• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Подвал » Общение и юмор » Вечеринки Миров (Здесь отыгрываются вечеринки))
Вечеринки Миров
bot Дата: Понедельник, 15.11.2010, 19:24 | Сообщение # 16
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Как-то робко и бочком на Красное место, тобишь устроенную в углу импровизированную сцену вышли три скальда. Ухоженный, лохматый и бледный. Пока гости вечелились, на сцену вышел Эгир, благостливо привлек внимание кашляньем и скромно обратился:
- Уважаемые асы и ассиньи, йотуны и гримтурсены, ваны, ванки и даже существа неведомого происхождения, буде такие имеются. Представляем вам наш прославленный коллектив "Ингвинушки", которые могут спеть сагу да сказание на любой вкус. На сцену приглашается со своим выступлением ингвинушка из Нифльхейма! А значит, нильфхеймская народная!
Грянули гусли. Бледный учтиво поклонился, проговорил что-то вроде "Застольная" и запел:

От проклятья мертвецы борзей.
От проклятья в мире нечисть заведётся.
Наложи проклятие скорей,
И такая развлекаловка начнётся!

И тогда наверняка
Зомби спляшут гопака
И продолжат исполнением лезгинки.
С донесённого письма
Начинается война
А с проклятья начинаются поминки.

От проклятья станет всем живей.
И умертвию, и личу, и вампиру.
Так пускай по Нифльхейму в цель
Все проклятья попадают, словно в тире!

От проклятья в солнечный денёк
Станут бурей даже жиденькие тучки.
Нам на бис споёт каронгов хор.
Примут гончие участие в озвучке.

Он поклонился, уступая место следующему.

Офф: у умельца (с) на ТМ Диносапиенс


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Хельга Дата: Вторник, 16.11.2010, 00:32 | Сообщение # 17
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Громко захлопала исполнителю. Все-таки ближайшие соседи, да и песня показалась заводной и веселой, особенно после третьей кружки пива...
- Про поминки - это хорошо. люблю их. Хоть почти и не приглашают. Вообще почти никуда не приглашают... Может и эта сорока заблудилась??? Все только и могут, что своих врагов в мое Царство посылать... А зачем мне они? Оживлять все-равно не буду!!! нее, нее, нее даже не просите... - окончательно всем корпусом повернулась к Браги и, активно жестикулируя. продолжила - Вот все говорят Хель, Хель... А ты думаешь, легко быть царицей Такого!!! КАждый день слышу как поминаете... и хоть бы кто похвалил! Иэх...
- Братишка, а ты то как? - протянула крючковатые руки, схватила за щеки и начала трепать - Зубы то. зубы какие белые клыкастые... Дай поносить, тебе все-равно не нужны... А у меня видишь... коронки.


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-
Моди Дата: Вторник, 16.11.2010, 05:28 | Сообщение # 18
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
- Да брось ты, Хель! Мы все тебя любим и ценим. Ну кто бы ещё смог тянуть эту адову работу? А ты и места всем и каждому определила и порядок у тебя какой!
Браги протянул Хель полный кубок.
- Давай мы тебя в зубную клинику сводим. Там быстро и красиво, а то волчьи зубы! Потом перед зеркалом сама себя не узнаешь.


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
Магни Дата: Вторник, 16.11.2010, 07:43 | Сообщение # 19
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
- Феврёнка, фефе фто хошш.
А вы пробовали говорить, когда вас тянут за щеки и голова мотается туда сюда? Да ещё и зубы при этом проверяют!
А у Хель не вырвешься! Хель рукастая. И пиво не пролить, а то Эгир обидеться может.
Может мне сразу в своих зубах дырочки провертеть да на шнурок нанизать?
Бусики будут!
А у меня всё-равно каждое новолуние новые зубы вырастают. По пивку?
И Фенрир сделал долгий глоток.


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Маремьяна Дата: Вторник, 16.11.2010, 22:25 | Сообщение # 20
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
Гулльвейг радостно подхватила все показанное Фрейром и оно моментально исчезло в ее многочисленных карманах. С благодарностью волшебница бросилась обнимать аса, незаметно стянув с того золотой медальон и цепь. Они испарились в длинном рукаве.
- Ах, как чудесно встретить старых знакомых! Не жадных, благородных и отзывчивых! - вздохнула она. Про себя отмечая, что у кого можно будет стянуть незаметно.
- А помнишь, как мы...как мы, Фрейр?
Она с ностальгией посмотрела в глаза богу и начала строить тому глазки. А ее спутник, про которого она на несколько минут позабыла, радостно улыбаясь рассказывал Ольгерду. Не совсем то, что от него хотели услышать, но его это беспокоило мало. Главное - мыслью поделиться.
-Социологии журналистики нет необходимости доказывать свое официальное право на существование как научной и учебной дисциплины. Она давно заняла постоянное место в Государственном образовательном стандарте (ГОС) по специальности «Журналистика» и, соответственно, в учебных планах, расписании занятий. Другое дело, что содержание дисциплины еще остается поводом для дискуссий, причем не по частным вопросам, а с точки зрения подходов к предмету изучения. И действительно, чего в нем «больше» – социологии или журналистики? Какая научно-концептуальная тенденция преобладает: массово-коммуникационная (характерная для обществоведения) или профессионально-творческая (развиваемая в теории журналистики)? Делается ли главный упор на специфические методы и технику труда, переносимые из эмпирической социологии, или на мировоззренческие компоненты сознания журналиста?..


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Хаул Дата: Суббота, 20.11.2010, 03:56 | Сообщение # 21
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
- Да-да...был у меня один журналист... - покивал понимающе Ольгерд, обхватив подбородок длинными артистичными пальцами. - У нас как раз были поводы для дискуссии. И мой аргумент оказался сильнее. Я, видите ли, предложил ему посидеть подумать. у нас есть за детинцем такая специальная поляна с кольями. Для задумчивых. И все, же не проводили ли вы социсследований в отношении рейтингов? Как расцениваете идею праймериз?
- Ах, Гулльвейг! - тем временем томно протянул Фрейр, обхватив одной рукой ее за талию, а другой передав Ольгерду свой меч на хранение. - Конечно, как не вспомнить! Вот когда ты Гуллину подмышки выбрила, помнишь? у него там золотая щетина до сих пор не растет! А вот тот случай, когда мы с тобой заставили Фрейю рыдать золотыми слезами и пропили потом все золото? Прекрасные были времена!
говоря, он потихоньку отводил ее к компании с участием Фенрира, Хель и Браги.
- Знаешь, всегда хотел тебе сказать, что у Хеймдалля-то тоже... зубы... золотые! И кажется ее съемные. Мне его стоматолог рассказывал.
Подобравшись к компании, он засунул руку за пояс и вытащил оттуда золотой же свисток.
- Асы и ассиньи! Йотуны и ваны! А устроим-ка мы конкурс на самую большую небылицу. Вот кто расскажет так, что ему остальные все не поверять. тому и свисток в подарок! Свисток этот непростой. Кто в него свиснет, тот к себе воздушных духов вызовет ближайших, двух, и на своей стороне в игре сражаться заставит. Как предложение?

-


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
Магни Дата: Суббота, 20.11.2010, 07:11 | Сообщение # 22
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
Подстава -сказал Фенрир - он потом скажет а надо было самими собой на вечеринку приходить! Свисток кому давали, а ты кто такой? Иди в поле и свисти себе там!
Хель, а тебе ваще духи не нужны. У тебя своих полно. Да и как можно сомневаться в словах аса, бога?!!
Но я бы вот тебя Фрейр и послушал.


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Моди Дата: Суббота, 20.11.2010, 09:26 | Сообщение # 23
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
Браги заинтересовался и подвёл Хель к возмутителю спокойствия.
- Смотрите как интересно ! А сколько раз свистеть можно? А если духи не такие как надо. пересвистеть можно? И откуда ты брат Фрейр свисточек сей приобрёл?
Помнится мне, ты тогда маленькая была Хель, да и Гулльвейг в обозримой близости не наблюдалось. пошли мы с Одином за знаниями. Ну и пока великан спал, утолили жажду знаний из священного источника.
Быстренько убрались известным нам путём. от неприятностей подальше и в аккурат попали на тинг в мир незнакомый. А тинг тот назывался гос думой и не спросив, браги не предложив гостям. как в глаз Одину пальцем и угодили. Вот так из-за знаний Один и лишился глаза. Но чтоб простой смертный и глаз богу выбил!!! Пришлось идти к великану и уговаривать чтоб деяние это на себя взял, еле уговорили. Вот так истинно Один глаз потерял. Не верите, спросите у Одина, он соврать не даст.
Ну что, по пивку?


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
Маремьяна Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:13 | Сообщение # 24
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
- Уж не в Украину ли вы забежали были? Да и в России дума тоже что надо. Верю, охотно верю! Радуйтесь, что вообще живые вышли! Уж мне ли не знать!!
Поддержала Гулльвейг Браги, доверчиво поглядывая ему в глаза. Сама же ненавязчиво стягивала позолоченный пояс с Фрейра, пока все увлеченно слушали речи Браги. И как только пояс исчез в одном из ее многочисленных карманов. спросила:
- Нуу, кто же следующий? я чур последняя рассказывать буду!
А Ольгерд в это время слушал...
"При очевидных расхождениях в прогнозах по поводу состава будущей Думы социологические опросы выявляют общую специфику: отличительной чертой выборов-43-ый год после Р. станет заметное падение влияния Партии Древесников.

Накануне парламентских выборов в прогнозах социологических служб наблюдается явный разнобой, который отдельные эксперты уже окрестили "войной рейтингов". Социологию, конечно, не назовешь точной наукой, но существенные нестыковки в результатах последних опросов никак не укладываются в границы допустимой погрешности.

22 хаустманутюра в трех вилейских городах - Нейманне, Дубках и Сморгонии - в рамках акции "Голосуем за страну!", проходившей под патронажем Вилейской ведьмы и союза сказителей "Маяк", были проведены своеобразные "праймериз". Жителям этих городов было предложено заполнить избирательные бюллетени, в точности повторяющие те, что будут использоваться на настоящих выборах 7 мёрсюгюра.

Выбор городов для проведения эксперимента был неслучаен: во время выборов в Думу в 40-ом и 39-ом годах после Р. волеизъявление местного электората практически полностью совпало с общевилейским результатом. Если и на этот раз страна проголосует в соответствии с выбором нейманнцев, дубовцев и сморгонцев, "Единая Вилея" победит на выборах с убедительным отрывом от конкурентов..."


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Магни Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 02:41 | Сообщение # 25
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
- Удивительные вещи покрытые пылью архивной ! Правду всегда узнаёшь, когда нужда в ней пропала.
Фенрир мило улыбнулся.
- Это правда не в тему и я наверно другую историю потом расскажу. Но эта с мирами Древа связана. Вы же знаете что мы с Луной не только у себя в мирах бегом занимаемся, а и во всех остальных и видим что на твердях делается. Вот пробегали мы как-то над одними странными Землями, удивительно на Мидгард похожими. Увидели радужный мост, ну думаем - дома. Щас по мосту в Асгард, чайку с медком попьём новости узнаем и дальше побежим. Сходим значит к мосту, а там народу, великое множество! И кобольды и создания крылатые, на людей похожие. Да и людей предостаточно.
Я Луне говорю - всё, сбылись желанья Локи, это Рагнарёк и не подняться ли нам в небо повыше и насладиться зрелищем из первого ряда. Так и сделали. Смотрим. Огромная толпа народонаселения прёт к Радужному мосту, а на мосту стоит страж наверно местный и меч поднял и желающих на мост не пускает, с ним рядом дева на метле, вроде как вместе. А у собравшихся у всех оружие и злы они на стража того безмерно. Тут выходят вперёд, наверно делегированные представители местного тинга. Один весь такой внушительный, с крыльями как у гуся северного, с мечем огненным и щитом и ноги у него огнём горят, не иначе в роду Муспельхеймцы были, второй ну чисто зверь из Нифльхейма, голова страховидная, зубища поболе чем у меня будут! И крылья у чудища как из мечей викинговских сделаны и со зверем этим дева прекрасноликая, тоже с крылами как у гуся. И долго они уговаривали тех двоих пропустить на мост всех желающих. А те как упёрлись! И не в какую! А потом тот что на мосту, вынул меч, свет яркий испускающий да как махнёт им на делегатов! А зверь с крылами железными как сиганёт под меч тот. Ну чисто звёздные войны! Не устояли железные крылья перед мечем джедаевским, но ход луча светового замедлился. А дева крылатая за зверем кинулась и первой под свет подставилась. быстрее летела...да...
А тот что на мосту стал меняться вдруг. Лик его страшен стал и жуток и мечем своим метит он в того с огненными ногами. Подставил огненноногий под меч щит свой и остановился меч. И тут как скрючит того на мосту вроде как паралич и тут дева что возле него на метле летала, достаёт нож булатный и в сердце дружбану своему.
Когда все успокоились, оказалось что в последний момент вырвался из заточения демон один и помог народу победить тирана стиснув издали его рукой своей особой а дева уж когда поняла что нет идеала в мире злодея и прирезала... Печальная история. Сказывали что тот зверь что под меч кинулся и дева та снова возродятся, ну может не вместе. Потому как зверь тот не зверь вовсе а дракон великий. Мост радужный сообща потом разрушили, чтоб если никому , то никому. Оказалось что добра то и небыло а зло добром прикидывалось.Тут Луна полнеть начала и пришлось нам снова бежать. Потом я слышал, будто пришел какой-то папа и всех возродил, после кого выпорол, кого по углам расставил. Очень уж на Рагнарёк похоже!
Это я вам рассказал в порядке информации. а врать я после Фрейра стану.


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Хельга Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:11 | Сообщение # 26
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
В восхищении, открыв рот и поблескивая золотыми зубами, слушала умные речи человеческого гостя и в Рыцаря в Тигриной шкуре. Не удержалась и, вытащила из-под сороки перо с красными чернилами, начала записывать на спине братишки, от усердия даже высунув язык...
- Подожди, не так быстро!!! Я записываю.
"Как бы, как бы мне утащить их к себе в Хельхейм??? Аиду бы я нос утерла, что и у меня грамотные грешники завелись... А то все ходит кичится, что у него полного ученых, философов и ораторов, а у меня одни моряки..."
- Как говорите? Праймериз? Не хотите ли его провести в моем царстве, а то скоро референдум... Мнение бы ... эээ... жителей узнать...
И зардевшись улыбнулась, пнув Фенрира
- Не дергайся. Кожу потом отдашь.


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-
Моди Дата: Понедельник, 22.11.2010, 05:45 | Сообщение # 27
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
Браги, опустошив очередной кубок, уставился на пишущую Хель.
- С ума сойти! Какой талант пропадает в подвалах империи!!! Хель, ты тату салон открыть не пробовала?
Сейчас даже девы только от груди отнятые тело своё разрисовывают. Непотребством всяким.
Я бы тоже может быть Одина себе на плечико...
Что-то больше не поёт никто. Не могли приличную звезду позвать! Песняров там, или Макаревича.


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
Хаул Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:38 | Сообщение # 28
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
- Небольшое уточненьице, господа! - Фрейр с широченной улыбкой обнял Гулльвейг за плечи, шепнув той на ухо "а может быть, как в старые времена?" и какбе незаметно проведя рукой по карману с поясом, стремясь перекочевать его обратно. - Мне здесь Ольгерд сказал, что приз наш, который кто-то выиграет, можно потом будет в Мидгард забрать да персонажам передать для полноправного пользования! Интересно, поверите ли вы этой Ольгердовой истории....
Обозначенный Ольгердом с огромным удовольствием утащил мужика в галстуке к котлу с элем и принялся его инспектировать. "А однако!" - стали они повторять после каждой чаши и с увлечением перешли к обсуждению стратегий внешнеполитических и роли статистики и социологии в сношениях государств.
- Интересно, что будет, заключи я с Хель мирный и военный договора? - Вопрошал Ольгерд с интересом разглядывая пишущую Хель. Вот, к примеру за услугу проведения социологических исследований?.

Фрейр же тем временем наполнил чаши для всех и задумался.
- Расскажу я вам историю, что приключилась как-то со мной. Однажды спер я у Фреи ее соколиное оперение, свалил из асгарда да и пошел путешествовать. Глядь, а сидят в кустах брата два, что их тут нет... Я б и сам не поверил, что нет их тут, но нет же! В общем, сидят в кустах сыны Тора нашего защитника, здоровые лбы, и - правду глаголю! - в платье женское свадебное переодеваются! Я так удивился, что чуть не нагадил - соколиная форма дурная, чуть что сразу гадит.. Но сдержался вовремя, на дерево рядом приветвился и смотрю, сижу тихонько. Когда, глядь, а их там трое! Локи сидит в кустах, довольный, как кот что цел мышиный выводок съел. Думаю, точно это он их надоумил...
Как переоделись оба брата да как встали - я чуть с ветки не свалился. Невесты из них вышли - упаси меня Древо!
Взяли они в общем Локи и пошли в Йотунхейм. А я поверху за ними, там же, в воздухе и путь открыл, да за ними в метель, вьюгу... Думал, что в метель и вьюгу! Аж тут смотрю - в Йотунхейме то потеплело! Пляжи везде, рестораны открыли, великаны все тряпочки побрали да под зонтик на солнышко повылазили, загорают....А Моди и Магни то.... прямиком к ярлу местному прыг. Локи зашел в палаты его огромадные, йотун на троне сидит, весь такой довольный.
- Привел я тебе невест, Гиристримат, говорит. Вот, как ты и заказывал.... Фрею и Фригг. смотри какие красивые...
А дальше пир пошел! Созвали йотунов и давай свадьбу закатывать. А Моди и Магни сели вокруг него, ручки сложили скромно и ждут чего-то.
Ох уж за ними великан ухаживал! И пальцы целовал и хвалил. Тольковсе дивился - жрут девы столько, что просто ужас! Локи только и рассказывал, мол, это они от нервов... В общем, отыграли свадьбу, господа. Я уже дальше не смотрел, только Локи поймал на задворках да расспросил. Оказывается, это братья решили посторить папины подвиги. Только вредный бог огня сказал, что для этого замуж надо выйти мужикам обязательно. Такая вот история. да. Верите ль, собрание?


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым


Сообщение изменил:Хаул - Пятница, 26.11.2010, 16:39
Моди Дата: Пятница, 26.11.2010, 17:17 | Сообщение # 29
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
- Удивительно как история повторяется!!! Однако говорят, после той свадьбы нет уже ни Локи ни Йотунхейма.
Браги печально покачал головой.
- А Магни с Моди и по сейчас здравствуют. И история твоя Фрейр говорит только лишь о тупости йотунхемцев. Два раза клюнуть на одного червяка!
Давайте же выпьем за ловкость и сметку асов! Истинных богов в мирах Древа!
И вежливо так, между глотками. у Фрейра спросил.
- А что брат Фрейр, Фрейя так и бросает оперенье соколиное где попало?


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
Магни Дата: Суббота, 27.11.2010, 08:11 | Сообщение # 30
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
Ну ладно, Хель! Хватит шкуру портить... а эти наговорят, никаких шкур не хватит! Мы их лучше самих к тебе пришлём. Удобно, достала, спросила, он тебе всё рассказал.
В технических мирах такая штука магни тофоном называется . Вот видите, и тут Магни ! Да и подвиг он всегда и везде подвиг...
Пойду браги выпью. А то по трезвому стрёмно из шкуры выпрыгивать.
Интересно, где старшие асы обретаюся? Они наверно устроили саммит в других покоях и с валькириями отрываются! А мы тут... возле котла с брагой трёмся.
Пошел к котлу, зачерпнул кубком, выпил... зачерпнул ещё и стал вылазить из шкуры....................


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.


Сообщение изменил:Магни - Суббота, 27.11.2010, 08:12
Форум » Подвал » Общение и юмор » Вечеринки Миров (Здесь отыгрываются вечеринки))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...