• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Квесты, игровые события, координация » Архив » Ответы на все вопросы (НИФЛЬХЕЙМ: Айнадари, дата)
Ответы на все вопросы
Маремьяна Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:19 | Сообщение # 1
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
эп

Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Хельга Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:19 | Сообщение # 2
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Увидев стену и надпись, о которой говорил ярл, была готова подпрыгнуть от радости и начать всех целовать - этот безумный поход заканчивался, скоро мы окажемся в Айнадари и можно будет помахать лапкой всем ее участникам. Хотя с альвийкой, такой выдумщицей-магической, расставаться хотелось не очень. И хотя маскировка была ... необычной, но все же действенной: орки с гоблинами не учуяли запаха, а смотря как заяц-Эйле подпрыгивая лупит зайца-Выскочку распирало на смех.
Не выдержав этого зрелища, прикрыв рот ладонью, начала хихикать, сотрясаясь всем телом, чуть опустила голову и закрыла глаза.
Когда вновь посмотрела на "место побоища", там зияла дыра и только облачко пыли кружилось над ней.
Осторожно подошла, легла на живот и перегнулась через край: один из кролов отфыркивал, кажется это был торговец, и, судя по вопросу, адресованному в темноту, где-то там же был и парень.
- Эй, Вы, там живы? Ноги не переломали? И, ты, все-таки решил идти в город, Эйле?
Услышав, что сказала последним, внутри все похолодело, резко оглянулась по сторонам, в надежде, что никто не слышал имени, под которым торговца знал Светлый.
Но как на зло, рядом, заглядывая в яму, стояла дева.
Мысленно ругаясь, испепеляюще посмотрела на нее, желая ей альвийской врожденной тугоухости.
От мимолетной симпатии не осталось и следа, но злиться приходилось лишь на себя.
- Эй, нам спускаться к Вам? - спросила раздраженно
.



Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-
Маремьяна Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:19 | Сообщение # 3
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
Муспелль задумчиво посмотрела на то, как под землю провалились двое зайцев и почесала задней лапой за ухом. Воспринимать себя как зайца она отказывалась категорически. И идти в город тоже.
Поэтому пока вся орава столпилась возле дырки у стены, кошка тихо, как умеют только кошки, скользнула по тропинке дальше, в серые кусты и исчезла из виду.
Там, старательно избегая ненужных встреч, направилась обратно к развалинам - во всяком случае, судя по тусклому призраку солнца на небе она шла в нужном направлении.


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Диса Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:19 | Сообщение # 4
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Склонившись над провалом, вглядываясь в темноту была сосредоточена только на том как там Хаул. Старалась не замечать девушку рядом, но та кричала так громко, хотя было велено молчать, что сделать это было крайне сложно. "Эйле, хмм... так вот его настоящее имя".
Услышав как рыжая окликнула спутника, решила запомнить имя на всякий случай, это была скорее привычка, мало ли когда что может пригодится.
Чем стоять и смотреть, решила дейстовать, аккуратно присев на край дыры, спустила сначало ноги, затем сделав глубокий вдох и крикнув в темноту чтобы отошли, прыгнула вниз.


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.
Хаул Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:19 | Сообщение # 5
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
- Надо же, не охраняется. - Задумчиво проговорил Хаул, пока Диса спускалась, исследовав видимое пространство. - Ну и пылища! Корни эти везде. Кажется, здесь дверь.
переступая аккуратно через вывалившиеся на земь глыбы, он прошел вперед, еле-еле разбирая, что там. До двери дотрагиваться не стал, хоть и ясно было - здесь ни единой живой души не было...Или почти не было? В темноте не разглядеть. Ярл подумал, что надо дождаться воинов с факелами, вернулся, глядя, как спускается альвка, протянул руку помочь, а сам воззрился на белобрысого.
- Здесь дверь тоже. Думаю, вполне сможешь утолить желание к проделыванию щелей.


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:20 | Сообщение # 6
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
- А, значит, дырку в земле никто не заметит? - ядовито заметил торговец. - Ну да ладно... Проделаем. И щель, и дверь...
Сам же вопреки собственным словам, вылез из ямы обратно, наблюдая столпившихся поотдаль воинов, отряхнулся, подошел к Хельге.
- Да, пойду. А ты как? Со мной?
И, словно вернув прежнюю веселость, хитро, задорно прошептал на ухо:
- А может быть, все же выйдешь за меня? М? Когда еще такая оказия? А тут смотри - все у нас имеется - ярл тот толкливый брак наш освятит, воины перед законом подтвердят. Я - хороший муж. Имущество у меня имеется. Бараны, козы. Скромная хибарка на склонах гор. Драгоценные каменья. На мааленькую конеферму хватит и окрестности. Понимаю, что это несколько неожиданно.... Но когда еще успею. Вот сердце заполучим... Правда, с рукой у меня не сложилось...

И непонятно было ни по жестам тела, ни по лицу - действительно ли шутит? Или как в любой шутке нашлась доля и другим чувствам?


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:20 | Сообщение # 7
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
Магни спрыгнул вслед за белой зайчихой, когда пыль немного рассеялась. Совсем невысоко было. И даже не совсем темно, что бы не разглядеть, что серый заяц подпрыгивал перед еще одним.
Нормально. А вот дверь привлекла внимание. Дверь была одностворчатой, примерно на пядь больше роста самого Магни и она была из дерева. Светлого, тёплого дерева. Кто знает сколько веков эта дверь простояла здесь, только казалось, что вот только что кто-то входивший аккуратно прикрыл её за собой. И даже не успел ещё наверно отойти далеко, а может и вовсе стоит с другой стороны... В отверстие посыпались воины и последним Моди.
Только услышал Магни, что собрался их светловолосый спутник дверь испортить колдовством своим и привиделось ему, будто это дверь его родного дома, которую вот сейчас изрубит в щепы берсерк в безумии своём.
Подошел вплотную к двери. Не было ручек на ней и не понять было в какую сторону открывается эта дверь.
Да разве это так важно!
Протянул Магни руку и стукнул, не громко, но твёрдо стукнул. По хозяйски.
- Мы пришли. Впусти нас.
Голос Магни был не громок и спокоен, будто после долгого викинга воин вернулся домой и стоит на пороге...
И дверь сперва негромко скрипнула, а потом распахнулась внутрь. Неширокий коридор, освещенный слабым сиянием исходящим от стен, уходил куда-то в даль.
- Так стоять и будете? - спросил Магни всех и никого - Заходите.
Воины стали проходить в коридор, а Магни стоял пропуская их и придерживая дверь, хотя и казалось ему что не закроется та, пока последний из них не пройдёт через неё.

Офф: пост исправлен модератором. будьте внимательны, никаких белок не было. в след. раз потру - придется писать заново.


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.


Сообщение изменил:Магни - Пятница, 04.02.2011, 06:10
Моди Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:20 | Сообщение # 8
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
Моди спрыгнул последним, он до конца прикрывал спины друзей. Заметил, что огненная кошка в дыру не полезла, а вроде как отправилась назад по следу. Наверно ей так нужно. От пыли так и хотелось чихнуть. А чего это Магни у двери делает? А дверь вроде как знакомая, только вот где видел не вспомнить. Вот так всегда, из задних рядов ничего не увидишь, а дверь уже открыли.
Ну вперёд, хорошо хоть от стен свет идёт. Моди прошел мимо Магни, хлопнув того по плечу и премило улыбнувшись.


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
Хельга Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:20 | Сообщение # 9
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Было странно видеть прижимающегося к ноге кролика и слышать шепот Эйле на ухо. Где-то рядом, в пустоте, была его голова и тело.
Приподняла руки, начав ощупывать воздух. Наткнулась на препятствии, происследовала его. Это оказались волосы и затылок торговца. Притянула к себе, обхватив правой рукой за плечи, прошептав
- Если пойдешь в город, будут проблемы не только с рукой, но и ногой и другими важными для супружества органами. Мне, как твоей невесте, важно, чтоб ты был здоров.
Улыбнулась в волосы, задорно блеснув глазами
- Зачем тебе наш брак? Слов любви в твоем предложении не было, значит это сделка.
Краем глаза заметила, как в яму спустились простые кузнецы и воины- что-то намечалась. Но отпускать от себя торговца не хотелось. Так бы и стояла прижавшись к нему, наблюдая за уходящей компанией.
-Расскажешь, о всех условиях договора, милый? - сказала уткнувшись носом в плечо Эйле, хитро улыбаясь и поблескивая глазами.


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:20 | Сообщение # 10
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
- Условия, несомненно, ужасные! Действительно, совершенно неясно, прилагается ли к венцу шеи, голове, рука и сердце. И, к слову, наличие у меня духа - тоже вопрос. - Прошептал Эйлейв жарко. - Но намек твой, данный мне еще до пещер я, скудоумный, понял только сейчас, а поскольку впереди у нас мероприятие весьма сомнительное, и времени мало... То точные условия можно обсудить уже после сделки.
Не смотря на веселье, сам он был до интересного мягок, а кролья волшба, которая заставляла видеть в основном пустое место и только осязать, не давала рассмотреть лицо. Хоть и разрешала говорить жестами.
Во всяком случае, того, что он погладит прижавшуюся девушку по голове, стало неожиданно и для него самого.
- Наверное, надо идти. Нет уже никого... И попросить еще эльфку снять свое заклятие. Это удивительно романтично, но, подозреваю, совершенно не практично - такая невидимость.
Спустился вниз почти последним, послав улыбку Хельге и искренне надеясь, что улыбка зайца не выглядела так, словно ему трава не в то горло попала.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Хаул Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:20 | Сообщение # 11
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
За дверями оказался коридор, такой же древний и пыльный. Он спускался чуть вниз, но не настолько круто, чтобы быстро привести к "самым глубоким подземельям под замком". Он даже решил еще раз глянуть в зеркало, но на вопрос "покажи мне путь к подземельям, где держат Тайрена", зеркало подергивалось мутью и постоянно сбивалось на картинку их самих. Что интересно, оно действительно показывало сквозь иллюзии. И хорошо было, что артефакты в мирах попадались нечасто, а у темных альвов добывали их за деньги, которые даже Мертвому богу не снились. Иначе б на месте местных нечистей Хаул бы просто напичкал все вокруг вот такими зеркалами. А еще, желательно, ловушками, хотя бы простенькими, как на настоящих зайцев. Или бы не рыл эти ходы вообще. Дома, в Хемне, никому б такого даже в голову не пришло. Верно прав был Магни, когда говорил, что город может быть построен на руинах другого, более старого.
Ярл просто пошел вперед, раздумывая над тем, что они будут делать. Ведь надо было понимать, что противопоставить магу.
- Магни! Давай на ближайшей стоянке обсудим, что каждому делать. - озвучил свою мысль.
И место вскоре подобралось - ход свернул в небольшую пустую залу и воины - обследовали ее, не найдя ничего подозрительного.


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
Диса Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:21 | Сообщение # 12
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Отстав от ярла, пропустила воинов вперёд, точнее толпу зайцев. Спохватившись, поняла, что заклятье можно уже снять, в подземелье будет удобно ориентироваться в человеческом облике.
Прошли все не хватало лишь парочки искателей приключений. Увидев обнимающихся зайцев, отвернулась, чтобы не мешать. "Надо же, я думала у них это показуха, а оказывается правда любовь..."
Но думать и тем более рассуждать, о том какие отношения связывали этих двоих не было ни малейшего желания, и потому ,закрыв глаза сосредоточилась на том, чтобы вернуть всем первозданный вид. Это получилось легче, и быстрее.
Увидев снова лицо Хаула внутренне возликовала. Обернувшись заметила девушку, кажется Уну, а за ней следом шёл Эйле. Дотронулась до шеи, точнее до того что было на ней. Она не любила присваивать чужого, потому сняв пектораль,протянула магу, когда он поровнялся с ней.
-Спасибо. Думаю тебе это пригодится больше.
Склонив голову в лёгком кивке, в знак благодарности пошла вслед за воинами, к Хаулу.


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:21 | Сообщение # 13
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
- Конечно обсудим, только и обсуждать то нечего.
Магни шел в пределах слышимости и поговорить можно было и на ходу.
- Если бы мы знали, что тут где. А так всё в руках богов. Может за первым поворотом толпа нифлей и мы все поляжем в бою, а может... всякое может быть и никогда не угадаешь, что надо делать.
Только как бы нам выбраться из этой истории со славой. И можешь не печалиться, от старости мы здесь точно не умрём.
Магни шел по коридору и подумывал, кем они станут в результате блужданий под землёй? Кротами или гномами?


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Моди Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:21 | Сообщение # 14
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
Смотреть в коридоре было совершенно не на что. Ну вообще не на что! И что-то слишком уж этот коридор длинный!
Пора бы уже и прийти куда-нибудь, а то глотать тут пыль позади всех. И лучше бы там была брага, горло совсем пересохло. Впереди стало заметно светлее. Кажется остановка. У культурных из центра Мидгарда это называется тинг и о чем - все говорят, никто не слушает и потом делают кому что на ум взбредёт.
Но послушать интересно. И Моди стал проталкиваться поближе.


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
Хельга Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:21 | Сообщение # 15
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Обернулась, заметив краем глаза, что альвийка дожидается мага. Ее действия удивили, а потому проводила ее заинтересованным взглядом с чуть приподнятой бровью. Такое поведение показалось лишенным логики и практичности.
Дождалась, когда торговец поравняется рядом со мной и пройдет чуть вперед.
- Надо же, какая альвиечка. Иллюзионистка, бескорыстная. Правда взбалмошная и немного высокомерная. Она тебе нравится, Эйле?
Его имя произносила без боязни, знала, что уже все далеко и вряд ли услышат мой шепот.
- А еще, скорее всего, девочка. Может ты на ней женишься, м? Обучишь всему, что нравится. Будет она тебе готовить, ухаживать за тобой. А?
Не получив моментальной реакции, резко, за плечо, развернула мага, вжала его в земляную стену, блокируя ноги.
- Зачем тебе, наш брак? А?
Почувствовав, что сердце начало бешено колотиться, стремясь выпрыгнуть из горла, ослабила хватку и миролюбиво добавила.
- Мне просто интересно...
Отступила на шаг назад, поправила Хаэлас и пошла вперед. Услышав, что кузнец и Выскочка разрабатывают дальнейший план, вклинилась в разговор с вопросом.
- Что Вы собираетесь делать в городе? Представляете какие там нравы? И КАК нужно себя вести, чтоб не выдать? Что дальше будете делать? Проникновение - это лишь первый шаг на долгом пути. Или скажешь, что я не права?


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-


Сообщение изменил:Хельга - Воскресенье, 06.02.2011, 15:05
Форум » Квесты, игровые события, координация » Архив » Ответы на все вопросы (НИФЛЬХЕЙМ: Айнадари, дата)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...