• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Квесты, игровые события, координация » Архив » Зайцы атакуют Айнадари (НИФЛЬХЕЙМ: Айнадари и его окрестности, дата)
Зайцы атакуют Айнадари
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:15 | Сообщение # 16
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
Магни махнул рукой.
- Это всё что ты можешь сказать о себе и своей спутнице? Очень подробно... да... все думают кто о чём, но только не о Мидгарде! А мы с братом в нём живём... и некоторые другие тоже!
Такой у меня план был! Сейчас уже наверно дорезали бы последних из нифльской верхушки и потрошили подвалы замка, там молодой конунг уже наверно кровью истёк, даже точно истёк...
Надо делать то, что важнее, а остальное попутно сделается.
Я теперь уже и не знаю как дальше быть... одни умники вокруг!
И начхать им на Мидгард! А куда от сюда пойдут? Сразу к Хель?
Замолчал Магни и стал изучать город.


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Хельга Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:15 | Сообщение # 17
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Поняв, что разговор затягивается и становится все более интересен, села на ствол поваленного дерева, дав себе обещание "рта не скрывать", если ему столь необходимо сказать правду - значит так и должно быть, а я оказалась в Мидгарде, чтоб привести этот "трофей" в Нифельхейм: Видящие ничего не делают просто так и норны плетут наши судьбы.
Прикрыла глаза, прислушалась: "Все спокойно. Но зачем такое нашествие Мидгарда на Ниф? С какой целью? И странная история с украденными князьями... Хотя, наверное, мне все равно. Или нет?"


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-
Хаул Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:15 | Сообщение # 18
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
- Мы успеем. Успеем обязательно, хоть я еще и не знаю, как...И не знаю, в городе ли он.. Они. Точно ли там. А если там - то где искать, у кого? Кому мог быть нужен твой отец? И кому - мой эриль?
Он вздохнул, попытался успокоить альвку, как мог, увидев, что Соловей наконец перелил во флягу то, что было сделано, взял казан с остатками жидкости и принес к людям, стоявшим разрозненно - рядом с Магни - молчаливые воины, напротив... непротив для него уже никого не было, и смотреть в ту сторону ярл даже не собирался. Кошка уселясь чуть в стороне, рассматривая их с абсолютным спокойствием.
- Это, в котелке, должно быть лекарством. Я попробую первым, раз уж делал. Остальное будет нести Финнвард, кто знает, может станет в помощь.
Хаул, больше не ожидая, сделал глоток из казана, чуть не поперхнувшись - на вкус жидкость была горькая, как полынь. И отдавала непередаваемым вкусом живой плоти, такой он ощущал уже, когда дружинники настаивали самогон на ящерицах... Противный вкус!
Выпил и поставил посредине - кому надо, возьмет.


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:16 | Сообщение # 19
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Эйлейв глянул на Хельгу коротко и в душе вздохнул. Врать он не очень любил. Но она была права, наверное...
- Мы из Айсбурга. Город разрушен Радгаром. Попали сюда... Из-за мага. Не поделили артефакт из пещер. Большего я увы, сказать не могу, кроме того, что ни вести вас в ловушку, ни в лапы людям из этого города не собираемся. И буду благодарен, если скажете о том, случайно ли сюда попали все...Норны и правда плетут, как хотят, легенды о них красивые...
Он заткнулся, раздумывая, а не поблазнилось ли ему, не померещилось? Пошли люди из Мидгарда в Нифльхейм - вот эти, к примеру, своих спасать, бывает?
Редко... Крайне редко. Почему встретились? А пещеры эти - так вообще мрак. Вроде бы кто-то жил, а на пути - никого. Ни одного стражника.

офф: эликс. +3 ХП Хаулу.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Моди Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:16 | Сообщение # 20
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
Только Моди в принципе было плевать на то что кто-то не хочет с ним говорить.
- Как бы ярл сюда не попал, но в битвах за спины не прятался. Мидгардского бойца сразу видно.
Решив, что насильно мил не будешь, Моди отправился к Хаулу и взял котелок, осмотрел подозрительное пойло, сделал глоток. И второй. Вкус был, странный был вкус, что бы не сказать, что отвратительнее Моди ещё ничего не пил.
Отнёс котелок брату и вернулся снова к Хаулу.
- Ну, испытывать эту гадость будем?


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:16 | Сообщение # 21
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
Магни взял котелок из рук брата и тоже сделал пару глотков. Передал котелок кому-то из воинов стоящих рядом.
Магни даже не ощутил вкуса зелья, поглощённый наблюдением за городом. Как и во всяком городе, суета нарастала постепенно и с виду можно было подумать, что это обычный Мидгардский город, если бы этот город не находился в Нифльхейме. Чем дольше Магни приглядывался к постройкам, тем яснее становилось, что город не строился постепенно.
Он был таким сразу. В Мидгарде тоже иногда попадались постройки в которых никто не жил, они были невероятно древними. Некоторые роды селились в них. Так наверно было и здесь, Жители просто пришли и заняли чей-то пустующий дом. Магни повернулся ко всем и сказал:
- Я думаю, что всё это - он обвёл вокруг себя руками - одно целое. И подземелье давешнее и замок с самим городом и даже часть леса перед стеной. Всё это было когда-то давно одним домом, с одним хозяином и его подворьем. Как наши усадьбы. В каждом доме есть подвал. Часть такого подвала мы уже осмотрели. Может поищем вход во вторую половину, которая выведет нас туда куда нужно?


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:16 | Сообщение # 22
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
- Возможно и так, Магни. Только мне точно надо в город...К моей печали и к моему расстройству. Так что мы, пожалуй, пойдем.
Эйлейв оглядел всех, задержался взглядом на этом их ярле, холодном как стена и высокомерном, пожал плечами. Не хотят говорить, так сего останавливаться. Двигать надо дальше. И приходить в себя уже!
- Что ж. Прошу прощения, что задержал. Пусть к вам будут благосклонны норны и да преклонит к вам ветви свои Иггдрасиль. И викинг пусть увенчается успехом.
Торговец поклонился, обведя компанию еще раз темным своим взглядом, покинул их, позвав за собой Хельгу и бросив на прощанье:
- Сложишь о нас когда-нибудь песнь, Финнвард Соловей.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Диса Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:16 | Сообщение # 23
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Посмотрев в след удаляющейся паре, покачала головой. Какое то нехорошее предчувствие было, не стоило отпускать этого алхимика. Но что ж это их выбор. Отвлеклась, когда получила из рук воина котелок с напитком. Глубоко вдохнув и зажмурившись сделала несколько глотков. Вкус был омерзительный, еле проглатив это, откинула пустую посуду в сторону. Ещё морщившись от послевкусия, подошла к стоявшим недалеко Хаулу и Моди. Услышала последнюю фразу воина и посмотрев на него несколько изумлённо, перевела взгляд на Хаула прищурив глаза.
-Жаль времени нет, а то я стребовала бы с тебя выполнить обещание, которое ты дал мне при встрече.
Провела рукой по мечу, висевшему у неё на поясе и улыбнулась.


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.


Сообщение изменил:Диса - Вторник, 18.01.2011, 19:28
Хаул Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:16 | Сообщение # 24
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
- Какое такое обещание?
Ярл говорил с шутливой интонацией, чуть отвлеченно - думал о предложении Моди. С улыбкой положил руку на оголовок меча, раздумывая, будет ли эффект у чешуи дракона тот, что говорили легенды, или всего лишь лечение - чувствовал он себя лучше, да и в голове явно прояснилось.
- Я попал сюда вообще хель знает как. - ответил Магни - часть разговора слышал, а от этого воина скрывать ничего не собирался. Многое прошли уж вместе. - Да, я ищу учителя... Но, похоже, кто-то открыл Путь и уже ждал меня. Подстроил... Я так и не разобрался... Каким образом и почему туда же попала Диса... Судя по всему, тем же путем и при помощи той же девушки.
Веселый запал чуть стих, при воспоминании. Хаул нахмурился.
- Я вспомнил, в чем дело. Всю дорогу у меня ощущение, что как-то это глупо. Словно норны, плетя свои заклятия, не дали ума нашим противникам и достаточной реальности причинам, почему мы здесь.
Я искал учителя, нашел зеркало, показывающее то, что не попросишь, подслушав разговор придворных магов. Тайрен пропал...Просто пропал, мы охотились на навь в Тильденских горах, я... пришел в себя не сразу, а его уже не было. И путь навьи свой больше не открывали. Но если подумать о том, что она ждала меня у входа, Искра... Именно меня ждала. Я начинаю понимать, что все время меня беспокоит.
Откуда знала? Откуда она могла знать?
Ладно, если еще что заинтересует, расскажу... Да и ты говори, время пока есть. Немного, но есть.
Ярд хищно улыбнулся, подумывая начать пробы, но вспомнил еще о записке.
- Еще я нашел записку Тайрена, в подземелье... Судя по тому, что там, он видел отца Дисы и их отвели куда то в подземелье.


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым


Сообщение изменил:Хаул - Четверг, 20.01.2011, 01:06
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:17 | Сообщение # 25
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
- Так не бывает! У нас получается весь род вырезали и в Наидальсейде столько народу убили и конунга ихнего с матерью увели, только что бы мы двое попали сюда! Ну что маг один к нам Соловья подослал это мы знаем. Убили мы того мага... Вот это на берегу бросили - Магни вытянул из-за ворота бляху на шнурке - и вас с Дисой... и этих умников тоже... отцы, учителя, следы и записки даже. И ещё дева огневолосая... не слишком ли хитро всё выходит?
И нападение на Мидгард. Помешать мы не сможем, два дня уже здесь и даже к стенам города не подошли.
А в Мидгарде как мы нифлям помешать могли?Семь, уже четыре, обычных воина, алхимик, эльфгардка и эти двое неизвестно кто. Когда мы встретились, я вроде знал что нужно делать, теперь не знаю.
Я тупой северный кузнец одно знаю наверняка - умирать мне здесь совсем не хочется...да...
Магни махнул рукой показывая - вы мол умные, вот и соображайте, а наше дело мечами махать.


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Хельга Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:17 | Сообщение # 26
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Вновь подхватила вещи мага, закинув их за спину. Помедлила, проверяя нож, меч, укладывая содранную кору.
Чуткий слух улавливал все разговоры: влюбленный треп альвочки был мало интересен;к громогласным простым Кузнецам из Мидгарда и прислушиваться не надо было. На их Тираду лишь мысленно парировала вопросом: "Что бы они делали на месте Эйле? Рассказали бы всем, что они вторая часть артефакта, которую жаждут заполучить в Айнадари? Ну-ну..."; а вот последнее, услышанное о ярла, когда покидала стоянку - "Так вот откуда высокомерие!" - показалось любопытным, именно это выспрашивал Эйле и значит такая информация могла нам помочь.
Догнала торговца, задела его за плечо, чтоб он обратил на меня внимание
- Ты слышал? Расхитители тоже оказались здесь случайно, парня ждала какая-то девушка и скинула в Нифельхейм. Альву, видимо тоже... Тебе это кажется странным или только мне: ненамеренное вторжение Мидгарда к миитам? И все они ищут кого-то...
Обернулась на поляну, где остались пришельцы, пожала плечами и решила, что они - безразличны.
- Если уверен, что нам нужно в город, то я знаю тайный ход. Надеюсь, его еще не начали контролировать - иначе плохо. Или же ты можешь представится магом, возвращающегося из странствия с охранницей. Такое тоже возможно, но нужны документы... Хотя Видящему может и не понадобиться. Что мы там будем делать? Эйле, ты слышишь меня?


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-
Диса Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:17 | Сообщение # 27
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Зелье действительно придавало сил и уверенности в собственных силах. Потому вынув меч из ножен посмотрела на ярла.
-Ты обещал показать мне несколько приемов...
Осмотрелась по сторонам, на разбредшихся воинов.
-Но, я могу попросить кого-нибудь другого, если ты испугался.
На последнем слове не выдержала и рассмеялась. И в один момент замахнувшись ударила, не сильно,целясь по ноге и отходя немного в сторону, противоположную от той, с которой был меч у Хаула.


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.
Хаул Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:17 | Сообщение # 28
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
- Подожди, прости - Синяя Птица ушел, отступил в сторону, потому что уже увидел и разглядел то, что протягивал Магни. И побледнел.
- Откуда у тебя знак?
Закусил губу, чтоб не заорать. Не положено, неверно, нельзя... Давно же это было! Как давно по личному времени... И вспомнилось, как они вместе отливали их из металла, купленного у кузнеца, как сами строили печь, как гнули, а Дрей еще смеялся тогда, что Хаул - неумеха.
Подошел ближе, рассматривая, как крутится на веревке значок - чуть обломанный и такой знакомый.
Протянул руку, чуткими пальцами обхватив его, узнавая каждую черточку.
- Это знак дружины Вигрид. Моей. Что...он мог делать в вашем Наидальсейде?


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым


Сообщение изменил:Хаул - Четверг, 20.01.2011, 02:50
Диса Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:17 | Сообщение # 29
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Увидев как ярл бросился к воину,удивленно вскинула брови. Заметив между тем как у него из-за пояса вылетел листок, подойдя ближе, подобрала, записка, видимо та, о которой он говорил только что, усевшись на землю стала читать. Как только пробежала глазами строки, в которых говорилось об отце, подскочила, снова ощущение потери времени.
-Хаул, он жив...скорее всего...
От взгляда на ярла глаза округлились, он был бледен, и она почувствовала ту боль, что он испытывал сейчас, но подойти побоялась. Момент был не подходящий, так и застыла в нескольких шагах от него и Магни, прислушиваясь к разговору.


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.
Моди Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:17 | Сообщение # 30
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
- Эту вещичку оставили те, кто убил нашу семью, весь наш род!
Моди заскрипел зубами и стиснул кулаки.
- На трёх драккарах пришли с юга.
В ярости подскочил к Хаулу и хотел было уже схватить того за грудки, да вот только не был Хаул похож на того кто может совершенно спокойно вырезать целый род. И тихий стон сорвался с его губ.
- Так чем занимаются твои дружинники, ярл? И кто их водит вместо тебя?


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
Форум » Квесты, игровые события, координация » Архив » Зайцы атакуют Айнадари (НИФЛЬХЕЙМ: Айнадари и его окрестности, дата)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...