• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Подвал » Общение и юмор » Вечеринки Миров (Здесь отыгрываются вечеринки))
Вечеринки Миров
Маремьяна Дата: Суббота, 27.11.2010, 14:54 | Сообщение # 31
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
-Поразительно, чего только не случается! А я и не знала!
От избытка чувств Гулльвейг подхватила руку Фрейра и прижала к груди. Нежно, но крепко. Пояс остался на своем месте, в кармашке, и от этого чувств стало еще больше.
- Фенрир, волчонок мой, а где же твой рассказ? Может, ну ее,эту шкуру, расскажешь? Ты обещал...после Фрейра. А потом и Хель послушаем. А там и моя очередь придет. Любопытно же новости послушать!
А сама ловко подхватила и вторую руку Фрейра и прижала к первой. Намертво. Чтоб не выкрутился.

А Ольгерд уже и сам пожалел, что решил напоить социолога. Ибо того от статистики перекинуло к стихам. А так вопрос был задан про Хель, то и стихи пошли соответсвующие.
Так, други, умереть нам должно,
В конце ль, в начале наших дней,
Предвидеть смерти невозможно,
Ни защитить себя от ней.
Примите ж мой совет нелестный,
Да каждый думает из вас,
Как в путь сбираться неизвестный
И быть готовым каждый час.
Что до меня - то я не ложно
Спокойный к ней склоняю взор
И был бы рад, когда б возможно,
Вступить с ней даже в договор:
- О смерть, разяща без разбора, -
Так стал бы я ее молить, -
Отсрочь, не приходи ты скоро
Мой тесный угол навестить.
Мне двадцать лет, немногим боле,
Дай столько же еще желать, -
А там в твоей уж будет воле,
Но ране тяжко умирать.
Какая честолюбью пища
Оставить только по себе,
Что на краю прочтут кладбища:
"Молитесь о его судьбе!"
Нет, смерть! мне жизнь еще не бремя,
Пусть поживу на свете я,
К тому ж у нас военно время,
Тебе дел бездна без меня!


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Магни Дата: Суббота, 27.11.2010, 15:47 | Сообщение # 32
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
Фенрир, наполовину вылезший из шкуры, на мгновенье замер ( в Мидгарде прошла целая вечность ) и полез в неё обратно.
Историю конечно можно... и вдруг улыбнулся так что пасть его распахнулась от тверди до небес. Пасть захлопнулась с жутким зубовным скрежетом.
Собственно, это уже история, заметили как луна пополнела... скоро волчата будут...
Выпил из кубка и продолжил совершенно спокойным, вроде как слегка уставшим голосом - Вот тогда мы вас всех и сожрём...
Мы ведь с Луной давно уже женаты... Добавил совершенно спокойно.
- Хель, за шкурой кого из социологов пришлёшь. Пора мне... ползунки, памперсы...детского питания наловить нужно...
Вот выпью ещё и пойду.


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Хельга Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:33 | Сообщение # 33
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Мерзко захихикала
- Судя по тому как луна полнеет каждый месяц, у тебя, братишка, должен быть уже целый выводок волчат... А на именины не зовешь сестрицу свою, посмотреть на племянничков....
Спрятала перо, почесала в затылке и обворожительно, на сколько смогла, улыбнулась социологам.
- Сказку хочешь, Гулльвейг? Ну слушай, тебе понравится... Однажды в Асгарде завелись мыши. Правильно, и чего им было не завестись, если вокруг зерна разбросаны и куры топчатся? Это наш Один и Фригг решили сельское хозяйство поднимать... - усаживаясь удобнее - Была у них любимая курочка Веснушка и несла она яйца. Золотые. Все хорошо, но тускнели быстро. И решил Верховный узнать что же в этом яйце. Подкараулили они с Фриг курочку, когда она с насеста ушла, схватили яйцо и, наперегонки, в замок побежали. Взяли колотушки, лопаты, лобзики и другую утварь. Начали бить по скорлупе, а она мнется, но не ломается. Добили они это яйцо до лепешки. Хлюпает в нем что-то, а что непонятно. Вспотели Асы, пошли мед пить, оставили на столе результат куриного труда. А Локи тут как тут. В мышь превратился. Взбежал на стол, достал сверло... Крутит, крутит рукоять, смотрит своими глазками, усики шевелятся, хвост по столу мерно бьет... Боится Он, что придут, заметят, колотушкой побьют... Увлекся, не увидел как Фригг лопатой замахнулась. Хрясь!!! Не попала, Локи метнулся к краю,а там Один с пейнтбольной пушкой ждет, шарами стреляет... Попал в глаз, расплылось зеленое пятно... Ас радуется. Убил!!!
Не видит ничего бог коварства, мечется, за глаз хватается, пищит... И яйцо со стола скинул. Упало оно покатилось. Боги и не заметили, а Локи за яйцом побежал, носиком его подталкивает, в норку затаскивает...
Очнулись асгардовские фермеры. Нет яйца!!! Ищут. Найти не могут. Друг друга обвиняют, карманы проверяют. Нет яйца!!!
А курочка следит за Асами, головой качает и думает: "Ну ничего себе, Вы, с моими детьми обращаетесь! Огусеть!!"
С растройства перестала нестись Веснушка яйцами золотыми, потому и оказалась на пиру у Эгира...
Вздохнула.
- Вкусная курочка, товарищи социологи?
Внимательно посмотрела на Фрейра и Браги
- Вы бы забрали сына Одина. Согласна вернуть. А то... - махнув рукой - решил сместить меня с поста. Покойничкам мед в уши вливает, про освобождение рассказывает, моим же пивом подкупает!!! Нет жизни, как он появился в Хельхейме!!! Всю извел уже своими идеями! А как перед зеркалом крутится, моей пудрой пользуется!!! Придумал выборы устроить, референдум провести... Что товарищи, социологи, вы еще случайно пиаром не занимаетесь? Черным? Другой в моем царстве не пройдет.
Сидела довольная, отпивая глоточками пиво из бокала: "Пусть теперь думают, что из двух рассказов правда, а что выдумка..."
Улыбалась.


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-


Сообщение изменил:Хельга - Воскресенье, 28.11.2010, 14:21
Хаул Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:14 | Сообщение # 34
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
- Ольгерд!!!!!! Тут только что сказали, что ты пиараст! Почему ты сразу мне не сознался?! - Полным ужаса шепотом спросил Фрейр, выгнувшись к князю вилейскому чуть ли не ласточкой - Гулльвейг то держала крепко. За обе руки. Ольгерд же абсолютно невозмутимо повернулся к Фрейру задом и снова принялся инспектировать котел.
- Вы случайно меда поэзии не напились, уважаемый социолог? А знаете ли как выпускал его Один на скальдов да прочих стихоплетов? Очень известная история.... Один так было дело напился меда поэзии, что скрутило ему живот. И как неприятно, что за ним как раз в это время гнались. Чтобы облегчить пролет пришлось, пардон за каламбур, облегчиться. А на кого попали капли, тот и стал создавать стихи...
А Фрейр тем временем говорил очень прочувствовано на ухо Гулльвейг:
- Прекрасная моя ванахеймка! Нельзя же так издеваться над мужем невинным! Мне хочется пива, а пить его нечем!
В зубах к тому времени у вана уже была большая тяжелая серьга Гулльвейг и он прикидывал, влезет ли она за щеку.


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
Маремьяна Дата: Четверг, 02.12.2010, 00:15 | Сообщение # 35
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
- Ах Фрейр!
Гулльвейг отпустила руки аса, и того по инерции отбросило прямо в котел с пивом. Булькнуло громко, только ноги из горловины торчали, а колдунья как фокусница прицепила выхваченную у падающего бога изо рта серьгу на место.
-Ой, упал. Ну и ладно. Моя очередь рассказывать. Пошла я как-то гулять по Йотунхейму, повстречала Винг-Тора, у него левый козел сломался, пришлось ему стоянку делать. А больного козла есть - нельзя, неэтично, а одним здоровым не наешься. А Тор голоден был, ну и выменял свою власть у меня на свиной окорок. Так что Мьелльнир, пояс и рукавицы мои, никаких претензий от лже-наследников и слышать не хочу. И власть моя, я за нее знаете каклой жирный окорок отдала? До сих пор жалею, невыгодно выменяла. А из Йотунхейма отправилась в Мидгард, а тут другой ас встретился - Модер зовут. Я и не слыхала про такого, да только выменяла у него вечное послушание на 3 золотых. Нечем ему было заплатить в кабаке. Совсем асы оборзели, голытьба страшная. Так что я теперь везде главная. Вот так вот. Мирами правлю, модер тоже слушается...
Закончила и улыбнулась всем ласково.


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Магни Дата: Четверг, 02.12.2010, 09:20 | Сообщение # 36
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
Фенрир поглядел на бултыхающегося в пиве Фрейра. Зачерпну ещё кубок и отошел к Гулльвейг.
- То то и не видать на пиру Тора. Ты хоть знаешь, тётушка, что Тор не настоящий молот закладывает.
Выпил из кубка и протянул его Гулльвейг.
- На вот, утешься! А мне пора. Свисточек прислать не забудьте.
И вышел в двери. Вышел на торную дорогу и вошел в ближайший дом пивной, где ждала его красавица Луна.
И не было луны на небе не в эту ночь ни в следующую................


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.


Сообщение изменил:Магни - Четверг, 02.12.2010, 09:21
Моди Дата: Четверг, 02.12.2010, 09:26 | Сообщение # 37
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
- Вот и я щас на посошок приму и откланяюсь.
Сказал Браги, весёлой кампании.
- Пиво заканчивается. Художественная часть коротка больно. А не махнуть ли к цыганам? Запряжем этих ваших счетоводов. Если кто со мной, милости прошу.
И залпом опрокинув в себя кубок браги шмякнул кубок об пол.
- На счастье! Скоро Новый год.
И исчез в вихре невесть взявшихся орущих - Пазалати ручку! - цыганок.


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
Хаул Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:55 | Сообщение # 38
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
Хель, Гулльвейг а также Фенрир явно врут! - подал весьма довольный голос Фрейр, высунувшись из котла и облизываясь. Даже не знаю, кто больше...Во-первых, Бальдр! Не верю! Во-вторых Тор и еда... ну, тут верю. А вот про модера не верю в принципе! Что же до Фенрирового рассказа, то там не так было! Я тоже тогда гулял - подыскивал себе любимую... И увидел - деву прекрасноликую, словно свет испускающую, с кожей белой, как воды у источника Урд...Я только к ней, глядь - а тут разборки пацанские, и дева туда мешается. Вот я за ней и пустился по миру, смотрел!

Фрейр вдруг отставил желание немедленно смываться с завершающейся вечеринки и положил руки на обод котла, легкомысленно бултыхая ногами.
- Для начала, это был нифига не рагнарек, а это... как это. Эволюция. Вот. Плановое развитие. Ну, знаете, люди плодятся быстро, хвала прекрасным девам, богатство в городах растет, прекрасные девы мужей подталкивают к прогрессу научно-техническому, опять же - хвала этим прекрасным девам, да. Вот и пошло так, что однажды дева воинственная, черноволосая, дала одному негодяю в руки предмет великой силы.
Все бы ничего, да негодяй оказался какой-то шибко умный и очень за людей радеющий. Люди же заболели непонятной боленью, ее еще ксенофобия называют, и стали нелюдей гонять по чем зря, по всему миру уничтожать, где только видели. А шибко-умный негодяй во главе этой очистительной войны и встал. И уделал всех. И этого, с крыльями, как мечи, и деву на метле, и мужика со щитом и пятками подожженными и даже того, который злой с мечом пылающим. Всех уделал, да... а потом они построили там много всякого, про магию забыли, и сидят теперь за такими... свитками странными, там все время нажимать что-то надо. И там пытаются вспомнить. Эх, ладно. Прекрасные дамы, я удаляюсь.
Фрейр послал прощальный поцелуй и нырнул в котел, видимо этим путем и удалившись.


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
Маремьяна Дата: Вторник, 07.12.2010, 23:51 | Сообщение # 39
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
-Дались им эти сказки...
Буркнула Хель и потянула за рукав социолога Дмитриева.
- Пора нам, братец, там обоз с золотом в Антананариву везут. Вмешаться надо. А одной мне скучно.
На прощанье ученый тянул кубок пива и помахал оставшимся ручкой. Темная Гулльвейг схватила его за шиворот и они исчезли в мутном водовороте, возникшем прямо в полу.


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Хельга Дата: Среда, 08.12.2010, 00:34 | Сообщение # 40
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
- Верят, не верят - проворчала Хель - Увиделись. Вот это главное. И ученого себе присмотрела.
Ласково взяла под руку, растерявшегося Ольгерда, улыбнулась золотыми зубами
- Ты еще помнишь все эти соцопросы, праймериз, выборы и референдум? Очень мне твои умные речи понравились...Продолжим? Уже в моем царстве...
Щелкнула сороку по клюву и скрылись в серебристо-зеленом водовороте.
И на полу осталась одиноко лежать тигриная шкура...


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-
Форум » Подвал » Общение и юмор » Вечеринки Миров (Здесь отыгрываются вечеринки))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...