• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Девять миров (игровой) » Нифльхейм » Дорога домой (Хаук должен помочь вернуться Суикун и Хельге в Мидгард)
Дорога домой
bot Дата: Среда, 13.07.2011, 22:26 | Сообщение # 31
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
В этот раз погоня была другой. Не гнались, как раньше, с воем гончих да с победным шествием. Тогда, несколько дней назад, по пятам Суикун и Драхена шла уверенная в себе Альдевари Тихая Смерть, шла не таясь, потому что враг был старым знакомым... Такого не ловят правильно и заученно. Такого пытаются загнать и задавить, давая волю эмоциям.
Сейчас же было по-другому. Сейчас шли следопыты имперской армии, расчищающие все на пути будущего следования Императора.
Потому они были тихими, как призраки и выверяли каждый свой шаг.
Рассыпались звеном вокруг руин, стали обходить так, чтобы хоть где-то один из миитов да и пперекрывал путь возможному беглецу.
Заходили со спины, с боков, блокировали дорогу назад.
И потянули мечи из ножен, ожидая сигнала к броску. Под лапой животины гоблинской хрустнула ветка.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Хельга Дата: Пятница, 15.07.2011, 03:52 | Сообщение # 32
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
- Юг Мидгарда - повторила, как завороженная. вспомнив, что туда он и собирался со своим обозом. - Уж лучше бы это был Хельхейм. Честное слово, более безопасно.
Рысь навострила уши и скрылась.

- Куда это, она у тебя? Такая же своевольная, как и хозяйка - хихикнула, поднялась с земли, хотела отряхнуться и только с сожалением посмотрела на свои ладони
"Ай, ладно. Заживет"
- Ты лечить умеешь? - вопросительно посмотрела на нее и ойкнула - Ты кто?
Недоверчиво оглядела лучника и обратилась к Маремьяне
- Он твой?... И, сразу предупреждаю, если драться, то это не ко мне. Не-не-не... после твоей вспышки ярости, я даже волосы поправить не могу. Не-не-не...
Выставила вперед растопыренные ладони, показывая, что отказываюсь и притихла.
- Кажется, как нам гости. Слышали хруст?


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-
Маремьяна Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:17 | Сообщение # 33
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
Суикун вскинула тонкие брови и удивленно стала разглядывать незванного пришельца. "В Нифльхейме все встречи опасны" - подумала и опасения оправдались: Муспелль прижала уши и ворчала, принюхиваясь во все стороны. Разбираться с тем, что за лучник пришел, кто их окружает и откуда известно пришельцу ее имя, времени не было.
- Да, я Суикун. Кто ты? И что тебе нужно? Кто идет за тобой? - забросала Хаука вопросами, размышляя над тем, стоит ему доверять или нет. Выбор, правда, был небольшой.
- Нас окружают, Пелль никогда не ошибается в таких делах. Надо уходить, и быстро. Руки залечу после того...как нам удастся убраться, - последние слова к Хельге, и запоздалая мысль, что лучнику лучше бы всего этого не знать. "Убить?" - подумала и нахмурилась, слишком уж много трупов на ней повисло после похода в Нифльхейм, зачем делать больше. И так предостаточно.
"Придется улетать. Бросить Пелль, бросить эту Хельгу...Проклятье! Не могу!"
В янтарных глазах зажегся злой огонек, а взъярялась Суикун моментально - огненная кровь народа Му явно превалировала над людской.


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Хаук Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:42 | Сообщение # 34
оставил постов: 78
замечен в:
воспет
[ 7 ]
Offline
Стрелку не просто повезло как никогда в его жизни, ему сами боги, живущие в мире бледных преподнесли его цель на золотом блюдечке. Возможно, сам этот мир хотел от них избавиться по быстрее. "Не буду ка я терять данного мне свыше шанса, да смотаюсь от сюда. Надеюсь, они не буду сопротивляться тому, что я их перенесу в мир людей" - подумал Хаук. Вдруг послышался хруст, кто-то крадучись по невезению или неумению красться наступил на сухую ветку. Сопровождающая Маремьяну соблаговолила сообщить об этому, да и сама рыжая сказала об облаве на них. "Явно по мою душу. Надо же было так опростоволоситься" - укоризненно думал Тихоня, разворачивая мешок с вещами и доставая артефакт перемещения из этого мира в Мидгард. Он был завернут в простую льняную ткань, Сокол быстро развернул его и вытащил на свет обычную дощечку, исписанную разными рунами. Взяв ее в руки, Хаук провел по надписям на доске ладошкой, наполняя их силой. Когда же вся дощечка наполнилась силой, стрелок опустил ее на землю, и указал рукой недалеко в стороне от себя, там тут же появился портал. Похож он был на овальную, черную дыру, в нем ничего не угадывалось, только непроглядная тьма. Сокол выпрямился, стоя на одном колене до этого, и произнес:
- Все вопросы позже, вам нужно знать только то, что я не желаю вам зла. Этот портал, - он приглашающий указал рукой на овал, - Он ведет в Мидгард, мир людей. Там вас ожидает Ольгерд князь Вилие, который и послал меня за вами. Вы идете или нет?
Тихоня выжидающий посмотрел на девушек, ожидая их решения. То, в какое место Мидгарда ведет портал, он не знал, но знал точно, что это будет он. Также стрелок прикидывал в уме, как можно будет силой затащить рыжую Суикун силой в другой мир, если она воспротивиться отправиться на встречу с князем, и нужна ли ему сопровождающая, ведь двоих тащить наверняка будет намного сложнее, чем одну персону. Хаук протянул раскрытые ладони девушкам, давая понять, что им нужно взять за них, чтобы переместиться всем вместе через портал.


Хаук
Навыки: владеет луком, метательным оружием, клинками, магией тьмы (средний уровень), развиты интуиция, подкрадывание, скрытность, реакция (скорость).
Артефакты: нет.
Статисты: фамильяр по клички Пьеро, имеет вид черного ворона.


Сообщение изменил:Хаук - Вторник, 19.07.2011, 00:09
Маремьяна Дата: Среда, 20.07.2011, 04:45 | Сообщение # 35
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
На ловушку было похоже просто безмерно. Даже если бы Хаук вытащил из кустов хоругвь с вышитым девизом "Я лгу", и то это выглядело бы менее подозрительно. Лишь то, что он знал ее настоящее имя, оставленное дома и скрытое от всех, было очень неожиданно и даже немного доверительно. Или наоборот...
Хрустнула ветка с другой стороны, и Суикун подумала, что если будет долго сомневаться, то шанса убраться отсюда не останется вовсе. А там, куда бы их не закинул портал, авось удастся сделать ноги по-тихому от этого странного лучника.
- Ольгерд??!
Если бы Хаук хотел выдумать менее удачное имя для уговоров Суикун, то ему бы это вряд ли удалось. Даже волосы вспыхнули немного, и ооочень захотелось швырнуть в Хаука чем-нибудь тяжелым. Но время злиться было явно неудачное.
- Пелль, - позвала резко кошку, и та одним прыжком оказалась рядом, приподнимаясь на задние лапы и обнимая Суикун передними. А девушка чуть нервно схватила за руку Хаука.
- Хельга? Ты с нами? Вот уж не знаю, куда на занесет, но хуже чем тут будет вряд ли. Некуда.


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
bot Дата: Четверг, 21.07.2011, 05:30 | Сообщение # 36
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
А ведь было куда!
Свистнули стрелы. Небольшие, из коротких луков выпущенные - такие часто у гончих императорских бывают, поражают не насмерть, не всю броню бьют, но кого черкнут по телу, тот слабеет, и все больше и больше. Это быстрые стрелы, с черно-белым оперением, их не только в яд, их еще и в Гергельмир окунают.
Суикун и Хельге повезло остаться невредимыми. А вот Хаука черкнуло острием, легонько, краешком, но все равно - черкнуло...
Преследователи видели, что добыча от них уходит. Видели, а потому выстрелили, быстро, разом три стрелка, и снова натянули тетивы, целясь ближе к порталу, понимая - будут бежать.



силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Хельга Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:45 | Сообщение # 37
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Переводила недоверчивый взгляд с одного на другую.
"Это что за встреча двух знакомцев? Кто такой Ольгерд ожидающий? Кто этот парень? Меня опять игнорируют?!"
Медленно подняла руку, чтоб поправить волосы и с шипением отдернула.
"Больно! И этот приглашающе протягивает ладонь. Издевается?"
- Ты кто? Откуда ее знаешь? Как здесь оказался? Почему хочешь помочь?... Уверена, что не ловушка - с последним вопросом обратилась к Суок, отметив про себя вспышку в волосах при упоминании имени Князя - Ты, там тоже кого-то убила? Парень из охранки? Хель!!!
Резко отскочила в сторону, увидев движение сбоку. И, как оказалось, правильно. Это были хорошо известные ей стрелы.
"Императорские? Он где-то рядом?"
В душе шевельнулась гадкое, малодушное желание сдаться и встретится с Ним, но каково будет решение Императора? И кто ждет в мире людей?"
- Они нас видят. Ты веришь ему? - спрашивала, пытаясь протянуть время для того, чтоб решить и решиться, а еще надеясь, что будет не так больно, перестанет жечь. Глупая губительная надежда в своей сути.
Просвистела еще несколько стрел и на плече Неизвестного появились капли крови.
- Плохо... - констатировала под нос и громче спросила - Возьмешь кошечку для переноса в Мидгард?
Ответом послужила новая атака.
Не долго думая, в прыжке призвала Скоджи и обернулась в хвостато-усатое чудо. Когтями вцепилась в грудь парню и начала карабкаться тому на плечо, рассудив, что "если нужна, то сможет взять за лапу"


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-
Хаук Дата: Пятница, 22.07.2011, 17:11 | Сообщение # 38
оставил постов: 78
замечен в:
воспет
[ 7 ]
Offline
Рыжей разгневалась, когда Хаук произнес имя князя. Это было понятно по неожиданно вспыхнувшим ярким пламенем волосам девушки, и по тому, как она произнесла его имя с недоумением. Можно было даже физический ощутить ее возмущение, было такое ощущение, что стрелок произнес что-то непотребное. "Любопытно. Приставал?" - все эти мысли касались Ольгерда, наемник пытался понять чем вызван гнев.
Маремьян все-таки взяла его за руку, видно ей все-таки был не родным этот мир, и могла с легкостью его покинуть. "Вот и хорошо. Интересно, а вторая князю тоже нужна?" - подумал Хаук. Сопровождающая не соглашалась, начала задавать лишние вопросы, видно не привыкла доверять с первого слова. Сокол бы на ее месте, тоже бы не соглашался. Уходить в другой мир с вооруженным незнакомцем, на такой немногие бы согласились.
Послышался звук спущенных луков, быстрый, короткий свист. Тихоня успел заметит пущенные стрелы, но увернуться уже не успевал, так как держал рыжую. Если бы он ее отпустил, она бы с маленькой долей вероятности, взяла бы его опять за руку, но скорее всего, сбежала бы. Стрелок успел подумать, что заденет слегка, так и случилось, но стрелы оказались отравленными. Резкая слабость ударила, будто молотом по телу, Хауку потребовалось приложить много сил, чтобы не свалиться наземь. Сконцентрировавшись, Мрак сотворил слабую сферу, черного непроницаемого цвета, защищая портал, себя и девушек. Сильный магические удары извне он, конечно, не выдержал бы, но легкие стрелы некоторое время мог сдерживать.
Неизвестная дала согласие, обернувшись в маленького зверя, и вцепилась в грудь острыми коготками, благо броня хорошо защищала. Она полезла дальше, забравшись на другое плечо от Пера, а тот, недолюбливая другое зверье, громко на нее каркнул.
Хаук шагнул вперед в портал, потянув за собой девушек, точнее он проваливался в него, так как из-за яда силы быстро покидали его.

------------------>Вилейское княжество, Мидгард, "Цель оправдывает средства"


Хаук
Навыки: владеет луком, метательным оружием, клинками, магией тьмы (средний уровень), развиты интуиция, подкрадывание, скрытность, реакция (скорость).
Артефакты: нет.
Статисты: фамильяр по клички Пьеро, имеет вид черного ворона.
Форум » Девять миров (игровой) » Нифльхейм » Дорога домой (Хаук должен помочь вернуться Суикун и Хельге в Мидгард)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...