• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Квесты, игровые события, координация » Архив » Зайцы атакуют Айнадари (НИФЛЬХЕЙМ: Айнадари и его окрестности, дата)
Зайцы атакуют Айнадари
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:20 | Сообщение # 46
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
- Может и не до нас, брат. Только что делать и куда идти? Согласия нет меж нами... Это плохо.
И каждый сам себе и ярл и конунг... Раз всё подстроено, то можно не особо и таиться. Лишь показать что всё по планам прежним. Идти но быть готовыми свернуть с тропы на разнотравье...
И поступать покуда так как мы и поступили бы, не зная ничего...
Магни уже здорово надоело разглядывать унылые лица спутников.
- Так мы куда-нибудь идём?


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Хаул Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:20 | Сообщение # 47
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
- Идем. - Хаул присел, разбирая то, что было в куче. - Еще как идем. Не будет такого, чтоб мы да струсили. Что у нас есть? Диса, можно еще то, что у тебя было? Листочки и зеркало...
Он взял протянутые вещи и же положил на земь.
- Мы можем вернуться, судя по тому, что вы прошли дружиной, можем уйти все. Что такое эти темные ножи не знаю, как и про фибулу. В свитке, что я нашел у дома великанши написано как мииты ловили кого-то странного, то ли огненного духа, то ли еще кого. Я до конца не прочел, посчитал неважным.
У нас есть направление - еще непонятное, какие-то подземелья. Но вот это зеркало, если еще раз его пытать, а вдруг покажет? "Покажи мне то, что я хочу" - быть может спросить? А хочу я найти путь в город вполне безопасный. В прошлый раз оно нам водовоза показало. Но, быть может, есть и другой путь...
Теперь о Мидгарде. Мне пришло в голову, что мы могли б его предупредить, если любая легенда написанная в свитках, которые Моди с Магни достали, станет известна всем. Так может, стоит написать о будущей войне? Знать бы только, где именно они появятся... И тогда нам только и надо, что очень быстро захватить то, за чем пришли, и уйти...
Он замолчал и повторил, еще сокращая задание:
- Дорога, безопасная, в подземелье, предупреждение Мидгарду, уход. А все же надо было бы еще понять, как противостоять миитам... Мидгард подготовиться не успеет. Хорошо б и остановить их. Учитель всегда говорил, ставь себе большие цели, тогда достигнешь небольших, но важных. Рыжая! Та рыжая, которая говорила о нападении - надо найти ее. Она могла знать большее. А еще предлагаю на следующей стоянке изучить все те свитки, что мы нашли. А вдруг где-то оставлена подсказка? В том подземелье держали учителя. Не поверю, что он не оставил хоть какого-то намека, кроме направления.


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:20 | Сообщение # 48
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
- А если мы ему и не были нужны? Вспомни, мы уже должны были быть в его руках! Тогда, быть может цель - эти люди. И все сходится... Быть может, он хотел получить сразу все Сердце, чтобы потом воспользоваться тем, что дает сила Дерева Игга? Там... - Эйле замешкался, словно не желая говорить. - Очень много условий. И надо владеть полностью горними силами и Хелью, но уж тогда Иггдрасиль будет подчиняться - весь, его воле. А теперь попробуем представить, что это нападение, о котором талдычат люди сверху - только начало еще большей войны. Скажем, для захвата этих самых горних сил. И для того, чтоб начать ее надо всего лишь, чтобы мидгардцы сделали что-то, или пролилась их кровь в определеном месте. Ох... Хорошо б гром побил этого геоманта... И мое сердце впридачу. Пойду я, видимо, наступать на горло своей гордости.

Он присел на корточки перед Хельгой, заглянул в глаза.

- Мне надо, чтоб эта ошибка, которая сделана была мной, ведь я рассказал другу об артефакте, была исправлена. Жить я, чтоб всему пусто было, хочу, а вот чтоб за это потеряла жизнь ты - нет. Поэтому мы можем договориться. Твой нож...Требующий добровольной жертвы. Я могу стать ею, если вдруг дело обернется совсем плохо. Только тогда вторую часть Сердца, думаю, надо спасать и беречь еще сильнее. А вообще у меня еще очень много дел. И дернуло ведь в этот дурацкий поход. Сидел бы сейчас на своем обозе, горя не знал...

Эйле встал, подмигнул Хельге весело, и направился назад, к мидгардцам. Подошел как раз тогда, когда темноволосый ярл излагал свои мысли.
Глянул на кучу. Дождался, когда замолчит, под внимательными взглядами.
- У меня пектораль есть. Артефакт, который позволяет колдовать, не тратя магии. Есть быть может среди вас тот, кто умеет глаза отводить?
Он отцепил артефакт и бросил в кучу.

- Забудем разногласия? Тем более, что я, кажется, подозреваю, кто ваш враг.
Он помолчал, собираясь с мыслями.

- Тот маг, с которым я столкнулся - человек и геомант. Когда я узнал его, давно, раньше, он уже был одним из самых лучших и сильных. А артефакт, который он в итоге и получил, открывает путь в Мидгард. Но для того, чтоб открыть пути - надо много очень исполнить условий. И часто нужно, чтоб кто-то воспроизвел действие, определенное. В определенном месте. Это сложно объяснять - магия геоманта меняет ток мира, но посредством изменения вещей в нем. Здесь все взаимосвязано, и если кто-то умрет в одной точке, то другой обязательно чихнет за многие версты отсюда. Поэтому может так случиться, что вы идете туда, где вас ждут. Но поэтому же вы не можете не пойти, иначе потеряете что-то весьма ценное. Иногда более ценное, чем вероятная война. Любовь, честь, верность или жизнь.
Он вздохнул, призывая все торговческое красноречие.
- Мне надо отыскать и забрать тот артефакт. Сделать так, чтоб геомант не повторил такого второй раз, чтоб не призвал людей снова - других. Один я не справлюсь. Но если вы все еще собираетесь идти туда, рисковать, я хотел бы присоединиться. У меня есть пектораль, а еще есть металл, отрезающий мага от его сил. Теперь ваше слово.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:21 | Сообщение # 49
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
- Оказывается у нас много всяких вещиц.
Магни вспомнил про подарок убитого ярла и достал оберег.
- Вот ещё защита от магии ярлом Наидальсейдским даденая, не пользованная.
Сейчас Хаул смотрит в своё зеркало и после дорогу указывает и быстренько как в походе. Те кто магией владеют в середине, воины с Моди позади. Кому нужна смерть от старости, могут в пещерах сидеть.
Разбирайте, где тут чьё.
Магни поднял пояс, лишняя защита в таком месте не помешает.


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Хельга Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:21 | Сообщение # 50
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
На признание Эйле не знала, что ответить, а потому просто уставилась на город, раскинувшийся под нашим ногами - Столица миитов, где правит Вожделенная.
Передернула плечами и проводила долгим взглядом удаляющегося Эйле.
Сейчас я была свободна и могла направиться куда угодно. Найти старика или калеку, мечтающих о встрече с Хель, как о вышей благости мира было не сложно, плюс были те, кто за деньги были готовы продать не только свои тела, но и жизни.
Вздохнув, резко встала, ударив себя по бедру, аккуратно заложила нож за пояс, поправила Хаелас, отдернула тунику.
Решение было принято, еще тогда, на берегу туманного озера или же еще раньше: в замке, когда услышала о сердце. И, если есть решение, то нужны и действия.
Быстрым шагом догнала Эйле, хотела сказать ему про то,где берутся жертвы, когда услышала план ярла.
Вспыхнула. "Ему в голову пришла мо идея!!! уже озвученная в пещере".
Открыла рот, чтоб выразить свои "фи", но заговорил торговец и выкинул в кучу пектораль.
Поправила на шее свой, больше, чтоб убедиться в его наличии и чуть не дала подзатыльник сердечку за разбазаривание артефактов.
Но как в первом случае промолчала, так и во тором сдержалась, решив, что в этот раз пусть ведет переговоры Эйле, иначе все снова закончится нашим уходом: а ему так нужна их помощь.
Поджала губы и подняла глаза к небу, понимая, что мне все не нравится и ища способ или возможность "сорваться".
Тут заговорил простой кузнец, которого я лечила.
Начала с повышенным вниманием рассматривать свои кисти и ногти и походя, чуть с ленцой, проговорила
- Интересно, а кто же будет идти впереди?.. Об этом ничего не сказао в твоем плане...
Подняла на него взгляд и, увидев, что он забирает пояс, резко нагнулась и подхватила пектораль, обратно всучив его торговцу


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:21 | Сообщение # 51
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
А впереди пойдём мы с Хаулом. Дева, ты с мечем, а о простом порядке походном не знаешь. Если на нас нападут, вы нам поможете, а Моди с воинами нам всем да и удар в спину отразят. Но если ты знаешь куда идти, становись вперёд, под первый удар и веди.
Магни даже предположить не мог, что кто-то может не знать о простом. Законы войны нарушать нельзя, если хочешь умереть со славой, а не от глупого удара в спину.
- И все слушаем ведущего, он ярл. По праву. Оспорить можете когда выберемся от сюда.

Офф: извиняюсь за вне очередь, но Магни должен был ответить Хельге.


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Моди Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:21 | Сообщение # 52
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
Моди только ухмыльнулся. Столько разговоров и пустых слов, даже деву уговорить провести ночь на сеновале и то меньше надо. Вот воины всё с пол слова понимают и делают как надо. А эти только поболтать. Странная должно быть жизнь в середине Мидгарда, если там все так много говорят.
Моди особенно не беспокоился, он просто знал, что битва расставит всё по своим местам.
А пока можно расслабиться, путь может оказаться не близким.


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
Диса Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:21 | Сообщение # 53
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Немного смутившись отошла ото всех, в тот момент когда вернулся Ари. Хаул в момент стал отчуждённым и расчетливым, как наверное и подобало тому кто командует пусть небольшой но дружиной воинов. Слушая всех, все больше поражалась как же её занесло сюда, а главное кому поданобился её отец и учитель Хаула...
-Я могу попробовать, думаю сил должно хватить.
Сказала еле слышно, глядя на алхимика, но так что все в миг умолкли и посмотрели на неё.
-Только нужно торопиться, воины правы сколько можно топтаться на месте и говорить, пора действовать.
Посмотрела на город и сердце сжалось. "Отец!"
С этими словами подошла и встала рядом с Хаулом, как бы там у них не было заведено по воинским порядкам, но от него она не хотела отходить ни на шаг.


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:21 | Сообщение # 54
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
- Держи, пока колдуешь, пусть будет на тебе. Эйле протянул свою пектораль ей, глянув на Хельгу. - Только на время, чур! Мне она тоже может понадобиться. Силы не потратишь.
Он вспомнил, что говорила Хельга.
- Заклинание, наверное, будет сложным... Те, кто к нам приблизится, не должны не только не обращать внимания, но и не почувствовать тепла и запаха.
Проговорил, вспомнив слова Хельги. На счет строя даже не огрызнулся - сам считал, что ему-то как раз место там, где хватит времени на волшебство.
- А уголька у вас не будет? Или хоть чего-то, что рисует?


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Хаул Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:22 | Сообщение # 55
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
Хаул, вздохнув, вытащил зеркало, найденное еще в Мидгарде. Прочел еще раз стих, накорябанный полустертыми рунами, без удовольствия вспомнил, что зеркало отчего-то его не слишком принимало. То ли сил было мало, то ли навыков, но не ему выбирать. Пробормотал тихо:
- Покажи то, к чему стремится мое сердце.
При этом он абсолютно четко в уме сформулировал - путь к учителю...путь туда, где было указано в бумажке.
Зеркало помутнело, подернулось рябью, показало картинку.
На фоне серого неба стояла Диса, заправляя волосы за ухо. Картинка зеркально повторяла то, что делала альвка стоя сбоку.
Ярл почувствовал, что краснеет.
- Твою...
Он потряс зеркало и еще быстрее побормотал:
- Покажи мне, как найти моего учителя, отца Дисы и геоманта.
На этот раз артефакт не дал никакого отклика.
- Что б тебя, хлам ты эдакий! Немедленно покажи безопасный путь отсюда в подземелье вот этого темного замка! Самый безопасный! - зарычал раздраженно, пока никто не удосужился обратить внимание на его "успешные" попытки.
И в этот раз наконец почувствовал - зеркало словно незаметно потеплело в руках, он увидел, будто птицей был, как от места, где они стоят, дорога вьется чуть вниз, спускаясь с холма, а потом забирая вправо, все ближе к стене города, кружит, среди деревьев, проходит мимо вышки поста, на которой уныло ковыряется в носу что-то глазастое, зеленое, одетое в подобие доспехов, мимо какого-то домика, возле которого толкутся пятеро и вовсе мерзких созданий, похожих на исковерканных людей. Они с Тайреном однажды уже столкнулись с этим - орки. И гоблины.
Но картинка уже летит дальше, все ниже и ниже, и упирается прямо в стену, обычную, на которой кто-то накарябал "Да здравствует император". Все руны райдо - большие, выделяющиеся....
Видение закончилось и Хаул отдал зеркало Дисе.
- Путь, кажется, у нас есть.
Подумал, и добавил холодно:
- Прогоревший костер в развалюхе. Уголь там.


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
Хельга Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:22 | Сообщение # 56
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Фыркнула на ответ Кузнеца, решив не вступать в перепалку или пространные объяснения своих мотивов.
Увидев, что Эйле отдает свой пектораль альвийке, замахнулась для подзатыльника, вспомнив, что он объяснял про силы, но в последний момент изменила движение и поправила волосы, зло посмотрев на деву многообещающим взглядом, пытаясь донести до нее мысль о том, что я с ней сделаю, если с торговцем что-то случится.
От тона Ярла передернула плечами
- Если мы решили, идти вместе в город, то нужно сохранять видимость дружелюбия, парниша. Тем более, когда тебе пытаются помочь или спасти от съедения.
Поправив Хаелас, подошла к леченному
- Строй отряд, раз взялся командовать, воин-кузнец.
Не сводила глаз с сердечка, не снимая с себя ответственности за его жизнь, которую хотела сохранить, но альвийка, маячившая рядом, вызывала бурю негатива своим присутствием рядом с ним.
Осознав это, очень удивилась и начала рассматривать небо.


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:22 | Сообщение # 57
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
Магни встал и двинулся к городу, Хаул шел вместе с альвийской девой, а он сам как и должно было всего на полтора шага за ними. Магни даже не оглядывался, он знал кто должен быть где и уверен, что брат позаботится о безопасности тыла. Наконец то хоть куда-то пошли, эти разговоры уже надоели но наверно и без них было нельзя.
Сейчас делом Магни было успеть заметить опасность впереди и если возможно остановить её.
Единственное, что сказал Магни уже в спину Хаулу - не старайся сократить путь.


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Диса Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:22 | Сообщение # 58
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Взяв из рук мага артефакт, безразлично пожала плечами, заглядывая ему в глаза не могла понять смутного чувства, что-то её тревожило, не давало покоя, что-то с ним было не так. Но сейчас было не до этого, потому молча развернувшись пошла рядом с Хаулом.
-Что ты увидел в Зеркале? Удалось найти безопасный путь.
Спрашивала а сама крутила в руках вещицу, полученную от Ари.
-Первый раз виже нечто подобное...не тратишь энергию на магию, хмм это так...странно.
В задумчивости глянула на ярла.
-Что мне нужно будет делать? Иллюзия?
Глядя в серебрянные глаза, чувствовала как сердце начинает биться чаще, наполняясь необъяснимой нежностью к нему. Смутившись от внезапно нахлынувших эмоций, стала разглядывать пектораль ещё усерднее.


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.
Хаул Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:22 | Сообщение # 59
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
- Давай помогу. Ярл чуть остановился, попросив Магни подождать. - Пока Диса не закончит волшбу. Это, думаю, быстро.
И уже у альвки уточнил:
- Поняла, как надо? Думаю, поняла. Нам бы быстрее уйти из этого леса, а еще понять, что в конце той дороги - там просто стена, а зеркало, думаю, не станет показывать, как найи вход. В общем, тебе руны в руки.
То, что говорила эта Уна привело его просто в дичайшую ярость. Хаул как всегда холодно сделал вид, что этой рядом просто не существует, не гоже было отдавать свое внимание настолько...настолько...
Злость успокаивала только мягкость Дисы. Такой странный коктейль. Лес вокруг был невысок - недоразумение, а не лес, так, кусты-переростки, а земля, в отличие от той, что они увидели спустившись с гор - серой и пыльной. Воины остановились бесшумно, разглядывая их, ожидая.
Ярл застегнул пектораль на изящной шее, тихо попросил обратно зеркало, подумав, что стоит сверяться с ним, хотя дорогу запомнил хорошо. Сзади, крутя в пальцах свой уголек, стоял темноглазый, который знал геоманта, вроде как их врага.
Синяя Птица о геомантии тоже знал. А как же - тема была любимая, и учитель не раз пытался ярла к этой магии приспособить, делился соображениями, водил в горы, уча чувствовать токи мира, линии, разные и необычные. Но самого Хаула больше интересовала магия быстрая и к бою хорошо приспособленная, кроме того завораживали руны, которые писали альриковские маги им на щиты да альриковские кузнецы - на мечи. Тонкие всяческие материи сейчас только раздражали.


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым


Сообщение изменил:Хаул - Четверг, 27.01.2011, 18:27
Диса Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:22 | Сообщение # 60
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
-Да!
Закрыла глаза, потирая руки, пыталась сосредоточиться.Представила всю пёструю компанию, выдохнув протянула руки ладонями вперёд в их сторону. Начала стирать их черты, рисуя то что первым пришло в голову. Это были зайцы. Стараясь придать им как можно более правдоподобный вид, чтобы все кто смотрел , видел и умилялся милым зверушкам.
Открыв глаза выругалась, всё было по прежнему. Воины, парочка, Соловей и Хаул. Вдох-выдох, вновь закрыла глаза, сосредоточилась.Проговаривая про себя как заклинание." Все должны видеть зайцев" . С опаской открыла глаза и только что не подпрыгнула от восторга. Перед ней была стая пушистых зверьков. Нет конечно все остались прежними, но то что открывалось глазу не могло не умилить. Несколько крупных, видимо воины, один худощавый белый- Соловей, ещё белый рядом с рыжим, странная парочка, и недалеко от неё серый. Уже легче представила, что вместо неё все видят беленького зайчонка.
--Так теперь запах, с этим сложнее.
Не имела ни малейшего понятия как лишить их этого свойства. Подумав решила, что они должны пахнуть так же как всё вокруг. С этим справится было легче. Она уже помнила запах Хаула, закрыв глаза дотронулась до его плеча, затем приблизившись снова выругалась. Это не было так сложно, чтобы тратить на это столько времени.
Вновь попробовала и в этот раз подойдя ближе ощутила лишь запах земли и горечи.
Собравшись уже сдавать работу, вспомнила, что восприятие должно быть полным. А делать что-то наполовину она не привыкла. То есть и температура, и объем соответствующие иллюзии. Поколдовала ещё чуть, выругавшись не раз. всё же добилась более менее приемлемых результатов. По ощущениям они тоже казались стаей пушних зверьков.
Посмотрев на Хаула улыбнулась.
-Я вижу перед собой очень милого серого зайца.
Не удержавшись засмеялась, посомтрев на остальных улыбнулась.
-Так!звери не говорят, даже в этом мире. Потому попрошу всех без исключения сохранять молчание, до того как...как достигнем цели.
Ещё раз гляну на свою работу улыбнулась.


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.


Сообщение изменил:Диса - Четверг, 27.01.2011, 19:31
Форум » Квесты, игровые события, координация » Архив » Зайцы атакуют Айнадари (НИФЛЬХЕЙМ: Айнадари и его окрестности, дата)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...