• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Подвал » Общение и юмор » Пир! (празднование в образах)
Пир!
Хаул Дата: Пятница, 22.06.2012, 20:46 | Сообщение # 76
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
Хаул вел коня, пожевывал найденную в стоге соломинку, побряцывал в кармане ожерельем Дисы и думал о том, хорошо ли Ант учил своего коня.
Не то, чтобы в Мидгарде, Нифльхейме или Свартальвхейме действительно у всех воевод кони были пьяницы, нет.
Некоторым удавалось отучить их от пагубных привычек, пересадить на другие допинги, наприммр, мухоморы.
Но все же, где-то глубоко в душе каждого копытного должно было оставаться желание не ударить в грязь лицом командира перед другими конями, а значит, и сноровка оставалась - как раз для таких вот игрищ.
Еще Хаул думал расслабленно, чтохорошо, что Льётольв не додумался выставить свой драккар. Такого коня не перепил бы ни один другой, и прощай тогда ожерелье, пояс и ножка от стула.
Дису ярл под предлогом утепления привязал к седлу, обмотав об негоплащ и шарф.
Получилось очень даже комфортно.
- Ну-с, где тут наливают? - громогласно уточнил он, зайдя и застыл. Вместо клячи от старушенции в покое стоял странный здоровенный черный монстр. Монстру наливали мед в ведро. Рядом было еще ведро - для блистательного антова коня.
Запал у вана слегка поуменьшился, но только слегка.
"Авось, не у каких-то там князей. у Хеллы в Хелларике был конем - не подкачает"!
Подведя коня к ведру, победоносно оглядев зал, кивнув двойне на трехногом троне, ярл Хемненский отдал дисино ожерелье в банк и сунул морду кониную к самому меду.
Раздалось шумное всасывание.


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
Мьёль Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:43 | Сообщение # 77
оставил постов: 244
замечен в:
воспет
[ 41 ]
Offline
От речей Гуднё Мьёль слегка поумерила пыл - уж слишком искренне извинялась рыжеволосая за свое семейство. Еще раз на всякий случай грозно взглянув на Гедимина и ткнув в него пальцем, предостерегая, что, мол, разговор еще не окончен, девушка только хотела что-то сказать, но тут начались соревнования.
Два огромных статных коня, кураж и хмель - все, что нужно для неплохой пирушки.
- Может, я еще успею выдвинуть нашего коня и поставить... скажем, мое платье? - выпалила Мьёль, с надеждой глянув на мужа.


Скандинавские мужики настолько суровы,что когда ссут, их струя сбивает кормчего на соседнем корабле.

Анкета
Навыки: верховая езда, стрельба из лука (средне), метание топора и ножей (выше среднего), владение мечом, большая физическая сила (для женщины, конечно), гибкость и ловкость.
Статисты: В походах – конь. На своих землях – множество рысей и диких лесных котов, которые беспрепятственно передвигаются везде.
Диса Дата: Суббота, 23.06.2012, 15:55 | Сообщение # 78
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
-Пииить!-подумал антоконь и сунул морду в корыто, начав активно всасывать его содержимое, даже особо не различая, чем подчевают, но утолив жажду принюхался, слизал с морды остатки и глаза его стали ещё больше чем были. -Вот же, мать вашу, ослы,напоить решили! -изрёк, но для всех присутствующих это выглядело как фхр, гррх, фррх. И только тут он заметив возле своего лица ещё одну пру ноздрей, скосив глаза, разглядел и всю чёрную морду.
-Ох, ёж маёж, а я думал орки страшные. -конь заржал, за что получил от соперника, хотя он то об этом не знал, лягок по ноге.
Чёрная морда, склонившись над ведром, благополучно делала вид, что лакает мед, хотя сама даже усов не замочила.
-Я, по твоему совсем того, лакать эту отраву, вот если б амброзии мне, или пива Асгард премиум, а эту мочу пусть сами пьют.- и вновь, до всех пирующих донеслось только фрхх-фрр-хрфрр..
Антоконь, порядком захмелев, снова ткнулся мордой в корыто, и опять начал активно всасывать содержимое.
Нет, -подумал он,-Победа должна быть честной.-Орки просто не простят ему, возвращения домой в трезвом виде.
Облизнув опустевшее корыто нетвердым языком, конь фырнул, что значило, обращаясь к чёрной морде -Ну что слабак, съел? - и почувствовав, как не держат его ноги, уселся на зад.


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.
Льётольв Дата: Понедельник, 25.06.2012, 21:48 | Сообщение # 79
оставил постов: 435
замечен в:
воспет
[ 37 ]
Offline
Льётольв был рад, что жена утихомирилась, иначе чего доброго драка завязалась бы, уж это Мьёль любила, хотя и позволяла себе редко.
- Может, я еще успею выдвинуть нашего коня и поставить... скажем, мое платье? - выпалила Мьёль, с надеждой глянув на мужа.
- Я тебе поставлю платье! - процедил сквозь зубы конунг, стиснув Мьёль в объятиях и наблюдая за феерическим поглощением хмельных напитков конями. Внезапно ему стало так грустно: кони хмель ведрами хлещет, а ему не достанется. Чтобы такого досадного инцидента не произошло, Льётольв раздобыл целую пинту эля и слегка успокоился. В одной руке жена, в другой - эль, а рядом захватывающее зрелище.


Льётольв
Навыки: Владение двуручным мечом, секирой, среднее владение метанием копья и стрельбой из лука. Огромная физическая сила, нечувствительность к холоду.
Хаул Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:05 | Сообщение # 80
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
"Охтыж, подметки Одина!" - запрещенно подумал ярл. "Конь говорит! Хмелю требует!"
Он покосился в свою кружку, которую только что тихонько подцепил, пока Диса занята была разглядыванием всей честной компании сверху.
Покосился, принюхался, мухомора не заметил и еще раз хлебнул.
"Сейчас он будет танцевать. А через глоток что будет..."
Что будет через глоток, он недодумал, но очевидно понял. И поверил в победу - немножечко больше.


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
Гуднё Дата: Вторник, 26.06.2012, 18:12 | Сообщение # 81
оставил постов: 317
замечен в:
воспет
[ 35 ]
Offline
С беспокойством косясь на "вражескую" конягу, которая таки довольно полновесно тягалась со сведенным бабкинским конем, Гуднё все больше и больше хмурилась.
-Ни тебе ожерелья в ставках...-буркнула лекарка негодуя на конехозяев.
И тут конь сел, да как молвит голосом человеческим...А бабкин конь меж тем знай пьет да пьет, вернее скорее вид делает, что пьет - тварь Иггдрасилева.
-Таааак! И чего он у вас уселся?-подозрительно вопросила у вана и альвки Гуднё.-Эдак добавки просит?И где там ваше ожерелье? А то ведь так и вовсе нечестно выходит.


Больно только когда смеюсь...
Анкета
Навыки:общение с животными,полиморфизм, магия исцеления,трансформация в животное (лиса)
Артефакты:Быстрое Веретено, указывающее в каком направлении тот, о ком думает владелец (4 использования)
Статисты: Сов
Гедимин Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:15 | Сообщение # 82
оставил постов: 204
замечен в:
воспет
[ 47 ]
Offline
- Почему сообразили только на двоих?
Это конь Гны, терпел тепел, да и не вытерпел.
Гедик от удивления тоже прихлебнул хмелю, следуя примеру северянина, а потом услужливо поднес коню ведро под морду.
- Кыс-кыс...
Конь гордо выпрямился и отвернулся.
- Третьего просит. - подвел итог Гедимин и очень красноречиво глянул в сторону Мьёль.


я требую своего адеквата!

Анкета
Навыки: стрельба из лука, владение мечом, копьем, полиморф (ур. ниже среднего), скрытность, скорость, следопытство.
Артефакты: -
Статисты: конь Падла
Гунульв Дата: Среда, 27.06.2012, 00:38 | Сообщение # 83
оставил постов: 537
замечен в:
воспет
[ 116 ]
Offline
- От халявной выпивки еще никто не отказывался, - промолвил Гунульв, глядя, как брага исчезает ведрами, - А никто не хочет задать себе вопрос, что будет, когда они угрохают всю выпивку? Конь - это, конечно, верный соратник, но по пьяной лавочке много кто дурной и с кулаками, то бишь, с копытами бросается...
Кони были пьяные, а хлопцев, скорее всего, скоро придется припрячь к выкатыванию из подвалов выпивки.


Ненавижу гребанный юкоз! А также - отсутствие кнопки профиль!!!
Айфар, если опять забыл - профиль, грррр, в личке!
Девушка, как вы относитесь к сексу с незнакомым молодым человеком? Негативно?! Ну, тогда разрешите представиться...
Навыки: воин, сопротивление слабой магии.
Артефакты:
Статисты:
Диса Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:37 | Сообщение # 84
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Антоконь глядя на то, как чёрная морда воротит эту самую морду от ведра из которого соблазнительно пахло брагой, фыркнул, с усилием оторвал зад от пола, на трясущихся ногах подошёл к ведру и рухнул мордой в него, втягивая содержимое как можно быстрее, а то вдруг отнимут.
Он уже не соревновался, хотя он и в самом начале то не соревновался, просто получал удовольствие. Захмелел вконец, но гордо вскинул голову и с вызовом глянул на черномордина.

Диса же почти заснула в своём вынужденном плену, наблюдая за ярлом, разглядывала его лицо и думала какой же он у неё красивый.


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.


Сообщение изменил:Диса - Четверг, 28.06.2012, 16:39
Форум » Подвал » Общение и юмор » Пир! (празднование в образах)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...