• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Квесты, игровые события, координация » Архив » Краткий курс воровства, шпионажа и общения с драконами (НИФЛЬХЕЙМ: Айнадари, дата)
Краткий курс воровства, шпионажа и общения с драконами
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 05:51 | Сообщение # 31
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Драхен бросил на нее короткий, зеленый взгляд.
- Месть. Банальная. Тупая. А вместе с тем, не менее сладкая. Если эта вошь собралась от меня сбежать, моя задача - убить ее раньше. Или помешать.
Они спускались по мощеной темной улице, и Драхен медлено уводил к кварталам не слишком благополучным, но менее охраняемым. Скрывать ему было впринципе нечего. Уже. Поэтому на вопрос спутницы ответил еще:
- Пес подставил, убил моего вайта. То единственное существо, что умело летать. А значит, того, кто мог считаться равным мне, другом. Дурная, давняя история. А вместе с тем слишком хорошо отпечатавшаяся в памяти. Так что если ты сможешь его задержать, я помогу. Но в моих силах не слишком многое. Здесь.
Он свернул к площади с фонтаном и остановился.
- Я не могу покинуть город. Но найти меня можно будет здесь - утром, на рассвете и перед закатом.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Маремьяна Дата: Вторник, 15.03.2011, 05:51 | Сообщение # 32
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
- Завтра, на рассвете. Если буду жива, конечно. Кстати, если добудешь опиум, будешь просто молодец.
Суикун улыбнулась тепло, почти дружески, отпустила холодную руку и быстро исчезла за углом. Там осмотрелась - улица была пустынна. Взмах рук - и она уже слушает ветер, несется, вьется, планирует...выше...выше....город остался внизу, темный, чужой...но все равно безумно красивый...
А Бабочка уже неслась дальше, за городские стены, туда, где спрятался камень снов.
------> Окрестности Айнадари


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 05:51 | Сообщение # 33
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Тот, кого называли Белым, прошелся по комнате, завязывая рубаху. Его покои были обжитыми: раскрытая пергаментная книга на столике словно сбежать пыталась от оплывшего воска свечи, белые льняные простыни спорили за место на кровати с пушистыми белыми же шкурами, множество округлых светильников под потолком покачивались под ветром, похожие на птиц на жердочке. За окном был серый день, и где-то далеко внизу город гулял.
Белый спел что-то музыкальное и подошел к приоконному столу с полному всяческих, совершенно разнообразных вещей - от черепков и обломков камня до совершенно удивительной диадемы из непонятного черного металла. Стояли здесь и тавлеи.
Белый нахмурился, наклонившись над ними: все фигуры сосредоточились уже на одном поле, только белый конунг стоял одиноко справа да там же еще два воина. Из чистой белой кости резанные. Но не оба белые. Один был заляпан кровью. Белый вздохнул и переставил кровавого к группе фигур. Черные же воины стояли, аккуратно, по углам.
- Раичи-раичи...За спиной твоей - кто? Угадай!
Он совсем справился с завязками, повернулся к двери покоев - поза расслабленная, на лице - легкая хитринка, сильная рука упирается в край стола.
Дверь открыли отнюдь не тихо. За ними появилась Императрица в сопровождении магов и воинов.
- Выходи.
- Да, моя Императрица.
Маг вышел и прикрыл за собой дверь. Комната опустела.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 05:51 | Сообщение # 34
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Дракон вообще ничего не знал о том, что действует, а что не действует на нифльхеймцев, альвов, людей. Не интересовался. Потому два раза попробовав узнать у торговцев что-то о том, что просила Суикун и напоровшись на непонимание, бросил эту затею, и отправился к айнадарской усадьбы Длани.
Просидел там долго. Достаточно, чтобы понять, как сменяется стража, а однажды увидел, как Длань вышел встречать девушку. Девушка была зла. И знакома.
Тихая Смерть. Боец из Серых. Та самая, с которой они провели немало времени. Та самая, которая помогла Длани поймать его вайта.
Драхен задрожал, от еле сдерживаемой ярости, но не двинулся с места - из подворотни, где он сидел, прикинувшись смертельно пьяным бродягой.
И Длань и его воительница скрылись за воротами, а Драхен остался ждать.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Форум » Квесты, игровые события, координация » Архив » Краткий курс воровства, шпионажа и общения с драконами (НИФЛЬХЕЙМ: Айнадари, дата)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...