• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Подвал » Общение и юмор » Пир! (празднование в образах)
Пир!
Гуднё Дата: Вторник, 19.06.2012, 23:48 | Сообщение # 61
оставил постов: 317
замечен в:
воспет
[ 35 ]
Offline
-Уж точно не начнем!-весело пообещала Льётольву Гудя.
Лекарка в свою очередь направилась к Хаулу который стал предметом своеобразного паломничества супругов-северян и в отличие от тех протянула руку:
-За пазуху не полезу, но ожерелье-то уже поставлено. Вернуть надобно до срока,-улыбчиво сообщила она свои скромные требования.


Больно только когда смеюсь...
Анкета
Навыки:общение с животными,полиморфизм, магия исцеления,трансформация в животное (лиса)
Артефакты:Быстрое Веретено, указывающее в каком направлении тот, о ком думает владелец (4 использования)
Статисты: Сов
Мьёль Дата: Среда, 20.06.2012, 00:06 | Сообщение # 62
оставил постов: 244
замечен в:
воспет
[ 41 ]
Offline
Паника от внезапной атаки конунга вдруг сменилась эйфорией. Оторвавшись от его губ, Мьёль откинулась назад, держась за его плечи, и звонко рассмеялась.
- Ты знаешь, как обращаться с женщинами, - мурлыкнула она и потерлась носом о щеку Льётольва. Прочитав легкое волнение в его глазах, девушка снова разразилась смехом, - ладно-ладно, я не буду снова убегать! Но при одном условии... - Мьёль ткнула пальчиком в сторону подноса с разнообразными яствами, - Корми меня.


Скандинавские мужики настолько суровы,что когда ссут, их струя сбивает кормчего на соседнем корабле.

Анкета
Навыки: верховая езда, стрельба из лука (средне), метание топора и ножей (выше среднего), владение мечом, большая физическая сила (для женщины, конечно), гибкость и ловкость.
Статисты: В походах – конь. На своих землях – множество рысей и диких лесных котов, которые беспрепятственно передвигаются везде.
Льётольв Дата: Среда, 20.06.2012, 00:22 | Сообщение # 63
оставил постов: 435
замечен в:
воспет
[ 37 ]
Offline
В такие моменты Льётольву казалось, что жена тренирует его перед появлением детей, которые будут вести себя едва ли не точно так же, а скорее даже и хуже. Но сейчас можно было расслабиться и получить удовольствие, только следить, чтобы Мьёль чего не натворила.
Отправляя в ее рот еду, Льётольв просто наслаждался тем, что девушка сидела с видом довольной кошки у него на коленях и беспечно болтала ногами. Он надеялся лишь, что вечер закончится куда спокойнее, нежели начался.


Льётольв
Навыки: Владение двуручным мечом, секирой, среднее владение метанием копья и стрельбой из лука. Огромная физическая сила, нечувствительность к холоду.
Хаул Дата: Среда, 20.06.2012, 02:08 | Сообщение # 64
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
- Я б уже б может и привел своего коня взамен твоей клячи. - обеспокоенно потащил Дису Хаул назад. - Только ты ж потом постыдишься. Сбруя у него из чистого злата, седло под камнями драгоценными, яшмой и янтарем отделанное, с подушечкой для задницы, чтобы мягко, стати он и масти лучшей, откуда у такого детины животное ему под стать? А у бабки его?
Правду сказать, ярлу было уже все равно, чего там кто и куда ставит, больше вопросов вызывало, откуда у детины такого столько внимания женского. Ревниво (а вдруг станет участвовать в конкурсе) глянув на конунга Льётольва, коего Красная дева хотела ради спору раздеть до нитки, Хаул неожиданно сам для себя предложил:
- Давай, чтоб честно. Чей конь больше выпьет, тот и выиграл.
И пошел за конем, не отпуская альвки.


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
Гунульв Дата: Среда, 20.06.2012, 09:53 | Сообщение # 65
оставил постов: 537
замечен в:
воспет
[ 116 ]
Offline
- Что? - ошалел Гунульв, - Эй, дядюшка, очнись, тебе же самому меньше квасить-то останется!!!
Пьянка потихоньку приобретала черты разврата.
- Давай, тащи своего коня с золотой сбруей, за женой Гедик присмотрит. Он у нас по этой части - никогда не упускает возможности... присмотреть... Эй, северная аристократия, чем коней поить будем?


Ненавижу гребанный юкоз! А также - отсутствие кнопки профиль!!!
Айфар, если опять забыл - профиль, грррр, в личке!
Девушка, как вы относитесь к сексу с незнакомым молодым человеком? Негативно?! Ну, тогда разрешите представиться...
Навыки: воин, сопротивление слабой магии.
Артефакты:
Статисты:
Диса Дата: Среда, 20.06.2012, 11:37 | Сообщение # 66
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Икнув в очередной раз, покраснела и молча пошла за ярлом, как будто даже пристыдившись, но всё время оглядываясь на парочку северных, которые без стеснения целовались за столом.
Эх, вот бы и он...-подумала, исподлобья глянув на Хаула и вздохнула на этот раз громче, правда ничего не сказала. Он был занят спором,а мужские забавы надобно уважать и не лезть.
Тряхнув волосами, вырвалась из рук ярла и остановилась, возмущенно глядя на суженого.
-Я сама могу..ик..идти, только куда? Я что тоже пить буду?
Эта мысль её насмешила, и она захихикала, прикрывая лицо рукой, пошатываясь.


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.
Гуднё Дата: Среда, 20.06.2012, 12:21 | Сообщение # 67
оставил постов: 317
замечен в:
воспет
[ 35 ]
Offline
Гуднё, воздев глаза к потолку, за неимением неба, вздохнула. Мужчины - что с них взять. Последнее коням споить готовы заради собственной славы.Шикнула на Гунульва, чтобы не слишком создавал конфликтные ситуации с участием Гедьки, который и сам все споренько сообразит, рыжая с сожалением глянула вослед ярлу с альвой, уносящим ожерелье, которое распиливатель так ей и не отдал!
-Надеюсь, Гедик, эта бабкина животина пьет аки сапожник, ну или на худой конец, как сосед наш.


Больно только когда смеюсь...
Анкета
Навыки:общение с животными,полиморфизм, магия исцеления,трансформация в животное (лиса)
Артефакты:Быстрое Веретено, указывающее в каком направлении тот, о ком думает владелец (4 использования)
Статисты: Сов
Гунульв Дата: Среда, 20.06.2012, 18:23 | Сообщение # 68
оставил постов: 537
замечен в:
воспет
[ 116 ]
Offline
- Та ладно тебе, сосед наш, хоть и нетрезвый чуть менее, чем всегда, неплохие сапоги мне стачал за слям... одолженный из комор княжеских бочонок меда, - защитил Гунульв честь родной Вилеи.
- Нет, девушка, - обратился мальчик и к альве. Рас, близких к человеческой, он не различал, - Пить нельзя - коням не хватит. И можно оценить как подыгрывание своему коню... Или мужу...


Ненавижу гребанный юкоз! А также - отсутствие кнопки профиль!!!
Айфар, если опять забыл - профиль, грррр, в личке!
Девушка, как вы относитесь к сексу с незнакомым молодым человеком? Негативно?! Ну, тогда разрешите представиться...
Навыки: воин, сопротивление слабой магии.
Артефакты:
Статисты:
Мьёль Дата: Среда, 20.06.2012, 20:45 | Сообщение # 69
оставил постов: 244
замечен в:
воспет
[ 41 ]
Offline
Поглощая всякие вкусности с рук мужа, Мьёль не могла нарадоваться и вроде даже слегка успокоилась, но вдруг услышала фразу:
- Эй, северная аристократия, чем коней поить будем?
Медленно девушка повернула голову в сторону оратора и также медленно поднялась.
- Ты кого аристократией назвал? - грозно воскликнула она, но была тут же посажена на колени - Льётольв крепко держал ее на этот раз, и она рассмеялась, чтобы показать мнительному супругу, что это была всего лишь шутка. Он все никак не мог расслабиться.
- Чем поить будем? - Мьёль вынула из сапога метательный нож и оскалилась, - кровью южных королей! - она метнула нож, который воткнулся в стену рядом с трехногим троном, запрокинула голову и снова засмеялась, но на этот раз наигранно зловеще. - А вообще даже соревноваться неинтересно - мы все равно победим, - никто же не знал, что северная чета добралась до пира на самом большом коне, который не только может пить воду - он скачет по ней. Сей конь звался Драккаром.


Скандинавские мужики настолько суровы,что когда ссут, их струя сбивает кормчего на соседнем корабле.

Анкета
Навыки: верховая езда, стрельба из лука (средне), метание топора и ножей (выше среднего), владение мечом, большая физическая сила (для женщины, конечно), гибкость и ловкость.
Статисты: В походах – конь. На своих землях – множество рысей и диких лесных котов, которые беспрепятственно передвигаются везде.


Сообщение изменил:Мьёль - Среда, 20.06.2012, 21:01
Льётольв Дата: Среда, 20.06.2012, 21:19 | Сообщение # 70
оставил постов: 435
замечен в:
воспет
[ 37 ]
Offline
Льётольв уже порядком подустал сдерживать душевные порывы Мьёль, но то, что он услышал следом, заставило его самого засмеяться.
- Чем поить будем? Кровью южных королей! - она метнула нож, который воткнулся в стену рядом с трехногим троном, запрокинула голову и зловеще засмеялась.
"Вот это женщина", - восхищенно подумал конунг и припал губами к ее шее. Но как только она сменила тему, Льётольв вдруг оторвался и с подозрением глянул на жену.
- Что, значит, не пойдем войной на южных владык? - в его взгляде читалось разочарование. - Я-то думал...


Льётольв
Навыки: Владение двуручным мечом, секирой, среднее владение метанием копья и стрельбой из лука. Огромная физическая сила, нечувствительность к холоду.


Сообщение изменил:Льётольв - Среда, 20.06.2012, 21:20
Гедимин Дата: Четверг, 21.06.2012, 19:55 | Сообщение # 71
оставил постов: 204
замечен в:
воспет
[ 47 ]
Offline
[/b]совместный пост с Гузелью:

Тем временем на пиру возле Гедика на миг материализовалась Гузель. Дернула за одежду, осмотрела всех строго и вызывающе:
- Как?! семейство Гны еще не обзавелось новым работником и несколькими гектарами северных земель?!и что? все Гузели спину гнуть на все семейство? никто же в поле не работает! скотину не кормит! Все я да я, а еще близнецы. Но они наемники, а тут раб!!! Целый и живой! а еще большой, сильный, а у нас Гудне не замужем! А вы с Гунульвом даже мужа северного выиграть не можете!!!
- Ыыээээ..- Гедимин почесал пятерней в шевелюре.
- Дак кто ж знал? Кто ж знал, что ты Гудя в муже нуждаешься, сказала б сразу, мы б этого северного уже б и выиграли. С женою его, конечно, печально разлучать, ну ничего, ей Гун наш слезы утрет, в трудную минуту поддержит...
Гедик покрутил головой, присматривая за всеми разом.
- ЭХ, девки хозяйские, тащите бочонки со хмелем! Эй, певец, вдарь нам что-нибудь позабористее, сейчас будем коней поить, женщин медом обмазывать, а мужей...Мужей будем чем-нибудь обогащать.
И метнулся кабанчиком за конем Гны.
Конь у бабки был знатный! Асский был конь, из тех самых легенд про которые те что с молнией глаголили. Конечно, никто из присутствующих об этом еще не знал, но никого не смущало.
Итак...
Через какое то время в чертог, цокая копытами приперся ..нет, не Гедик, этот не цокал. Черный здоровый конь о шести ногах, который бабке вроде бы как был по статусу и должности положен.
- Вот. - гордо представил конягу Гедимин. - Сча напоим его, и Гна станет по мирам так и такие вести разносить, что мама доогая!


я требую своего адеквата!

Анкета
Навыки: стрельба из лука, владение мечом, копьем, полиморф (ур. ниже среднего), скрытность, скорость, следопытство.
Артефакты: -
Статисты: конь Падла
Мьёль Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:28 | Сообщение # 72
оставил постов: 244
замечен в:
воспет
[ 41 ]
Offline
- Яхонтовый мой, дай южным владыкам еще немного пожить спокойно, - Мьёль улыбнулась и отпила немного из кружки, - Сначала обзаведемся наследниками, государство на Севере подымем, а потом и на юг можно идти в походы.
Тут за ее спиной раздалась тирада о северных землях, рабе, незамужней Гуднё и явные намеки на Льётольва. Ярость ударила в голову девушке так сильно, что она протрезвела вмиг.
- Мне кажется, или кто-то захотел разлучить меня с моим конунгом? - она поднялась, и удивленно осознала, что супруг даже не держит ее. Она уже позабыла о том, как ничего не понимая поставила его кандидатуру в каком-то споре о конях, которого у них даже не было здесь.
Девушка вытащила еще один нож из сапога и двинулась к компании.
- Никто не смеет вести подобные речи. Цена подобных слов высока, - грозно сказала она вслед Гедимину, а затем обвела уничтожающим взглядом весь зал. Те, кто посягал на ее честь или на ее мужчину, уже давно были мертвы. Но негоже устраивать поножовщину в гостях.
Увидев коня, Мьёль вдруг вспомнила, из-за чего весь сыр-бор. Тем временем к ней подошел Льётольв и обнял за плечи, что немного успокоило девушку, и она убрала нож.
- Любовь моя, какова будет цена? Половина имущества их семьи или этот конь?


Скандинавские мужики настолько суровы,что когда ссут, их струя сбивает кормчего на соседнем корабле.

Анкета
Навыки: верховая езда, стрельба из лука (средне), метание топора и ножей (выше среднего), владение мечом, большая физическая сила (для женщины, конечно), гибкость и ловкость.
Статисты: В походах – конь. На своих землях – множество рысей и диких лесных котов, которые беспрепятственно передвигаются везде.


Сообщение изменил:Мьёль - Четверг, 21.06.2012, 20:30
Гунульв Дата: Четверг, 21.06.2012, 22:17 | Сообщение # 73
оставил постов: 537
замечен в:
воспет
[ 116 ]
Offline
- Какая половина имущества? Нема у нас ничего, бедны и нищи, аки северные... моржи... По чужим землям побираемся - у своих уже не дают, - для пущей убедительности Гунульв отбросил назад кончики подаренного Хельгой шарфа, топнул ногой, обутой в доставшийся от Кряжа сапог, и треснул себя кулаком в грудь - об юшман Торстейна, - Батя в походах сгинул, хочу послужить во славу Радг... тьху, не то немного... Нет, господин десятник... так, тоже не то... Разбрелась семья кто куда, тяжело нам друг без друга. не обидьте, люди добрые, а то ножаку в... Ну, короче, думаю, все поняли...
"И чего в этот раз так халтурно вышло?" - подумал Гунульв, уминая за обе щеки лосятину, запивая квасом и постукивая пальцами по рукояти меча.


Ненавижу гребанный юкоз! А также - отсутствие кнопки профиль!!!
Айфар, если опять забыл - профиль, грррр, в личке!
Девушка, как вы относитесь к сексу с незнакомым молодым человеком? Негативно?! Ну, тогда разрешите представиться...
Навыки: воин, сопротивление слабой магии.
Артефакты:
Статисты:


Сообщение изменил:Гунульв - Четверг, 21.06.2012, 22:18
Льётольв Дата: Четверг, 21.06.2012, 22:23 | Сообщение # 74
оставил постов: 435
замечен в:
воспет
[ 37 ]
Offline
"Надо срочно обзаводиться наследниками, а то так и сноровку походную растерять недолго", - подумал Льётольв, но с мыслей его сбила громкая речь, и он прямо-таки физически ощутил гнев жены. Ему самому совсем не понравилось то, что он услышал.
На самом деле, не будь конунг женат на такой пылкой и скорой на расправу особе, он сам прикончил бы любого за неосторожное словцо. На самом деле так оно и было с ним женитьбы. Но оба они понимали, что кровожадный властитель, помноженный на два, ничего хорошего не принесет, поэтому каждому приходилось сдерживаться.
Он подошел к Мьёль и обнял ее. Она не смогла бы сейчас драться без меча, да еще и в неудобном платье. А с кем бороться ему? С мальчишками? Один минус в его венце состоял в том, что конунг не мог позволить себе драться на пирушках, именно поэтому он всегда так рвался в походы.
- Любовь моя, какова будет цена? Половина имущества их семьи или этот конь?
- Думаю, извинений будет достаточно, - спокойно сказал Льётольв, ловя на себе возмущенный взгляд Мьёль. - Достаточно, - повторил он строже, и она не стала спорить. - И все равно наши скакуны лучше и крепче. Этот вряд ли вынесет жизнь на Севере.


Льётольв
Навыки: Владение двуручным мечом, секирой, среднее владение метанием копья и стрельбой из лука. Огромная физическая сила, нечувствительность к холоду.


Сообщение изменил:Льётольв - Четверг, 21.06.2012, 22:26
Гуднё Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:18 | Сообщение # 75
оставил постов: 317
замечен в:
воспет
[ 35 ]
Offline
Гуднё остолбенела и коса едва не дыбом встала от заявления Гузели и Гедьки. Младшая слишком быстро развоплотилась, потому ощутимый тычок схлопотал старший.
-Я тебе потом расскажу, что куда и по чем,- прошипела рыжая братцу,мимоходом восхитилась талантами приспособленца у Гунульва, и поспешно замахала руками, открещиваясь от речей Мьёль.-Нет-нет, что ты. Никто даже помыслить не мог о том, чтобы забирать твоего конунга. Вы вместе - и хвала богам, я за вас искренне рада и готова принести извинения за моих родных,-с поклоном обратилась к паре северян.-Прошу прощения за необдуманные речи. Попервам - прощают, вдругорядь - не повторится уже.
Выпрямившись вновь, ворчливо подумала, что из-за такой родни коса то и дело страдает - то пол ей метешь в поклонах, то еще что. Вот тебе и минусы огромного семейства. Искренне понадеявшись, что Мьёль с мужем будут благосклонны и Гновичей не занесут в свитки, как виновников войны между южанами и северянами.
Конь, приведенный меж тем Гедькой восхищал, и заставлял прощупать перспективы быть убиенными бабкой за угон.


Больно только когда смеюсь...
Анкета
Навыки:общение с животными,полиморфизм, магия исцеления,трансформация в животное (лиса)
Артефакты:Быстрое Веретено, указывающее в каком направлении тот, о ком думает владелец (4 использования)
Статисты: Сов


Сообщение изменил:Гуднё - Четверг, 21.06.2012, 23:22
Форум » Подвал » Общение и юмор » Пир! (празднование в образах)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...