• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ответы на все вопросы
Моди Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:29 | Сообщение # 61
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
Такой поворот событий конечно ошеломил Моди, правда он мало что понял из потока слов перевёртыша, но это дело не меняло.
Даже лучники на балконе второго этажа не имели значения, всё оказалось совсем не тем чем казалось. Единственный в ком Моди был уверен сейчас, так это только в брате, который просто излучал волну спокойствия, словно это именно он всё спланировал, а не этот нифль.
Улыбка так и не покинула лицо Моди, он только поудобнее перехватил секиру и заметил, что двое мидгардских воина прикрыли щитами третьего, который был лучником.
- Ну прям чудеса чудные! И кто это тут у нас великий ас? А слабо железом?
Отвлечь, и ударить. Они же все смертны.
И Моди ударил. Родд мягко протянул свои длинные, липкие руки к тому, который был сейчас Тайреном, вряд ли у колдуна есть защита от духа рода Торстен, а секира полетела, нет, совсем не в колдуна, она полетела к воткнутому мечу, чтобы выбить его за пределы руны, а вторая секира обрушилась на ближнюю линию руны, разрубая этот сложный знак.

Родд - удар, Моди - удар + удар ( или бросок + удар) возможно мидгардский лучник выстрелит куда надо и не промахнётся.


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:29 | Сообщение # 62
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
Похоже что Моди пришел в себя раньше остальных, молодец братишка.
- Моди, это он про тебя говорил. Это ты у нас ас!
Магни не спеша, главное не спугнуть, как зверя, собственно это и есть зверь, злобный нифльский зверь, подходил к колдуну, даже не пытаясь достать меч, держа руки так что бы было видно, что они пусты.
- А чего ты вообще хотел добиться, колдун? Плохо тебе жилось?
Моди метнул секиру куда-то в сторону и опустившись на колено рубанул в пол, пора, колдун совсем рядом. Огненной искрой, метнулся саламандр, метя в лицо колдуна Тайрена, ослепить, выжечь глаза, а Магни, подошедший совсем уж близко, почти без замаха нанёс удар кулаком в направлении лица Белого колдуна, так хотелось вышибить из него дух. Даже про лучников забыл. Нельзя жить вечно.

Саламандр - удар, Магни - приближение + удар.


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Хельга Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:29 | Сообщение # 63
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Ошарашенно вертела в руках голубой камешек, в котором была скрыта моя память. Такой маленький и теплый. Я смогу узнать "Кто я", мне же так давно этого хотелось. Получается, мечты сбываются? И, возможно, мне больше не придется пользоваться вымышленными именами, я смогу вернуться в свой Дом, обнять родителей. Не поэтому ли, я так недолюбливала ярла и альвийку: у них все это было и они знали где...
- У такого действия, как я хочу совершить, а собираюсь я забрать всю магическую силу из человеческого тела Сердца и перенести вот в эту фигурку, дерево, очень жуткие и почти невыполнимые условия.
"Он хочет убить торговца?!" - проскочила мысль в заторможенном удивлении. Даже такая угроза жизни человеку, который стал неожиданно близок, не смогла оторвать от завороженного созерцания артефакта.
- Как же я напрыгался! И ведь надо было упросить Императора Нифльхейма отправить свою Эйтри в Мидгард к Эйлейву-деревяшке... Еще хуже было с деревяшкой-Эйле, который, как ни крути, оказался центральной фигуркой в моем деле. Только одной Эйтри рядом было мало, надо было действовать и в Радгаре, в столице Марке, изводить Конунга радгарского историями об артефакте, потом руководить погонями и только после, наконец, оказаться в замке, откуда Эйтри, умница моя, открыла для тебя, Эйле, Проход в Нифльхайм.
Внутри неприятно шевельнулась убитая надежда, придавленная разочарованием, все оказалось, как того и боялась. Я была послана специальна в Мидгард за Эйле, чтобы привести его в Нифельхейм. Вместе с этим признанием хлынули воспоминания, как накануне перед битвой, перед нашим разговором с Императором, к нему приходил Он - Светлый. Был долгий разговор. И все это время я ждала, ждала, когда мой Император освободится, чтобы отпустить меня.
Я вспомнила его долгий взгляд, в котором сквозило недоверие, ощущение мягкой ладони на своей щеке и сказанную в спину фразу:" Возвращайся, скорее..."
Он не освободил меня. Я все же осталась "его Эйтри", а это было лишь заданием. Очередным заданием...
Камешек больше не привлекал своим голубоватым свечением, но не становился от этого менее ценным. С силой сжала его в ладони, почувствовав каждую грань, и пообещала себе: "Я все вспомню, я все обязательно вспомню!..."
Подняла глаза и только произнесла.
- Хель! Что ж ты, гад, делаешь?
Боковым зрением увидела движение серебристого цвета, повернула голову и... напрочь забыла обо всех воспоминаниях. Закинула камешек в кошель, решила выхватить Хэелас, но только задела рубин и выругалась. Эйле продолжал движение к Тойрену.
- Хель! Хель!! Хель!!! Куда, ты, идешь, милый? - обхватила его за плечи, затем накрест через туловищу и за талию. Деревяшку словно тянуло к Белому и он проявлял завидное упорство, хоть и пытался сопротивляться движению вперед.
- Нет, милый, мы идем в другую сторону - с силой потянула его назад к проходу, оценив взглядом через плечо, что он пуст. На каждые мои два шага назад, он делал шаг вперед. Поняв, что мы так и до второго Регнарека не дойдем к камерам, резко пережала шейные вены, приведя его в полусонное состояние - Будь, ты, хоть трижды артефактом, но тело твое человеческое, а значит и реагировать должно соответственно.
Он не потерял сознание, но сопротивление значительно уменьшилось.
- Вот и хорошо... Пойдем. Хельга не сделает ничего плохо... Сейчас тебе будет лучше - уговаривала не то его, не то себя уходя в проход. Подняла глаза вверх и увидела лучников, часть которых держали нас на прицеле.
- Хель!!!
- Силы, защитите от стрел и магии меня и Эйле!
- Помоги мне! - крикнула бывшему узнику, который топтался рядом с мальчишкой из "отряда"
Повернулась спиной ко всем и побежала, насколько это было возможно с телом торговца...
Оказавшись в спасительной темноте пустого коридора, бег сменила на быстрый шаг. Эйле продолжал светится, как-будто мы и не ушли с поля зрения геоманта. Позади были слышны шаги. Обернулась. Это старик пытался догнать нас. Он задыхался, хватался за грудь, но двигался вперед, хоть и было ясно, что ему это не доставляет ему удовольствия.
Путь казался долгим, намного более длинным чем ТУДА, удивительно: ведь мы же шли ОБРАТНО.
В конце-концов, показался Свет. Мы были в тех камерах, где недавно устроили бойню.
Дождавшись пленного, сказала, скинув на землю, приходящего в себя Эйле
- Помоги ему!
Бывший узник помог ему сесть, прислонившись к земляной стене, принес воды, пытался отпоить Деревце, которое все порывалось встать и вернуться обратно.
Я же стояла за спиной старика, кусала в нерешительности губы, решая непривычный для себя вопрос: "Имею ли право?". Но взглянув на торговца, исходящего светом, вспомнив о тех, кто сейчас бился "Наверное, ради Древа..." , решилась
Молча подошла, села на колени за спиной узника и проникновенным шепотом спросила
- Хочешь ли, ты, свободы? Истинного освобождения? Жизни, в которой не нужно будет думать о куске хлебе, о том, как прокормить семью, воспитать детей? Том мире, где нет забот, а только благоденствие и нескончаемое удовольствие. Хочешь ли, ты, этого? Готов сделать один шаг?
Он недоверчиво посмотрел на меня, повернув голову, но мои глаза излучали лишь добро и заботу и морщинки отходили лучиками от глаз, освещая лицо с улыбкой.
- Да.. - прохрипел старик потрескавшимися губами
Я не заставила себя долго ждать, резко выхватила рунный нож, схватила его за волосы, наклонив голову назад и одним полулунным движением рассекла кожу, мышцы, сухожилия, сосуды.
Кровь хлестала, заливая все вокруг, старик бился в пред- или посмертных конвульсиях. В этом некогда было разбираться, главным было другое: нож начал мерцать желто-оранжевым светом, вбирая в себя силу жертвы.
Когда его свечение стало ровным и узник перестал дергаться, отпустила его, подошла к стене, на которой начала прорисовывать лезвием прямоугольник, имитирующим дверь. Закончив Фигуру, увидела, что ее края начали слабо излучать такой же желтый свет, рассекающий тьму.
Подняла Эйле на ноги, отхлестала по щеке, заставив прийти в себя и сунула в руки кошель, достав из него 4 золотых и артефакт-воспоминание. Подтолкнула к "двери".
- Иди. И не ищи больше встречи с Светлым. Если захочешь, сможешь найти меня в том доме, где мы встретились впервые. - Подтолкнула его еще раз - Иди.
Тело соприкоснулось со стеной и, показалось, что весь проем охватил свет, ослепивший моментальной вспышкой, в которой исчезла и "дверь", и алхимик.
"Значит получилось, надеюсь только не к сестрице Хель, я его отправила".
Но задумываться было некогда, заложила деньги и артефакт за пояс и опрометью бросилась к оставшимся.
"Это было единственно правильное решение, мы были нужны геоманту, чтоб соединить артефакт. А сейчас... сейчас будем умирать молодыми, как и хотели этого кузнецы из Мидгарда."
Выбежала в зал и увидела, что драка началась.

офф: каст №1 (защита) плюс 1; каст №2 (по открытию прохода в другой мир) плюс 2
согласие на возврат к камерам плюс 1, согласие на "иную жизнь" плюс 2.
результаты даны модером посредством ICQ


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-


Сообщение изменил:Хельга - Вторник, 22.02.2011, 02:37
Хаул Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:29 | Сообщение # 64
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
Это было так неожиданно, что ярл подставил свой меч против дисиного скорее благодаря рефлексам, привычке наученной, а не потому, что ожидал. Постарался отбить, еще заторможенный и не осознавший факта - девушка, вот эта, которую даже при полной памяти хотел видеть рядом с собой всю жизнь - напала. На того, кто был для тебя всем, ударила, неожиданно встав на сторону других. Предав.
Сам Хаул хорошо знал - защитить Тайрена надо любой ценой. Даже здесь, где все строил эриль своими руками, а ты об этом знаешь почти ничего, и кто враг, кто друг - неясно. Понимать - понимал, и дрался, а вот сердце говорило по-другому.
"Правда, вряд ли тебе теперь нужен этот орган. И вообще зря его отрастил. Судя по взгляду Тайрена, который ты ловишь мимолетно, он тоже так считает".
- Не подходи!
Рыкнул альвийке, а сам шагнул вперед и попытался отбить удар подскочившего Магни, это очень надо было сделать. Выглядел викинг страшно...

Хаул (зщ+зщ)


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:29 | Сообщение # 65
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline

Когда Эйтри бросилась оттаскивать существо, бывшее светом, Длань поначалу ждал.
Мелькнула мысль – она же слуга Императора, значит, получила соответствующий приказ. Тем более, что нифльхеймец увидел, как мидгардцы движутся, как метают оружие, и надо было начинать действовать. Предупреждать, а потом стрелять.
Длань бросил, словно отгавкнулся: «Первого остановить, пятеро, второго, остановить, пятеро». Приказал тем самым держать на мушке тех, кого назвали асами, стрелять на упреждение, а если что – то и на поражение.
Но воины из Мидгарда рассудили иначе. Те, что были помельче ростом, вдруг прикрыли своими щитами Моди и Магни – глупая, но хорошая тактика, только если вы не окружены лучниками, а под круглыми щитами спрятать больше одного нельзя.
Длань чуть не разорвался, пытаясь уследить за всем вместе, да еще и не поубивать раньше времени, как того требовал Белый. Дернулась альвка возле Белого, вытащила меч. Сверху, с галереи, кто-то выстрелил на движение, а потом еще. И стрела попала. Пронзила плечо, нифль имперский только зубами скрипнул, совершенно теряясь.
Все пошло не так… Они должны были стоять и не дергаться. Белый же даже обещал ради этого жизнь.
И десять стрел поочередно спустили с тетив на упреждение, намеком для Моди и Магни «не двигаться». Потом стрелы забарабанили в щиты и стали попадать в тела.
Стоило лишь на секунду отвернуться, как мидгардец, которого Светлый назвал асом, уже стал идти вперед. Он шел, а выстрелы на упреждение превратились в выстрелы на поражение, и больше не отскакивали стрелы от пола, потому, что Магни пошел вперед и его больше не прикрывали. Потому, что к Белому подпускать было нельзя.

А потом, вернувшись, снова глазами к служке Императора, Длань вообще растерялся. Шальной выстрел снизу – «откуда у них лук?!» - заставил обратиться нифльхеймца к темной магии, окружить себя щитом, в панике думая:
«Что она делает, гергельмировой воды ей в горло!»

Внизу ярл хемненский с каменным лицом отбил в сторону меч альвийки .
Внизу захохотал Тайрен, а потом отшатнулся от чего-то яркого, блеснул выставленный им магический щит ненавистным светом, огненный росчерк взвился вокруг этого бледно мерцающего кокона – саламандр не смог достать до Тайрена, но смог другой, и маг излился хохотом с лицом искривленным, словно смертной судорогой.
А когда перестал, когда защита его сработала, перед ним уже стоял Хаул, защищая от удара Магни. Тайрен же сделался словно незрячим, он повел головой – короткий, секундный жест, словно принюхиваясь, и заорал:
– Останови ее!
Длань же не знал, что делать.
И тех ударов сердца, что он колебался, хватило, чтобы Эйтри ушла из ловушки, а Тайрен принял решение об отступлении. Только предательством эриль мог объяснить то, что деревяшке дали возможность уйти. Даже крик Длани «отряд – в погоню» - это только подтверждал
Следующими, по мнению Тайрена, Рейген Серый будет убивать всех подряд. Во всяком случае, сам эриль так бы сделал. «Убить, забрать артефакт, отмазаться этим от смерти Императрицы. Тьма тебе на голову, нифль! Почему не стал убивать позже?!»
А потому Белый активировал свой амулет защиты и бросил в клубок ниток, особых, из особого материала сделанных, маленькую детскую юлу. Очень частую составляющую для такой магии.
Рейген Длань, знавший об этом очень хорошо, тут же ударил его удушающей волной тьмы. Чтобы остановить. Не выпустить из Нифльхейма.
А за спиной у Тайрена начал наливаться светом путь в Мидгард. В этой комнате, до краев наполненной магией, которая кружила вокруг их, как водоворот, как голодный волк, портал даже выглядел нестабильным и опасным.

Ходы: Диса, Магни, Моди, Хельга+эйлейв, Хаул, Тайрен, Нифли.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Диса Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:30 | Сообщение # 66
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Ещё только занося меч для удара, понимала, что ударить не сможет...ведь это был ЕГО учитель, почти как для неё отец, но было поздно. И тут резкий удар вывел из оцепенения она увидела его взгляд, полный ненависти, и услышала как он сказал, точнее даже прорычал, чтобы не подходила. Меч отбросило в сторону, она же отшатнувшись отступила на три шага, как вдруг ощутила резкую боль в плече. Голова закружилась и она не удержавшись на ногах упала, сначало на колени. Увидела своего отца, улыбнулась. Затем посмотрев в другую сторону увидела его,яростно отбивающего атаку воина.
Сил держаться не было, всё как-то разом нахлынуло, она поняла что он не простит...и что ей без него не жить. Медленно опустившись на пол, подложив руки под голову, поджала колени к груди. Она не плакала, слёзы текли как-то сами по себе. На то что творилось вокруг было уже глубоко наплевать...ведь она ЕГО потеряла.


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:30 | Сообщение # 67
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
Нельзя, нельзя останавливаться. Всё подстроено. Рука Магни нашла подарок ярла Мари, но не сжала его, некогда .
А за спиной нфльского мага клубилась тьма, но она клубилась и за спиной Магни и спрятаться во тьме маг мог только убив Магни. Стрелы сыпались с одной стороны балкона и наверно одна или две сидели и в его теле, но Магни пока их не чувствовал.
Боль и слабость придут потом, а сейчас забрать мерзкого колдуна с собой к Хель.
И магни снова ударил и снова, вкладывая в удары всю силу, а на его мече светилась третья, не омытая кровью руна, требуя именно этой крови.
А вот саламандр вероятно поняв, что не может пробиться к колдуну, метнулся в лицо Хаула.

Магни: удар + удар. саламандр - удар (одно действие - один удар. нет?)


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.


Сообщение изменил:Магни - Среда, 23.02.2011, 22:53
Моди Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:30 | Сообщение # 68
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
Дух рода Торстен продолжал своё дело, нанёс новый удар, оглушить, сделать безразличным к происходящему,прекратить всякое сопротивление.
Хаул, которому Моди доверял, прикрыл колдуна, оттолкнув эльфийку Дису и секира бывшая в руке Моди полетела в Хаула, броски Моди всегда были точны и секира точно должна была разрубить Хаула.
Моди выхватил меч и прикрывшись щитом, который висел за спиной, двинулся на подмогу брату.

Дух рода - удар, Моди - удар + защита.


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
Хаул Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:30 | Сообщение # 69
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
А для ярла портал стал знаком.
Времени не было никакого, как только полный хаос стал твориться вокруг, и даже те, кто вроде был союзником Тайрена обратились после него, как только закрутилась вокруг юла, Хаул понял, что надо уходить.
За спиной уже трепетала истончившаяся пленка между мирами, и можно было увидеть Оденсе.
"Бери ее и за нами" - бросил альву, не уверенный даже в том, что сам доживет до другого мира.
И в тот же миг задействовал магическую защиту - два викинга словно взбесились. Будто бы сам Синяя Птица был их кровным врагом.
Ну что ж тут уже. Так судьба распорядилась. Хотя Тайрен всегда над ней смеялся.
Спиной, он двинулся к переходу.
зщ+побег.


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
Диса Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:30 | Сообщение # 70
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Вёланд наблюдавший за всем происходящим никак не мог взять в толк что ж произошло, кто и в какую ловушку их завёл. Ярл к которому его дочь, а он видел это явно, так как знал её как облупленную, испытывала самые глубокие чувства, вдруг сделался совсем чужим и далёким.
Как только Диса дёрнулась с мечом в сторону мага, видимо главного среди всех, он знал , что она не ударит, просто не сможет..это было против её природы, против её сущности. Он вспоминал их тренировки, когда ударить даже понарошку было для неё тяжелым испытание. И почему она на это решилась было не ясно для него.
Но то как повёл себя Хаул удивило его ещё больше. Наблюдая как его меч отбивает её и без того уже слабеющий удар, сделал шаг в её сторону...затем услышал её крик.
Взглянув на неё альв увидел стрелу, торчащую из её плеча. Оказавшись возле неё в мгновение,стал гладить по голове, уговаривая не сдаваться.
-Вспомни чему я тебя учил, никогда не сдавайся, главное это не победить, а попытаться победить.
Взяв её голову в свои руки он наклонился совсем низко.
-Диса, девочка моя главное борись. За себя, за него...
Он вытер слёзы с её лица, и тут услышал окрик ярла. Не раздумывая ни мгновения он взял её на руки и двинулся вслед за ярлом,к уже открывшемуся проходу, шепча ей на ухо.
-Мы всё исправим, только не сдавайся.
Не оглядываясь он пошёл вперед.
--------------> Мидгард, Оденсей


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.


Сообщение изменил:Диса - Четверг, 24.02.2011, 12:19
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:30 | Сообщение # 71
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline


Удар достиг Хаула, не смотря на его защиту, но Тайрен ушел, и ярл оказался один на границе портала, уже не здесь и не там. Выстрелы грянули со всех сторон, глухо щелкая по земле, упали люди из мидгарда, сраженные все, кроме лучника и Соловья, получившего стрелу, попали стрелы в Моди и Магни и только напиток, выпитый ранее, спас обоих от немедленной гибели.
Длань отмахнулся от удара, выставив защиту, а погоня, бежавшая за Эйтри потеряла время в извилистых коридорах, вевших с галлереи далеко за узницу и только потом выводящая к месту, откуда был открыт портал, уводящий Эйлейва в Мидгард.
Хаос был такой, что нифльхеймцы уже не знали, ктьо враг, а кто друг. И Длань ругнулся, поняв, на кого теперь спишет и гибель императрицы и провал похода в Мидгард.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:31 | Сообщение # 72
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
Черная мгла, в которой канули нифльский колдун, Хаул и эльфийка со стариком, таяла на глазах. И силы тоже таяли. Одно было хорошо, они с братом были ещё живы и их руки сжимали рукояти мечей. Краем глаза Магни увидел как последний мидгардский воин выпустил стрелу в тающий туман, наверно с досады, в кого он там мог попасть? Надо было уходить из этого паскудного мира. У Моди есть штуковина открывающая проход. Как же мало нас осталось...
Поднял брата на ноги.
- Моди, уходим.Доставай штуковину и открывай проход.
Моди слова Магни кажется ухватил.
- Эй! Кто с нами, давайте поближе.
Куда делись лучники на балконе? Да какая теперь разница! Нифльхейм - подлый мир злого колдовства...

офф: если посчитаете описанное действие лучника не правомочным, то не обращайте внимания, строка убирается и всё.
Если действие посчитаете допустимым, то лучник - удар, цель - Тайрен, Хаул, Диса, старик - пусть кубик решит в кого попала стрела или не попала вообще.


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.


Сообщение изменил:Магни - Пятница, 25.02.2011, 02:00
Моди Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:31 | Сообщение # 73
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
- Славный был бой! Одно плохо, мы не пали и теперь придётся умирать от старости!
Моди улыбался, пожалуй даже Хель не смогла бы стереть эту улыбку с его губ. Уходить. Магни говорит уходить.
Моди полез в пояс и достал вещицу, открывающую проход из Нифльхейма. Сдавить и бросить. Вот уже и последний Наисдальсейдский воин рядом. И даже уцелевший Соловей, как это он умудрился поймать стрелу? На что же похожи они с братом? Наверно на ежей! От такой картины, губы Моди растянулись в улыбке ещё шире.
Моди сделал что положено и бросил вещицу перед собой, а затем братья, поддерживая друг друга шагнули в открывшуюся темноту.

----------------> Наидальсейд, берег.


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
Хельга Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:31 | Сообщение # 74
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Первое впечатление оказалось обманчивым. Я не успела к бою. Он был уже окончен. Только один из лучников Мидгарда отправил стрелу в неизвестность, кузнецы похожие, на игольницы из набора для рукоделия, уходили в темноту портала вместе с остатками отряда.
- Силы, исцелите раны братьев из Мидгарда.
Длань так и стоял на балконе в окружении остатка нифельхеймцев. Его лицо выражало раздражение и недовольство.
Вдруг раздался металлический звон и глухой хлопок, резко повернула голову в их сторону, выхватив меч. Но по полу катилась лишь детская игрушка, а в темноте зала голубым догорал портал перехода.
"Не успею. Или все же?"
Сделала три быстрых широких шага и резко остановилась.
"Это мой Мир! И я не буду убегать из него, как крыса с тонущего корабля..."
Повернулась лицом к Длане. И четко, требовательно произнесла, словно отдав приказ
- Отведи, меня к Императору.


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-


Сообщение изменил:Хельга - Суббота, 26.02.2011, 10:51
Хаул Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:31 | Сообщение # 75
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
Ярл далеко не сразу понял, что в спину вонзилась стрела. Ни тогда, когда сделал последний шаг в стремительно схлопывающийся за ним портал, ни тогда, когда мир вокруг утратил очертания, а тело, казалось, превратилось в крошечную точку, которую тащило вперед с неимоверной скоростью.
Мыслей у точки было достаточно мало, кроме, разве что спокойствия. Воспоминания, данные вместе с голубой серьгой, стали словно якорем, балластом, уравновешивающим его и наполнявшим уверенностью.
Если бы Синяя птица мог, он бы улыбнулся, но в пространстве, которое пришло на смену Нифльхейму не было ничего, разве что легкое видение Иггдрасиля, Древа, которое, видимо, не сильно стремилось к тому, чтобы быть переделанным.
Впрочем, насколько он знал Тайрена, эотль на этом не остановится. Будет искать. И найдет.
Наверное.
------------------>Мидгард. Оденсей.



Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым


Сообщение изменил:Хаул - Понедельник, 28.02.2011, 00:52
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...