• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Девять миров (игровой) » Мидгард » Свадьба в Оденсее (Хаул и Диса оказываются на Оденсее и решают не терять времен)
Свадьба в Оденсее
bot Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:49 | Сообщение # 1
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Дата: зима после солнцестояния
Территория, условия: Остров Фаа, город Оденсей и территории, принадлежащие Тайрену и дружине Вигрид. Зима, дни морозные, но солнечные.
Завязка сюжета: Хаул, Диса и Ваграна возвращаются в Мидгард. Во время планирования и проведения свадьбы воины узнают, что в Ванахейме остался их боевой товарищ. Перед ними встает выбор - идти искать Тайрена Белого или спасать забытого в подвалах орка.
Участники эпизода: Диса, Mask, Хаул


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Хаул Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:00 | Сообщение # 2
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
В этот раз не так было совсем.
В этот раз так переход тяжело дался, в голове и так каша была, а теперь дак, похоже, вообще студень. Хаул, как только удалось из мира в мир шагнуть, он споткнулся обо что-то мягкое и повалился в холодное.
Судя по запаху, это был сугроб. При чем, по тому же запаху судя - городской сугроб.
Тихо выругавшись, он стал выбираться, осознав наконец, что гул в голове кроется не в ней вовсе, а обычный гомон торговой улицы, узнаваемый всем и привычный.
Выкинуло их на базарной площади города Оденсея. Уж этот-то Хаулу было ни с чем не спутать.
Он поднялся, стал отряхиваться, как медведь, мельком заметил, что самым громким голосом говорилась отчетливая брань. и изливалась она на него и спутников - хемненец, похоже, наступил на старуху.
Рынок был недалеко, судя по солнцу, было утро, и рынок был полон народу. Очень многие пялились на них.


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
Диса Дата: Вторник, 05.02.2013, 11:19 | Сообщение # 3
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
В этот раз всё вышло не так мягко, как обычно, но то ощущение, что наполняло, когда соприкасаешься с энергией Древа было неописуемо, и компенсировало все неудобства.
Как то совсем неожиданно и резко возникло что то белое, и Диса шлёпнулась прямо в это белое, совсем рядом с Хаулом. Взглянула на него и засмеялась. Припомнилась первая их встреча, когда она свалилась ярлу на голову.
Отряхиваясь, альвка только сейчас плняла, что одета не по погоде. Оставшись в том легком наряде, подаренном ваннкой, девушка начала замерзать, но втянув холодный воздух носом, вновь улыбнулась. Они были дома.


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.
Mask Дата: Вторник, 05.02.2013, 11:57 | Сообщение # 4
оставил постов: 536
замечен в:
воспет
[ 63 ]
Offline
Ваграна ворочался в сугробе.
- Тудыт твою, растудыт - бурчал под нос - Не в моём бы возрасте на таких каруселях кататься.
Он поднялся на ноги, отряхнулся и огляделся:
- Ну это Мидгард - заявил он своим спутникам уверенно - Вот только где мы?
Он ухватил за шкирку какого то смурного типа:
- Эй, камолый. Это. что за город?
- Оденсей - прохрипел тот, удивлённо пялась на вопрошающего.
- Ага - отпихнул Ваграна мужика и стал соображать, кто у него из знакомцев в Оденсее проживает.
Он не обнаружил у себя ни оружия ни денег, поэтому знакомцы были ему нужны. Наконец вспомнил, кивнул удоволено и обратился к Хаулу:
- Ну, а ты куда с бабой то своей? Есть где остановиться? Ежели нет, погребли со мной. Кой какой приют найдём.
Хаул Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:39 | Сообщение # 5
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
- Дом у меня здесь У Тайрена. Туда пойдем, там и остановимся. Идем, Диса и ты, Ваграна иди. А то слишком мы тут много взглядов привлекаем.
Хаул и был смурной, а осмотревшись так вообще насупился. Люди, сновавшие кто-куда, останавливались, переговаривались, смотря на альвку и на сопровождавших ее людей, прикрывали парящие на холоде рты рукавицами. Ему показалось, что в толпе со стороны рынка он замечает тонкий узкий лик магини Изольды, той самой, которая в Оденсее роженицам способствовала, и власть оттого имела немалую. И учителю другом не была. Показалось, что впереди, меж несущем доски на плече плотником да девицей с ледяной водой в ведре, мелькнула морда с синей на пол-лица отметиной. Такая только у одного слуги в городе была - у хагеновского траллса.
Он снял верхнюю рубаху, протянул альвке и потащил их сквозь толпу, все убыстряя и убыстряя шаг, под ногами скрипели присыпанные снегом доски, которыми была вымощена площадь и дорога к хоромам княжеским.
Оденсей был узнаваем, он был таким сотни и сотни лет - широкие и узкие дома, сложенные из темных от времени бревен, крутые скаты крыш, присыпанных снегом - еще богатых крыш, укрытых резным деревом, как рыба - чешуей. кое-где встречались, словно дупла почерневших зубов, сгоревшие остовы, но красный петух в городе - чудно ли это? Отстроятся, дай только час...
Мороз стоял крепкий, люд оттого становился более громким, и не Вёбранд ли то у лавки с сушеной рыбой? Человек был одет в кожаный плащ, шитый из локсутов широким стегом, из-под шапки выбивалась сбившаяся шевелюра. Хаул отвернулся, вспоминая, что только одна такая спина да шевелюра на весь Фаа, у эриля, которого знали, как наиболее гладкого нравом из всей ихней братии.
- У тебя, Ваграна, есть что продать? Одежи бы купить нам. До дому далече, в таком виде в ближайшем сугробе поснем. Диса?
Дорога свернула мимо детинца Бранда-конунга, вильнула разок и направилась через весь город к выходу, что противоположен морю. Ярл знал, что пройдет она и мимо второго рынка, прозванного в городе бедным. Там, хотя бы, не будет столько мажья, которое и в прошлый раз их не жаловало...И в лицо ученика Тайрена знало.
Впрочем, таился сам он зря. Девушка, что шла рядом, лучше любого пламени говорила - смотрите, какой удивительный народ сюда пожаловал. Люди и смотрели.
- Ты, Ваграна, скажи, Хеллу, королеву свою, вы промеж собой бабой или девкой называли? Как называли тогда?
Рос хемненец и там, где так всякую чужую женщину называли и было это в порядке вещей, и там, где ему объяснили, что не всякая дева, особливо если расы другой, себя бабой назвать позволит. Теперь и было ему интересно - это Ваграна так по привычке или по незнанию?


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
Mask Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:18 | Сообщение # 6
оставил постов: 536
замечен в:
воспет
[ 63 ]
Offline
- А мы её так между собой и называли:королева - ответил Ваграна - К ней другое название не подходило как то.
Они прошли ещё чуть-чуть.
- Продавать ничего не надо - сказал Ваграна - Да у меня и нет ничего на продажу. Сейчас к одному знакомцу моему завернём. У него чуток деньжат перехвачу.
Он повёл Хаула и Дису в какие то закоулки.У одной низенькой избы остановился:
- Вы тута подождите.- у скрылся за дверью.
Появился через полчасика, довольный:
- Ну вот, деньжата маленько есть. Теперь веди, ярл, показывай место где тут из тёплой одёжи купить чего нибудь можно
Хаул Дата: Среда, 13.02.2013, 19:16 | Сообщение # 7
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
На рынке пока были да подле него в домах разного люда, то шкуры то меха предлагавшего, дак не до разговоров было - кое-где Хаула узнавали да спрашивали где Тайрен, в других местах пришлось считать деньгу до полугроша, в общем, не то время и место тоже совершенно неподходящее.
Но когда снарядились, как надо и пошли к выходу из города, минуя небольшую речку, замерзшую по зиме и полную детей, играющих со снегом и похожих на шары в своих плотных одеждах, прошли кожевенные и плотницкие поселения, выйдя, наконец, к городской стене и воротам, где их не остановили и ни о чем не спрашивали - день был торговый и люди сновали из города в город, тащились бондские телеги по дороге, шли груженые хворостом и съестным поселяне, ярл нахлобучил на голову Дисе меховую шапку так, что оттуда торчал только нос, и теперь они мало привлекали внимания - просто два воина сопровождают богатую хозяйку.
Когда вышли в поле и дорога зазмеилась под ногами белой, притоптанной змеей, ярл начал расспрашивать:
- Как мы оказались в другом мире, Диса? Это Тайрен, да? Отправил тебя и меня?
Он из разу в раз оглядывался, помня, как уходили в прошлый раз, но дорога была чиста и никто не преследовал.
- Как все было? Расскажи. Кто этот старый маг, который нас лечил?


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
Диса Дата: Четверг, 14.02.2013, 22:05 | Сообщение # 8
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Диса довольная, согревшаяся под мехами и от хотьбы, взяла ярла под локоть и прижавшись на сколько можно ближе, её выдох взметнулся облачком пара к небу, воздух был холодный.
-Все случилось так быстро, эти люди, непонятно что им было нужно, как так получилось даже Тайрен не понял, но ты с Ваграной...мы подумали самое худшее, но обошлось.
Она вновь вздохнула, посмотрела в.сторону.
-Да, он же решил, что нам будет безопаснее там, куда мы так долго собирались отправится, но он ошибался.
Она быстро посмотрела на Хаула, зная как он относится к любым словам о своём учителе, тем более о том, что он может ошибится.
-Нас встретили радушно, но орки сразу вызвали опасения и их усыпили, я пыталась помешать, но кажется сделала только хуже...
Девушка замолчала, замедлив шаг, что не осталось незамеченным для ярла.
-Орк...Он остался, там остался.
Неприятное чувство зародилось в груди, Диса нахмурилась.
-Ох уж этот Борогин!Он маг, не знаю точно кто таков , но очень сильный, правда нелюдимый...Но я очень благодаона за то, что он взялся вылечить вас. Не знаю, чтобы я делала без тебя...
Диса заиолчала, прижавшись к плечу Хаула.


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.
Mask Дата: Пятница, 15.02.2013, 00:22 | Сообщение # 9
оставил постов: 536
замечен в:
воспет
[ 63 ]
Offline
Ваграна, вполуха слушавший Дису и размышляя больше о чём то своём, вдруг встал как вкопанный:
- Как это "орк остался там"? Один? Усыплённый ? В опасности?
С каждым вопросом борода лесовика топорщилась всё больше и больше.
- Ты хоть понимаешь, что это значит?
Диса не понимала конечно, а вот Ваграна понимал прекрасно. Это означало-смерть для них троих. Жестокую, неотвратимую и публичную.
По суровым законам Хеллы, большинство преступлений или даже проступков каралось смертью.
Правда иногда, совсем изредка случалось и прощение. Могло проститься, иногда, отступление без приказа или, даже, бегство в бою.
Иногда могла проститься драка между своими.
Это случалось, правда редко, по пальцам перечесть,но случалось.
И только одно не прощалось никому, ни за что и никогда - бросить бойца из своего отряда в беде.
Казнили за это жестоко. Сажали на кол. Варили в кипятке заживо.Сдирали кожу. И всё это на глазах у многих. Чтоб все видели и запомнили хорошенько. И все поэтому знали: в этом войске их не бросят в беде. Вырвут из окружения. Отобьют из плена. Вытащат раненым.
И вот довелось такое совершить Вагране. И тот, плюясь и ругаясь после каждого слова вот всё это и изложил Дисе с Хаулом.
- И всем будет наплевать, что мы с тобой без памяти лежали - шипел он в лицо Хаулу - Наплевать. понятно. Это не влияет.
Он покачал головой, повздыхал и, успокоясь, сказал:
- Хотя вам то, что. Вы к Горбагу на болота идти не собираетесь, потому кару и не понесёте, ежели случайно на глаза не попадёте Анту или Бефару тому же. А вот мне - он плюнул - Я с Хелларикой всеми нитями связан.
Он махнул рукой:
- Нет уж. Лучше я там, в этом Ванахейме, яти его, погибну чем позорную смерть приму.Ступайте куда шли, а я тут разыщу кой-кого, может сообразит, как меня назад отправить.
Хаул Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:20 | Сообщение # 10
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
Есть одно умение хорошее - это когда словно мимо ушей все пропускаешь. Хаул, выслушав Дисин сбивчивый рассказ спокойно, больше любуясь на ее профиль да рассматривая, как свет играет на волосах, Ваграну словно вообще перестал замечать, пока тот сыпал угрозами, пока живописал, как их троих убивать будут и прочее. Шел себе и шел, снег под ногами скрипел, по колено сам ярл проваливался, а Диса иногда шла легко просто по насту.
Дорога узнавалась только по тому, что лес отступал от нее ровным строем, темный, молчаливый лес. Хаул знал, что особо холодными ночами деревья в нем трескаются с громкими хлопками от мороза, но сейчас, похоже, океанские ветра принесли на Фаа немного теплого воздуха...
Слова о Хелларике, которая к тому же, погибла давно и в другом мире, здесь воспринимались, как нечто чуждое.
Когда Ваграна наконец иссяк, ярл ему после молчания тихо о том, что Хелларики, как и Хеллы, нет давно, и напомнил.
А потом вдруг что-то странное с ним приключилось, почему он Вагране еще и так сказал:
- Странно на вас смотреть, жалко даже. Цепляетесь за прошлое, которое умерло так, что его и из Хель не вытащить, и у норн не выпросить. Все вы - и Ант, и ты, и орки ваши. Жаль мне вас, знаешь почему, старик? Нет у вас ничего своего, нигде вы для себя ничего не сделали руками своими, вот и цепляетесь, как тонущий в болоте за веревку.
Увидев, что сейчас Ваграна, наверное, с кулаками бросится, добавил, не отпуская руки альвки:
- Да стой ты со своими друзьями. Успокойся уже. Мне все равно, что там Хелла думает. Или что там Горбаг, который не брат мне и не сват. Никто мне. Но дружинных своих я не бросаю. Будь то орк иль человек или кто угодно. Помолчим давайте. Подумать надобно.
А додумался Хаул до того, как орка вытащить, не шибко сложно. В Оденсее было у кого магию купить, дома - всегда кто-то из дружины зимовал, можно было и отряд небольшой собрать. Только не будет он прямо сейчас обратно в Ванахейм стремиться. Сначала надо чтоб Диса все подробно рассказала, и собраться надо.
Это все ярл Вагране и изложил. А когда уже показался в снегах дом со скатистыми крышами и флюгером в виде дракона, - светлые стены из золотой сосны, мхом покрытые крыши пристроек, сизый дым валит из труб, - тогда он еще так добавил:
- А поначалу, перед тем как в который раз мне идти туда, откуда не знаю, живым ли вернусь, я женюсь, старик. Свадьбу тут справим. Завтра жрецов позовем. Жрецов и скальдов. Думаю, за неделю управимся со всем. Идет?


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
Mask Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:18 | Сообщение # 11
оставил постов: 536
замечен в:
воспет
[ 63 ]
Offline
- Хелларики нет, говоришь - усмехнулся Ваграна - Это с каких же пор так повелось, что правитель погиб и государство исчезло, а? Орков "белоснежных" видел? Кто же они, как не Хелларика? Где им место в Мирах, как не в Хелларике? Нет такого места больше под луной. Да и не только они. Никто из тех, кто Хелле служил, другому повелителю служить не захочет.
Шагал дальше молча. Слушал Хаула. Уж неподалёку от усадьбы, уже ввиду бегущих навстречу своему ярлу дружинников сказал Хаулу тихо:
- Жениться надумал? Женись, мне то чего. На альве, что ли?
Он кивнул на Дису и продолжил:
- Она конечно молода и красива только...Послушай, паря, меня старика. Не след нам, людям на альвах жениться. Вот женишься, пройдёт лет пятьдесят- она, жена твоя, по прежнему молода и красива будет. А ты? Старик, будешь, согбенный. Хороша парочка получится?
Хаул Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:15 | Сообщение # 12
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
- Да, на Дисе. - насупился ярл, но тут же пропало у него всякое желание сердиться - высокие двустворчатые ворота приоткрылись, выпуская две закутанные в меха и кожи фигуры, и он, хоть еще не узнавал братьев своих в оружии, но уже рад был, так, будто и впрямь домой вернулся. Только в том, настоящем доме, где Хемне, рад ему был один отец. В здесь все были свои. Так что он Ваграну по спине хлопнул только и спросил:
- Разве люди друг друга только за молодость любят? Скажешь тоже! А если, Диса, ты надумаешь что другое - есть у тебя пару дней и вещь любая в доме, деньги и ткани ценные - твои. Сможешь домой послать любую весть... Благо, город, где умельцев нужных много - рядом. А потом ходу назад не будет.


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
Диса Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:28 | Сообщение # 13
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Диса сильнее прижалась к ярлу, чувствуя как слова старика становятся для неё чем то сродни жужжанию мошки. Не мешает, но раздражает. Она отпустила его только когда они совсем поравнялись с людьми из дружины. Улыбаясь, наблюдала за приветствием, и когда с этим было покончено вновь прильнула к Хаулу.
-Жаль родителей нет, они были бы очень рады за нас.
Проблемы, которые пугали буквально мгновение назад, сейчас казались сущим пустяком. Рядом с ним она не боялась ничего, и мысль о том, что так будет всю жизнь заставляла улыбаться ещё сильнее.


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.
Хаул Дата: Вторник, 19.02.2013, 23:50 | Сообщение # 14
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
"Да, жаль учителя нет" - еще успел Хаул подумать до того, как жалеть о чем либо перестал, потому что хлопоты, особенно те, которые сам затеваешь, они как-бы отстраняют любые сожаления, а еще учат самому принимать решения, что вообще-то надо давно было делать.
Облапив братьев, Хаул наконец попал в знакомый внутренний двор. Еще через пару минут все трое стали центром возбужденного улья. Дружина желала знать, как они. Надолго ли? Где учитель? Давал ли поручения? Будет ли ярл зимовать... Их интересовали вести из большого мира, они рассказывали вести свои маленькие, женщины встречали Дису, как будто она им чуть ли не матерью была, Ваграну же, после того, как ярл о нем слово сказал, обещали кормить и поить от пуза, и слушать, пока не устанет. А уж после того, как в горнице Хаул сказал, что будет здесь пир большой вскорости и свадьба, так оживление, казалось, только стенам не передалось. Во всяком разе, пятеро из Вигрид тут же стали требовать отметить сие дело, у женщин, мол, как раз ячменный напиток в погребах созрел... В общем, кутерьма стояла страшенная.
Потом только Дису на женскую половину увели, требуя, чтоб стала распоряжаться - женщины при том доме тайреновом жили больше для порядку, да те, кто с мужиками приходил, иногда бранки, иногда и вольные, иногда - жены, как законом уложено. Пока среди них хозяйничала ключница, но как только альвку увидела, так ей и сказала в лоб - мол. теперь ты хозяйка, пока эриль светлый иначе не уложит и сам не явится. А так оно не будет уже никогда.
Хаул же, пока Ваграну повели в трапезную кормить-поить, сел за столом дубовым у окна и думать стал. Многое надо делать было, и еще больше - правильно уложить. В Оденсее полагалось на свадьбы народ кормить и поить, и прийти мог всякий, в священную рощу, а потом и в дом этот, а это все означало, что всякий маг теперь сможет здесь расхаживать, и кто знает - с доброй волей или без оной.
Да еще и надо было теперь сундук собрать да к оту Дисы отправить, а чего альвы в мидгардском золоте и ткани не видели - это еще вопрос большой.
И совсем уж не хотелось думать про то, что самому Хаулу теперь придется не только долю свою из добычи дружинной изъять, а может даже и в учителеву залезть на время. Избежать то этого всего можно было, если б тайно обряд проводить. Но тайно ему не хотелось - не по-людски это. Совсем.
Как стало темнеть, решил ярл отцу весть послать. И как сел руны составлять, так и надолго застрял - пир уже и без него начали.


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
Диса Дата: Среда, 20.02.2013, 10:05 | Сообщение # 15
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Диса, подхваченная женской толпой, галдящей со всех сторон, отнимающей одежду, которую дал ярл, чтобы согрется, причитали о том как это она, такая тонкая, раздетая да не замерзла совсем. Нужно согреть воды, согреть,иа потом и за стол общий.
Альвка бросила оследний взгляд на Хаула перед тем как скрылась в женском крыле. Отдавшись в руки девушкам, только успевала отвечать на вопросы да улыбаться в ответ.
Через некоторое время, одетая в теплые штаны, сапоги на меху, рубашку расшитую, и меховой жилет из лисиц, она сидела за столом рядом с самой старшей из женщин.
-Хороша!-причмокнула женщина, глядя на альву.
Они ещё не присоединились к пиру, пока там вели разговоры мужчины, а пили у себя отвар из трав.
Диса смущенно смотрела в стол, вертя в пальцах чашку, большинство девушек наконец ушло в общий зал, стало тихо.
-Я хотела спросить...
Начала, но смутилась ещё больше, покраснев до кончиков ушей, но выдохнув продолжила.
-Моей матери нет рядом и я не знаю к кому ещё обратиться...Вы старшая, и у Вас много опыта...
Тут женщина зашлась раскатистым смехом, грохнув об стол чашку, успокоившись, но по прежнему с улыбкой смотрела
на Дису.
-Хочешь узнать, что с мужем законным делать, как одни останетес?
Альвка вспыхнула ещё сильнее, не зная куда деть глаза, стала рассматривать свои руки.
-Не переживай, дочка, всё узнаешь со временем, он сам всё подскажет как надо.
Улыбаясь, она поднялась из-за стола.
-Ну пойдём, заждался поди жених то.
Диса, поднявшись следом, не знала как теперь смотреть на Хаула, так и вошла в зал, опустив глаза.
Веселье уже шло полным ходом, она же глазами поискали ярла, не заметила, что взволновало и только она собралась пойти на поиски, как девушка подхватила её под руку и проводив, усадила во главу стола.


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.


Сообщение изменил:Диса - Пятница, 22.02.2013, 16:07
Форум » Девять миров (игровой) » Мидгард » Свадьба в Оденсее (Хаул и Диса оказываются на Оденсее и решают не терять времен)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...