяр по клички Пьеро, имеет вид черного ворона.
Маремьяна Дата: Среда, 13.07.2011, 00:07 | Сообщение # 29
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
Пелль разглядывала Хаука с искренним любопытством и не проявляла ни какой агрессии. Более мирную тварь вообще отыскать сложно. Ну, по крайней мере, пока не желаешь зла ее воспитаннице.
Кошка оценивающе осмотрела воина, потянула носом запах, убеждаясь, что не противно-приторный миит и добродушно рыкнула, поворачиваясь к Хауку задом и не спеша направляясь обратно к своей рыжей Суикун. Пробежала несколько шагов, оглянулась на полукровку задумчиво, растянула пасть в подобии усмешки и побежала дальше.


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Хаук Дата: Среда, 13.07.2011, 20:44 | Сообщение # 30
оставил постов: 78
замечен в:
воспет
[ 7 ]
Offline
Существо похожее на рысь не проявила агрессии, и похоже была не против того, чтобы Хаук спрятался в руинах. Он пока не решил, что будет дальше делать, пока его внутреннее чутье говорила, что там за развалинами будет безопасно.
Стрелок оглянулся, высматривая погоню, которая уже была видна невдалеке, нужно было торопиться. Более не медля, он пошел следом за кошкой, которая, похоже, шла куда-то в определенное место. "Может и мне там место найдется" - подумал Сокол, аккуратно продвигаясь вперед, огибая остатки здания, наложив стрелу на тетиве и приготовившись встретить любую опасность во все оружие. Рысь остановилась, пройдя несколько шагов, и будто улыбнулась стрелку. Это немножко вывело из равновесия Хаука, который чуть не выстрелил в нее, в последний момент, поняв, что она не хочет его есть. Сказать по правде, он почему-то сильнее опасался разумных животных, чем не разумных, боясь их более нелогичного подхода к нападению. "Не страшись, Хаук, это всего лишь рысь" - успокаивал себе Тихоня, медленно идя вперед. Выйдя из-за блока камней, он увидел людей на развалинах, прятаться уже было поздно, так что стрелок вышел к ним. Это оказались две девушки, Сокол остановился недалеко от них, и негромко сказал.
- Здравствуйте!
Перо, мирно сидящий на плече, громко гаркнул в ухо Хаук одно слово.
- Р-р-р! Она-а-а! - протянул он, стараясь произнести человеческое слово. Ворон слышал ту девушку князя, что описывала цель. "Рыжие волосы, невысокая, статная и стройная девушка" - вспомнилось Тихоне, - "Похоже, это она. Может, я ошибаюсь? Сейчас проверим"
- Маремьяна Блейзикен? Суикун? - спросил у рыжеволосой девушки он, возвращая стрелу в колчан и опуская лук в налучье.


Хаук
Навыки: владеет луком, метательным оружием, клинками, магией тьмы (средний уровень), развиты интуиция, подкрадывание, скрытность, реакция (скорость).
Артефакты: нет.
Статисты: фамильяр по клички Пьеро, имеет вид черного ворона.
Форум » Девять миров (игровой) » Нифльхейм » Дорога домой (Хаук должен помочь вернуться Суикун и Хельге в Мидгард)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...