• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Подвал » Общение и юмор » Пир! (празднование в образах)
Пир!
Гуднё Дата: Суббота, 16.06.2012, 23:40 | Сообщение # 31
оставил постов: 317
замечен в:
воспет
[ 35 ]
Offline
Фыркнув Гедьке, мол так ему и надо - получи за покушение на чужое добро, взяла наконец в руки кружку и наполнила ее квасом из кувшина, который облюбовал Гунульв.
-Не хочу хмельного,-с чуть извиняющимся видом вернула она кувшин родичу.-А что так - главный?-обеспокоенно переспросила, уж больно двоюродный брат был серьезен.
Глянула на Гедбку через плечо -не учудил ли чего(но, того, кажись, пленил покуда окорок),обернулась к младшему:
-Гунульв, ты тут, кажется, посерьезнее Гедьки в разы - приглядишь за старшим, ежли я не догляжу?-заговорщицким шепотом попросила-спросила рыжая.-А я тебе пригожусь,-подмигнула хитро.
Квас был хорош, Гуднё довольно потягивала питье из кружки и разглядывала присутствующих. Эвонно как - все парами. Может ей чего не досказали о том что тут грядет за пир.


Больно только когда смеюсь...
Анкета
Навыки:общение с животными,полиморфизм, магия исцеления,трансформация в животное (лиса)
Артефакты:Быстрое Веретено, указывающее в каком направлении тот, о ком думает владелец (4 использования)
Статисты: Сов
Гунульв Дата: Суббота, 16.06.2012, 23:55 | Сообщение # 32
оставил постов: 537
замечен в:
воспет
[ 116 ]
Offline
Принцип "в большой семье не щелкать клювом" сработал в который раз, когда Гудне хапнула кувшин. Рука Гунульва непроизвольно уже ринулась но перехват, но мальчик сдержал порыв хомячества - родня, как-никак. А, может, и в самом деле, пригодится...
- Че за ним глядеть? Женить его надо, - буркнул малолетний хам, играющий в большую жизненную депрессию из-за меланхолии. Получалось неплохо, но сильно по-ребячески. Но слова мальчика, были, однако, не далеки от истины.


Ненавижу гребанный юкоз! А также - отсутствие кнопки профиль!!!
Айфар, если опять забыл - профиль, грррр, в личке!
Девушка, как вы относитесь к сексу с незнакомым молодым человеком? Негативно?! Ну, тогда разрешите представиться...
Навыки: воин, сопротивление слабой магии.
Артефакты:
Статисты:
Гедимин Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:05 | Сообщение # 33
оставил постов: 204
замечен в:
воспет
[ 47 ]
Offline
- Э-э! Что такое! Гуник, ты чего в печали?
Гедимин, естественно, хоть и расстроился такому небратскому к себе отношению со стороны жадных северных викингов, настроения не утерял - куда там. Вняв очередному тосту, он подобрался к родичам:
- Пить давай, пока бабка не видит! Гунульв, когда еще накидаемся! Гудя, и ты не скромничай - ешь! Ты если б знал, если б знал, как она у меня хмель отбирает! Мне - только нальют, как раз самая пустошь во рту образуется, как родительница цап - и нет пива! А тебе каково? Чего смурной и невеселый, аки сотник конотопский Микола Уласович Забрьоха? Чай влюбился? Видела, Гудя, пора нам с тобой праздничные портки готовить. И травы. Как ты говорила у тебя с травами дела обстоят?
И, пока родичи не успели придумать ответов, Гедимин обернулся к собравшимся и, прерывая какую-то выспренную песнь бардов и гусельников предложил:
- А что, мужи, может конями похвастаемся?
Он как раз увел одного коня из будущего квеста Гны и очень был этим доволен.


я требую своего адеквата!

Анкета
Навыки: стрельба из лука, владение мечом, копьем, полиморф (ур. ниже среднего), скрытность, скорость, следопытство.
Артефакты: -
Статисты: конь Падла
Гунульв Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:50 | Сообщение # 34
оставил постов: 537
замечен в:
воспет
[ 116 ]
Offline
- Конотопский, говоришь? Та да, чему ему быть веселым, если гарнизонствует на месте, где коней лучше не держать? - схохмил в ответ братец, - Стоп! Еще и бабка здесь? То что мы здесь делаем? Может линяем, а?
Последний вопрос был задан без надежды на то, что родня его послушает. Гедимин ведь только начал гулять...
- Что именно у коней пойдет в качестве основного параметра для мерянья? - язвительно спросил Гунульв.


Ненавижу гребанный юкоз! А также - отсутствие кнопки профиль!!!
Айфар, если опять забыл - профиль, грррр, в личке!
Девушка, как вы относитесь к сексу с незнакомым молодым человеком? Негативно?! Ну, тогда разрешите представиться...
Навыки: воин, сопротивление слабой магии.
Артефакты:
Статисты:
Гуднё Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:38 | Сообщение # 35
оставил постов: 317
замечен в:
воспет
[ 35 ]
Offline
-Женить -эт даже здорово. Да как-то боязно пока на него заботу о семействе вешать,-вздохнула Гудя, но мысль Гунульва ей понравилась.
В ответ на замечание старшего о том - уж не влюбился ли двоюродный братец, Гуднё чуть внимательнее оглядела Гунульва. "Вырос он уж совсем,"-подумалось рыжей.
-Тебе вредно много пить, Гедька! Тут бабушка права,-назидательно высказалась сестрица, обдумывая предложение Гунульва о побеге.-Я бы слиняла, а то она на меня малость зла, я так думаю. Но нешто от бабки укроешься, братец?
Идея о хвастовстве конями Гудю позабавила - кого там уже решил демонстрировать Гедька было неясно, но...
-А призовой фонд лучшему надо ж сообразить - что за радость просто так сравнивать? Кто сколько может и кто чего хочет - прошу дам и господ. Принимаются ставки на победителя, принимаются взносы в призовой фонд. Вклады тоже принимаются,-пристроилась лекарка рядом с братом.
"Точно что - семейный подряд,"-усмехнулась рыжая. Но надо ж было как-то устраиваться в этом мире.


Больно только когда смеюсь...
Анкета
Навыки:общение с животными,полиморфизм, магия исцеления,трансформация в животное (лиса)
Артефакты:Быстрое Веретено, указывающее в каком направлении тот, о ком думает владелец (4 использования)
Статисты: Сов
Льётольв Дата: Понедельник, 18.06.2012, 00:32 | Сообщение # 36
оставил постов: 435
замечен в:
воспет
[ 37 ]
Offline
Льётольв тем временем уговорил жену встать на ноги и уселся за стол, прислонившись к стене и вооружившись кружкой и кабаньей ногой. Но как можно было оставить в обиде прекрасную женщину? Поэтому спустя минуту Мьёль восседала на коленях конунга и, смеясь, наблюдала за веселыми гостями.
Внимательно слушая жену, Льётольв сосредоточенно поглощал мясо и запивал крепким медом.


Льётольв
Навыки: Владение двуручным мечом, секирой, среднее владение метанием копья и стрельбой из лука. Огромная физическая сила, нечувствительность к холоду.
Хаул Дата: Понедельник, 18.06.2012, 02:39 | Сообщение # 37
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
- Ставлю ножку от трона, что мой лучше.
Хаул увел коня у Анта, чтобы вовремя приехать, и был уверен, что лучшего, чем скакун свартальвхеймского воеводы, не найти.
Потом подумал, передал засмущавшейся Дисе рог (почти еще ни разу не надпитый) и пошарил где-то в районе пояса.
- Если не подойдет, могу поставить пояс. Хороший пояс, годный. Его еще Тайрен Светлый носил. Эриль.


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
Диса Дата: Понедельник, 18.06.2012, 09:15 | Сообщение # 38
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Взяв из рук ярла рог, опустошила его, это далось не легко. но она это сделала, икнула и хорошенько захмелев, затолкала этот самый рог в сумку, приговаривая, что пригодится.
Расслышав что намечается какой то спор, а за тем, слова Хаула, подошла к нему и приобняла за талию, склонившись к самом у его лицу.
-Ты что это удумал, какой пояс? Добро мне разбазаривать удумал?-снова икнула, не совсем ясным взором оценила того, кто спорил..ааа, тот нагловатый детина. Снова обернулась к ярлу.
-Я за тебя болею дорогой, могу поставить ещё и своё ожерелье.-она поцеловала ярла в щеку и стала бороться с застежкой на украшении. Честь семьи нужно отстаивать, тоже мне нашлись семейный подряд на Г...))


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.


Сообщение изменил:Диса - Понедельник, 18.06.2012, 09:15
Гуднё Дата: Понедельник, 18.06.2012, 14:06 | Сообщение # 39
оставил постов: 317
замечен в:
воспет
[ 35 ]
Offline
-Ножку от трона?-скептически оглядела предлагаемую ставку Гуднё.-А по существеннее ничего? Ладно, давай ее поначалу. Пояс я буду иметь ввиду. Еще взносы-вклады? Еще желающие по состязаться?
Диса принялась расстегивать ожерелье и Гудя покачала головой:"Эх, сразу ясно - по любви свадьба будет. Не видать что-то за женихом гор златых. Ну да и ладно - оно и к лучшему, верно,"-подумала сестрица, пристраивая призовой фонд в виде ножки от трона на видное место. Оглянулась на другую пару, но прерывать идиллию их беседы не хотелось.
-Представляете, братцы, что с нами будет, если бабушка таки явится?-обратилась рыжая к Гунульву с Гедиком.-А вообще-то, тут бы еще Гузельку... И уже никакая Гна не спасет празднества от нас,-скромно заключила лекарка, с лукавой улыбкой протянувшая руку за ожерельем альвы.


Больно только когда смеюсь...
Анкета
Навыки:общение с животными,полиморфизм, магия исцеления,трансформация в животное (лиса)
Артефакты:Быстрое Веретено, указывающее в каком направлении тот, о ком думает владелец (4 использования)
Статисты: Сов


Сообщение изменил:Гуднё - Понедельник, 18.06.2012, 14:12
Магни Дата: Понедельник, 18.06.2012, 16:01 | Сообщение # 40
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
Магни появился на троне Одина, как и должно. воздел молот Тора благославляя... новое приключение ждало его и брата его.... молния блестнула над троном... ничего больше не было... мира и блага вам... пути открыты.... Валгала ждёт... нас...

Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Гунульв Дата: Понедельник, 18.06.2012, 19:01 | Сообщение # 41
оставил постов: 537
замечен в:
воспет
[ 116 ]
Offline
Гунульв с сомнением посмотрел на трон без ножки, который опасно накренился под тяжестью невесть откуда появившегося здоровяка, затем на здоровяка, затем - внимательно понюхал напиток в своей кружке. Квас оставался квасом.
- Уйди, навь, не хочу в Нифль, - пробормотал мальчик, почесывая себя за ушком. "Навь" никуда не исчезла и даже пожелала всем мира и блага. А вот упоминание Валгаллы не сильно понравилось мальчику, Линас ведь тоже много чего обещал...
- Эй, Гед, ты вообще подумал, как ты сюда коня затащишь? - насмешливо ляпнул Гунульв, со всей подростковой непосредственностью влезая в перепалку.


Ненавижу гребанный юкоз! А также - отсутствие кнопки профиль!!!
Айфар, если опять забыл - профиль, грррр, в личке!
Девушка, как вы относитесь к сексу с незнакомым молодым человеком? Негативно?! Ну, тогда разрешите представиться...
Навыки: воин, сопротивление слабой магии.
Артефакты:
Статисты:


Сообщение изменил:Гунульв - Понедельник, 18.06.2012, 19:02
Мьёль Дата: Понедельник, 18.06.2012, 20:10 | Сообщение # 42
оставил постов: 244
замечен в:
воспет
[ 41 ]
Offline
Мьёль удобно устроилась на коленях у своего конунга, периодически перехватывая еду с его ножа. Но спор привлек все ее внимание.
- Любовь моя, а почему мы не участвуем в соревновании? - спросила она капризно.
Появившийся на троне мужчина сверкнул молнией, что заставило девушку подумать только об одном: "Что они тут в выпивку подмешивают?" Тем не менее, это не помешало ей машинально отпить из кружки.
- Так, я не могу стоять в стороне, когда намечается какая-то заварушка! - Мьёль вскочила с уютных колен мужа, перепрыгнула через стол и подбежала к общей процессии. - Чем меритесь? Я тоже могу чего-нибудь поставить! Мужа, например, - она очаровательно улыбнулась и помахала ничего не подозревающему Льётольву.


Скандинавские мужики настолько суровы,что когда ссут, их струя сбивает кормчего на соседнем корабле.

Анкета
Навыки: верховая езда, стрельба из лука (средне), метание топора и ножей (выше среднего), владение мечом, большая физическая сила (для женщины, конечно), гибкость и ловкость.
Статисты: В походах – конь. На своих землях – множество рысей и диких лесных котов, которые беспрепятственно передвигаются везде.
Льётольв Дата: Понедельник, 18.06.2012, 20:20 | Сообщение # 43
оставил постов: 435
замечен в:
воспет
[ 37 ]
Offline
Сидел себе, пил, ел вдоволь, и тут мало того, что случилась какая-то яркая вспышка, так еще и жена куда-то удрала. Не то, чтобы Льётольву не хотелось спокойно поесть, не опасаясь за то, что каждый отрезанный кусок мяса будет у него наглым образом отобран с веселым хихиканьем, но все-таки с Мьёль на коленях было теплее и приятнее.
Она очаровательно улыбнулась и помахала ему рукой, и конунг поднял кубок в ответ. Печали теперь не заботили его, можно было вдоволь отдохнуть.


Льётольв
Навыки: Владение двуручным мечом, секирой, среднее владение метанием копья и стрельбой из лука. Огромная физическая сила, нечувствительность к холоду.
Гуднё Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:43 | Сообщение # 44
оставил постов: 317
замечен в:
воспет
[ 35 ]
Offline
От вспышки Гудя вздрогнула, оглянулась на стреноженный трон и кивнув пришедшему, вернулась к своим сборам-поборам.
-Му-у-ужа?-с интересом протянула Гуднё, оглядываясь на Льётольва.-Что ж - не жаль этим мужланам родного мужа отдавать, коли победят?-с улыбкой подначила Мьёль лекарка.-Впрочем, коли есть лошадка да желание - я ставку учту.
Жена северянина Гуднё определенно импонировала - легкая на подъем, азартная. С такой не соскучишься.
-Кстати да, Гедька, как ты сюда коней вопрешь? И кто за ними, коли что, убирать станет?-поинтересовалась Гуднё, присоединяясь к вопросу Гунульва.


Больно только когда смеюсь...
Анкета
Навыки:общение с животными,полиморфизм, магия исцеления,трансформация в животное (лиса)
Артефакты:Быстрое Веретено, указывающее в каком направлении тот, о ком думает владелец (4 использования)
Статисты: Сов
Гедимин Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:02 | Сообщение # 45
оставил постов: 204
замечен в:
воспет
[ 47 ]
Offline
- Таак. убирать, убирать... - Гедимин смотрел в кружку, дабы не смотреть на восседающего на троне, уж очень он грозы боялся, а тут прямо такое деялось, что впору поверить в сказки о богах умерших. А может быть и возрожденных.
Кружка, вопреки сказкам, не ответила ему ни голосом говорящей щуки, ни хотя б рыбки волшебной другой какой завалящей.
- А траллсы зачем? Они пусть и убирают! В дверь должно пролезть, во всяком случае вот этого чахлика с ножкой коняга должна пролезть.
Гедимин и сам на лепке горшков не шибко то мышцой оброс, но, как любой воин в душе, умников, на волхвов и вайделотов похожих, недолюбливал.
- Иэхх, Гудя, бери у Красной девицы мужеставку, только ежели она против меня ставит!
Внук Гновий залпом допил хмель и положил горделиво руку сестре на плечо. А там и на ухо прошептал:
- Коня себе бабка отхватить собралась такого, такого...ух! А я одолжил.
А громче добавил:
- Гунульв, ставь против мужа на меня что там у тебя есть! Сейчас мы их..ик. Разденем!


я требую своего адеквата!

Анкета
Навыки: стрельба из лука, владение мечом, копьем, полиморф (ур. ниже среднего), скрытность, скорость, следопытство.
Артефакты: -
Статисты: конь Падла
Форум » Подвал » Общение и юмор » Пир! (празднование в образах)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...