• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Квесты, игровые события, координация » Архив » Зайцы атакуют Айнадари (НИФЛЬХЕЙМ: Айнадари и его окрестности, дата)
Зайцы атакуют Айнадари
Маремьяна Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:13 | Сообщение # 1
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
эп

Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:13 | Сообщение # 2
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
Магни выбрался вслед за остальными, пропустив и оставшихся воинов и Соловья, про которого почему-то все забыли. Город был виден прекрасно, со всеми улочками и закоулками.
Опоясанный высокой стеной он казался неприступным, но стена была древней и местами уже начала осыпаться. Сразу было видно, что теперешние обитатели этих мест сами стену не возводили и не слишком о ней заботились, скорее всего они просто заняли пустующие постройки. Даже о подземелье не знали. да, были же отряды, искавшие беглеца. Где они? Может сунулись за ними да и так и полегли все в самом начале.. Подошел к Хаулу и незнакомцу.
- Я думаю, что те листки только в той пещере действовали, лёжа на камне, а писавший на них вполне мог заменить ту старуху.Есть соображения, что дальше делать?


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.


Сообщение изменил:Магни - Суббота, 15.01.2011, 05:15
Хельга Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:13 | Сообщение # 3
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Переваривала то, что сказал Эйле.
"Он чувствует направление и ему надо в городе... И что же конкретно он ощущает? Сердце или своего "друга"?"
Не узнать Айнадари было невозможно,всякий уважающий себя нифельхемец хоть раз да был в столице. Это было также обязательно как и обожествлять и поклоняться своей Императрице.
Пыталась просчитать шансы успешности его затеи, когда подошел расхититель и предложил помочь ему.
Брови удивленно поползли вверх, а на его предложение фыркнула
- Я б на твоем месте Ари затребовала годовой запас угля и мела. Еще мне нравится, что нас возможно простят и оставят кроху зелья, которое ты же и будешь варить, тратя свои силы... Ну-ну,... высокомерия, тебе, мальчик, не занимать... Откуда, ты, такой взялся? Поправься в своей фразе... Хотя, решать тебе, милый, ты же будешь тратить свои таланты - последнее уже относилось к торговцу.
Отошла от них, чтоб не мешать сделке. С одной стороны, зелье было необходимо, но то, как это было предложено - раздражало, словно мы его слуги и должны , до прихода к Хель, быть благодарны за милость быть прощенными и возможность сделать пару глотков, после всех воинов, со дна котелка...
Достав нож из-за пояса, стала методично снимать кору с дерева.
"Прирезала бы!!! Вот этим самым рунным ножом. О! Я же совсем забыла показать и рассказать о нем Эйле"
Обернулась и встретилась взглядом с блондинчиком. То, как он буравил не понравилось, все внутри возмутилось и показала ему кулак: просто и доходчиво.


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-


Сообщение изменил:Хельга - Суббота, 15.01.2011, 15:01
Хаул Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:13 | Сообщение # 4
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
С каждым словом рыжей девки настроение падало, достигнув отметки "минус" где-то на стадии "хотя тебе решать, милый". Хаул взялся за меч, намереваясь стереть с ее лица это надменное выражение, но избивать женщину, а даже если и драться с ней на равных... Нехорошо - и это было единственное правило Хемне, которое он когда-то принял.
Калека почесал в затылке, но ярл решение уже принял, раз и навсегда вычеркнув их из своего списка. Обоих, скопом. Больше их не существовало.

- Вам лучше уйти сейчас, пока живы.
Он обернулся и зашел в дом, разыскивая что-либо, чем можно было истолочь драконьи чешуйки. Не найдя ничего лучше, использовал камень и оголовок меча, растер все это в котелке, чуть разбавляя водой, так, что получилась кашица. Нарисовал алхимический знак, так, как учил эриль, стараясь не вспоминать слова калеки. Приложил пальцы к нему, сосредотачиваясь, вызывая в голове образ Древа, такой, каким его понимали эрили, четкий, словно граненый кристалл. Ему надо было всего то, чтоб сила, заключенная в чешуе дракона, растворилась, впиталась водой, самой податливой субстанцией во всем сущем.


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым


Сообщение изменил:Хаул - Воскресенье, 16.01.2011, 02:20
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:13 | Сообщение # 5
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
- Люди, нам бы вместе держаться... - неуверенно выполз из-за спины Магни Соловей. Финну вообще эта спина в последнее время казалась весьма привлекательной. Поскольку он виноват был, то хоть как-то старался держать язык за зубами и не говорить о том, что обо всем этом думает. Потому, что думы у него были тяжкие. По правде он и с жизнью распрощался уже, осталось только желание помереть безболезненно.
- Эй, Ярл... помощь нужна?
Он остановился у входа в разваленную хижину, где на корточках сидел воин.
- У меня тут фляга есть... тебе ж налить не во что.

Эйлейв тем временем только вздохнул. Не складывалось совсем общение. Похоже, что надо было уходить.
- Пойдем, Хельга. Спасибо вам, воины. И тебе альвка...
Он очень хотел расспросить их о том, как и почему здесь оказались. Уверен был, что найдет разгадку такой пестрой компании. Но подумав здраво и взвесив шансы, решил, что примут его скорее за какого-то дознатчика. Уж очень нехорошо началось знакомство.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:13 | Сообщение # 6
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
А вот Магни не было всё равно. Только пока было время нужно разобраться почему эти двое здесь, хотя надо сказать, что дева то явно воительница и совсем не жена этому похожему манерами на купца человеку. Да и с Хаулом они похоже встречались.
- Вы может расскажете кузнецу из Смельрура по имени Магни, какая нифльская тварь между вами пробежала? И может стоит ,пока у нас есть немного времени между местными пакостями, кто здесь зачем и почему. Мы с братом здесь случайно, и хотели выручить конунга тех полёгших в подземелье воинов, который был сыном одного ярла, который был хорошим человеком и уже на пути к Хель.
Сейчас узнали что Нифльгард идёт войной на Мидгард и осталось всего три дня до вторжения. И думаю, что бы это остановить, нужно убить главных нифлей, которые сидят вон в том замке - Магни указал на замок в городе - значит наш путь туда. И лучше держаться вместе, но если вы считаете что мы вам мешаем... и тайны ваши настолько велики и ужасны что наши тупые мозги их не вынесут, тогда конечно можем разойтись и погибнуть по одиночке.
Но люди должны помогать друг другу в таких вот местах как Нифльхейм.


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Моди Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:14 | Сообщение # 7
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
Моди тоже было интересно узнать кто и что их попутчики, особенно рыжая дева-воительница. Она вон и Магни лечила и другого воина. Да и чего она таскается с этим вроде как не совсем в своём уме типом? И ещё интересно бы узнать, зачем было устраивать такое в подземелье? Люди вон погибли, а толку ни на грош. Ничего стоящего, один мусор. Или они просто не нашли?
Так может стоит вернуться и поискать? Только что искать?Дома, в Смельруре, Моди даже и подумать бы не смог, что его вот так занесёт в Нифльхейм. Кто же сюда полезет в здравом уме!
Хаул варит своё зелье, а не станем сами как червяки те? Хотя Родд рассказывал что будто иные воины купались в крови дракона и ни меч ни копьё их не брали.
- Всегда интересно знать, кто стоит у тебя за спиной.
Моди решил поддержать брата.


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
Диса Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:14 | Сообщение # 8
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Сидела на земле с закрытыми глазами, думая о том что вермя уходит, а они даже не приблизились к своей цели. Воин, Моди, и тот не верит в то что их конунг жив, почему тогда она так уверена что ещё не опоздала. Мысленно одернула себя, нет, она чувствовала, знала, что он жив, и что она его непременно найдёт, просто не может быть по другому.
От этих мыслей отвлек разговор, и явно на повышеных тонах. Открыв глаза, увидела как ярл скрылся в хижине, а пара молодоженов начали сборы,собираясь покинуть их. Поднявшись, в несколько шагов оказалась возле Ари.
-Это вышло случайно...
Понимая, что возможно пожалеет, но чувствовала что так нужно, тихо сказала.
-Останьтесь, это место опасно, в чём вы сами убедились, а это лишь пещера, в которой мы никого не встретили...
Замолчала, решив, что дальнейшую её мысль они поймут. Отвернувшись отправилась в хижину.
-Хаул...
Увдев Соловья сразу же умолкла. Подойдя к нему так же склонилась над ярлом.
-Тебе нужна помощь?
Искоса посмотрела на Соловья и улыбнулась
.


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.
Хельга Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:14 | Сообщение # 9
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
"Хельга? Значит игру закончили" - хмыкнула про себя и подхватив тюк с одеждой, закинула на спину - "Надо постирать. Внизу должен быть ручей"
- - - - -
Подошла к Эйле,ожидая когда он налюбуется на выскочу и мы сможем уйти.
Когда заговорили попутчики, подняла глаза к небу,мусоля ладонью рубин Хаеласа: никак не могла понять откуда такое любопытство в людях? Мы же ни у кого ничего не спрашиваем! Почему им так нужно знать кто и откуда мы?
Но информация про нападение на Мидгард показалось интересной, захотелось узнать больше и обратившись к Верзиле, протянула
- Три дня? Когда начал течь срок? Сколько осталось времени и откуда подробная информация?


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:14 | Сообщение # 10
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
- То есть, вы сюда случайно попали? Точно? - добавил торговец меж тем, переварив информацию и начав путаться в своих вопросах. Глянул на самого высокого и инициативного блондина. Тряхнул головой. - Подождите, как вы с братом? А эльфийка и ...воин темноволосый? И та, которая светилась и пропала? Вы же вместе вроде как.
Смутное беспокойство скрутилось червячком на сердце, угрожая превратиться в скорости в весьма нехилого гада. Особенно в комплекте с Мидгардом и какой-то совсем одуряющей информацией про нападение.

- Мне кажется, я перестал соображать. - кратко кинул Соловей в ответ на улыбку. - Боюсь, еще один ваш взгляд разобьет мне сердце...Потом осекся, получив ярловский взгляд и заткнулся, молча протягивая флягу.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:14 | Сообщение # 11
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
- Да просто всё. Мы с братом прошли через проход вслед за нифлями утащившими конунга, не нашего кстати, и мать его, которая вроде как волшебница. Проход открыли штуковиной, которая после нифлей осталась.
Магни не стал вдаваться в подробности.
- Перед тем была битва на берегу и мы с братом убили беловолосого колдуна, а воины конунга и его отца много нифльских чудищ положили. Здесь уже встретили вот ярла Хаула и деву с ним, когда убили они великаншу кудесницу, а после в доме её бились с драконом и тоже убили, как Хаул с девой здесь оказались не ведаю, а вас уже в подземелье разглядел, ну и дева с кошкой тут уже раньше были.
И прежде никого из вас всех ни я ни брат мой Моди не встречали.
Про нападение на Мидгард дева огневолосая поведала и думаю верны слова её, а сроку дня два осталось...
Магни замолчал, ожидая когда остальные начнут рассказывать о себе.


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Хаул Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:14 | Сообщение # 12
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
- Финн, если мне память не изменяет, а она обычно не изменяет, то твое сердце было украдено в Хемне девкой подворной Илькой. А потом моей мамочки Улы троюродной сестрой Сигрдривой. В одном из походов до меня даже доходили слухи, что у тебя его еще трижды крали, и я даже задался вопросом, не вырастает оно ли у тебя снова, как, к примеру, яблоко на яблоне?
Хаул потер лоб - голова была как чайник. Зато с зельем вроде бы вышло легко - кусочки чешуек растворились, разошлись, сделав воду слегка перламутровой и переливающейся. Ярл сунул Соловью в зубы котел и попросил перелить то, что влезет, остальное же надо раздать тем, кто есть. Фигуру, начерченную на земле, он просто стер, встал и каким-то совсем непривычным жестом погладил по голове альвку - ее голос показался грустным, а грустить тут было совершенно незачем.
- Ты мне уже помогаешь. Давай-ка подождем, пока Финн-улыбка-до-ушей справится и решим, кто первый пробует мою работу. Не в первый раз, но все равно непривычно.

м.каст 3-1+1 (3)


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым


Сообщение изменил:Хаул - Понедельник, 17.01.2011, 03:29
Моди Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:15 | Сообщение # 13
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
- Вот поляжем тут, а кто выйдет и ни имён ни званий прозваний не останется для памяти. И скальд сагу не сложит.
Моди по прежнему смотрел на рыжую воительницу. Ну, нарожали бабы рыжих!
- Похоже один у нас общий знакомый - Соловей. Хаула и деву с ним мы в деле видели. Огневолосая тоже не проста, одна кошка её чего стоит! А вы кто? Может не просто здесь норны наши судьбы переплели.
И чего все невесть что из себя строют? Тайны всякие выдумывают. Кому их тайны нужны, когда своих девать некуда.


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
Диса Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:15 | Сообщение # 14
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Удивление, первая эмоция, которая промелькнула. Это было так непривычно, но так приятна, забота в его голосе, взгляде, жесте. Улыбнувшись, взяла его руку в свои. Оглянувшись на Соловья, слишком усердно делающего вид, что он занят и ничего не замечает, ухмыльнулась. Как же он мешал сейчас.
-У меня чувство, что время уходит.
Сказала почти шёпотом, придвинувшись совсем близко, и уткнувшись лицом в грудь ярла. Плевать что там кто подумает.
-Хаул..мне страшно.
Затем подняв взгляд к лицу ярла, заглянула в его глаза- плавленное серебро, это завораживало.
-Я боюсь, что мы опоздаем,я не знаю что делать если его..если он...
Договорить она так и не смогла, снова уткнувшись в грудь ярла.


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.


Сообщение изменил:Диса - Понедельник, 17.01.2011, 11:15
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:15 | Сообщение # 15
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Червяк, благополучно миновав стадию гадюки, превратился в дракона.
- А вы можете спросить...этого...ярла и деву его?
Эйле грянул еще раз на город внизу и неосознанным жестом взялся за свою руку - аккуратно и бережно, но словно вспоминая.
- Судьбы, сплетаемые норнами...Очень прихотливы. Но обычно два родных духа находят друг друга, а герои всегда могут попасть на помощь там, где она действительно требуется. Так норны дают шанс - всему. Шанс, даже мизерная возможность победы - правило Дерева Игга, и норны не могут ему не подчиняться. Он есть всегда - даже для Митгарта, для сотен и тысяч людей, которые погибнут, если это, что вам тут сказали вообще хоть на долю правда.
Но только есть и еще один способ... Еще одна возможность.
Он запнулся, глянув на Магни остро. Все, что сказал выше, была, конечно, достаточно известная вещь. Но вот второе...


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Форум » Квесты, игровые события, координация » Архив » Зайцы атакуют Айнадари (НИФЛЬХЕЙМ: Айнадари и его окрестности, дата)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...