• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Девять миров (игровой) » Мидгард » Суровые времена (Гунульв и Хельга оказываются вместе на передовой)
Суровые времена
Гунульв Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:01 | Сообщение # 106
оставил постов: 537
замечен в:
воспет
[ 116 ]
Offline
Когда Хельга притянула к себе Жабу, мальчик еле удержал себя в руках. Ревновал он свою госпожу жутко.
И хотя вскоре стало ясно, что Хельга пытается подействовать на мага лаской, ему было больно на это смотреть. Раз госпожа вынуждена жалеть Жабу - значит он, Гунульв, не умеет добывать информацию.
А затем Жаба заговорил. Впрочем, ненадолго. Взбешенный Гунульв после первых же признаний бросился на своего товарища, отводя душу кулаками. В ярость хорунжего привело даже не упоминание об артефакте, Гунульв и так понимал, что Казимир дал своим ученикам какое-то задание, а отсутствие сестры. Такое отношение к себе, как к соратнику и командиру Бездельник спускать не собирался.
Будь бы на месте Гунульва кто-то с габаритами Кряжа или Писаря - Жабу бы вынесли из комнаты уже мертвого. А так даже повреждений серьезных маг не получил, хотя изметелил Гунульв его знатно.
- Вот какого йотуна ты мне врал? Если этот артефакт был одной из целей экспедиции, то почему ты... да и эти шеддинцы в молчанку играли? - мальчик буквально рычал, тряся Жабу за грудки, - Что это за артефакт? И какое отношение имеешь ты к смерти Низы?


Ненавижу гребанный юкоз! А также - отсутствие кнопки профиль!!!
Айфар, если опять забыл - профиль, грррр, в личке!
Девушка, как вы относитесь к сексу с незнакомым молодым человеком? Негативно?! Ну, тогда разрешите представиться...
Навыки: воин, сопротивление слабой магии.
Артефакты:
Статисты:


Сообщение изменил:Гунульв - Вторник, 11.09.2012, 00:02
bot Дата: Вторник, 11.09.2012, 16:01 | Сообщение # 107
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Жаба под его кулаками только лишь скукоживался, прикрывая голову. Потому что голова в этот момент была очень занята. Казимир был хороший маг, хоть врагу не пожелаешь такого учителя. И маленький уродец остатками свободного от гипноза мозга пытался понять и осознать, что с ним сделали, - не даром он учился ментальной магии... Он внезапно почуял ее, слабую и не очень привычно сплетенную, почуял след не только на себе, но и на кулаках, которые его мутузили.
Но сделать пока не успел ничего - попробуй, поколдуй, когда тебя бьют.
- Ты пытал бы меня, - выплевывал меж тем его рот, позабыв уже обязательную приставку "Командир". - А он мой! Мой он! Не хочу отдавать его ни Казику, ни бастардам из Шеддина, ни Альджису...Альджису, чтоб он принес его князю, стал викингом, прославился на нашей крови! Не отдам! Я как узнал о нем, так и дал себе слово, что вот я - выживу, и я найду им сокровище, настоящее!
Побои перестали сыпаться на Жабу, и в этот момент он сложил - невероятным трудом и только от страха быть убитым на месте - еще небольшую кучку правды, которая не касалась Низы, чтобы получить время и разобраться с наложенными на него чарами.
- Неужели ты думаешь, что о таком я б кому-то сказал? А они? Да ты ж этим куском железа можешь все найти, все! Клад! А не хочешь клад - оружие, с которым сам станешь князем. Мечту...Свою мечту он на нее тебе и покажет. там специальная крутящаяся стрелка есть, кратчайший путь тебе указывает... Кольца власти, сандалии, которые по небу, по тучам дают ходить, крылья, которые в птицу обращают, что летает между мирами - все! Все, что ты в сказках читал, это все есть! И кто бы тебе, Гунульв, об этом стал за кружкой пива рассказывать? Кряж, эта хелева задница? Вот этот асгейровский маг, которому только делай его дела, чтобы он мог удачнее обогатиться? Или старик Жердь, мечтавший пожить в тепле терема Хельми на старости? Может, Казик бы тебе его преподнес?
Жаба, наконец, кое как справился с выстраиванием защиты против родственной магии.
- А Низу я не убивал. - соврал он, смотря на Гунульва жалостливыми честными прозрачными глазами и пуская струйку крови с разбитых губ. Следующим шагом он собирался снять заклятье с самого хорунжего, потому что теперь чувствовал его, очень слабое, но все же существующее.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Хельга Дата: Вторник, 11.09.2012, 23:55 | Сообщение # 108
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Мальчишки мутозили друг друга, хотя вернее было сказать, что бил Гунульв, а Жаба защищался.
Хельга же неодобрительно смотрела на них, качала головой и развязывала Айсгера, выговаривая тому на ухо
- Эмоции. Одни эмоции. Совсем еще маленькие и готовы все решать своими кулаками...
- Кто бы говорил, подруга - с сарказмом, но также тихо, ответил ей маг, растирая затекшие запястья и распутывая узлы веревки, которой были связаны ноги.
------
- Гунульв, свяжи своего друга - Хельга требовательно протянула веревки - Он должен быть привязан к столу, живот - на столешнице, конечности - к ножкам. И,... не забудь раздеть его.
------
Пока мальчишки боролись, Жаба вырывался, а Гунульв заламывал и привязывал его, девушка бегом спустилась на кухню, выгребла в глиняную чашку остывшие и тлеющие угли и, также бегом вернулась обратно, пока тепло не покинуло останки древа.
Увидев, что ее хорунжий не только справился с заданием, но еще и каждый палец, по отдельности, повязал веревкой, наподобие того, как делала Низа при порезах, улыбнулась во весь рот, представив, как потел и пыхтел мальчишка.
- Ты чудо, подаренное мне Древом - в порыве восторга воскликнула девушка и сжала паренька в объятиях, растрепала волосы, чмокнула в лоб и, по привычке последних дней, заглянула в его глаза, отметив, что на дне их есть еще туман.
- Что ж, Айсгер, - обратилась к своему другу детства, протягивая ему чашку с углями и широким жестом демонстрируя спину Жабы - Предлагаю заняться алхимией. Помнится, в школе, ты был первым по этому предмету и мечтал рисовать на человеке. Спина предателя и вора, тебя устроит? Попробуем найти и изменить сущность этого тела?
Тлеющие, но все еще горячие, угли впились в тело ребенка с двух сторон, рисуя круги и расставляя точки.


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-


Сообщение изменил:Хельга - Вторник, 11.09.2012, 23:58
Гунульв Дата: Четверг, 13.09.2012, 01:13 | Сообщение # 109
оставил постов: 537
замечен в:
воспет
[ 116 ]
Offline
ООФ: Превратите его в Гипножабу!!!
"Какая же она все-таки добрая... И прекрасная... Она лучше всех... Она меня еще раз поцеловала... Лучше бы снова, как тогда, в ночь штурма..."
Но даже признание его "чудом" и очередной поцелуй не смогли удержать хорунжего в мечтательном состоянии - ибо состояние Жабы было гораздо хуже, а свое отношение к ситуации колдун выражал весьма громко.
"Нельзя же так... Госпожа Хельга перегибает... Нет, она не может перегибать,она - идеал... Да и Жаба..."
Гунульву было не по душе, что госпожа Хельга позволяет этому проклятому Асгейру пытать его товарища, но с другой стороны - Жаба постоянно врал, хитрил, скрывал информацию... К тому же он маг...
Но как бы не убеждал себя отрок, ему и в самом деле было жаль молодого колдуна - все же знакомы года три. Это до Або он мог косо смотреть на Альджиса с приятелями, учеников Казимира и вообще всех, кто ему из сверстников не нравился. Но ведь раньше Гунульву и Хайне не нравился - ибо был тот верным другом Альджиса. И только сейчас, глядя, как Жаба начинают... даже не мучить, а превращать в что-то непонятное, Гунульв и задумался: а что, если бы он пытался найти общий язык с Альджисом, Кряжем, да тем же Жабой? С Писарем и Торстейном получилось же.
Но он не пытался. И, внезапно мальчик это понял, и не будет пытаться. Ибо и Кряж, и Жаба, и Альджис и большая часть тех, с кем ему довелось встретиться в этом Або, с радостью бы сами им пожертвовали. А свою шкуру Гунульв ценил.
- Мне ничего не надо, Жаба, - внезапно сказал мальчик, - Ни колец, ни крыльев, ни сандалий. Зачем? А если что и надо будет для дела - оно само найдется. А если не найдется... Ну значит, другому нужнее. И что бы ты делал с тем сокровищем? Как бы ты его предъявил? Ну будет у тебя много золота. И что? Без меча и верной дружины отберут его у тебя. Будет у тебя кольцо, подчиняющее людей - и как жить... даже не без друзей, а без душевного разговора? И золото, и артефакты нужны тому, кто и так их может сам добыть другим способом, добыть и удержать. Прости, Жаба, но ты ошибся. Не помог бы тебе никакой артефакт. Ну были древние боги - и где они теперь?
Жаба лишь орал от углей на своей коже, и Гунульв рявкнул на Асгейра:
- Да погоди ты, он еще не все рассказал. Жаба, так кому ты должен был подчиняться в Або из наших? С кем совместно ты действовал, я имею в виду поиск этого хелевого компаса. И что таки было в этой сумке, про которую говорил Асгейр?..


Ненавижу гребанный юкоз! А также - отсутствие кнопки профиль!!!
Айфар, если опять забыл - профиль, грррр, в личке!
Девушка, как вы относитесь к сексу с незнакомым молодым человеком? Негативно?! Ну, тогда разрешите представиться...
Навыки: воин, сопротивление слабой магии.
Артефакты:
Статисты:


Сообщение изменил:Гунульв - Четверг, 13.09.2012, 11:02
Хельга Дата: Суббота, 15.09.2012, 18:40 | Сообщение # 110
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Угли рисовали по коже молодого мага, оставляли за собой черные следы от копоти и красные от воспаления.
- Послушай, - остановила ладонью руку Айсгера - Нам осталось дорисовать три фигуры. Ты же знаешь, что такое алхимия и как она действует? Если ответишь и мы тебе поверим, то рисунок останется незавершенным, если же нет, то тебе компас уже и не понадобиться. Вопрос первый - где компас? Второй - для кого ты должен был его найти? И, наконец, по какой причине убили Низу? Три вопроса, три фигуры. Отвечай.


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-
bot Дата: Понедельник, 17.09.2012, 00:03 | Сообщение # 111
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Отвечай!
Это просто было бы, если б до него доходил смысл сказанного. Орать, орать и корчиться, рваться изо всех сил - это Жаба мог, и только это мог еще довольно долго после того, как ему дали передышку.
Казалось, то, что здесь с ним творили, слышала вся дружина, весь отряд. Да что там, весь город.
Уж во всяком случае, соратники Гунульва - те слышали. Прислушивались. И каждый в глубине души неожиданно для себя открывал, что они и сами могут стать такими же...Визжащими бессмысленными кусками плоти.
- Отрава! Отрава там была в сумке! Мне Жердь и рассказал, как из нескольких трав ее сделать. Он знал рецепт и видел травы у нее. Зачем только, ежели у него самого драконья кровь была. Артефакт хотел Казимир. А Низа...Кто ее знает.
Жаба это все проговорил сквозь слезы. Настоящие слезы, так дети плачут, отчаянно, бессмысленно, горячечно и бессильно. На слова и вопросы Гунульва отвечать не стал. Не хватило дыхания. Била Жабу мелкая дрожь, и била все сильнее. Боль его мучила так, что застилала разум и заставляла холодеть тело. По зиме такой шок из него быстро бы выбил не только признания, но и дух.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Гунульв Дата: Вторник, 18.09.2012, 01:42 | Сообщение # 112
оставил постов: 537
замечен в:
воспет
[ 116 ]
Offline
Асгейр в который уже раз за последние дни получил крепкий удар по ногам и повалился на пол, выронив угли.
- Я же сказал, хватит! - меч вышел из ножен, и в один момент его кончик очутился у горла Асгейра, - Вот что, наемник, учти на дальнейшее: из нас двоих главный именно я. Я здесь второй после госпожи Хельги, а ты и жив-то ее заступничеством. Деваться тебе особо некуда, ты замаран в предательстве Радгара и убийстве Свейнсона сотоварищи. И вообще, здесь не Ванахейм, а твой любимый дикий и жестокий Мидгард. Так что, иногда вспоминай, что ли, что очень гордые и мудрые маги имеют обыкновение заканчивать свою карьеру очень быстро и очень плохо.
Мальчик кивнул головой в сторону еле дышавшего Жерди и убрал меч.
- Жаба, успокойся. Я знаю, это было очень жестоко, но если бы ты сразу признался во всем - обошелся бы несколькими тычками и руганью. И я все же жду ответов на свои вопросы. Учти, если мы будем вынуждены проводить еще один допрос - выручать не буду, даже если тебя на куски будут резать. И еще мне интересно, куда ты дел украденное из сумки Низы?
Гунульву все меньше и меньше нравилось происходящее. Допрос шел за допросом, а ситуация оставалась неясной. Гунульв принялся рыться в одежде колдуна и его сумке - вдруг там и найдутся те самые травы или еще что...

ООФ: Мир, с тебя ласт пост допроса, Хельга - отвязывай и пойдем дружно играть в "охоту на Балрога".


Ненавижу гребанный юкоз! А также - отсутствие кнопки профиль!!!
Айфар, если опять забыл - профиль, грррр, в личке!
Девушка, как вы относитесь к сексу с незнакомым молодым человеком? Негативно?! Ну, тогда разрешите представиться...
Навыки: воин, сопротивление слабой магии.
Артефакты:
Статисты:


Сообщение изменил:Гунульв - Вторник, 18.09.2012, 01:51
bot Дата: Среда, 19.09.2012, 18:43 | Сообщение # 113
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Губы, руки у Жабы тряслись, и он весь был белый, как мел, не белее, впрочем, чем Асгейр, который, похоже, вот-вот начнет убивать Гунульва, потому что у всего должен быть предел, а у подобного обращения с духом так тем более.
Сквозь Жабьи слезы он рванулся к хорунжему с кулаками, не взглянув даже на то, что тот вытащил из сумки мелкого мага такое заветное устройство, которое тут же завертело стрелкой куда-то в направлении Хельги.
- Я все, все сказал... - хныкал тем временем пленный Жаба. - Травы там же в сумке... Моей...Мы вдвоем были, двое, кого Казимир послал. Кому я мог подчиниться, если друг то мой помер! казик сказал принести. Двоих зайцев убиваем говорил. А я ему ничего не хотел отдавать. Это мое, мое!
в общем. почти понятно было с Жабой. Он получил задание, но решил, что некоторые важные штуки должны оставаться при нем, а не при каких-то других дядьках, радеющих за славу и сохранность Вилеи. Он мог все провернуть, что хотел, - незаметный, для всех - слабый и безвольный уродец, он втирался в доверие к Жерди, плевал на просьбы Асгейра, травил, потому, что мог, и первым проскользнул, чтобы украсть нужную вещь. Ему бы убежать из лагеря сразу, да тут перехитрил Жаба сам себя.

офф: все, он боле ниче не скажет путного


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Хельга Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:35 | Сообщение # 114
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Сборы были быстрыми, никто не прощался с матерями, не искал горсти земли на память, не распевал песен и не распивал бочонки с медом. Компас нашелся в куче тряпья Жабы, завернутый в лохмотья. При открытии крышки, стрелка артефакта начинала безудержно крутится по кругу, если компас брал в руки Гунульв, то она указывала на Хельгу, а Айсгера вела на север.
----------
Компас помог найти выход из крепости, дорогу о которой не знали радгарцы, но куда она вела никто не знал да и не давала ответов на вопросы, оставшиеся в Дымне. Отряд старался не жечь огня, несмотря на промозглые ночи, холодные, обволакивающие туманы и ветер, по-утреннему щипающий холод. Порой Хельге казалось, что они не идут, а убегают и еще, с каждым шагом, ей все сильнее хотелось найти Сердце. И они шли по тому пути, который им указывала треугольная стрелка артефакта.


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-
Гунульв Дата: Вторник, 09.10.2012, 00:29 | Сообщение # 115
оставил постов: 537
замечен в:
воспет
[ 116 ]
Offline
ООФ: Война - х..ня, главное - маневры!!!

- Я ухожу, - в который раз повторил Гунульв.
- Куда ты уходишь? - рыкнул Зайда, - Совсем уже стукнулся головой? А нам что делать?
- Обратно в Нейманн.
- И что там...
- Зайда! Забираешь парней, тех, что остались. И. Обратно. В Нейманн. Догонишь Хайне еще. А мне надо вглубь Радгара. Самому - как отряд мы здорово наследили. С собой беру только Жабу - он здорово влип во все это дело. Теперь слушай внимательно. Передашь Линасу или наставнику - к князю-то тебя не пропустят - что Казимир, как и шеддинцы, воду мутили из-за одного артефакта. Возможно, князь знает, а возможно и нет.
- А самого колдуна ты не боишься?
- Ему не до меня станет. И обвинить он меня ни в чем не сможет. Официально-то командиры погибли, не успев нам сообщить о задании. И не особо спешили. Вернетесь с картой и информацией о том компасе. Парням не растрепи об артефакте - для их же собственного блага. А то Жаба знал - и ничем хорошим для него это не обернулось. Я бы и тебе не говорил, просто передал бы запечатанное послание, но на всякий случай расскажу что надо. И второе дело, кое надлежит выполнить - подать ванахеймца Ауда в розыск по обвинению в убийстве Низы. С Дымны и подай.
Хельга наотрез отказалась идти искать в катакомбах магов - и людей мало, и опасно. Но прощать гибель лекарки Гунульв не собирался. Не особо разбираясь, насколько тот Ауд виноват (впрочем его участие в поиске артефакта и сообщничестве с Асгейром были фактом,а уже за одно это маг нарывался на ликвидацию), мальчик написал распоряжение о розыске, жестком допросе и не самой приятной казни для ванахеймца. Не факт, что князь утвердит его до буквы, а коменданты будут ревностно искать хитрого колдуна, но в саму Вилею Ауду лучше будет не показываться лишний раз.
Вручив донесение Зайде, мальчик распрощался с уцелевшими бойцами Черного Отряда и вернулся в детинец - пора было собираться в новый поход, более опасный.
Причем, хотя отряд и сильно уменьшился, но в лучшую сторону он никак не изменился - "товарищи по делу" справедливо друг другу не доверяли...


Ненавижу гребанный юкоз! А также - отсутствие кнопки профиль!!!
Айфар, если опять забыл - профиль, грррр, в личке!
Девушка, как вы относитесь к сексу с незнакомым молодым человеком? Негативно?! Ну, тогда разрешите представиться...
Навыки: воин, сопротивление слабой магии.
Артефакты:
Статисты:


Сообщение изменил:Гунульв - Вторник, 09.10.2012, 00:32
Хельга Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:57 | Сообщение # 116
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Дни становились все короче, холоднее и сумрачней, тяжелое, серое небо кучей облаков свисало над головой и белая поземка первого снега указывала путь. Оставшиеся из отряда, четыре человека, шли по направлению стрелки компаса и, если в первые дни, Хельга еще сомневалась о цели пути, то после двух бессонных ночей, когда ей являлся Лис, светящийся от магии Тайрена, она поняла, осознала, поверила, что артефакт приведет их к торговцу, к сердцу Древа, часть которого уже была в руках колдуна. Девушку смущало, что Гунульв оберегает Жабу и одержим желанием найти убийцу Низы, она совершенно не доверяла маленькому магу не без оснований предполагая, что он предаст их более сильному противнику. Хельга несколько раз порывалась отравить парня, но отказывалась от этой идеи, доказывая себе, что путь может быть дальний, долгий и по диким местам, а валюта в виде раба или запас еды, в человеке, может оказаться полезным. Можно было бы отдать компас Гунульву и попросить указать на убийцу Низы, но она боялась, что стрелка укажет на Айсгера и тогда, видимость зыбкого мира, исчезнет навсегда. Гунульв недолюбливал близнеца и это ощущалось в воздухе, дыхании, взгляде, Хельга отчасти винила себя в этом, что внушенная покорность, превратилась влюбленность, которая (О, Великое Древо!) ей нравилась, тешила ее самолюбие и позволяла самолюбоваться.
Вечером десятого дня, на горизонте показались верхушки города, это означало сон под крышей, сухая одежда и теплый очаг с горячим настоем трав. За время пути Хельга узнала, что Ауд ждет в Ванхейме, когда близнецы найдут артефакт мертвого бога, Айсгерд же должна была быть где-то в Вифлиотеках Мидгарда или у знающих людей, общались же они между собой при помощи наученного Учителем ворона, которого тот нашел птенцом со сломанным крылом.

офф: предполагается, что это Датмаа. Гунульв, решай, входим мы в город или нет. Но компас должен показать в сторону леса.


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-
Гунульв Дата: Четверг, 18.10.2012, 01:28 | Сообщение # 117
оставил постов: 537
замечен в:
воспет
[ 116 ]
Offline
Осторожность требовала, чтобы Гунульв (да и остальные) держался подальше от людей и не привлекал к себе излишнего внимания... и именно поэтому группа вошла в этот самый Датмаа - почиститься, починить вещи и привести себя в порядок, чтобы не выглядеть в глазах радгарцев бродягой. Опасным бродягой...
- Зачем ты меня взял? - в который раз заканючил Жаба, - Ну зачем?
- Я уже говорил...
- Я не воин, я не хочу исполнять этот долг, как вы его называете...
- Тогда тебя повесят, - спокойно заметил хорунжий, - Кража, трусость в бою, вранье, могущее привести к гибели товарищей... Пусть и нет у тебя сестры, но идти тебе, кроме вилеи некуда, а возвращаться туда с таким хвостом проступков я бы тебе не советовал. Тебе надо искупить твои дела подвигом.
- Вот когда ты стал таким...
- Все, умолкни, город скоро...
Город производил благоприятное впечатление. Гораздо больше Або, Датмаа при этом казался и более ухоженным, а жители - менее настороженными. Но зато насторожился сам Гунульв - слишком много воинов он случайно замечал. Причем, явно не радгарцев - на Торстейна сотоварищи различные вооруженные до зубов здоровяки походили мало.
А наемникам и искателям приключений Гунульв не доверял. Насмотрелся уже на Асгейра.
"А ведь если он или Жаба стакнется с этим сбродом, куда нам с госпожой Хельгой бежать?..."
В последние дни мальчик был постоянно настороже. И лишний кинжал всегда был спрятан у него под рубашкой.


Ненавижу гребанный юкоз! А также - отсутствие кнопки профиль!!!
Айфар, если опять забыл - профиль, грррр, в личке!
Девушка, как вы относитесь к сексу с незнакомым молодым человеком? Негативно?! Ну, тогда разрешите представиться...
Навыки: воин, сопротивление слабой магии.
Артефакты:
Статисты:
Форум » Девять миров (игровой) » Мидгард » Суровые времена (Гунульв и Хельга оказываются вместе на передовой)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...