• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подвал » По cути » Околоигровые вопросы (И обсуждения)
Околоигровые вопросы
Росс Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:22 | Сообщение # 16
оставил постов: 371
замечен в:
воспет
[ 27 ]
Offline
Окееей. Т.е. ждем Гуднё, когда она отпишет, так?
А Филин разве меня настиг? Тем более я бы не смог уйти далеко в глубь леса, а Белх не смог бы настичь Гузель так быстро, т.к. она ринулась за разбойниками и мной в лес. Следовательно и Гуднё не смогла бы оттащить сестру. Про лошадку я не заметил, мой косяк =)
Таким образом я бы мог успеть в последний момент отразить атаку, тем более, что жертва приближалась ко мне, а не стояла на месте. Тогда уж было бы логичней перенести действие на какую-нибудь поляну в лесу. Так же если рассматривать умения Росса, военной подготовки и реакции ассассина вполне достаточно, чтобы быстро передвигаться в лесистой местности, тем более не проламываясь через кусты, а по веткам деревьев.

Но это так, мысли вслух. Не буду перечить =) Фантазией не обделен, выкрутимся, простите за ошибки, мало опыта =)


"Aequitas et Veritas"
Анкета: Росс Герренхейм
Навыки: Убийца, вор, обладает ментальной магией, чтение рун и их написание.
Артефакты: нет
Статисты: нет
bot Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:23 | Сообщение # 17
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Гузель, тоже не вовремя, предлагаю отрезать вот эту часть поста, или поменять:
Code

- Дамы, гляньте, лошадок ваших уводят.  
"Белку?!"  
  И действительно рядом с лошадкой сестры стояли двое одинаковых парней, с обветренными лицами и молодыми, голубыми глазами.  
"Белка! Нашу Белку?!" - возмутилась всей косулиной натурой и, опустив голову вперед, побежала на разбойников. Подскочила и с размаху ударила одному в грудь копытцами, а затем развернувшись и второму.

Ребят, очень сложно писать. Младшая сестричка, как думаешь, мужик долго мог держать топор занесенным? В этот раз напишу, что потерялся из-за того, что клюнули, в следующий не гарантирую, что не отправитесь в Хель.
Пс: пишем от третьего лица.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
bot Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:23 | Сообщение # 18
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Quote (Росс)
Окееей. Т.е. ждем Гуднё, когда она отпишет, так? А Филин разве меня настиг? Тем более я бы не смог уйти далеко в глубь леса, а Белх не смог бы настичь Гузель так быстро, т.к. она ринулась за разбойниками и мной в лес. Следовательно и Гуднё не смогла бы оттащить сестру. Про лошадку я не заметил, мой косяк =)

Нет, Филин не настиг. Пошел по руслу реки, сократив дорогу, вышел почти по времени с тобой. За время пока мы бежали, случилось вот что: первый и второй попались в ловушку, ты отдал приказ птице, ты вылеза на деревья, ты перелез с дерева на дерево, ты бросил метательные ножи туда, где приметил засаду, спрыгнул с дерева и побежал туда, где слышишь голоса.
Все это на пересеченной местности.
Мужик же Белх бросился от того места, где ты был за сестрами, одна из них побежала не от него, а стала сокращать расстояние бегом в сторону.
Думаю, на твои действия надо больше времени, чем на его. Потому дай ему пост действий) Тем более, что очередность все ж важная вещь.

Quote (Росс)
простите за ошибки, мало опыта =)

Ок, надеюсь, приноровимся)


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Росс Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:23 | Сообщение # 19
оставил постов: 371
замечен в:
воспет
[ 27 ]
Offline
Я немного запутался...пишу сейчас пост...Или я опять неправильно посчитал?

"Aequitas et Veritas"
Анкета: Росс Герренхейм
Навыки: Убийца, вор, обладает ментальной магией, чтение рун и их написание.
Артефакты: нет
Статисты: нет
bot Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:23 | Сообщение # 20
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Росс, правильно)
Ант, эпизод можно закрыть?


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Ант Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:23 | Сообщение # 21
оставил постов: 1054
замечен в:
воспет
[ 85 ]
Offline
bot,
Да наверно пора бы уж и закрыть))


Ант

Владение мечом: отлично
Верховая езда:отлично
Может командовать крупными воинскими отрядами
Гуднё Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:23 | Сообщение # 22
оставил постов: 317
замечен в:
воспет
[ 35 ]
Offline
Все, я даже хорошая. Написала пост, справилась...
Пишите посты те, кого я своим отсутствием задерживала. И еще. Выходные - я глубоко в реале, так что не ждите постов в этот период времени. Я вообще сейчас ну очень глубоко в реале.
Учеба, экзамены, семинары и прочие радости жизни не дают продыху. Так что не серчайте, коли что.


Больно только когда смеюсь...
Анкета
Навыки:общение с животными,полиморфизм, магия исцеления,трансформация в животное (лиса)
Артефакты:Быстрое Веретено, указывающее в каком направлении тот, о ком думает владелец (4 использования)
Статисты: Сов
Росс Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:24 | Сообщение # 23
оставил постов: 371
замечен в:
воспет
[ 27 ]
Offline
Я даже не знаю, недалеко мы уехали то в эпизоде =) Так бабушка ваша уже десять раз успеет вокруг Мидгарда покататься.

"Aequitas et Veritas"
Анкета: Росс Герренхейм
Навыки: Убийца, вор, обладает ментальной магией, чтение рун и их написание.
Артефакты: нет
Статисты: нет
Гуднё Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:24 | Сообщение # 24
оставил постов: 317
замечен в:
воспет
[ 35 ]
Offline
Росс, друг мой, бабушка наша с Гузелью забота) Не беспокойся об том и спокойно играй)) Своего не упустит никто, уж поверь)
Но в случае чего мою Гудю можно элементарно вывести из эпизода) Будут только те, кого реал так не держит как меня))) Вы же не молчите - высказывайтесь, коли чего. Я ж завсегда рада пойти навстречу)


Больно только когда смеюсь...
Анкета
Навыки:общение с животными,полиморфизм, магия исцеления,трансформация в животное (лиса)
Артефакты:Быстрое Веретено, указывающее в каком направлении тот, о ком думает владелец (4 использования)
Статисты: Сов
Росс Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:24 | Сообщение # 25
оставил постов: 371
замечен в:
воспет
[ 27 ]
Offline
Гуднё, ну если Гузелька не против моей компании в эпизоде, то можно и попробовать вдвоем, растянем знакомство, истории жизни, авось и ты подтянешься.

"Aequitas et Veritas"
Анкета: Росс Герренхейм
Навыки: Убийца, вор, обладает ментальной магией, чтение рун и их написание.
Артефакты: нет
Статисты: нет
Гна Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:24 | Сообщение # 26
оставил постов: 233
замечен в:
воспет
[ 25 ]
Offline
Quote (Росс)
Так бабушка ваша уже десять раз успеет вокруг Мидгарда покататься.

punk а чего нам терять? Ниче, мои девки не пропадут, не бойся)


Бабку семеро хоронят, все не хочет умирать.
Навыки: алхимия, полиморфизм, ментальная магия, магия воды, трансформация в сокола, интуиция, мимикрия, верховая езда, отличная хозяйка - СВЕРХБАБКА
Артефакты: травка
Статисты: гнедой Каштан (самец)
Гуднё Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:24 | Сообщение # 27
оставил постов: 317
замечен в:
воспет
[ 35 ]
Offline
Росс, ну вот с ней и обсудите)

Гна, я вот тоже так думаю что пропасть нам куда как сложно)


Больно только когда смеюсь...
Анкета
Навыки:общение с животными,полиморфизм, магия исцеления,трансформация в животное (лиса)
Артефакты:Быстрое Веретено, указывающее в каком направлении тот, о ком думает владелец (4 использования)
Статисты: Сов
Гна Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:24 | Сообщение # 28
оставил постов: 233
замечен в:
воспет
[ 25 ]
Offline
Quote (Гуднё)
я вот тоже так думаю что пропасть нам куда как сложно)

Моя школа happy


Бабку семеро хоронят, все не хочет умирать.
Навыки: алхимия, полиморфизм, ментальная магия, магия воды, трансформация в сокола, интуиция, мимикрия, верховая езда, отличная хозяйка - СВЕРХБАБКА
Артефакты: травка
Статисты: гнедой Каштан (самец)
Гуднё Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:25 | Сообщение # 29
оставил постов: 317
замечен в:
воспет
[ 35 ]
Offline
А то чья же, бабулечка?)))

Больно только когда смеюсь...
Анкета
Навыки:общение с животными,полиморфизм, магия исцеления,трансформация в животное (лиса)
Артефакты:Быстрое Веретено, указывающее в каком направлении тот, о ком думает владелец (4 использования)
Статисты: Сов
Анкар Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:25 | Сообщение # 30
оставил постов: 207
замечен в:
воспет
[ 26 ]
Offline
Всем привет я новенький) вот сразу вопросик как добавить темку в анкетах. хочу поиграть:)

Анкета
Навыки и умения: оборотень, владеет как ближним, так и дальним боем, умеет разговаривать с животными, обладает знанием трав и ядов, владеет навыком скрытности.
Форум » Подвал » По cути » Околоигровые вопросы (И обсуждения)
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...