• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Квесты, игровые события, координация » Квесты и заказ эпизодов » Поиск партнера (Ищем партнеров для отыгрыша эпизодов)
Поиск партнера
Анкар Дата: Суббота, 12.11.2011, 20:16 | Сообщение # 16
оставил постов: 207
замечен в:
воспет
[ 26 ]
Offline
Кто хочет поиграть в компашке со мной) обещаю сильно не мучать biggrin

Анкета
Навыки и умения: оборотень, владеет как ближним, так и дальним боем, умеет разговаривать с животными, обладает знанием трав и ядов, владеет навыком скрытности.
Росс Дата: Суббота, 12.11.2011, 21:14 | Сообщение # 17
оставил постов: 371
замечен в:
воспет
[ 27 ]
Offline
Ну смотри Росс, Гуднё и Гузелька отвоевались и хочется спокойного момента в эпизоде, а т.к. Бот намекнул мне, что до пункта назначения где-то неделя пути, то они должны же где-нибудь остановится переночевать на постоялом дворе.

"Aequitas et Veritas"
Анкета: Росс Герренхейм
Навыки: Убийца, вор, обладает ментальной магией, чтение рун и их написание.
Артефакты: нет
Статисты: нет
Хаул Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:50 | Сообщение # 18
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
Quote (Алан)
Кто хочет поиграть в компашке со мной) обещаю сильно не мучать

Хорошо б планы на эпизод озвучить.
Куда, зачем, что ищем.


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
Анкар Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:15 | Сообщение # 19
оставил постов: 207
замечен в:
воспет
[ 26 ]
Offline
Я вот думаю, что герой мой только вступает в жизнь, а рвется он к знаниям. Следовательно думаю искать можно либо сильного мага, дабы тот знания и опыт передал. Можно отправиться на поиски артефактов, или поискать свитки с знаниями, если оные конечно существуют) а вот куды не знаю

Анкета
Навыки и умения: оборотень, владеет как ближним, так и дальним боем, умеет разговаривать с животными, обладает знанием трав и ядов, владеет навыком скрытности.
Ант Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:25 | Сообщение # 20
оставил постов: 1054
замечен в:
воспет
[ 85 ]
Offline
Хаул,
Как я понял из биографии Алан в Оденсее сейчас находится. С кем же он среди зимы пойдёт если не с нами?


Ант

Владение мечом: отлично
Верховая езда:отлично
Может командовать крупными воинскими отрядами
Росс Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:38 | Сообщение # 21
оставил постов: 371
замечен в:
воспет
[ 27 ]
Offline
Ант, в его биографии нет четкого местоположения. Насколько я понимаю, он много путешествовал со своим учителем, так что сейчас может оказаться где угодно и тут ему свобода выбора, думаю никто против не будет его компании =)

"Aequitas et Veritas"
Анкета: Росс Герренхейм
Навыки: Убийца, вор, обладает ментальной магией, чтение рун и их написание.
Артефакты: нет
Статисты: нет
Анкар Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:14 | Сообщение # 22
оставил постов: 207
замечен в:
воспет
[ 26 ]
Offline
Так кто же меня в компанию возьмет)

Анкета
Навыки и умения: оборотень, владеет как ближним, так и дальним боем, умеет разговаривать с животными, обладает знанием трав и ядов, владеет навыком скрытности.
Росс Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:21 | Сообщение # 23
оставил постов: 371
замечен в:
воспет
[ 27 ]
Offline
Алан, во! у нас Гузелька устроила сафари по пересеченной местности. Появись на белом коне, жахни из пожарного крана или из чего ты там водой поливаешь, смой волчат и вместе поедем дальше biggrin biggrin biggrin

"Aequitas et Veritas"
Анкета: Росс Герренхейм
Навыки: Убийца, вор, обладает ментальной магией, чтение рун и их написание.
Артефакты: нет
Статисты: нет
Анкар Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:26 | Сообщение # 24
оставил постов: 207
замечен в:
воспет
[ 26 ]
Offline
Если я не ошибаюсь то вроде у вас там уже все решилось) а на счет появления так я мог за вами давно следить, высоко из небес))

Анкета
Навыки и умения: оборотень, владеет как ближним, так и дальним боем, умеет разговаривать с животными, обладает знанием трав и ядов, владеет навыком скрытности.
Росс Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:36 | Сообщение # 25
оставил постов: 371
замечен в:
воспет
[ 27 ]
Offline
Алан, увы нет, Гузелька очень хочет поиграть с песиками, однако некоторые из нашей группы не разделяют ее желаний =) Если девушки не против, то можешь после моего поста вклиниться happy

"Aequitas et Veritas"
Анкета: Росс Герренхейм
Навыки: Убийца, вор, обладает ментальной магией, чтение рун и их написание.
Артефакты: нет
Статисты: нет
Анкар Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:41 | Сообщение # 26
оставил постов: 207
замечен в:
воспет
[ 26 ]
Offline
happy ну попробуем, если конечно они не против) а то влезу, куды не следовало лезть

Анкета
Навыки и умения: оборотень, владеет как ближним, так и дальним боем, умеет разговаривать с животными, обладает знанием трав и ядов, владеет навыком скрытности.
Гуднё Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:11 | Сообщение # 27
оставил постов: 317
замечен в:
воспет
[ 35 ]
Offline
Я в общем и целом не против, Гузель, вероятно, тоже. Так что если что - присоелиняйся, конечно. Но наставника с нами сыскать будет трудно, а вот с компанией, которая в Оденсее перспектив поболе)

Больно только когда смеюсь...
Анкета
Навыки:общение с животными,полиморфизм, магия исцеления,трансформация в животное (лиса)
Артефакты:Быстрое Веретено, указывающее в каком направлении тот, о ком думает владелец (4 использования)
Статисты: Сов
Анкар Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:22 | Сообщение # 28
оставил постов: 207
замечен в:
воспет
[ 26 ]
Offline
Начнем с малого) а там посмотрим как все сложится

Анкета
Навыки и умения: оборотень, владеет как ближним, так и дальним боем, умеет разговаривать с животными, обладает знанием трав и ядов, владеет навыком скрытности.
Гузель Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:58 | Сообщение # 29
оставил постов: 193
замечен в:
воспет
[ 34 ]
Offline
Присоединяйся! Веселее будет))))

О! И это, Вы, тоже можете?!
------
Гузель
Навыки:Скрытность, скорость, следопыт, читает и пишет руны, ментальная магия, магия земли, магия огня, трансформация (косуля), травница, умеет выживать в лесу.
Артефакты: -
Статисты: -
Аскур Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:35 | Сообщение # 30
оставил постов: 585
замечен в:
воспет
[ 65 ]
Offline
в общем, моя анкета обобрена, я готов играть) Только вот не могу решить, с чего начинать...
Наверное, первый эпизод с моим участием должен исходить из биографии персонажа. Тогда допустим, что речь в нем будет идти о том, как герой скрывается, как его пытаются раскрыть. Тогда нужно 2 партнера, наверное) Можно и больше.


By moonlight we ride ten thousand side by side...
Анкета
Навыки: Владение луком, двойными клинками, способность к магии воды, огромная физическая сила.
Статисты: белый ворон Рафни, белый конь Йомар
Форум » Квесты, игровые события, координация » Квесты и заказ эпизодов » Поиск партнера (Ищем партнеров для отыгрыша эпизодов)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...