• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Квесты, игровые события, координация » Архив » Ответы на все вопросы (НИФЛЬХЕЙМ: Айнадари, дата)
Ответы на все вопросы
Хаул Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:21 | Сообщение # 16
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
- Судя по всему, мой артефакт показал нам не путь в город. А кратчайший путь в подземелье под замком. - холодно ответил Хаул, сам себе удивляясь - вроде как решил не говорить с ней в принципе.
"Ладно, разберусь с этим как только закончим".
- Поэтому я предполагаю, что мы спустимся в подземелья, куда увели людей. Моего учителя, отца Дисы, быть может, того, кого ищет Магни с братом. Если он еще жив. По их словам это уже сомнительно.


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:21 | Сообщение # 17
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
- Да точно, с такими ранами больше чем пол дня не живут, с него кровь текла как с оленя. Осталась мать конунга, она колдунья и что с ней не известно. Значит она это точно. Ещё твой учитель и отец эльфийки. Два колдуна сильных и в неволе, и давно уже. Хаул, как ты думаешь, можно твоего учителя удержать на месте если он этого не хочет? Может здесь кроме нас и нет никого.
И потом, эта история с белоголовым колдуном, мы же убили такого в Мидгарде.
Магни пытался собрать всё что он знал в одну кучу, пока получалось плохо.
- И конунг Хаул, ты не забыл что ты конунг? Может ещё в зеркало поглядим? Только нужно что бы глядел тот кто знает что увидеть нужно, не то что хочет, а то что нам нужно.
Мы уже в городе, под городом и удача пока с нами, идём вперёд сколько сможем. Если что, я и Хаул принимаем первый удар или рубим всё что будет задерживать, воины и Моди добивают , а наши маги следят что бы нас не убили сразу, да и зелье твоё драконье...
Давайте соображать, что нам действительно нужно, в одиночку сгинем все и без славы, тогда на пир к богам не попадём, предков опозорим.
Если ваш маг задумал что, да ошибся, то и дальше у него всё комом пойдёт. Может мы его в следующий раз достанем? А может он сам от злости помрёт.
Что скажете?


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Хельга Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:22 | Сообщение # 18
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
"В замок?!" - от услышанной новости чуть побледнела и сильнее сжала рубин на мече. Настолько сильно, что побелели костяшки. Взглядом была готова убить этого ярла, который вел чуть ли не в руки всех-всех-всех.
- Ты хоть представляешь что там? И что собираешься делать? Думаешь, никто из миитов или магов Императрицы не заметят наше перемещение? Будь ты, хоть, трижды зайцем - жители замка не орки, они не поведутся на такую маскировку? О.. замок, из города хоть еще как-то можно было найти выход в Мидгард... А здесь. Хель!!! - стояла и шипела на Хаула, представляя радость Длани, Императрицы и ее приспешников на появление девы из армии Императора и большое количество теплокровной пищи.
- Идиот! - этим закончила свою тираду, ища глазами торговца, чтоб сообщить ему о своем уходе. Добровольно идти на бойню не хотелось абсолютно, тем более, что мне не нужно искать ни пап, ни мам, ни воспитателей...
Только открыла рот, чтоб спросить, а что потеряли в Нифельхейме простые кузнецы Мидгарда, когда один из них начал излагать свой план.
От каждого нового слова становилось все удивительнее и безысходнее, особенно от идеи пробиваться боем. Сразу же возникли вопросы: "Куда? Зачем? А оно нам надо?!"
Воин закончил, повторила про себя его план. Не поняла. Затем снова повторила. Результат остался тем же.
- Ты куда решил пробиваться? В замок? Ты думаешь там пара хилых миитов и все? А магов там нет. Совершенно - проговорила с издевкой. - Или ты повар местного двора? "Мидгардцы рубленные в собственном соку" с самодоставкой.
Просверлила взглядом скорчив презрительную гримасу, сделав шаг вперед, готовая в любой момент достать Хаэлас из ножен
- Знаешь, от инициативности, может тебя и съедят первым. А я жить хочу. И мой милый мне дорог, чтоб прямо в руки ... всяким его отдавать. Знаешь ли, он у меня талантливый маг. Или, может, ты специально такое предлагаешь, в надежде, что тебя нифельцы отпустят, в качестве благодарности за Ари? Отвечай! - последнее говорила, приблизившись настолько близко, что казалось будто слова рикошетят от лица кузнеца и, если бы могла прожечь взглядом, то передо мной была бы кучка пепла, а не воин.


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-


Сообщение изменил:Хельга - Воскресенье, 06.02.2011, 17:59
Диса Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:22 | Сообщение # 19
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Подойдя чуть слышно к Хаулу, встала у него за спиной и дотронувшись до плеча, привлекла к себе внимание. Когда он обернувшись посмотрел на неё с несколько усталой улыбкой, улыбнулась в ответ чуть смущенно.
-Я могла бы попробовать заглянуть в зеркало. Помнишь один раз у меня получилось, когда они увидели своего конунга.
Бросив взгляд в сторону рыжей девушки, которая казалось уже готова была броситься с кулаками на одного из братьев, вновь глянула на ярла.
-Мы теряем очень много времени на споры, боюсь Магни прав, мой отец тоже не из таких, кого удержишь против воли. Я боюсь, боюсь за него...
Опустив глаза в пол, вздохнула, справившись с эмоциями окунулась в серебро его глаз.
-Только нужно сосредоточиться и сформулировать, очень чётко, что я должна увидеть.
Потянувшись взяла из рук Хаула зеркало, ожидая инструкций.


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.


Сообщение изменил:Диса - Воскресенье, 06.02.2011, 19:19
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:22 | Сообщение # 20
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
- Эээ... дева, ты если знаешь чего, то говори. Какая императрица? И сколько там магов? Может ты знаешь куда идти?
Маги ! Великое дело! А у нас кто, деревяшки? Целых три мага на восемь человек !
Мы можем вообще никого не встретить. Ни твоей императрицы, ни мага вашего страшного, ни поваров дворцовых.
Вот так вот, дева с мечем за спиной. Мы уже так глубоко влезли, что проще вперёд, чем назад.
Если есть что сказать, говори. А страху мы и сами на себя нагоним.
Магни уже начала надоедать эта говорильня. Слов много, а они ещё неизвестно где и неизвестно куда им надо.
- Я думаю, нам надо в тот зал где конунга подвесили, там рядом со своим колдовством и колдун ваш должен быть.


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Хельга Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:22 | Сообщение # 21
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
- Ты всегда такой самоуверенный? - холодно бросила, делая шаг назад и мусоля ладонью рубин. - Целых восемь человек! Ха! Это ни один и ни два, которые смогут скрыться и затеряться. И не восемь дюжен, когда можно говорить хоть о какой-то массовости. Я не собираюсь идти на обед миитов в виде гуляша. Прости. Если уж решили пробиваться силой, то нужно хотя бы знать, куда выводит этот ход, что там ждет и продумать план действия.
Села на корточки, закрыла глаза, вспоминая двор в замке Мидгарда.
- Наш маг любит использовать силу. Чужую. И, может, ему нужны ваши люди в определенных местах замка. Помнишь, как это было тогда, Ари? - обратилась к торговцу.
- Каждая жертва на своем месте, чтоб потом сыграть свою роль. Их должно быть четверо. Верно? Если, Нифельхейм, собирался в Мидгард, ему нужно было все подготовить к переходу. Или, имея ЭТО, жертвы уже не нужны? Милый, я с тобой говорю. Хватит беззастенчиво рассматривать альвийку!
"В принципе, это кажется логичным. Расставить жертв, окутать замок узором волшебства. Добыть сердце Древа и открыть проход"
- Один из Мидгарда, другой - альв, откуда твой Учитель, ярл? Тоже из срединного мира? И, кто-то, должен быть четвертый. Может, тоже из другого мира... - вопросительно уставилась на всех, задавая немой вопрос: "Вы, не знаете?"
- Я бы использовала чужеземцев - пожала плечами, расставляя ножом четыре точки на земле - Или это не имеет значения, в Той магии? Смотри, мир альвов - верхний, значит север; мидгард - нижний, значит юг. Тогда, по западу и востоку, я б расставила жертв из Муспельхейма и Ванахейма. Та, огненная кошка, была откуда?
- Уф, наверное, это все бред - встала, отряхнувшись, и начала ногой стирать точки - Скажите, в видении Куининга, Вы, не видели узоров?
- Ладно, это все предположения. Плоды моей фантазии. Теперь по существу, куда ведет этот ход? Много ли там охраны? Если снова сможем сбить запах и не идти отрядом Викинга, то может и есть шанс. Может, стоит полагаться не только на силу воина - умереть мы всегда успеем. И это не самоцель - но и на хитрость? Нужно помнить, мииты сильнее, организованные и на своей территории. Если, все правда, то у нас нет даже момента неожиданности, потому как всех нас уже ждут.
"И, невозможно, не почувствовать приближение Эйле" - добавила про себя, вспомнив как его сила звала и манила.
- Ну так что? Будем пробиваться боем к неизвестности? Или разработаем полноценный план? У нас есть зеркало, которое может заменить карту. Вернее, поможет ее создать. Разве нет? Ари, ты ничего не добавишь?


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-
Моди Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:22 | Сообщение # 22
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
- Вот точно ты дева говоришь! Как раз мы по одиночке и разойдёмся по местам про которые говоришь. Раньше надо было мышками прикидываться, теперь поздно, знают уже про нас. Да и пленить одного проще. А как говоришь ты, что мало нас для битвы, то не так это. В битве важно не сколько воинов бьётся, а как они бьются. И за что.
Моди решил вставить словечко, в самом то деле, ну чего проще!
- У нас конунг есть. Ему решать. Спросим у зеркала куда нам надо и как туда идти и пойдём. А уйти мы всегда можем, наша дверка всегда при нас.
Моди похлопал себя по поясу, где лежал артефакт открывающий проход.
- А приспичит, где кого по одному искать!
И вот про повара ты кстати заговорила, есть нечего и пить тоже. Ещё сутки и нас можно будет как мышей руками брать, сил даже укусить не останется.


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:22 | Сообщение # 23
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
- Геомант... геоманту нужно останавливать потоки мира. - начал Эйлейв, говоря все более и более уеренно и более внятно. - Это магия, основной принцип которой - взаимозависимость мира. Другими словами, его потоки - восточный, северный, западный, южный, могут зависеть от определенных условий... Я, кажется, правильно понимаю, что переход геомант может построить только остановив магию мира в конкретном месте. Сообщив ему, потоку, понимание смерти или пережав чем-то - может, оружием, может, орудием.
Раньше я уже говорил, что эта магия основана на том, что все в мире пребывает на своих местах и что все - взаимозависимо. Поэтому, если вы сдвигаете в одном месте камень, то в другом случится обвал. И только геоманты могут чуять, что по-настоящему надо сделать.
Он подошел к Магни и Хельге и взглянул на воина снизу вверх:
- Хельга права, может быть так, что именно от вас ждут конкретных действий, и именно и только вы нужны. Может быть так, что в вас есть что-то особое... Только один момент этому противоречит... И он меня беспокоит.
торговец глянул на Хельгу коротким взглядом, так, словно перед прыжком в воду с высоты.
- Чтобы уйти в Мидгард, наверное, я почти уверен, совершенно не нужно таких сложностей. Если речь идет только об открытии пути достаточно... того артефакта. И потому я иду туда. Наверное, потому вы тоже идете. Не попробуешь - не узнаешь... Но, быть может, попробовать стоит с умом? Не просто напролом?


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Хаул Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:23 | Сообщение # 24
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
- Я думаю, достаточно того, что предложил Магни.
Хаул слушал себя и сам удивлялся. Как-то вдруг стали постылыми все эти разговоры - план предложен, он прост, почему не сделать? Разве что рыжая права на счет того, что место, конечную точку путешествия, стоит посмотреть детально.
Он передал зеркало Дисе
- Спроси его, как выглядит место, куда мы придем. Пусть покажет, как выглядит там все. Судя по всему, мы почти у цели... А там... Мы отобьем наших... Тот атефакт, что вы говорите, и уйдем в Мидгард. Если же не выйдет - необходимо спасти бумагу, те самые листки с легендой. В которой мы напишем, что Мидгарду угрожает опасность. Чтобы люди успели подготовиться. Так я думаю.


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:23 | Сообщение # 25
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
- Конунг сказал. Возражения после похода.
Магни повернулся к Дисе.
- Дева, будешь спрашивать, так забудь обо всём, про другие миры забудь и про родных забудь. Нет никого.
Только мы. Здесь и сейчас. Оглянись, кого ты видишь? Вот это всё, что у тебя есть, а за стенами может уже совсем ничего нет...


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Диса Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:23 | Сообщение # 26
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Она начинала злиться, эти беседы, рассуждения, разрабатывание плана уже утомляли. А советы со стороны людей, которым было наплевать, у которых не было другого интереса, кроме спасения себя самих, просто приводили в бешенство.
На последнее замечание Магни уставилась на него взглядом, говорящим, ещё слово и я сама тебя убъю.Не выдержала, сама не ожидала от себя такой реакции.
-Не смей говорить мне о доме,и о семье. Это самое важное, что есть у меня, и то самое, ради чего я готова погибнуть.
Она даже не говорила, а шипела, как разъярённая кошка,сверкая зелёными глазами. Успокоилась, взяла себя в руки, в голосе зазвенел металл.
-Я иду за своим отцом, если это кого-то не устраивает...
Не успела договорить, зеркальная гладь вдруг пошла разводами и она увидела то от чего руки задрожали.
Темница, низкие, решётчатые камеры, больше подходящие для содержание каких-нибудь животных, и в одной из них она увидела такое родное лицо. Он был бледен, и дышал тяжело. Дотронувшись пальцами до поверхности зеркала еле слышно прошептала
-Отец...
Картинка отдалялась в скором темпе, в камере напротив она заметила ещё одного старца, светловолосого, статного,казалось он был без сознания. Узкий тёмный проход, по которому прохаживались туда обратно два стражника верзилы. Картинка двигалась дальше и быстрее, ещё двое стояли у дверей,за которыми обнаружился коридор больше , казалось он был пуст, но тут из-за поворота появился ещё один, кажется миит,мельком заметила круговую лестницу, ведущую наверх, картинка летела очень быстро по этому коридору и тут она резко свернула в сторону, к небольшой дверке в углеблении каменной стены,которой кажется никто не пользовался и даже не замечал.Скользнув за дверь и проделав совсем небольшой пусть остановилась. Она даже отпрянула когда увидела в зеркале Хаула стоящего рядом с Воинами.
Как только она вздрогнула, картинка пропала.
Подошла к ярлу, протянула зеркало, заглянув в глаза. Отвернулась, собираясь с мыслями, нужно было как-то сказать всем, что увидела. Вздохнула, повернулась к Магни.
-Недалеко, за ближайшим поворотом дверь, через неё мы попадём в коридор, ведущий в темницу, где...
На этом месте голос дрогнул, но собравшись продолжила.
-..где держат моего отца, там был ещё человек, думаю это твой учитель Хаул. Больше никого, только охрана.
Двое у дверей, двое в темнице, но в коридоре есть лестница, ведущая наверх. Больше ничего.
Не оборачиваясь, пошла в сторону увиденной только что двери, не хотелось тратить время на обсуждения, она увидела то. что нужно было ей,того за кем она сюда явилась, остальное не важно...


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.
Хаул Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:23 | Сообщение # 27
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
Хаул был согласен с Магни, тем более после того, что рассказала Диса. Войти, забрать, остаться живыми, а вопрос Мидгарда и того мага, геомант, надо же, можно было решить только походя, в крайнем случае убраться в Мидгард, предупредить и готовиться. Чего он не понимал, так это того, почему этот воин, за которым ярл уже признавал первенство, не станет главным в отряде. Ведь по всему видно было, что статный викинг лучше и более умел. Да и сам ярл как-то привык ко второй роли - сын Альрика, ученик Тайрена... Быть главным - заставляло чувствовать ответственность, заставляло думать иначе, уже обо всех, а не только о себе и Дисе.
- Идем, воины нападают, маги прикрывают. Нельзя дать им поднять тревогу. Будем надеяться на неожиданность и на магию Дисы. Ты ведь сможешь заморочить голову тем, кто стоит дальше всех, Диса? Ари, хочу попросить тебя помочь вытащить людей из темницы. Думаю, при помощи алхимии мы выиграем время. Выстраиваемся так, чтобы замыкал Моди, как шли раньше.
Он подождал, пока отряд сформируется, и двинулись вниз.
- Значит, у входа, откуда мы придем, двое, еще двое у узницы. Противоположного хода мы не видели, и не знаем, что там, но, подозреваю, там может быть один или двое стражников. Пятеро или шестеро против нас. Не думаю, что это сложнее сороконожек.

Спуск тем временем перешел в коридор и вильнул, они оказались у двери с замком.


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:23 | Сообщение # 28
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
- Давай я....- Эйлейв прошел вперед, протиснулся, достал уголек и начертил знак на самом дереве, небольшой, корявый. Состредоточился, почувствовал силу изменений, ту самую движущую силу, к которой обращаются алхимики, стремясь передать материалу свои команды. Ему нужна была просто трещина. Хорошая, добротная трещина в дужке крепкого и старого замка. Треснуло легко...Темный, зигзагообразный разлом на покрытом ржавчиной железе. Алхимик посторонился, вернулся назад, за спины воинов.
Больше всего его занимал вопрос, что он тянет в этот подвал Хельгу. Еще раньше, тогда, наверху, в голову пришла идея сумасшедшая, но для него вполне нормальная.
Надо было как-то обезопасить ее. Но прогонять - куда? Да и разве так можно? А можно ли увязывать в историю, в которой, по сути, он сам и виноват? Платить жизнью, не своей...
"Казнить нельзя помиловать". - подумал торговец, глянув украдкой на девушку и нащупал в кармане цепь, ту самую, черную, из металла сделанную. В голове его медленно проворачивался план. Простой и смешной. Накинуть на шею геоманту, как удавку. Только подойти надо поближе. И обмануть как-то. Отвлечь. Чем? Как?
Этого он пока не придумал.

оф: Каст 1 4-4+4.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:23 | Сообщение # 29
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
Магни вынул меч из ножен и в другую руку нож из сапога.
- Не плохо бы дева впереди пошла - кивнул на Хельгу - мужики всегда чумеют когда дев видят там где их быть не должно.
Сделал знак Моди смотреть внимательно на краткий миг замер у взломаной двери, глубоко вдохнул. Затем пинком распахнув дверь инизко пригнувшись, с отведённым назад мечем, так чтобы ударить сразу, прыгнул в помещение узилища. Успеть, надо успеть ударить, пока они там не сообразили что к чему. Поймал глазами силуэты стражников, но не ударил, а поскочил вперёд и ударил сразу выбрасывая вперёд обе руки, одного мечем по груди и рёбрам, а со второй руки сорвалась огненная ящерка, привычно метнувшись в лицо, стараясь попасть прямо в глаз. Повернулся, готовясь отразить возможный удар да и поглядеть не мешало, что вообще происходит.
.

приближение + удар + удар саламандра.


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Хельга Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:24 | Сообщение # 30
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Чем дольше длился поход и дальше мы продвигались, тем меньше начинала понимать поступки окружающих и Эйле. Или они что-то недоговаривали или Нифельхейм так влиял на меня.
Встряхнув волосами, решила ни о чем не думать, а плыть по течению, все-равно куда-нибудь да вынесет. И так это просто: идти и ни о чем не думать, лишь держать меч готовым.
Простой кузнец ворвался в камерную, распахнув дверь пинком. Похоже, что стражники не ожидали и повернулись спиной к входу, нацеливаясь для удара в мидгардца. Этого момента хватило, чтобы выхватить Хаэлас, замахнуться для удара, который должен был косо разрубить охранника от сочленения шеи и плеча до середины грудной кости.
Отскочила, закрывшись мечом от возможного удара.

офф: удар + защита.


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-


Сообщение изменил:Хельга - Пятница, 11.02.2011, 03:26
Форум » Квесты, игровые события, координация » Архив » Ответы на все вопросы (НИФЛЬХЕЙМ: Айнадари, дата)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...