• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Подвал » Общение и юмор » Вечеринки Миров (Здесь отыгрываются вечеринки))
Вечеринки Миров
bot Дата: Четверг, 11.11.2010, 17:44 | Сообщение # 1
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
В разное время совершенно разные люди могут собраться для хорошего, веселого и невозбранного времяпрепровождения.



силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
bot Дата: Четверг, 11.11.2010, 17:55 | Сообщение # 2
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
ПИР У ЭГИРА

Эгир, повелитель океана, йотун и любящий отец девяти дочерей, ставших матерями одного Хэймдалля... так вот, Эгир как то раз нашел у себя в закутке огромный котел и сварил много эля. А к элю - абсолютно случайно - сварил много меду и чего-то такого же крепкого, как и прозрачного.
Славен был Эгир своим пивоварьем, но через день уже понял, что коль не позовет кого на помощь, кончится его печенка наискорейше.
Посему разослал Эгир сорок сорок по всем мирам. И явились к нему гости. А поскольку Эгир где-то подстмотрел и устроил праздник Хэлоуин, то гости явились, как водится.
В костюмах.
Встречали у входа девять волн - одна другой краше


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Магни Дата: Пятница, 12.11.2010, 13:14 | Сообщение # 3
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
Надеюсь вы не будете против одной картинки для наглядности...это пир у Эгира. Как оно всё выглядело.

Добавлено (12.11.2010, 13:14)
---------------------------------------------
В красном трико это Локи


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Хельга Дата: Пятница, 12.11.2010, 20:18 | Сообщение # 4
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Вы когда-нибудь видели запыхавшуюся сороку? Ту, что из последних сил бьется в стекло грудью, крыльями, головой. Птицу, которая безумно крутит глазами, а клюв ее открыт и высунут язык. Даже для много повидавшей Хель - это было слишком. Первая мысль, которая посетила дочь Локи: ее кто-то поймал и зверски выпытывал конечную цель.
Открыла окно, поймала ввалившуюся птицу в ладонь.
- Один! Посылать ко мне еще и животных!!! За что тебя птЫчка? Трусливо выпала из гнезда? Переходила дорогу на красный свет? Влетела в колесницу Тора?
- Пир... Пир у Эгира. Он шлет приглашение Хель - прохрипела сорока и, запрокинув голову, умерла.
Перебрала перышки, подышала на нее и поковыляла к зеркалу, волоча хромую ногу. Кинув критический взгляд в зеркало, проскрипела: Пир, так пир.. Давно не веселилась, а то все мертвецы да мертвецы. Тьфу..
Взяла тюбик красной помады и провела две жирные полосы там, где должны быть губы. Густо черным угольком подвела брови и приколола умершую сороку, как брошку...
- - -
-Распутницы, смущаете мужей, завлекаете их - Ворча, заходила на пир. - Кто звал Царицу Хель? Где мои будущие постояльцы? Кому экскурсию в Хельхейм?


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-


Сообщение изменил:Хельга - Пятница, 12.11.2010, 20:26
Хаул Дата: Пятница, 12.11.2010, 20:57 | Сообщение # 5
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
- Девушка, проходите, не толпитесь! Загородили тут весь вход до пива не добраться. Таак. мы пришли первыми. Это очень хорошо, ты не будешь стестняться.
В пиршественный зал, уставленный напитками и едой вошел пританцовывающей походкой самоуверенный, блистающий улыбкой муж. За собой он волочил другого мужа - угрюмого, злого, черноволосого, в тигриной шкуре.
- Ну давай же, Ольгерд, не стесняйся! - проговорил первый, картинно положив руку на золотой меч на поясе. От тебя не будет пахнуть кабаном, я Гуллина мыл перед выездом...Ну и мерзкая скотина, правда... Что меня потянуло принять этот дар? Вот и девушки, смотри...
Он обошел Хель, улыбнулся обворожительно и продолжил:
- Вы сегодня чудесно выглядите! Меня зовут Фрейр, рад видеть. Какими судьбами здесь? Что-то я раньше вас не замечал...Какая удивительная у вас кожа! А вот эта ... птичка. Муляж... Так гармонирует с цветом лица! Не подумайте, что я рисуюсь, но посмотрите, какой у меня прекрасный меч! Он из чистого золота. Вы любите оружие? А хорошую компанию? Звездный вечер под луной...
Фрейр был невысокий и темненький, Ольгерд, наблюдая за ним только тихо скрежетал зубами.


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
Хельга Дата: Пятница, 12.11.2010, 23:38 | Сообщение # 6
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Впервые за долгие годы румянец покрыл щеки Хель...
- Коллекционер я - чуть закашлявшись ответила с запинкой - Грехи людские коллекционирую. И их самих.. Знаете ли попадаются очень интересные, редкие экземпляры... Вот только жаль, что нас мало таких ценителей, с кем обмениваться можно... А что говоришь, меч золотой? - принимая пиво из рук чернявого - Так это что...Вот у меня зубы!
И улыбнулась, ослепляя все вокруг драгоценной улыбкой.


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-
Магни Дата: Суббота, 13.11.2010, 02:03 | Сообщение # 7
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
-Это кто это тут про зубы?
В двери протиснулась клыкастая волчья морда с которой клочьями падала пена.
- Совсем загнали! В этом месяце луна как сбесилась! Быстро бегает.
А! Сестрёнка! Сколько мы не виделись? Ну ты совсем не стареешь! А кто это тут с тобой?
Фенрир говоря всё это становился приличным молодым человеком, он же на пир пришел, брагу пить и за девками ухлёстывать. Раз выдался такой случай, да и неудобно с волчьей мордой комплименты валькириям и асиньям говорить.
Вот и стал Фенрир приятной наружности молодым человеком с желтыми глазами и и весьма хищной улыбкой.


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Маремьяна Дата: Суббота, 13.11.2010, 02:24 | Сообщение # 8
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
Тихо прокравшаяся в зал Гулльвейг с заискивающей улыбкой подошла к Хель и Фрейру, яростно теребя несчастного мужичонку, которого притянула следом за собой за рукав. Одет мужичонка был в костюм и галстук.
- Мечик золотой говорите? И зубкиии...ах, как интересно! А проба какая?
Разодетая в золото с ног до головы Гулльвейг жадно осматривала артефакты, явно что-то задумав.


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Моди Дата: Суббота, 13.11.2010, 07:34 | Сообщение # 9
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
-Браги мне, браги!!!
Это с порога орал Браги.
-Эгир! Твои дочи меня всего пеною морскою забрызгали! И если мне не нальют, славный ас может простудиться и отправиться к Хель!
Огляделся.
Оооо! Племянница моя любимая, Хель! А я только что о тебе.
Я на охоте был, послал тебе оленя в подарок.


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
Хельга Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:15 | Сообщение # 10
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Поставив руки в бока, обратилась к Браги
- Обо мне все вспоминают в трудную минуту... А олень-то зачем?! Мне и сороки Эгира достаточно! - Похлопала по брошке рукой - Ты б лучше Мидгарца какого по живее ко мне послал, а то все они полуживые какие-то... замороженные.
- А это со мной, Фрейр - взяв темненького под руку - Очень интересный молодой человек. Хочет купить экскурсию в мое царство для своего друга. Недорого. Всего за мечик.
И начала последний любовно поглаживать пальчиком, бросая взгляды из-под ресниц на его обладателя.
- Зубы не отдам - обратилась к девушке - Иди у Февнира проси. У него лучше и крепче... А золото металл мягких. Жевать не удобно... Плющит.


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-


Сообщение изменил:Хельга - Суббота, 13.11.2010, 12:19
Моди Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:29 | Сообщение # 11
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
Да уж! У Хель плющит так плющит! А олень? Заместо вешалки поставишь, мол снимай одежду всяк сюда входящий!
Фенриру без зубов нельзя. Смотри Хель какой симпатичный парнишка, жаль только деву по небу гоняет. Говорят бег толстеть не даёт. Я вот сомневаюсь, особенно в полнолуние.
А пошли ка поближе к котлу. бардак в славном доме Эгира.
Браги взял Хель под руку и повёл к котлу с брагой.


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
Магни Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:41 | Сообщение # 12
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
- А можно и я с вами?
Фенрир скромно подошел к Хель и Браги.
А дочек Эгира к нам запустят? Пора невесту искать, волчат заводить... а то луну разве догонишь...
А старших асов не видно, уже ушли или не почтили?


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Маремьяна Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:54 | Сообщение # 13
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
Гулльвейг нахмурилась и буркнула.
- А про нас забыли? я вам покажу!
И тихим бормотанием наколдовала Хель жажду зубов своего ненаглядного братика. После чего потянула следом своего странного спутника и заглянула в котел.
- Фи, не золотой...
Поернулась к Фрейру.
- А можно ваш мечик посмотреть? Я так, на минутку всего. Оценочку сделать...


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Моди Дата: Понедельник, 15.11.2010, 07:07 | Сообщение # 14
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
- Нееее. Скушновато как-то. Пива навалом, а песен не слышно. Где эрили, где скальды?
Где эти, как их, трубы и те дуры которые в них дуют?
Браги зачерпнул браги прямо из котла, кубком.
Хель, тебе налить? А вы, дама в золоте, пивка не соизволите?


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
Хаул Дата: Понедельник, 15.11.2010, 18:35 | Сообщение # 15
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
- Гулльвейг, сколько зим! И думала, не признаю тебя? - Фрейр нежно положил руку на плечо девушке, грустно проводив взглядом Хель. Рука словно сама по себе сколупнула с рельефного платья пару колечек золота и они тут же исчезли в просторном рукаве. - Мечик ничего себе! Давай-ка покажу, что делает. Вот в ручку можно вставить насадочку, Ольгерд, подай! - тигриношкурый протянул насадку в виде валика. - И вот так вот если по одежде провести..... - Фрейр нежно прокатал липким валиком по плечам Гулльвейг. - То мигом вся пыль сходит! - еще пару крохотных кусочков золота исчезли в рукаве.
- И самое главное что? Вот я его ношу, а в кармане у меня золото появляется! - он вытащил из кармана все собранное, а еще пару монет, четыре золотых слезинки, золотое яйцо со штампом "Гуллинкамби. 100% неразбавленный" и один золотой же зуб с отчетливой гравировкой "Хеймдалль" и протянул Гулльвейг.
- Это вам, незабвенная.
Бара, дева-волна подала всем троим браги. Ольгерд выпил и демонстративно отвернулся к тому, который в пиджаке и галстуке и поинтересовался:
- Как там дела на поприще социологии? Какие прогнозы на ближайшие выборы князя Вилеи? Как рейтинги кандидатов? Что говорит электорат?


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
Форум » Подвал » Общение и юмор » Вечеринки Миров (Здесь отыгрываются вечеринки))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...