• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
Юмор
Гунульв Дата: Понедельник, 27.02.2012, 21:28 | Сообщение # 106
оставил постов: 537
замечен в:
воспет
[ 116 ]
Offline
Личное дело №1.
Имя: Гнутый Гунульв Ульвович.
Возраст: 14 лет.
Национальность: вилеец.
Особые приметы: белый шарф.

Обвиняется властями Вилеи в воровстве и злоупотреблении служебными полномочиями.
Подан во всерагдарский розыск за совершение им на рагдарской территории особо тяжких преступлений, а именно: организация рэкета, грабеж, пять убийств, надругательство над мертвыми, нанесение тяжелых моральных травм, участие в организованной преступности.
Член молодежного бандформирования "Черный Отряд" под предводительством Альджиса Белова по прозвищу Алик Белый. Лично знаком с известным криминальным авторитетом Линасом Воеводиным, его заместителем Казимиром Колдуновым, а также - с другими членами "вилейской" группировки: Полозовым, Соколовским, Боченковым и прочими. Также имеет связи с представителями "шеддинской" группировки - Кряжевым и Бородиным.
По непроверенным данным, состоит в незаконной сексуальной связи с известной иностранной авантюристкой Хаэлас Хельгой Аудовной.

Вооружен и относительно опасен. При обнаружении немедленно сообщить в ближайший районный отдел сил правопорядка.

Личное дело №2
Имя: Хаэлас Хельга Аудовна
Возраст: 23 года.
Национальность: ванахеймка.
Особые приметы: прическа с драгоценными камнями в стиле известной фотомодели Аэри Балдургейтской.

В международном розыске.
Обвиняется властями Ванахейма в поджоге и шантаже, Шеддина - в контрабанде и участии в нелегальных боях без правил, Вилеи - в совращении малолетних. Разыскивается в Нифльхейме за незаконное отчуждение имущества у своего бывшего мужа Хаэласа Импи Миитовича, а также, в прямой связи с этим делом - в подкупе, даче ложных показаний, угрозах, шантаже и даче взяток.
Списки знакомых криминальных авторитетов и вероятных любовников постоянно расширяются и уточняются, на теперешний момент см. папки 68 и 69.

Вооружена и очень опасна. При обнаружении немедленно сообщить в ближайший районный отдел сил правопорядка.

Личное дело №3
Имя: Соколовский Хаук Ларранарович
Возраст: 35 лет
Национальность: вилеец
Особые приметы: немного неправильная форма ушей, татуировка на лопатке.

По непроверенным данным, бывший член "вилейской" группировки. Знаком со многими представителями этого бандформирования, такими как Воеводин, Колдунов, Полозов, Гнутый, Боченков и прочие. Имеются данные о его контактах с Ольгердом Грозновым, руководителем всех банд, связанных с "вилейской". Также знаком с известными преступниками Аланом Соколовым, Маремьяной Блейзикен и Хельгой Хаэлас.
Подозревается рагдарскими властями в убийствах и шпионаже в пользу Вилеи, властями Нифльхейма - в незаконном пересечении границ и укрытии преступников.

Вероятно вооружен и вероятно опасен. При обнаружении сообщить в ближайший районный отдел сил правопорядка о его местонахождении, чтобы там могли выслать ему повестку в суд.


Ненавижу гребанный юкоз! А также - отсутствие кнопки профиль!!!
Айфар, если опять забыл - профиль, грррр, в личке!
Девушка, как вы относитесь к сексу с незнакомым молодым человеком? Негативно?! Ну, тогда разрешите представиться...
Навыки: воин, сопротивление слабой магии.
Артефакты:
Статисты:


Сообщение изменил:Гунульв - Понедельник, 27.02.2012, 22:33
bot Дата: Вторник, 28.02.2012, 00:41 | Сообщение # 107
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Гунульв, про Хельгу! она целый город сожгла! поджог особо крупных размеров и хищение пекторали.*голос из анонимки*

силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Анкар Дата: Вторник, 28.02.2012, 19:00 | Сообщение # 108
оставил постов: 207
замечен в:
воспет
[ 26 ]
Offline
Где кляп?! Кляп где? Быстрей вяжите его, вяжите! ОН так нас всех властям здаст, всю братву под п.. стрелы пустит! Кляп где а?)))

Анкета
Навыки и умения: оборотень, владеет как ближним, так и дальним боем, умеет разговаривать с животными, обладает знанием трав и ядов, владеет навыком скрытности.
Хельга Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:17 | Сообщение # 109
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
анонимные сообщения не рассматриваются - официальный ответ "голосу из анонимки"

Ох,Гунульв, намекала же Диса, кто рядом...
biggrin


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-
Диса Дата: Понедельник, 12.03.2012, 12:06 | Сообщение # 110
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.
Диса Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:27 | Сообщение # 111
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.
bot Дата: Понедельник, 09.04.2012, 03:05 | Сообщение # 112
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Диса, это Локи что ль был?)))
хэх!
Тинг отпад)) умеешь же найти biggrin


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Диса Дата: Четверг, 12.04.2012, 10:58 | Сообщение # 113
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Quote (bot)
это Локи что ль был?)))

он самый biggrin , а тинг дааа, я подумала про нашу с Хаулом свадьбу, поставим такую же табличку, чтоб гостей пугать biggrin


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.
Гуднё Дата: Среда, 18.04.2012, 18:18 | Сообщение # 114
оставил постов: 317
замечен в:
воспет
[ 35 ]
Offline


Больно только когда смеюсь...
Анкета
Навыки:общение с животными,полиморфизм, магия исцеления,трансформация в животное (лиса)
Артефакты:Быстрое Веретено, указывающее в каком направлении тот, о ком думает владелец (4 использования)
Статисты: Сов
bot Дата: Четверг, 19.04.2012, 18:16 | Сообщение # 115
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Гуднё, hands hands

силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Диса Дата: Понедельник, 21.05.2012, 17:05 | Сообщение # 116
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
давно хотела спереть у Анта и вот дошла наконец, к разговору с Аскуром об этом актёре biggrin


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.
Хаул Дата: Вторник, 22.05.2012, 01:22 | Сообщение # 117
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
Ржу повторно)) таки да. biggrin

Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
Диса Дата: Среда, 23.05.2012, 11:28 | Сообщение # 118
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
от такие эльфьи башмаки biggrin


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.
Гунульв Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:17 | Сообщение # 119
оставил постов: 537
замечен в:
воспет
[ 116 ]
Offline
Небольшой сонгфик по похождениям Гунульва...
ДДТ, "Дорожная", с вырезками из постов.
Хельга, третья вырезка про коменданта, а не про тебя...

Мне сегодня так икалось,
Люсь, ты вспомнила меня!
Как под током сердце сжалось,
Электричество кляня.


...На самом деле, зря в тот покой зашел Гунульв.
Он, конечно, поначалу знать об этом не мог, потому как наставник его (а заодно и десятка таких же юных лоботрясов), аккурат в это время сунулся под лавку, выбирая бочонок с медом и трусил то один, то другой, подыскивая лучший только по одному ему ведомому признаку.
На них троих уставились. Какой-то миг тишина была напряженной и неприятной, а лица непроницаемыми, пока воевода княжеский - кряжистый, здоровый, как дверь - на бок положишь, а ростом будет таков же - не кивнул Хельге за спину, туда, где продолжался коридор и чадили в полутьме факелы. Там, через еще один покой, уставленный все так же оружием, подле лестницы ожидали просители...
... - Оба! Да это же наш Гунульв Бездельник! - обнаружил зоркость любитель выпить. - А ну-ка, иди сюда, сынок.
Так оба оказались при деле. Мужики вернулись к своему разговору, развернули пергаменты с вытравленными на них картами, налили хмельного, кто-то отправился разжигать камины - в Нейммане было промозгло и в такое время сидеть хотелось подле тепла, поближе...

Все к чертям, решив - поеду!
На работе взял отгул.
И вот я еду, еду, еду, еду, еду, еду...
Ик! Еще разок икнул.


...Гунульв специально стал в конец очереди. Волшебный штандарт или нет, а залатать дыры надо. А значит, требовать на складе нитки, иголки, заплаты, и тормозить очередь ему не хотелось. Зачем понапрасну злить своих, да еще в преддверии похода?
Но у Зайды на этот счет было свое мнение. Изгоем тоже не так просто стать, и терять свое место Зайда был не намерен.
- Я надолго, - честно предупредил Гунульв чернявого.
- Я тоже, - огрызнулся тот.
"Что тоже? Ему, что, делать больше нечего, кроме как ждать лишний получас? Ну ладно, сам напросился."
- Стандартный сверток, ну и... - Гунульв стал перечислять предметы, которые ему могли понадобиться для ухаживания за боевым прапором, - Да, и чтобы по два раза не бегать, этому идиоту, что позади меня, то же самое, да и "дракона" еще.
Сзади донеслась не шибко приличествующая столь юному отроку ругань...

А напротив сонно бабка
Ковыряет пальцем нос.
Ей, видать, и енто сладко,
Нахлебалась в жизни слез.


...Попасть же в Дымну оказалось проще простого, что вызвало не малое удивление ванки. Дозорный внимал перепалке молодого петушистого воина, облаченного в полное обмундирование, и толстого, обрюзгшего мужика, в мятой, несвежей, серой рубахе на выпуск, от лукового запаха которой, даже Хельге, проходящей мимо стало дурно.
"Может, это специальное оружие Князя? Но лучше бы он здесь колья наставил за такую охрану крепости, чем грозить бедным древесницам" - пожалела бедных девочек, а если быть конкретной, то одну, конкретную...

Паренек с подбитым глазом,
Девка с кожей молодой.
С ней нахал, сулящий разом
Счастье, свет и мордобой.


... - Давай лучше чего горячего, старой бочке надо успокоиться. И тебя, устроить, не в палатке же тебе ночевать.
Подходя к казарме, паренек вдруг скинул руку, выпрямил спину и, сделав многозначительную напряженную физиономию, печатным шагом зашел в казарму, чуть впереди девушки.
- Посланец от князя, дядюшка, - обратился Гунульв к дежурному, хотя дядюшке вряд ли было больше двадцати, - Комендант бы вряд ли был против, если ты предоставишь этому посланцу отдельную комнату, желательно не конуру. И желательно побыстрее, а то он опять с Альджисом сцепился.
Вообще говоря, молодой воин нигде не соврал, разве что насчет посланца, но и тут он мог банально ошибиться. То ли дежурный принял слова Гунульва как неудачно переданный косноязычным подростком приказ коменданта, то ли внешность "посланца" произвела впечатление и на него, но он безропотно дал ключи и объяснил, как добраться до покоев.
- Я сейчас, - сказал мальчик, доведя Хельгу до ее комнаты и тут же выбежав. через десять минут он действительно вернулся, с горячим настоем из каких-то трав и булками из белого хлеба - за время своей учебы в дружине он блестяще научился добывать на кухне провиант, тем более, что в Дымне к его выкрутасам пока еще не привыкли...

Эх, железная дорога.
Эх, стальная магистраль.
Электрические боги
Обещали пастораль.


... Последние слова чем-то заинтересовали Уну. Она властно схватила Гунульва за рукав и потащила его куда-то за пределы рынка. Вскоре они вышли к "резиденции".
Резиденцией оказался большой двухэтажный домина в центре Або, с несколькими зданиями возле него, и по периметру окруженный частоколом с вышками на углах. Возле открытых настежь ворот висело объявление о наборе добровольцев в рагдарскую дружину. Видимо, Ольгерду и Линасу не удалось скрыть следов подготовления к войне.
- Все, говоришь? Не хочешь послужить рагдарскому конунгу?
Эти насмешливые слова девушки привели Гунульва в замешательство. С одной стороны - прямое и слепое подчинение даме сердца, с другой - верность Вилее, родному дому. Уна тоже заметила, что ее заклинание начало ослабевать и поспешила объяснить шепотом, предварительно затащив паренька в какой-то тупичок:
- Мы быстрее возьмем этот городишко, если кто-то нам поможет...

Эх, квадратные колеса.
Ох, кудрявые столбы!
Кровоточащие десна
Обеззубленной души.


... Взяв двоих отроков, Гунульв быстро нашел дом старосты (называть градоначальником управляющего такой дыры у прапорщика язык не поворачивался). после пяти минут стука дверь наконец-то открылась - и парни вошли внутрь, щедро раздавая тумаки перебуженной прислуге.
- Кто Вы такие? Убирайтесь прочь! - староста был обладателем большого роста, огромного живота, зычного голоса и ночной рубашки из дорогой ткани.
- Исполняющий обязанности командира Черного Отряда Вилейской Дружины имени Ольгерда Грозного прапорщик Гунульв Ульвсон! - холодно отчеканил мальчик. Староста лишь вылупил глаза в ответ.
- Имею честь объявить, что не далее как час назад город Або был захвачен вооруженными силами Вилеи. В связи с этим, Вам предстоит аудиенция у нового коменданта гарнизона, и у Вас есть три минуты, чтобы собраться. Остальные вопросы сможете задать коменданту, если он соизволит их выслушать.
Через двадцать минут процессия из четырех человек прошла через ворота резиденции. Староста содрогнулся при виде Зайды, по мнению Гунульва, абсолютно зря. Ну проснулась у человека любовь к искусству, чего так трястись при виде мальчика, который с радостной улыбкой поворачивал на вбитом у ворот деревянном штыре голову мага, стараясь выбрать наиболее удачное решение?

Ох, сижу, небриты очи,
То ли дрема, то ли смерть.
Ехать дальше нету мочи,
Нету силушки терпеть.


... Торговец лишь добродушно усмехнулся на детскую жалобу мальчика.
- Но-но, Гунгар, ты, конечно, молодец, но на войне как: сегодня ты прикроешь кому-то шкуру, а завтра - он тебе.
Мальчик понурил голову и отвернулся, чтобы скрыть внезапно вспыхнувшее презрение к мужчине.
- Жаль..., - дрожащих голосом произнес Гунульв, - Жаль, я не смог нашим прикрыть. И ведь Увар спас меня, получается, когда послал сюда?
- Ну, не переживай, - смягчился десятник, видя печальное лицо паренька, - Это война, Гунгар. Мы еще им отомстим, когда они к нам в ловушку сунутся... А они точно не знают про то, что мы знаем об их планах?
- Вряд ли. Асгейр на моих глазах своих тюремщиков об крышу размазал. Вместе с крышей. Лучше бы я этого не видел.
Мальчика передернуло. Он действительно был под впечатлением от страшного удара магии воздуха, который чудом не задел его.
- Да неприятно, наверное, - дипломатично согласился торговец.
Гунульв пожал плечами, а через секунду в так толком и не отремонтированную прихожую вбежал конопатый паренек со всклоченными волосами:
- Едут!
- Точно они? - не выдержал Гунульв и схватил посыльного за плечи.
- Бортко говорит, что да. Похожи, говорит, на тех, кто приехать должен.
- Ну, мало ли чего говорит старик, - проворчал Свейнсон, - Про ту лошадь, на которую у меня деньги одолжил, тоже говорил, что крепкая и любой груз не в тягость, а вышло как?
- И что делать? - посыльный дрожал от возбуждения и нетерпеливо переминался с ноги на ногу.
Гунульв уже хотел объяснить, что делать, но вовремя сдержался. Не стоило лишний раз светить, что он на самом деле и есть главный в этом городе (по приказу госпожи Уны, конечно)...

Рядом страж закона хваткий,
Три здоровых кулака,
На заслуженной фуражке
Режет в карты дурака.


... - Эй, Гунгар, - Торстейн к вечеру немного успокоился, утихомирился и даже приобрел благодушное настроение, - А вина в городе не будет случаем?
- В продаже - вряд ли, господин десятник.
- Вот ведь дыра! - расхохотался десятник, - И что, в закромах у старосты и прочих богатеев так уже не одной баклажки ни найдется защитнику конунгата? А если пошарить хорошо? А, Гунгар, как думаешь?
Мальчик от удивления чуть не выпустил щит из рук, на котором он только что нарисовал что-то похожее на птицу: десятник велел покрасить щит в белый цвет и на этом фоне нарисовать красного орла.
- Что тебя удивляет, парень? - расхохотался Торстейн, - Пограбить, взять свое - достойное воина занятие...
- Своих??? - резко выдохнул мальчик. Аккуратно поставив щит, чтобы краска на нем высохла, он обернулся к десятнику и удивленно уставился на него.
- Ну, а почему бы и нет? Кто они и кто мы, а Гунгар? Я - княжеский дружинник! А этот Свейнсон кто?
- Но он тоже воин...
- Он - ополченец, не путай, парень. Воевать должен тот, кто этому учился, притом с детства. Не дело пастуха или рыбака мечом махать. Они должны содержать князя и нас, его дружину, а не сами браться за копья каждый раз, когда приспичит в поход пойти? А работать за них кто будет? Я, что ли? Да дайте мне меч, коня и десяток славных парней и я за полгода себе возьму больше, чем за двадцать лет простого труда!

Здесь народ все буквы знает,
Хоть и немытые умы.
Скоро, слышь, подорожают
Твердокаменные лбы.


... - Роешься? - тихо спросил Гунульв у разлегшегося на громадном сундуке мага, насмешливо скаля зубы - особой любви к Асгейру он не испытывал, - А хозяин где?
- У старосты, кажется. И я не роюсь, а провожу осмотр помещений для выявления особо опасных предметов, - весело улыбнулся маг, но взгляд его был и оставался колючим - их нелюбовь с Гунульвом была взаимной, - Ой, малыш, извини. Ты, наверное, ничего не понял из того, что я сказал?
- Более, чем все, - ответил мальчик, присаживаясь на ящик из темного дерева, стоявший у противоположной от сундука Асгейра стены, - Ты не единственный маг в округе, знаешь ли.
- Быть этого не может! - картинно изогнул брови маг, после чего вскочил со своего импровизированного ложа, и принялся с жаром восклицать, - Да я себе представить такого не могу! Это что-то невообразимое!
- Вот-вот, - перебил его Гунульв, - Не знаю, из какой дыры ты вылез, но теперь добро пожаловать в цивилизованный мир. Ты, наверное, не знаешь, но все цивилизованные люди едят суп ложкой. Не ножом. Ложкой. Видел когда-нибудь?
- Да что ты говоришь? Ты, скорее всего, тоже не знаешь, но ложку носят в вещевом мешке, а не в сапоге. Так ведь?
Гунульв не сдержал тихое рычание - Асгейр все же сумел его переспорить.
- Знаешь, князья, конунги и прочие местные вождики этого твоего "цивилизованного" мирка, вообще-то, едят золотыми и серебряными столовыми приборами. По крайней мере, самые образованные из них, те, кто хотя бы три руны знают. Ой, да что это я говорю?! Ты и слов-то таких не знаешь...

Эх, родимые ухабы.
За окном весь мир в пыли.
Там оранжевые бабы
Забивают костыли.


... - Эй, чего Вы тут собрались все? – из казармы таки вышел по каким-то своим делам один из рагдарских воинов и тут же наткнулся на встревоженную толпу, - Спрячьте свое железо, кашевары, с кем это Вы воевать собрались?
Дружинник был босоног, без кольчуги и оружия, в одних лишь рубахе и брюках, но выглядел он все равно опаснее всех ополченцев, вместе взятых. На местных он смотрел без какого-либо страху, насмешливо и презрительно. А вот часовой насторожился
- За самогоном послали, - тихо буркнул Гунульв радгарцу, - Это они для виду работать собрались.
Часовой понимающе усмехнулся, а мальчик порадовался, что ополченцы, идя в бой, взяли в руки то оружие, к которому они были привычны.
- Ночью? – переспросил дружинник и захохотал, - Идиоты! Эй, мужичье, шли бы Вы спать, а то Торстейн, не приведи Один, встанет, так будет Вам работа, только уже настоящая.
- В самоволку собрались, что ли? – удивился его вышедший из казармы товарищ, - А я ложусь, глядь – а нету никого из местных. Ну и пошел проверить. Эй, сиволапые, я все понимаю: жинка, дети, хозяйство свое… Но здесь дружина, йотуна Вам в задницу! Если Торстейн будет довольным – даст отгул. Гунгару же дал. Бегом спать, пока я добрый!
Дружинники в один голос заржали, иначе их презрительный смех назвать было тяжело. Весело смеялся распатланный, но еще более заразительно хохотал часовой, уперев руки в бока и вскинув подбородок вверх...

Эх, железная дорога,
Расписные поезда.
У родимого порога
Отказали тормоза.


... - Что там, отрок? – спросил подростка Кряж, когда Гунульв переступил порог комнаты, отведенной под госпиталь.
- Справились. И без твоей помощи, дядюшка.
- Попридержи язык. Думаешь, раз я тут лежу…
- Низа где? – хмуро перебил шеддинца Гунульв.
- Спряталась куда-то. А хороша ведь дева.
- Вот теперь ты придержи язык, - прорычал мальчик.
Хемни вскочил с постели и, схватив мальчика за шиворот, приподнял его вверх.
- Ты довел меня, отрок, до бешенства довел.
- Ты меня тоже, - усмехнулся мальчик и всадил нож в живот Кряжу.
Шеддинец отпустил отрока, отступил шаг назад и повалился на кровать.
- Вспомнил, когда дал мне нож? Вернулась память?
И по глазам Кряжа мальчик понял – вернулась. И это его обрадовало. Он хотел, чтобы Хемни понял, за что конкретно его убивают.
- Это тебе за Олафа Писаря, - принялся методично наносить удары мальчик, - Хороший был человек, хоть и радгарец. За Мику, которому еще жить бы да жить. За тех ополченцев, что мы резали по твоему приказу. За всех тех, кого ты сам резал, весело шагая по Мидгарду. Мало?
Лежа на кровати, уже даже не пытаясь уйти или уползти от внезапно озверевшего отрока, Кряж только отрицательно покачал головой.
- Что, все не так сказал? – переспросил в злобе Гунульв.
Хемне, казалось, хотел отрицательно покачать головой, но перед порогом смерти, похоже, решил не лгать и только весело оскалился в ответ.
- Ну и за меня. За то, что я благодаря тебе тоже убийца.
И мальчик нанес последний удар – в сердце...

Эх, дорожные дебаты,
Размышленья-кирпичи,
Привокзальные Сократы,
Вечно трезвые бичи.


... - Никогда больше не говори вслух, то о чем сейчас сказал, - холодно ответил мальчик, - На подобной доблести и стремлении к славе стоит Вилея. Доблесть и честь пережили Рагнарек, а значит, переживут и умного Зайду Черного, и изворотливого Гунульва Бездельника, и властолюбивого Торстейна Быстрого Барана, и загребущего Ингвара Радгарского.
- Я не боюсь чужой ненависти, - вскинулся Зайда, - Мое мнение – это мое мнение…
- Нидхегг с ней, с той ненавистью, Зайда. Но ведь ты сам воин. И что, струсил, предал, сбежал? Подумай, как ты будешь выглядеть, если станешь отрицать очевидное? Умным храбрецом быть лучше, чем умным трусом, ведь так?
Зайда рассмеялся.
- Умеешь ты забалтывать, командир. И главное где? Над трупом человека, которого ты зарезал, как свинью! Хотя… А Жаба как попадает в те идеи, которые ты только что высказал?
- Ну, он же нас не бросил? – пожал плечами Гунульв.
- И это меня напрягает, Гунульв. Ну не воин он, он же маг. На того же Асгейра погляди, кстати, ты его прирежешь?
- Госпожа Уна прикажет – прирежу, - буркнул прапорщик, - А насчет Жабы… Я с ним поговорю еще раз, только это надо будет сделать аккуратно. Может, он из лучших побуждений пошел с отрядом, а потом просто в первом бою спасовал. Ладно, пошли, нас, наверное, уже заждались...

P.S.:

Ехал он, ехал, да так и не доехал!

Да нет, надеюсь, Гунульв так доедет smile


Ненавижу гребанный юкоз! А также - отсутствие кнопки профиль!!!
Айфар, если опять забыл - профиль, грррр, в личке!
Девушка, как вы относитесь к сексу с незнакомым молодым человеком? Негативно?! Ну, тогда разрешите представиться...
Навыки: воин, сопротивление слабой магии.
Артефакты:
Статисты:


Сообщение изменил:Гунульв - Воскресенье, 27.05.2012, 01:28
Хаул Дата: Пятница, 15.06.2012, 05:42 | Сообщение # 120
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
Хаул:
Ты действительно думаешь, что мы еще не поженились, потому как я боюсь??

Диса:
А это всё из-за того, что я эдды не читала?!!

Хаул:
а как я могу жениться на необразованной альвке?

Хаул:
Что мы в кровати делать будем???

Хаул:

там же в эддах все!

Хаул:

картинки...

позы...

а ты не читала

biggrin
biggrin


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...