• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Девять миров (игровой) » Нифльхейм » Кошка и бабочка (НИФЛЬХЕЙМ: Айнадари, дата)
Кошка и бабочка
bot Дата: Вторник, 09.11.2010, 22:33 | Сообщение # 1
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Кошка и бабочка

Дата:
Территория, условия: Айнадари живет своей обычной жизнью - жители даже и не подозревают, что их Императрица мертва, а запланированный поход на Мидгард не состоится. Погода, как и всегда, хмурая и промозглая, почти каждый день проходят дожди.
Завязка сюжета: Маремьяна вызволяет Хельгу из застенков Айнадари, и девушки пытаются помочь друг другу решить свои проблемы.
Участники эпизода: Маремьяна, Хельга


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Хельга Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:32 | Сообщение # 2
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Девушка обернулась в бабочку и взлетела. На ее крыльях заиграл новый серебристый узор. Проводила ее взглядом и, проскользнув, сквозь дверную щель вышла наружу.
Глубоко вобрала серого влажного сумеречного воздуха Нифельхейма, в котором можно было различить нотки гари, крови и сладость разлагающейся плоти. Коктейль будоражащий аппетит и воображение. Поправила меч и направилась по пыльной тропинке вниз, к городу. Высокие липкие травы цеплялись к одежде, а жгучая крапива заставляла гореть кожу, в местах "укуса".
Дойдя до первой лавки, за два серебряных приобрела темный плащ с капюшоном. Нацепила его на себя и пошла искать рынок. Найти го было не сложно по запаху жаренного мяса, распространяющегося за два квартала. По возбужденным лицам возвращающихся миитов, прижимающих к груди свертки, в которых лежали "Удачные покупки"
Прошла мясо-овощные ряды и ввинтилась в толпу толкучки. Здесь предлагались платья, украшения, гребни. Бегали мальчишки с разносами на шеях, предлагая румяную выпечку и напиток "Глоток Гергельмира".
Было нервно, суетно и возбужденно.
Я впитывала в себя их разговоры, окрики, движения с жестами. В начале организм сопротивлялся, но потом привык и мне, все происходящее, даже стало нравится


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-


Сообщение изменил:Хельга - Понедельник, 14.03.2011, 16:21
bot Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:13 | Сообщение # 3
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Комната не принадлежала Белому.
Это был какой-то странный склад множества вещей, без окон, темная каморка, с одним незажженным факелом, и темно было - хоть глаз выколи.
На деле же здесь лежало разномастное оружие, даже метательное, на тумбе стояли чашки - совершенно разные, лежали оборванные листки, в верхней пачке даже были листки из комнаты Императрицы.
В левом углу, у самой каменной стены лежал узкий тюфяк, набитый чем-то мягким, с брошенными сверху небрежно мехами, слоно бы кто-то здесь спал. При чем спал до чудного роыно - на тюяке вмятина была одна, как будто бы человек не двигался. "Плечи" вмятины были широкие.
У входа же стояла покосившаяся стойка с разнообразным хламом - от наручей, до украшений, а также залитой кровью диадемкой. На самом краю одной из полок лежал белый костяной свисток.
Под ногами у стойки стояли три вазы в одну из них было запихано окровавленное тряпье.
На двери висел магический замок, который оповещал владельца о том, что кто-то стремился войти.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
bot Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:57 | Сообщение # 4
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Обычная Айнадарская суета.
Подвижная и кипучая - в толпе ходят с каменными лицами и слугами высокородные, более просто и намного менее надменно выглядят те, кто занимается ремеслами и проджей, где-то далеко справа слышны громкие, неприятные, словно птичьи - выкрики гоблинов, орки прохаживаются в мясных рядах, ведя себя агрессивно и нахально, как и свойственно им.
Говорят об обыденном. На улице Четырех Теней сгорел дом. Да, тот самый, который принадлежал купцу Бахутте. Земля в этом году щедра, видимо, Гергельмир напитал ее своей мощью. Да-да, а еще маг из башни на окраине, который отшельник, говорил, что Силы мира сейчас велики, так что стоит попользоваться, после подъема - всегда следует спад.
- А сосед говорил, что видел, как из дому рода Белой Ладони вылетел Дракон! Черный! Они еще и стреляли в него. Быть может, снова нападают вэттэ? Что б им, беспокойный и слабый народ! Хорошо, что им сейчас до Гергельмирова поля - как до горних миров, хэхэ!
- Да ну что вы... Вайтов давно не было. Так только, пакостят иногда, дак это в их природе.
- А почем у вас бурчаки? Смотри, какие шипастые выросли! Вы б их порезанными продавали, шкурку только. И спрос больше б был... сколько? О, неее....
- А вот берите мясо! Мясо юкка кому? Кому? Свежий, только с охоты привезли да тут и разделывали.
- Слыхали, карнавал-то хотели продлить да не продлили...
- Элирени, аккуратнее с платьем. Твоя одежда достаточно дорога. Ума не приложу, как я согласился пойти с тобой на этот рынок. Тебе в замке не хватает еды?
- Отстань, Фаиль! Здесь любопытно. И тебе все равно нечего делать, раз отменили готовность воинов...
Девушка в летящем белом платье, сама такая же бледная и черноволосая, держа за руку юного совсем миита-воина, прошла мимо и толкнула чуть плечем Хельгу.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Хельга Дата: Суббота, 16.04.2011, 03:15 | Сообщение # 5
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Рынок жил своей жизнью. И как было приятно ввинчиваться в толпу, перехватив у орка, вяленые куски рыбы на палочке, и подслушивать разговоры.
"Черный Дракон!"
"Не продление Карнавала!"
"Отмена готовности воинов!!!"
Все сплетни города можно было узнать здесь.
"Значит, Суок оказалась права и с исчезновением Светлого отменен поход. Основное для него было Сердце, открывающее пути, поэтому так Длань и допытывался: где он. Хм... Отменили Карнавал, значит Император не приедет? И не узнает, что жена не его?! А почему отменили,потому что Императрица поддельная??"
Рядом снова заговорили об отмененном карнавале и Эйтри подошла ближе, спустив капюшон почти до самых губ. Она просто стояла и слушала, зная, что все-равно на нее обратят внимание
- Эй! Чего остановилась? Иди куда шла!
- Дык я это.. того... как бы... на карнавал примчала, а тутося говорят, шо не буит его. А че так? Императрица захворала? Али че??
Мииты выслушав тираду, равнодушно отвернулись и начали обсуждать новый урожай. Девушка же тоже пошла вперед, в другой конец рыночной площади, в ряды торгующей одеждой.
В одной из лавок было трое: молоденькая миитка, выбирала себе новое платье, повизгивая и переживая, что будет одета хуже всех на Карнавале. Хозяйка лавки утверждала обратное, немолодая Нифелхеймка с сомнением оглядывала наряды, а мужчина стоял с видом "как мне все надоело", крепко сжимая тугой кошель.
Эйтри же прошлась вдоль витрины, осматривая модели и проверяя качество ткани на ощупь, а затем вклинилась в бурные обсуждения черного платья с глубокими вырезами повсюду,что делало его похожим на лохмотья.
- Хорошо смотрится.Только говорят, что Карнавала не будет. Отменили. Сама на него еле отпросилась у Хозяина. Ан нет, твердят, что Императрицу обезобразила страшная болезнь. Потому и отменили, что от красоты былой и следа не осталось.. Да и оставаться в Айнадари после этого опасно. Говорят, заразное. Уже пол-двора ходит без кожи на щеках и ввалившимся носом. Потому-то Император и не приехал в этот год на Праздник к своей жене...
- - - - - - - - -
Следующим пунктом был мясной павильон. Где девушка, выбирая мясо, рассказывала о том,что Импеатрица умерла в страшных муках, а тело ее стало похоже на кусок ароматно приготовленного мяса с хрустящей золотистой корочкой...
- Кстати, почем воооооон тот, кусочек запеченной грудинки? Люблю, когда есть жирок? Или это остаток груди? ... Да-да, потому то и отменили, что некого демонстрировать народу Миит...
- - - - - - - -
Хельга надеялась, что дала толчок сплетням, больше ей было нечего делать на рынке и она пошла на площадь с Фонтаном, тем более, что стало уже смеркаться и приближался час встречи с Бабочкой.
По дороге Девушка купила новый плащ серого цвета с глубокими карманами и капюшоном. Старый же выкинула в догорающий жертвенный огонь, который встретила по пути..



Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-
Маремьяна Дата: Понедельник, 18.04.2011, 00:20 | Сообщение # 6
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
Суикун быстро огляделась в желтоватом свете своих волос и почуяла, как ее руку все еще "ведет" туда, куда ей было нужно.
- Слава Древу, я нашла...
На губах у девушки мелькнула довольная улыбка. Она уже заметила рукоять меча с перевитым хмелем - подарок ее любимого учителя, который менять отказывалась принципиально даже на мечи работы лучших мастеров.
"Помни, не меч делает дело, а воин, и если ведом тебе вкус хмеля битвы - то ты знаешь, что оружие должно быть твоим, и больше ничего от него не нужно - ни острого лезвия, ни славного мастера..." - так говорил ей Сивил давным-давно, и маленькая Мара, которая и этот-то то клинок едва могла в руках удержать тогда, внимательно слушала и даже мысли не допускала, что Учитель может быть не прав.
Сейчас идеализм Мары подугас, но хмельной клинок был дорог ей не столько как оружие, сколько как воспоминание.
Быстро забрав меч и заправив его в пояс, Суикун принялась искать остальные подарки - а ведь и правда, почти все, что было у нее, было даром тех, кто ее любил.
Меч от Муспелль нашла в самом углу, завернутым в какое-то тряпье и все еще в крови императрицы. С легкой брезгливостью отерла тряпкой лезвие, отскребла засохшую кровавую корочку и повесила и этот теплый даже для нее клинок на пояс.
Теперь настала очередь украшений - браслет и ожерелье нашлись в одной из ваз,а сумка с бумагами и свитком висела на стене, прямо над странным лежбищем неизвестного обитателя этой кладовой.
Раздались шаги - и Суок, подхватив сумку, прямо в прыжке обернулась в бабочку и метнулась вверх, под потолок, со стучащим неистово сердцем.
Вошел кто-то плечистый, но Суок не стала разглядывать и выскользнула прямо над головой существа в коридор, и, почти не скрываясь, рванула к открытому окну - и на свободе положилась на ветер и расслабилась.
Теперь было время подумать...Хочет она лететь на встречу с рыжей воительницей или не хочет. "А почему нет?" - мелькнула мысль и неожиданно перед глазами мелькнула страшная картина - отрубленная голова Драхена на измазанной кровью траве.
И совершенно неожиданно решение было принято - бабочка понеслась вниз, на грязные улочки Айнадари и там затерялась в подворотнях.
А вскоре на стенах у самого дворца и дальше появились странные надписи - про смерть императрицы и предательство Длани. Ничего лишнего, несколько слов да пару рун - магическиих, конечно, для внушения доверия.
Песни петь Суикун пока не рисковала - и решила отложить это на потом.
Когда с рисунками и надписями было покончено, бабочка направилась к оговоренному месту, там в уже знакомом дворе обернулась и вышла к фонтану. Села на край его и стала поджидать Хельгу, но мысль о Драхене не давала покоя.
"Это все место, не надо было названчать встречу здесь...Только мучений совести мне и не хватало."


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Хельга Дата: Среда, 20.04.2011, 01:47 | Сообщение # 7
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Площадь бурлила, а на краю фонтана сидела миниатюрная девушка, из-под капюшона которой выбилась огненная прядь, выдавая свою хозяйку.
Эйтри подошла к ней, села рядом, свесив ноги и подложив под бедра ладони.
-Как дела? Есть будешь? Достала, что хотела? А я была на рынке, пыталась распространить сплетни. И, ты была права, нападения не будет и Карнавал отменен...
Мииты проходили мимо и некоторые бросали удивленные взгляды на парочку теплокровных.
- Смотри, появился патруль. Давай, уйдем отсюда. И еще нам нужно замаскироваться, принять личину нифов. Пойдем, я знаю одну лавку.


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-
Маремьяна Дата: Четверг, 21.04.2011, 05:26 | Сообщение # 8
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
Суикун сидела и терзалась мучениями того, в существовании чего у себя она вообще сомневалась. Ее терзала совесть. При том что разумом девушка четко осознавала, что выбор у Драхена был, и повлиять в том состоянии, в котором она тогда находилась, на этот выбор она не могла никак. Но перед глазами упрямо вставала окровавленная голова на траве и желудок предательски сжимался.
"Нет, определенно я сошла с ума. Ну какое мне дело до этого шального любителя неба?...разве что...он мне жизнь спас...и из застенков выбраться помог...да и вообще помог..."
- Тьфу! - громко сплюнула Маремьяна и в этот момент к ней подсела Хельга. Внимательно выслушав воительницу, Суикун хмыкнула.
- У тебя определенно что-то не так с головой. Тебе все время кажется, что тебя преследуют. Не то, чтобы это было очень плохо, но все же относилась бы ты проще. Никто на нас не косится и стражу не насылает, я так тут хожу уже который день и всем плевать. Да и куда мне принимать личину еще больше? Костюмчик у меня из императорского собрания, а мазать себя я ничем не позволю.
Суикун даже передернуло от мысли, что ее могут вымазать чем-то на основе жидкости - после пытки она вообще неадекватно реагировала на все подобные идеи. Да и патруль равнодушно прошлепал мимо - больно надо было им цепляться к каждому встречному теплокровному, которых тут было вполне себе достаточно.
- Да, конечно я добыла, что хотела. И даже более того - я успела порасписывать местные стены с вписанными убеждающими рунами, так что уверена, что к утру город будет полон слухов. Вопрос - что делать теперь? У меня цель простая - убить Длань. Но я не знаю, как...


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Хельга Дата: Пятница, 22.04.2011, 13:24 | Сообщение # 9
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
- С головой у меня, действительно, не все в порядке - с горечью рассмеялась девушка, запрокинув голову и начав рассматривать серое небо Нифельхейма - Я не знаю ни откуда я , никто такая, а потому все пути передо мной открыты. Что же касается охранки и маскировки - дело твое, но ты слишком теплая даже для людей.В городе может и ничего, но за ним.. это может принести трудности. Хотя, дело твое.
Девушка пожала плечами и пожалела, что никак не может найти в себе силы, чтобы узнать правду, вспомнить свое прошлое. оно было так близко, стоило только достать голубой камешек из кошеля, раскрошить и узнать свое настоящее имя, прошлое, родных... Но было страшно. Страшно понять, что ничего не было кроме жизни у Императора, а пещера была лишь игрой ее воображения.
- Я очень хочу найти Эйле, я не знаю, где он и как это сделать. Но, мне кажется, что можно найти ответ здесь. Именно, в Нифельхейме, Светлый узнал, про него правду, смог сопоставить факты, значит и я смогу...
Убить Длань можно, если воспользоваться слабостями. Они у каждого есть, но, если император узнает, что его жены не стало, он сам сделет это. Да и народ миит растерзает его за любимицу.
Если хочешь сама, то я бы посоветовала тебе подождать у подземных купален. Под городом есть теплые Источники. Длань верит, что они наполняют магической силой. Но не всех. Он сочинил себе ритуал: на каждую полную луну маг спускается к ручьям в одиночестве и начинает омывать себя, начиная с ног, постепенно погружаясь полностью в воду. При этом Длань снимает с себя всю защиту и артефакты и нет воинов, способных защитить его. "Чужие глаза - помеха магии" - так говорит он, а ты можешь воспользоваться этим.


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-
Маремьяна Дата: Суббота, 23.04.2011, 00:32 | Сообщение # 10
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
Суикун задумалась, прикусив губу и рассматривая медленно прогуливающихся нифльхеймцев. Те были явно слишком увлечены собой, чтобы всерьез заинтересоваться двумя скучными человечками у фонтана. "Хотя в одном она права...Ищут меня, ищут ее...Нужно быть чуть осторожнее."
И почти не задумываясь о своем жесте Суок опустила капюшон еще ниже.
- Я была в этих купальнях. Поверь мне - если я захочу умереть, я найду способ попроще. Влага убивает меня, а там столько пара и воды, что в прошлый все едва не закончилось очень плохо...А вот насчет императора и мести народа ты очень права... Над этим стоит подумать. Лишить Длань власти...и чести...может быть гораздо больнее, чем сразу лишить его жизни. Мне это даже больше по вкусу... А это значит, что нужно продолжать распространять слухи и делать надписи. Желательно, выставляюие Длань в невыгодном свете...
Девушка обратила внимание, что на них пялится какой-то мужик из-за угла и вздохнула.
- А вот теперь нами заинтересовались. Давай попробуем отойти отсюда и посмотрим, последует ли за нами вон тот любопытынй мужичок слева. А Эйле...Я могу погадать, где он. Но кто он - это боюсь загадка совсем не такая простая...


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Хельга Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:13 | Сообщение # 11
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Девушки поднялись и направились в узкие проходы улиц. Хельге было не по себе. Все казалось не так, странным, тягостным.
Возможно, это было из-за сумеречного Мира, но она жила здесь и не помнила, чтоб это ее так угнетало. Ответ был в другом: ей не хватало Эйле, той силы, которую он нес в себе, легкости, которая была рядом с ним.
Сейчас, Хельге казалось, что у нее отобрали что-то, а понимание, чт не отобрали, а сама отказалась угнетало еще больше.
"Где он? Опять попал в чьи-то грязные руки? Или решит найти Светлого? Почему он такой идиот? Неужели не понимает, что он мой?!"
Улица петляла, дорога то поднималась, то спускалась вниз, по бокам нависали высокие здания, обрамляя переулок
- За нами никто не идет. Или я не вижу. Еще я могу написать письмо Императору, в котором сообщу о смерти Императрицы и роли Длани в этом - говорила задумчиво девушка, осторожно подбирая каждое слово - Когда, ты, будешь гадать на Эйле?
Последнее интересовала намного больше, чем все остальное.

Хельге были уже не интересны ни Длань, ни Император. Она хотела найти "деревце"


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-
Маремьяна Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:21 | Сообщение # 12
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
Мужичок следом не потащился - значит их рассекретили еще, а только полюбопытствовали, чего они зависли возле фонтана. Впрочем, наверняка повсюду соглядаи Длани... "Ты начинаешь сходить с ума, Суикун. Неужели это заразно?"
Улицы Айнадари были не слишком чисты и опрятны - те, что разбегались от главной. Главную улицу заставляли убирать каких-то неопрятных тварей, прозванных "гоблинами". В Мидгарде таких Суок ни разу не встречала. Но не смотря на грязь и рвань, черные стены, возносящиеся над головами, все равно были внушительны и величественны - и внушали если не страх, то уважение.
Что ни говори, а город был красив. "Сюда бы солнце запустить...хотя бы на часок в день...И я бы даже уезжать не захотела."
- Ты можешь так запросто написать императору? Значит, ты действительно Нифльхеймка? - задумчиво протянула жительница Мидгарда, рассматривая свою спутницу. Неподалеку на стене виднелась одна из надписей, оставленных Суикун, и возле нее стоял какой-то тролль и читал - по слогам. Девушка только ухмыльнулась - кажется, их план мог удастся.
- Все гадания и прочее после смерти Длани, - задумчиво протянула она. Так было разумнее - и надежнее. Да и размениваться Суикун не любила - когда у нее была цель.
"Что-то у меня что ни цель, то кого-нибудь убить..."


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Хельга Дата: Понедельник, 25.04.2011, 05:06 | Сообщение # 13
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Девушка отпустила взгляд, начав ковырять носком сапога булыжную дорогу
- Я не Нифельхеймка. Мы уже обсуждали это. Да, я могу написать письмо Императору, но не факт, что оно дойдет, Он прочтет и поверит...
Глаза Хельги предательски стали заполнятся слезами, а поднявшийся ветер попадал под капюшон, раздувая его как парус и раскрывая полы плаща, под которым скрывалась форма воинов императора. Воительница держала ладонь на рукояти Хаэласа, боясь его потерять. Наверное, он был единственным во всех мирах, что она могла назвать своим. Хельга увидела тролля, читающего надпись и, улыбнувшись, спросила
- Твоя работа? Тебе помочь в расписывании стен? Знаешь,... пусть твое гадание будет благодарностью за мою помощь. Хорошо? Поэтому спрашивай, может, я еще знаю что-нибудь о Длане


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-


Сообщение изменил:Хельга - Понедельник, 25.04.2011, 05:08
Маремьяна Дата: Вторник, 26.04.2011, 23:05 | Сообщение # 14
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
- Если дело обстоит именно так, что мне кажется не лучшей идеей писать Императору. Письмо могут перехватить...Да и вообще это опасно.
Суикун двинулась дальше по улице, ненавязчиво изучая попадающихся навстречу прохожих и прикидывая, где ночью будет удобнее всего оставить свои "записки". "Одно плохо - у них тут такая власть, что скорее всех перережут, чем позволят кому-то вслух вякнуть правду...Ну ладно, то, что мне нужно. Хотя вроде как правда мне и нужна..."
Девушки брели вниз по улице, словно прогуливаясь, неспешно, чинно.
- Что Длань умеет? Он маг? Или просто воин? Чего он боится?
"Я стала форменной убийцей в этом проклятом Нифльхейме...Хммм...Свистка больше нет - и духов воздуха на подмогу в драке с Дланью я призвать не смогу...А как насчет духов огня...Они могли бы мне помочь. Нужно попробовать заговорить сегодня одного..."


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Хельга Дата: Пятница, 29.04.2011, 04:21 | Сообщение # 15
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Хельга шла задумавшись, рассматривая переулки и стены домов. Они были ей знакомы и она определенно была в этом городе. С каждым шагом, память возвращалась к ней, но избирательно. Она вспомнила, что за городом император разбивал отряд, что Эйтри был на приемах императрицы. И эта дорога была ей знакома, она вела вниз, к тайному выходу из города.
- Длань - маг. Возле него собрана сила, тайная армия Императрицы. В ней есть и воины и маги, и лучники.. Но, основной род их деятельности, шпионаж и точечные убийства неугодных. Если бы, мы не были в Нифельхейме, то можно было утверждать о верности его воинов. Но в этом сумеречном мире вкус предательства встречается слишком часто.
Длань любит разности. Он верит в магию и обряды, сам сочиняет их. Основной его страх: взгляды забирают силу. Поэтому, он не любит, когда его видят спящим или совершающим обряды. У него есть верная помощница -- "Тихая смерть". А еще Серый очень честолюбив и он постарается сделать все,чтоб все долгое время оставались в неведении. Лучше всегда. Этим, он получает две выгоды: послушную подделку и сохраняет статус. Хотя...
- девушка хмыкнула, опустив голову - Выгод много больше, чем две. Я тебе помогла?


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-
Форум » Девять миров (игровой) » Нифльхейм » Кошка и бабочка (НИФЛЬХЕЙМ: Айнадари, дата)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...