• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты, игровые события, координация » Координация отыгрышей » Вопросы к админсоставу (Если у вас возник вопрос, вы можете задать его здесь)
Вопросы к админсоставу
Маремьяна Дата: Четверг, 17.03.2011, 04:49 | Сообщение # 1
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
Администрация постарается ответить вам как можно быстрее.

Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Одноглазый Дата: Понедельник, 11.03.2013, 14:19 | Сообщение # 2
оставил постов: 39
замечен в:
воспет
[ 11 ]
Offline
Доброго времени суток, уважаемая администрация. Понимаю, что буду послан в правила (а, может, и куда подальше), и все же не могу не спросить.

Дело в том, что я человек, воспитанный книгами, причем преимущественно художественной литературой. Она славится тем, что в отличие от, например, учебной литературы, ее текст однороден, то есть не содержит выделений. Да и учебная литература приучила к тому, что выделяется только самое важное. Согласно правилам на этом форуме жизненно необходимо выделять полужирным шритом прямую речь. Мой мозг, увы, так устроен, что выхватывает эти полужирные выделения, почти игнорируя нормальный текст. Так сложилось, что в нашем с партнером отыгрыше в первую очередь важно действие, а прямая речь - второстепенная, а то и вовсе не значимая информация. Поэтому, чтобы полностью прочесть пост партнера, мне приходится копировать текст в любой текстовый редактор, чтобы очистить его от грязи, прежде чем прочесть. Мы с партнером не один день искали хороший атмосферный форум для отыгрыша, и очень рады, что нашли вас. Вот только в чем смысл атмосферы, если посты все равно приходиться читать в "ворде"?

Я ни в коем случае не пытаюсь лезть со своим уставом в чужой монастырь. Просто прошу о снисхождении. Мы играем вдвоем, и, я надеюсь, никому не мешаем. Почему бы нам, в качестве исключения, не получить индульгенцию на неиспользование выделений? Обещаю, что как только в нашей тесной компании появится игрок, которому жизненно необходимы выделения, мой партнер сразу же начнет использовать теги: жирный, курсив и, прости господи, жирный с подчеркиванием.
Благодарю за внимание.


Навыки: рукопашный бой, владение боевым топором
Артефакты: -
Статисты: -
bot Дата: Понедельник, 11.03.2013, 15:46 | Сообщение # 3
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Одноглазый, пока играете вдвоем, сохраняйте просто единую стилистику оформления поста. На тройке настаивать не буду.

силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Одноглазый Дата: Понедельник, 11.03.2013, 15:52 | Сообщение # 4
оставил постов: 39
замечен в:
воспет
[ 11 ]
Offline
bot, большое спасибо

Навыки: рукопашный бой, владение боевым топором
Артефакты: -
Статисты: -
Видар Дата: Понедельник, 11.03.2013, 16:12 | Сообщение # 5
оставил постов: 56
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
bot, и от меня - глубокая благодарность.

Навыки: магия поэзии, рунмейстер, владение боевым топором
Артефакты: -
Статисты: -
bot Дата: Понедельник, 11.03.2013, 16:28 | Сообщение # 6
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Не так важна тройка, как смысл. Играйте в удовольствие))

силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Форум » Квесты, игровые события, координация » Координация отыгрышей » Вопросы к админсоставу (Если у вас возник вопрос, вы можете задать его здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...