• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Квесты, игровые события, координация » Архив » Альвийский жемчуг (ЛЕССАЛЬВХЕЙМ: Киори-на-Олгэне, дата)
Альвийский жемчуг
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 04:43 | Сообщение # 31
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Тоэ прямо как чувствовал, что сегодня в «Зеркале» будет что-то интересное. Но уж никак не ожидал увидеть...Даже не увидеть, а сначала почувствовать в скоих руках что-то оочень нежное,а потом рассмотреть тонкие черты, зеленые глаза, светлые волосы и будто светящуюся кожу. «Девушка». Он посмотрел внимательнее. На взгляд любого альва из низших, она была идеальна.
Тоэлле наклонил голову в ответ на вопрос об имени. «Такая...такая она, и здесь – в этом месте». Мысль он не додумал, только взглядом окинул цветастый, яркий, весь красками исписанный зал – картины тянулись на всю стену, изображая цветы, птицы и парочки – в очень интересных позах.На удобных креслах сидели в ожидании девушки и парни, продающие свое тело или свои умения – как кому повезло. Но эти альвы, столько дней уже услаждавшие его пением, или театрализированными сценками, или игрой и общением, а иногда – и изощренными ласками самого элле вдруг перестали интересовать.
Из глубины зала вышел высокий и статный альв, хозяин этого места увеселений, подошел к ним.
- У нас новая гостья! Вы в первый раз? Знакомьтесь, это «Зеркало», место, где каждый найдет компанию и усладу себе по душе. Что вас привело сюда? Нужна ли вам компания – мужчины, женщины?
Тоэлле, недовольно отпустил ее, заглянув ее раз в глаза.
- Армвин, у вас непорядок! Гостья чуть не споткрулась о ковры. Не заботитесь про удобства. – улыбнулся в ответ пришедшему альву. – Мое имя Тоэлле, светлая. А ваше каково? Что ищете здесь? Увеселения? Беседы? Спасение от скуки?
Диса Дата: Вторник, 15.03.2011, 04:43 | Сообщение # 32
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Отойдя на шаг от Тоэлле неспешно наклонилась и поправила подол почти отсутствующего платья. Медленно подняв на него глаза улыбнулась как можно красноречивее, давая понять что вечер в её компании принадлежит только ему. Затем медленно повернулась к хозяину заведения и улыбнулась.
- Да Уважаемый я действительно впервые в Вашем заведении.И не волнуйтесь на счет того, что сказал этот чудесный господин, кажется моя оплошность сослужила мне хорошую службу.
Засмеялась как будто смутившись, опустила глаза в пол, и тут же кинула кокетливый взгляд в сторону Тоэлле.
Хозяин удовлетворённый тем что вопрос исчерпан пошёл на встречу другим гостям, и они остались вдвоем. Немного наморщив носик, огляделась по сторона.Подойдя практически вплотную к Тоэ прошептала ему на ухо.
-Тут очень многолюдно и шумно, я не привыкла беседовать с понравившимися мне людьми в такой обстановке.
При этом положила руку ему на грудь, слегка перебирая пальчиками.


Сообщение изменил:Диса - Четверг, 07.10.2010, 16:59
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 04:43 | Сообщение # 33
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Тоэлле, торговец жемчугами, сделал над собой усилие и не нахмурился. Он уже разглядел девушку, уже хорошо разглядел ее, и не заметил ни одной приметы, присущей обычным альвам, обитающим в Киори. Осталось последнее - провести рукой по спине, проверяя, нет ли под одеждой характерной вмятины.
Это он и сделал. Спина была такая, как и должна была быть у первородного альва. Он улыбнулся, проведя пальцем по ее коже и ответил:
- Конечно. Пройдемте наверх, там есть терраса над морем, весьма уединенная и уютная.
А сам же в этот момент аккуратно коснулся пальцами ножен, бессознательно, словно желая коснуться мечаа. Но оружие здесь сдавали при входе.
Тоэлле отпустил девушку и целеустремленно отправился наверх. Ему было весьма интересно, чего от него хотят. И очень жаль того, что скорее всего эта встреча не случайна. Не стал бы альв такой породы общаться с низшими без причины.
"Жаль. Искренне жаль" - подумал элле, вышел наверх обернулся, стоя на фоне моря.
- Итак. Чего желает от меня ясная?
Диса Дата: Вторник, 15.03.2011, 04:43 | Сообщение # 34
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Прошла за ним на террасу, подойдя к краю облокотилась на парапет. Глядя вдаль на водные просторы никак не могла взять в толк отчего альвам так плохо на воде. Это было прекрасное зрелище, особенно в сгущающихся сумерках. Улыбнувшись, вспомнила что не одна и для чего собственно всё затевалось. Обернувшись лукаво глянула на Тоэ.
-Прошу простить если ввела Вас в заблуждение, моё имя Диса, я родом из Флимринга...Я действительно хочу поговорить с Вами с глазу на глаз...
Подошла к столику, он стоял так, чтобы можно было наслаждаться видом воды, даже за трапезой. Усевшись посмотрела на элле, советуя последовать её примеру, чем он и воспользовался сев напротив. Ещё раз улыбнувшись ему продолжила рассказ.
-Дело в том, что я сбежала от родителей. Как Вы уже успели заметить я достаточно взрослая, и их опека мягко говоря неуместна. Я слышала очень много разговоров о море, и потому решила что непременно должна его увидеть.А она вечно беспокоятся, лезут не в своё дело. Так я оказалась в этом чудном городе. Море покорило меня с первого взгляда, и я уже было решила остаться здесь. Но тут я услышала рассказы о других мирах, от завсегдатаев трактира что на пристани. Кто-то хвалился что был за барьером, и видел как живут другие народы. Я тоже хочу увидеть! Понимаете, как можно жить вот так не желая видеть дальше своего носа?
Слегка насупилась, показывая тем самым как глубоко её задевает такая несправедливость и недальновидность многих.
Пока она рассказывала к ним почти как призрак вошёл разносчик, поставив перед ними блюдо с ракушками и два бокала с напитками так же беззвучно исчез.
-И вот я задалась целью во что бы то ни стало попасть в Мидгард. Но как оказалось смельчаков у вас не так много, и те кто соглашаются, требуют за это либо чересчур высокую плату, либо ставят невыполнимые условия.
Взяв ракушку в руку посмотрела на Тоэлле.
-Столько денег у меня нет,а их просьбы порой выходят за грани дозволенного, но тут я встретила одного отчаянного капитала, который согласился пуститься в это плавание, но за это я помогу ему найти поставщика жемчуга в другие миры. И мне порекомендовали Вас, как лучшего в этом деле.
Глядя ему в глаза, улыбнулась самой очаровательной улыбкой, и накрыв его ладонь своей наклонилась поближе.
Похлопав ресницами, опустила глаза, говоря тем самым что ей жутко неудобно просить его о таком, но другого выхода нет.


Сообщение изменил:Диса - Четверг, 07.10.2010, 21:50
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 04:43 | Сообщение # 35
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Тоэлле поднял брови. Чутье не обмануло его. Тихой террасе, на которой он так любил послушать поэзию, предстояло стать местом для рабочих бесед.
- Не скажу, что поворот разговора меня радует. - протянул элле, взяв с тарелки моллюска и отправив собеседнице белозубую и в прямом смысле острую, улыбку. Девушке с такой внешностью, да выходить в море, на торговлю...Зачем вам эти мужланы-матросы? Впрочем, ладно...Навязывать свое мнение я не привык. Сколько вы хотите купить? Какой жемчуг? Черный, белый, розовый, голубой, желтый? Крупный или мелкий? В изделиях или на вес?
Тонкой и длинной металлической иглой он поковырялся в еще одной раковине, открыл ее и бросил взгляд на Дису снова и задал двусмысленный вопрос:
- Мне всегда было интересно, как высшие относятся к таким вот развлечениям, как здесь. В "Зеркале".
Диса Дата: Вторник, 15.03.2011, 04:43 | Сообщение # 36
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Взяв бокал сделала глоток, вкус оказался приятный ягоды, но всё же крепость была что надо. Еле сдержавшись чтобы не схватить ртом воздух, как всё внутри обожгло с непринуждённым видом поставила бокал на стол.Главное не захмелеть. С вызовом ответив на улыбку Тоэ своей, пристально посмотрела ему в глаза.
-Каждый развлекается как хочет, и как может, это зависит лишь от силы воображения и конечно от возможности оплачивать свои прихоти. Если ты хочешь узнать как высшие относятся к этому, то никак, для них попросту не существует заведений и развлечений такого рода.
Замолчала, некоторое время глядя на воду,думая о своём. Всё таки вода завораживала.
-Если тебя интересует моё мнение, то мне это полностью безразлично кто как развлекается, но для себя я бы пожалуй выбрала что-то более захватывающее долгоиграющее.
Улыбнулась скорее своим мыслям, затем серьёзно взглянула в лицо собеседника.
-На счет жемчуга, дело в том что я хочу его не совсем купить. Скорее взять в счет будущей прибыли, на любых Ваших условиях.
Вновь перешла на Вы, когда заговорили о делах, и послала Тоэ самую обезоруживающую улыбку.


Сообщение изменил:Диса - Пятница, 08.10.2010, 10:35
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 04:44 | Сообщение # 37
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Тоэлле, который уже придумал следующий уточняющий вопрос о развлечениях, поперхнулся, разом забыв обо всем.
- Как это не купить?! Прошу прощения, Диса. Но вы себе представляете того безумца, который согласится отдать свои деньги в плавание за Барьер? Это все равно, что выбросить. Никаких гарантий, никаких возможностей иметь контроль. Простите, ясная. Как бы вы ни были прекрасны, но это невозможно. Ни один жемчужник не отдаст вам товар на таких условиях. Правильнее выразиться, без условий.
Тоэлле погрустнел, поджал слегка тонкие, выразительные губы, вздохнул.
Солнце опустило толстый живот в воды моря и окрасило их террасу в персиковый розовый.
Диса Дата: Вторник, 15.03.2011, 04:44 | Сообщение # 38
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Поднявшись подошла к перилам положила руки на тёплое от солнца дерево. Закрыв глаза глубоко вздохнула, затем выдохнув повернулась к Тоэ.
-Я понимаю, что с точки зрения торговца, и хозяина товара я прошу невозможного. Но если не верить высшим, то тогда кому?!
-Каких гарантий ты хочешь?
Сверкнув глазами подошла ближе.

- У меня есть идея. Если в твоём окружении есть человек, которому ты доверяешь как себе, или около того...он может отправиться с нами, чтобы контролировать весь путь, туда и обратно.
Усевшись напротив посмотрела на него в упор.

bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 04:44 | Сообщение # 39
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Тоэ усмехнулся - тихо и тонко.
- Другими словами, ты предлагаешь мне продать жемчуга за морями. Но скажи, почему я не могу сделать этого сам? Какой для меня резон? Тогда уж правильнее было бы нанимать самому корабль... Или ты знаешь что-то, чего не знаю я? Принесешь бОльшую прибыль? Почему же я должен отдавать тебе и человека и товар? Кроме того, что ты прекрасна, как утреннее солнце? Будь ты моей, это еще бы имело вес. Какой-то. Но так...
Альв печально развел руками.
- Не подумай, что я требую твое тело взамен товару. Просто привожу пример, возможно неудачный. Пытаюсь сказать, что для такого решения меня надо заинтересовать.
Диса Дата: Вторник, 15.03.2011, 04:44 | Сообщение # 40
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Вздёрнув брови ухмыльнулась глядя на Тоэ.
- Подумай как следует. Если тебе самому заниматься наёмом корабля, команды, да и вообще поиски того, кто согласиться на такое, уж поверь мне дело утомительное. Всё это обойдёться тебе очень дорого. А я предлагаю всё это лишь за твой товар, который опять же принесёт тебе прибыль.
Смотрела уже немного удивлённо.
-Чем не интересное условие?
Отвернувшись от него посмотрела на воду, произнесла голосом от которого у любого мороз по коже пойдёт.
-А тело моё уважаемый может принадлежать лишь тому, кому отдано сердце.
Повернувшись к альву уже с улыбкой, как будто и не было брошеной фразы.
-Так как тебе мои доводы?
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 04:44 | Сообщение # 41
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
- Не слишком. - скривился альв. - Дело в том, что мне проще самому снарядить корабль - у меня будет гарантия, что он вернется с прибылью. Понимаешь ли, у команды всегда остаются родственники в Киори. Да и если сам нанял, то меньше опасности бунта в ладье, больше контроля и уверенности. А деньги...Может быть и довод, но слабый. Да и ты так говоришь, словно не будешь требовать своей доли. Какую ты хотела за эту услугу? М?
Он встал, подошел к ней и облокотился рядом локтями о перилла, повернувшись спиной к морю и смотря на нее сверху вниз.
- Неужто пришла ко мне без карты в рукаве?
Диса Дата: Вторник, 15.03.2011, 04:44 | Сообщение # 42
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Улыбнулась лишь уголками губ глянув искоса на элле.
-Ты как будто бы меня знаешь. Конечно, как я могла надеяться на то, что ты лишь за мою красоту согласишься на всё что я попрошу.
Повернувшись к нему лицом подошла практически вплотную, так что он чувствовал тепло её дыхания на своём лице.
-Если я предложу тебе сделку, такая думаю тебя заинтересует. Капитан с которым я договорилась, это Тана, что живёт на пристани. Может быть слышал о такой.
Перешла на шёпот, чуть не касаясь губами уха, и слова произносит с придыханием. Положив руки ему на плечи, со стороны можно было принять за поцелуй, если бы кто-нибудь решил проверить как у них дела.
-Я смогу обмануть её, всё что мы выручим после этого похода получишь ты. Ну и меня надеюсь не обидишь.
Отстранилась лишь что бы заглянуть ему в глаза.
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 04:45 | Сообщение # 43
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
- Интересно. - задумчиво проговорит Тоэ. - Рискнуть, в счет неуплаты денег команде....Немало. Но как ты собираешься это сделать? Тана - известна своими... методами. Эти ее девушки из Сумеречной дружины. Вряд ли дадут тебе просто так уйти потом. Повод для того, чтобы так поступить с ней должен быть весомый. Рассказывай подробнее.
Он отстранился с улыбкой и вернулся за стол. Наполнил бокалы, поднял.
- За смекалку. А еще расскажи, что между вами с ней. Она доверяет тебе, но ты намерена лишить ее заработка, а может и ладьи. Почему? Просто чтоб попутешествовать? Не верится...
Диса Дата: Вторник, 15.03.2011, 04:45 | Сообщение # 44
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Сев напротив подложила одну ногу под себя, локти поставила на стол. Взяв бокал подняла в знак солидарности.Сама же в тот момент обдумывала как бы по правдоподобнее состряпать очередную небылицу. Сделав глоток улыбнулась Тоэ.
-Всё просто как день. Она у меня любимого увела. Был среди её команды один морячок, альв, из низших правда, но красивый, глаз не оторвать. Вот и она не смогла устоять. А показывать ей своих чувств я не стала, решила затаится. Подумала будет ещё шанс поквитаться. Вот кажется такой шанс появился.
Посмотрела вдаль задумчиво, пальцами крутила бокал на столе. Сердце заныло, сжимаясь в груди, и накатила грусть, но быстро отогнав от себя всё это вернулась к разговору.
-Хорош был, жаль не видела его больше с ней, прибила она его где что-ли.
Вздохнула тяжело, со стороны выглядело как будто от жалости, на самом деле думала неужели он поверит в это. Хотя видно, что хочет поверить...
- А на счет того как я это сделаю ты не волнуйся, она правда мне доверяет. До чужого добра жадная, думаю смогу избавиться от неё в любом порту.
Лукаво улыбнувшись, подняла бокал.


Сообщение изменил:Диса - Суббота, 09.10.2010, 21:26
bot Дата: Вторник, 15.03.2011, 04:45 | Сообщение # 45
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Тоэлле пробарабанил пальцами по столу. Смеркалось. Солнце погрузилось в воды и Киори зажег магические огни на улицах.
- Хорошо. - отрывисто бросил альв. - Не знаю, как ты эту капитаншу вокруг пальа обведешь, но для контроля пошлю с тобой помощника моего. Альва и мага. Думаю, его хватит, если решишь свое слово не держать. Что тебе надо из товара? И сколько? И еще, твоих только пять процентов от выручки. Все таки сделка рисковая. Барьер сейчас сложно пройти. Кто знает, что случится. Когда отплытие? И как произойдет передача? К слову, гарантийное письмо мне потребуется.
Форум » Квесты, игровые события, координация » Архив » Альвийский жемчуг (ЛЕССАЛЬВХЕЙМ: Киори-на-Олгэне, дата)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...