• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Подвал » Общение и юмор » Пир! (празднование в образах)
Пир!
Льётольв Дата: Суббота, 16.06.2012, 00:01 | Сообщение # 16
оставил постов: 435
замечен в:
воспет
[ 37 ]
Offline
То, что дева в красном, не обратила на него внимания, заставило Льётольва нахмуриться. Он с трудом оторвал взгляд от очаровательной родинки на ее груди и ответил Гуднё:
- Буду ждать в гости, может быть, даже покажу Вам травы, что растут только в наших краях, - он легко улыбнулся и обратился к Мьёль. - Миледи, позвольте спросить, неужели ваш муж отпустил вас на этот пир одну в таком соблазнительном наряде?


Льётольв
Навыки: Владение двуручным мечом, секирой, среднее владение метанием копья и стрельбой из лука. Огромная физическая сила, нечувствительность к холоду.
Мьёль Дата: Суббота, 16.06.2012, 00:11 | Сообщение # 17
оставил постов: 244
замечен в:
воспет
[ 41 ]
Offline
Мьёль хихикнула в ладонь, услышав фразу Льётольва про редкие северные травы. Она откинула волосы назад, повела белыми плечами и коснулась руки Гуднё.
- Знаю я, про какие травы он говорит, не ведитесь на столь прозрачные намеки, - очаровательная улыбка осветила ее лик.
- Милорд, увы, мой муж столь скучный человек, что никогда не обращает внимания на то, во что я одета, - Мьёль вплотную приблизилась к Льётольву и повернулась к нему спиной, лукаво поглядывая на девушек.


Скандинавские мужики настолько суровы,что когда ссут, их струя сбивает кормчего на соседнем корабле.

Анкета
Навыки: верховая езда, стрельба из лука (средне), метание топора и ножей (выше среднего), владение мечом, большая физическая сила (для женщины, конечно), гибкость и ловкость.
Статисты: В походах – конь. На своих землях – множество рысей и диких лесных котов, которые беспрепятственно передвигаются везде.
Льётольв Дата: Суббота, 16.06.2012, 00:22 | Сообщение # 18
оставил постов: 435
замечен в:
воспет
[ 37 ]
Offline
Вот же зараза!
- Какие еще намеки? - процедил Льётольв с натянутой улыбкой. - А ваш муж, должно быть, просто предпочитает видеть вас без одежды...
Он чуть наклонился к шее Мьёль и бесшумно вдохнул ее запах. Можжевельник...
Отсюда открывался чудесный вид на вырез в ее платье, поэтому рука конунга сама собой скользнула на талию девушки, чтобы прижать ее поближе к себе.


Льётольв
Навыки: Владение двуручным мечом, секирой, среднее владение метанием копья и стрельбой из лука. Огромная физическая сила, нечувствительность к холоду.
Мьёль Дата: Суббота, 16.06.2012, 00:37 | Сообщение # 19
оставил постов: 244
замечен в:
воспет
[ 41 ]
Offline
- Милорд, вы бесстыдник, - рассмеялась Мьёль, хлопнув мужчину по руке, которую он, однако, никуда не убрал, поэтому ничего не оставалось, как положить свою ладонь сверху и ощущать, как нечто похожее на рукоять меча упирается ей в копчик.
- Кстати, вы знакомы с моим мужем? - спросила она у девушек. - Он стоит у меня за спиной, - игриво протянула Мьёль и была награждена тычком в бок от Льётольва, что снова вызвало ее звонкий смех.


Скандинавские мужики настолько суровы,что когда ссут, их струя сбивает кормчего на соседнем корабле.

Анкета
Навыки: верховая езда, стрельба из лука (средне), метание топора и ножей (выше среднего), владение мечом, большая физическая сила (для женщины, конечно), гибкость и ловкость.
Статисты: В походах – конь. На своих землях – множество рысей и диких лесных котов, которые беспрепятственно передвигаются везде.
Хаул Дата: Суббота, 16.06.2012, 00:37 | Сообщение # 20
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
- Дорогая, я распилил этот стул!
Хаул наконец-то отвлекся от сбора приданого в лице трона Одина (когда-то Тайрен описывал его, потому опознать оказалось не трудно) и, помахивая резной ножкой, вернулся к столу, оглядывая всех собравшихся.
- Вижу, Древо благосклонно ко мне! Три девы, услаждающие взор и всего лишь один гость полу мужеского! Да будет славным Древо, создавшее красоту!
Засунув ножку трона за пояс, ярл ухватился за рог, поднял высоко его и опрокинул.
- А где же нашии два брата-преследователи?


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
Гунульв Дата: Суббота, 16.06.2012, 00:44 | Сообщение # 21
оставил постов: 537
замечен в:
воспет
[ 116 ]
Offline
По правде говоря, Гунульв и не собирался заглядывать в это вполне симпатичное строение. И так его постоянное шатание по чужеземному городу, да еще и вооруженным, изрядно нервировало местных. Но запах... уммммм, запах изрядно отличался от обычной стряпни Кая Мудрилы, и надо признать - в лучшую сторону.
Что-то подсказывало малому, что заходить туда не стоит. Но Гунульв не послушался голоса разума, зашел - и тихо выругался. Матриархат, от которого он избавился, только свалив на войну, снова предстал перед ним в лице Гудне.
Ну выскакивать было поздно. Осторожно, но не особенно таясь (дабы не привлечь к себе внимания беспокойным поведением), мальчик подобрался в один из углов и скрылся за огромной тушей лося. Что-что, а хорошо устроиться он всегда умел!


Ненавижу гребанный юкоз! А также - отсутствие кнопки профиль!!!
Айфар, если опять забыл - профиль, грррр, в личке!
Девушка, как вы относитесь к сексу с незнакомым молодым человеком? Негативно?! Ну, тогда разрешите представиться...
Навыки: воин, сопротивление слабой магии.
Артефакты:
Статисты:
Диса Дата: Суббота, 16.06.2012, 01:05 | Сообщение # 22
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
-Я тебе щас так услажу взор...-она толкнула ярла в бок, поглядывая то на него, то на остальных собравшихся дам, отбросила прядь волос за плечо, так что она хлестнула его по лицу.Затем чуть склонилась к его лицу, принюхиваясь. Кажется элем не пахло, ну до то того момента как он опрокинул в себя рог.
-Зачем пилил то, целым он смотрелся бы куда лучше, особенно в гостиной...
Народ потихоньку прибывал, что не могло не радовать. Но Нифльхейской компании не было до сих пор. А так хотелось вспомнить славные деньки.


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.
Гедимин Дата: Суббота, 16.06.2012, 01:10 | Сообщение # 23
оставил постов: 204
замечен в:
воспет
[ 47 ]
Offline
Гедик шумно ввалился в чертог, преследуя за хвост ускользающее волшебное слово.
Не то, чтобы он обязательно собирался выпить хмельного (хотя бабка как раз отвернулась и только последний дурачок деревенский потерял бы такую возможность), но здесь повторяли кое-что очень важное, от которого подчас зависела судьба и бывало даже не одного человека. А может быть и не человека вовсе!
- Здесь говорят про траву! - прогудел он, крутя белобрысой внучьей головой и осматривая зал с высоты своего немалого росту.
- Гуднё! Гуднё, деревяшкой меня в ногу, это ты! - как только сестра была замечена, Гедик ринулся прямо к ней, раскрывая широкие объятья и широко улыбась.
- Пришла Ульва искать? Я его к зубодралу отправил, уже семь ночей как... Уж больно мне его зубы не нравились! Ну что ты там говорила?
В объятья попала не только Гуднё, но и: кабанья нога, два рога с хмелем и неизвестная беловолосая дева.
- Про траву.. - добавил шепотом. - Смотри, Гудя! Гунульв в самоволке!
Брата Гедик не видел так давно, что слегка позабыл от удивления о ноге кабана и одном роге с хмелем.


я требую своего адеквата!

Анкета
Навыки: стрельба из лука, владение мечом, копьем, полиморф (ур. ниже среднего), скрытность, скорость, следопытство.
Артефакты: -
Статисты: конь Падла


Сообщение изменил:Гедимин - Суббота, 16.06.2012, 01:11
Льётольв Дата: Суббота, 16.06.2012, 01:14 | Сообщение # 24
оставил постов: 435
замечен в:
воспет
[ 37 ]
Offline
Да, его жена выглядела сегодня просто ослепительно, и Льётольв в который раз обрадовался, что такая красота досталась именно ему. Только вот с остроумием она иногда перебарщивала, но это только красило Мьёль.
- Умеешь ты произвести первое впечатление. - Какой там трон Одина, когда рядом такая женщина? Он поцеловал жену в ухо и улыбнулся подошедшему мужчине. - Предлагаю выпить до дна во славу Древа! Скёль! - Льётольв опрокинул кружку так быстро, что часть вылилась ему на ворот.


Льётольв
Навыки: Владение двуручным мечом, секирой, среднее владение метанием копья и стрельбой из лука. Огромная физическая сила, нечувствительность к холоду.


Сообщение изменил:Льётольв - Суббота, 16.06.2012, 01:17
Гунульв Дата: Суббота, 16.06.2012, 01:22 | Сообщение # 25
оставил постов: 537
замечен в:
воспет
[ 116 ]
Offline
- Вот ведь глазастый! - раздраженно рявкнул Гунульв, - Ну я тебе мешаю, что ли? Топчешь себе кабанчика, пиво трескаешь, девок лапаешь - тебе в этом что, помощь когда-либо была нужна? Тебе-то какое дело?
Скрываться дальше было бессмысленно, и мальчик принялся за лосятину - сначала стоило немного насытиться, а потом уже можно было и о других вкусностях подумать...
- И тебе привет, Гудне... И не, Гедик, я не в самоволке, меня начальство отпустило. Даже бумага имеется!
О том, что эту бумагу ему подписал запуганный Хельгой комендант Дымны, а его первоначальное начальство отправилось к Хель (не без помощи самого Гунульва), мальчик, разумеется, умолчал. И придвинул себе кувшин с квасом - вероятность того, что в первые два часа уцелеет и без того редкая в этом зале нехмельная выпивка, была ничтожной.


Ненавижу гребанный юкоз! А также - отсутствие кнопки профиль!!!
Айфар, если опять забыл - профиль, грррр, в личке!
Девушка, как вы относитесь к сексу с незнакомым молодым человеком? Негативно?! Ну, тогда разрешите представиться...
Навыки: воин, сопротивление слабой магии.
Артефакты:
Статисты:


Сообщение изменил:Гунульв - Суббота, 16.06.2012, 01:24
Мьёль Дата: Суббота, 16.06.2012, 01:32 | Сообщение # 26
оставил постов: 244
замечен в:
воспет
[ 41 ]
Offline
С "выпить до дна" Льётольв явно перестарался, облив девушке волосы и спину. Благо, на людях убивать мужа не очень пристойно, к тому же сейчас, когда стал народ стал прибывать, а веселье только начиналось... Поэтому Мьёль вырвалась из объятий, ловко вспрыгнула на лавку позади конунга, совсем позабыв о том, что она в платье, и, схватив рог, крепко обняла Льётольва за шею.
- До дна! - провозгласила она и стала вливать содержимое рога прямо мужу в рот. Удивительно или нет, но он и не особо-то сопротивлялся, поэтому Мьёль сама выпила половину содержимого залпом и с веселым смехом чуть не навернулась с лавки, благо, конунг ее вовремя поймал.
- Лейся, брага, рекой, эхэй! - воскликнула девушка, размахивая пустым рогом и болтая ногами на руках у Льётольва. - Тащи еще, - она сверкнула глазами, не думая слезать.
Вот так прекрасные леди и превращаются в матерых гуляк.


Скандинавские мужики настолько суровы,что когда ссут, их струя сбивает кормчего на соседнем корабле.

Анкета
Навыки: верховая езда, стрельба из лука (средне), метание топора и ножей (выше среднего), владение мечом, большая физическая сила (для женщины, конечно), гибкость и ловкость.
Статисты: В походах – конь. На своих землях – множество рысей и диких лесных котов, которые беспрепятственно передвигаются везде.
Диса Дата: Суббота, 16.06.2012, 01:46 | Сообщение # 27
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Она не успевала опомнится, как прибывали новые люди, а старых знакомых всё не было, но это не портило праздник. Очередным, залетевшим в чертог человеком(?)был молодой парень-блондин, который тут же начал раздавать приветы, сыпать вопросами, улыбаясь во все свои зубы и ненароком прихватил её, альву в охапку, когда грёб всё, что лежало на столе.
Она от такого поворота только зашлась в хохоте, потому как, казалось этот горячий юнец даже не заметил, что она попалась ему в руки где то между рогом с вином и окороком.
-Хаул!Караул, воруют..меня воруют!-прокричала, так же смеясь,
-Уважаемый, да да...
-она постучала великана ( для неё уж точно, с её то небольшим ростом) по плечу и робко улыбнулась....-я без пяти минут замужем, хотелось бы дожить.
Только тут она заметила как из угла выползает ещё один...мальчик. Бормоча что то себе под нос, недовольно поглядывая то на парня, то на рыжую девушку.
-Семейный подряд?-спросила заинтересованно, так и болтаясь в объятиях парня, в тот самый момент когда супруги взорвались дружным "до дна". Упрашивать никого не пришлось, все быстренько опустошили посуду,и она в ожидании воли так же не отказалась от предложенной чарки.


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.


Сообщение изменил:Диса - Суббота, 16.06.2012, 01:52
Гуднё Дата: Суббота, 16.06.2012, 10:33 | Сообщение # 28
оставил постов: 317
замечен в:
воспет
[ 35 ]
Offline
Улыбнувшись шутливой перебранке двух пар, Гуднё с удивлением обнаружила Гедика, который бесцеремонно сгреб ее в охапку. Сов вспорхнул с плеча и кинулся куда подальше.
-Я сейчас отдолжу деревяшку вон у того любезного господина,-злорадно пообещала Гудя, кивнув в сторону распиливателя стульев.-И все тебе будет, братец! И деревяшка в ногу в том числе. Пусти уже нас!Альву-то за что прихватил?!
Высвободившись из ручищ братца она раздосадовано пригладила выбившиеся из косы пряди: вот так всегда, с таким семейством - что собирайся на пир, что иди как было.Объяснив за одно, пока оправлялась от братских объятий, альве что этот не слишком церемонный молодец - ни кто иной, как ее братец старший, зовущийся Гедькой.
-А Ульва - это ты правильно. На кашках да отварчиках он у нас быстро потеряет вес, и вообще много всего потеряет,-мечтательно улыбнулась Гуднё, благодарно пожав ручищу братца.-А про траву я дома расскажу. Тут предлагают такой интересный вариант...
Обнаружившийся Гунульв с бумагой рыжую тоже порадовал - чем больше родных, тем лучше.
-Здравствуй, Гунульв! Как поживаешь в дружине? Уже, пожалуй, самый лучший из отроков,да?-лукаво осведомилась у двоюродного брата.


Больно только когда смеюсь...
Анкета
Навыки:общение с животными,полиморфизм, магия исцеления,трансформация в животное (лиса)
Артефакты:Быстрое Веретено, указывающее в каком направлении тот, о ком думает владелец (4 использования)
Статисты: Сов


Сообщение изменил:Гуднё - Суббота, 16.06.2012, 10:35
Хаул Дата: Суббота, 16.06.2012, 20:17 | Сообщение # 29
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
- Ошибся ты, дружочек!
Ярл сверкнул глазами, еле сдерживая гнев, перелез через стол, спрыгнул перед детиной и отобрал у него рог с хмелем.
Потом отобрал Дису. Потом подумал, и вернул рог - к кабаньей ноге детине пригодится.
- Рано тебе еще к альвкам руки протягивать! Особо к чужим, за чужих можно и в клюв получить. От бабки с дедкой - так особенно! - неожиданно сварливо добавил ван, отодвигая будущую жену подале от падкого на чужое Гновича. Отрок у углу, родственник рыженькой травницы тоже доверия не вызывал.
- За любовь! - поозгласил ярл тост, увидев, что пропустил самый интересный, - За золото и бесхозные артефакты великой ценности!


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
Гунульв Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:08 | Сообщение # 30
оставил постов: 537
замечен в:
воспет
[ 116 ]
Offline
- Лучший? Главный! - невесело рассмеялся мальчик в ответ Гудне.
А пьянка помаленьку становилась... пьянкой, собственно. Гунульв только покачал головой, видя как старшие форсят с рогами. Кружка же удобнее!
А Гедимин тем временем явно нарывался на мордобой, наверно, позабыв, что немного не дома. С учетом потребляемого хмеля мордобой становился все более вероятным, да и всеобщее веселье не передалось мальчику. Линас-то уже вмазал лишнего - и где теперь Гунульв? Одна разница, что Линас послал на подвиги, а эти пошлют за пивом.
Хотя... С этих тоже станется... Подвиги...


Ненавижу гребанный юкоз! А также - отсутствие кнопки профиль!!!
Айфар, если опять забыл - профиль, грррр, в личке!
Девушка, как вы относитесь к сексу с незнакомым молодым человеком? Негативно?! Ну, тогда разрешите представиться...
Навыки: воин, сопротивление слабой магии.
Артефакты:
Статисты:


Сообщение изменил:Гунульв - Суббота, 16.06.2012, 22:09
Форум » Подвал » Общение и юмор » Пир! (празднование в образах)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...