• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 73
  • 74
  • »
Форум » Подвал » По cути » Околоигровые вопросы (И обсуждения)
Околоигровые вопросы
bot Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:18 | Сообщение # 1
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Здесь выкладываем все, что касается обсуждений сюжетов, квестов, планов на квесты, игровые и анкетные вопросы.

силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
bot Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:20 | Сообщение # 2
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Quote (Магни)
Пусть всё так... только это песня... а песня идёт от души. И если править песни, то в мире не останется искренности... останеутся только занудство и циркуляры. И вот тогда и придёт Апокалипсис духа, это страшнее конца света. Да и многим нравится наш стиль изложения видения событий. Нестандарты были всегда и всегда будут и без них нельзя. Из одной песни мы уже слова выкидывали... а эпизод мог иметь развитие, совершенно не стандартное...

Правила созданы для всех и всеми должны выполняться, чтобы игра не превратилась в кавардак.
Аллегории, сравнения, метафоры и симфоры, оправдывающие то, что игрок игнорирует правила не принимаются.
Предупреждения выносятся согласно нарушениям.
В вестнике администрации сообщения оставляет только администрация.
Очень прошу вас, ребята, придерживайтесь обозначенных рамок, от этого будет легче и вам, и нам.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
bot Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:20 | Сообщение # 3
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
А еще хочу попросить Анта не писать за меня ботов.
Это очень неудобно для ГМ, когда он продумывает персонажа, даже пусть это и НПС без анкеты, но у него есть какая-то история и какие-то реакции, уже продуманные.
Так что когда ты его начинаешь описывать, а потом бросаешь мне на середине, это неудобно.
И не принято в ФРПГ.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Магни Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:20 | Сообщение # 4
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
Диса, скучно это не то слово. Там совсем другое.
" Они, те и которые" не живые, не индивидуальности и не личности... это грустно.
Третьи лица не говорят и не думают, не видят, они отмечают и фиксируют, иногда докладывают. Кому нужны десять строк сухой статистики?
Вобщем я растроен, у меня этот... как его... сплин у меня и хандра.
Может "Долгая дорога..." не удачное название? Может переименовать в "Бесову дорогу" ?


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
bot Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:21 | Сообщение # 5
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Quote (Магни)
Вобщем я растроен, у меня этот... как его... сплин у меня и хандра.

В осенний сплин, хандру, раздражамс и наездон вашей половины земли я не попадаю ну никак, разделять не хочу и не умею ни на йоту, увы.
Игр на тему "достань гм, модера и админа" тоже поддержать не могу, работа давит ощутимо и желания вступать в споры честно говоря никакого.
Буду просто делать, как прописано в правилах)).
Если будете и вы, all will be fine.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Моди Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:21 | Сообщение # 6
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
Значит сегодня едим нас.
Мы пережили нестыковку модеров, замка и наше отношение к ситуации, убрали хороший отыгрыш, сейчас мы вообще никого не трогали, вы нас послали играть сам на сам и мы пошли, эта часть эпизода не затрагивает вообще никого.
Да чего там, скажите прямо - ребята, идите лучше играть в подкидного.
Что делать то будем? Разрулим? Замнём? К черту пошлём? К сердцу прижмём?
Ваще нифига не понимаю!!!


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
Ант Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:21 | Сообщение # 7
оставил постов: 1054
замечен в:
воспет
[ 85 ]
Offline
bot,
Quote (bot)
А еще хочу попросить Анта не писать за меня ботов.


Каких ботов я за тебя писал? cry
Если и получилось чего, так извини. Я ж новичок в таких играх.


Ант

Владение мечом: отлично
Верховая езда:отлично
Может командовать крупными воинскими отрядами
Диса Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:21 | Сообщение # 8
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Моди, happy успокойся. горячий финский парень!)) Просто делайте как просят, только и всего) Это же не сложно, совсем напротив упрощает взаимодействие, ну и вы меня поняли.
Донт вори, би хэппи))


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.
bot Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:21 | Сообщение # 9
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Quote (Моди)
Что делать то будем? Разрулим? Замнём? К черту пошлём? К сердцу прижмём?

К сердцу прижмем с радостью)) Только поправим посты и правила, правила выполняем, их же мало совсем wink
Все ж придерживаются, даже не замечая этого.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
bot Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:21 | Сообщение # 10
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Quote (Росс)
Просто не хотелось, что бы форум пал в уныние и все его стали поочередно покидать. Если нужна помощь в чем-то обращайтесь, если для меня это посильно, я к вашим услугам

Спасибо, тогда не забывайте нажимать на кнопочти топ-визард и топ-рпг)
Будем надеяться, что уныние минует нас, а игроки скучать не дадут happy
и нарушать перестанут!))

Quote (Моди)
Бот, требуем восстановления в правах и компенсацию морального ущерба!

Поправите текст и в качестве компенсации открою вам новую ветку игры) Кста, на отрезке "Неймман - Радгар" хотелось бы узнать, какие у вас планируются "приключения". Раз в "Пути" вы несколько забыли обо всем, что доктор ГМ прописал.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Магни Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:22 | Сообщение # 11
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
Бот, мы выправили... всё от вашего любимого третьего лица...да...аж самому чмтать противно. Радгар мы проплыли мимо, ка торговом корабле... и лезть обратно не собираемся, всё зависит от беседы с Ольгердом... если конечно Ольгерд будет адекватен образу мужчины, а не очередного хранителя бесполезных тайн, пытать князя как-то глупо.
Хотя Моди может рискнуть))) А в планах узнать о себе, ну и достать либо пояс Тора, либо его боевые рукавицы, которые вовсе бесполезны без молота, да Магни они и не сильно то и с молотом нужны, просто должно быть всё, что бы открыть путь в Асгард.


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
bot Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:22 | Сообщение # 12
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Quote (Магни)
А в планах узнать о себе, ну и достать либо пояс Тора, либо его боевые рукавицы, которые вовсе бесполезны без молота, да Магни они и не сильно то и с молотом нужны, просто должно быть всё, что бы открыть путь в Асгард.

Это то ясно, я ж говорил про конкретно новую ветку и тему квеста)
Так что есть предложение: обсудить его в ЛС, будет быстрее, потом заявка, потом игра.

ПС: И еще мы конечно знаем все, что отношения персонажей друг к другу и отношения личные у нас совершенно не идентичны, но все ж я чисто напомню, что иногда это может быть спутано и потому обидно) Ты тада сначала пиши, (это я только к примеру!) игрок у Ольгерда нормальный мужик, а самого Ольгерда не люблю, нехороший он человек, редиска) Хорошо?))


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Магни Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:22 | Сообщение # 13
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
Ни к Ольгерду, ни к тому кто стоит за ним ни каких претензий. Но всё-таки я к примеру вижу Ольгерда скорее викингом, чем магом - ловчилой, который наговорит кучу слов и не скажет ничего, да ещё и торговаться о цене будет... вот не совсем понятно, как он спустил пожар в детинце? И успел он его отстроить заново или нет?))
Князь ведь воинов за собой ведёт, он потому и конунг, что один из первыхв дружине.
А братья политесам не обучены, живут по законам предков, могут и вызов кинуть,и тогда князь рискует перестать быть князем, да и просто быть...
А у князя война на носу, ему войско нужно, а по нашим временам каждый воин важен.
Ну и конечно, братьям есть чего по рассказать о том что делается на окраине Мидгарда, явно не на один день пира в их честь.

Что касается Гны, то это лично я вижу её такой... забыл сказать, что Гна ещё и жутко одинока среди своей огромной семьи...

Без разговора с Ольгердом мы не можем решить что играть дальше, вот не скажет он ничего и придётся продолжать путь на Оденсей... искать там ответы...


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
bot Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:22 | Сообщение # 14
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Росс, ОЧЕРЕДНОСТЬ.
В любой игре она существует. Пост Бота, пост Росса, пост Гуднё, пост Гузель пост Бота, Пост Росса, и т.д.
Если игрок пропал его ждут до двух недель. В квесте, к которому ты присоединился, никто не пропадал, будь добр, соблюдай правила ФРПГ.

Далее мы, хоть игра и фэнтези, стремимся хоть к какой-то реалистичности. Ты не прыгаешь через время и пространство, посему, ты физически не успеваешь выскочить из лесу за своим Белхом после того, как Филин тебя настиг, а остальные двое попались в ловушку.
В это время Белх догоняет или не догоняет сестер и что-то делает, что занять должно не менее 10 минут.
Далее, если ты играешь с НПС, которого ведет мастер, будь добр, НЕ ОПИСЫВАЙ ДЕЙСТВИЯ НПС.
Я сделаю это сам. Все действия со стороны нападающего описываются как предположительные - "выполнил удар, надеясь попасть", "Россу показалось, что он рассек руку врагу" и так далее. Я сам определю, если уж я играю НПС, какой урон ему нанесен и кем. Точно так же я пишу в ответ тебе. Или же, сли схема не устраивает, НПС описывается самим игроком.
Лошадка у девушек одна. А не две.

Вот твой пост, который я убрал из отыгрыша.

Code
[b]-Берегись![/b]
Росс, воспользовавшись моментом, когда птица напала на Белха, прыгнул под лезвие топора.
Дзиньк! От удара из лезвий высекло искры.
-Аррр! Мерзкий слизняк! Получи!
Второй топор пронесся буквально в паре сантиметров от головы Росса. Увернувшись от удара, альв сделал колесо назад и достал второй клинок. Капюшон плаща слетел, обнажив белоснежные волосы и длинные уши. Тивен отстегнул накидку и отбросил в сторону. Блеснули пластинчатые доспехи, покрывавшие все тело альва. Он повернул голову в сторону двух молодых жертв ограбления.
[b]-Дамы...[/b] - обратился к девушкам Росс. [b]-Гляньте, лошадок ваших уводят. [/b]
Два молодца одинаковых с лица пыхтя пытались сдвинуть лошадей с места, те же отчаянно сопротивлялись.
-Ты заплатишь за свое вмешательство, мальчишка!
[b]-Смотри, как бы тебе не прошлось платить...за свою жизнь.[/b]
Альв закрыл глаза, постепенно перестраиваясь в боевую позицию. Его волосы немного приподнялись на ветру, а губы зашептали что-то на языке альвов. Вновь открывшееся глаза пристально глядели в Белха, взгляд убийцы проникал в самое нутро разбойника. Было заметно, как на несколько секунд в глазах бандита застыл страх.
[b]-Начнем![/b]
Росс кинул пару скрытых кинжалов в Белха и ринулся в атаку, защищая девушек.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
bot Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:22 | Сообщение # 15
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Quote (Магни)
Ни к Ольгерду, ни к тому кто стоит за ним ни каких претензий. Но всё-таки я к примеру вижу Ольгерда скорее викингом, чем магом - ловчилой, который наговорит кучу слов и не скажет ничего, да ещё и торговаться о цене будет

Ты как обычно представляешь моего НПС неправильно))) Если хочется конкретно описанного перса, едьте в любой вольный город, отыграете там такого дядьку.

Quote (Магни)
Без разговора с Ольгердом мы не можем решить что играть дальше, вот не скажет он ничего и придётся продолжать путь на Оденсей... искать там ответы...

В аську давай. А то я буду долго объяснять, почему прежний квест прошел неправильно и как правильно сделать этот.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Форум » Подвал » По cути » Околоигровые вопросы (И обсуждения)
  • Страница 1 из 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 73
  • 74
  • »
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...