• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Квесты, игровые события, координация » Архив » Лебедь, рак и щука (НИФЛЬХЕЙМ: Руины у Айнадари, дата)
Лебедь, рак и щука
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:24 | Сообщение # 16
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
- Хаул, в этих развалинах становится так-же шумно, как на тинге. Хозяйка рыси магичка? Если она прошла мимо воинов то и другие могут. У меня с магией совсем никак, если конечно я не в кузне с молотом в руке. Всегда знаки оставляют зачем-то, владения обозначить, дорогу указать или ещё что.
Наверно придётся задержаться здесь. Думаю дыры эти не для воды, раньше над этой штукой крыша была.
Магни взялся за края отверстия и, расставив ноги, навис над плитой, мускулы напряглись. Наверно, если бы кладка была свежей, то у Магни ничего бы не вышло, но время и природа разрушили скрепляющий состав и плита слегка подалась и поднявшись на палец назад не опустилась.
- Пойдёмте поедим, с хозяйкой рыси поговорим, камень никуда не денется. Моди поможет камни вынуть.


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Моди Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:24 | Сообщение # 17
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
- Я Моди Торстен. А ты кто?
Моди рассматривал такую невероятную деву.
- Иди за мной, будет тебе главный.
И повернувшись, отправился назад по своему следу, старательно приминая шипастые кусты сапогами. Девы бывают такие хрупкие.
Обернулся посмотреть, идёт ли дева за ним. Дева и её рысь шли. Вот с стена с воинами возле неё и идущие от развалин Магни и Хаул.


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
Маремьяна Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:24 | Сообщение # 18
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
- Суикун, сказительница.
Представилась девушка странному воину. Тот старательно приминал кусты, и это безудержно веселило Суок. От смеха на еле сдержалась - не место и не время было. Но воин был все-таки забавный.
Суикун заметила уже встреченного сероглазого вояку и хмыкнула. А вот кадр с ним рядом был поинтереснее - в нем чувстовалась простота и сила. Довольно редкое сочитание. Нестандартное. Девушка окинула их быстрым взглядом, отмечая потрепанность, усталость и настороженность.
Впрочем, последнее ее только радовало.
Когда двое подошли ближе, представилась еще раз. Глядя в глаза Магни.
- Суикун, сказительница. Не знаю, зачем вы пришли сюда из Мидгарда, но в любом случае вы выбрали крайне неудачное время и место для прогулок.


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:25 | Сообщение # 19
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
- Я Магни, брат вот этого вот. - Магни с улыбкой указал на Моди - Смотри Хаул, Моди как всегда повезло больше всех, ну почему всегда самые прекрасные девы достаются младшим братьям!
Мы, дева, пришли по долгу крови. И очень весело провели свою первую ночь здесь. Никто из нас не хотел сам идти сюда.
Магни оглядел деву и продолжил
- У тебя хорошая кошка дева. Вои, у нас теперь две девы и обе просто богини.
Магни решил, что воины его поймут как надо, теперь нужно смотреть за двумя девами, никто не может предугадать как поступит дева в бою, воткнёт нож в спину врага или в твою. если решит что ты не так на неё посмотрел.


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Моди Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:25 | Сообщение # 20
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
Моди нисколько не обижался на слова брата, братьям делить было нечего и они были настоящими жителями северных окраин и кроме того они были братьями. И двое всегда лучше чем один, когда эти двое действуют за одно. Но девы действительно были прекрасны, одна как весенний ландыш, а вторая как летний северный мак, жгучий в своей красноте. И Моди было не по себе. Девы!
Да лучше битва с тремя противниками, нет. девственником Моди не был, но тут ведь девы, а не мидгардские подружки, которых он знал с самого детства.
Да и чего говорить, брат всё что надо скажет, а вот когда не сможет говорить то придёт черёд говорить Моди.
И Моди просто смотрел на рыжую деву и восхищался молча.


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
Хаул Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:25 | Сообщение # 21
оставил постов: 930
замечен в:
воспет
[ 75 ]
Offline
- Быть может, и не надо вытаскивать кладку... - Хаул скрестил руки на груди, задумчиво осматривая камень. - Где-то должен быть вход. Мы с Дисой глянем, что там. Согласна? А вы поедите пока.
Легко спрыгнул с насыпи и двинулся к лесу, обернувшись раз, чтобы проверить, идет и альвийка. Она была убедительна, Синяя Птица только улыбнулся, вспомнив насупленное лицо. Шел, перебираясь через обломки камней и идя к опушке. Он бы и не стал лезть, искать, кто его знает, что в этих руинах, да и касается ли их. Быть может, просто разрушенное подземелье. Но только краска, которой начертаны были руны да пирамида в центре не давали покоя.
Он ступил в заросли и огляделся. Все те же камни, только поросшие травой, жесткой, не зеленой - сизой. Перед ним была улоговина, ярл спустился, приминая сухие листья, огляделся. Заброшенный яр, заброшенный лес, густые, колючие кусты. И неприметная, почти невидимая к ним - дорожка.
Здесь ходили.
Подошел, раздвинул ветки - оттуда потянуло легким ветерком.


Анкета
Навыки: магия света, воздуха, алхимия, геомантия
Артефакты: зеркало, позволяющее видеть сквозь иллюзии
Статисты:-
прежде, чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым
Маремьяна Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:25 | Сообщение # 22
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
- Не время говорить комплименты, воин. Вам нужно уходить отсюда - из города сбежал пленник, и наверняка поисковые разъезды еще не раз прочешут территорию. И не заметить вас они просто не смогут. А справиться с имперской охраной сил у вас не хватит, поверь мне. И если вы можете вернуться в Мидгард, то сделайте это поскорее - ваша помощь скоро ему понадобится. Ваше дело верить мне или нет - но скоро войска Нифльхейма нападут на Срединный мир.
Суикун просто кожей ощущала пристальный взгляд Моди, и почти полное отсутствие одежды сверху ее смущало. Но узкие полы синего миитского плаща прикрывали очень слабо. И то, что это отвлекало от серьезного разговора, немного раздражало.


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:25 | Сообщение # 23
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
- Ну раз скоро, значит время ещё есть. Может толку от нас будет больше тут, раз уж мы здесь.
Магни зацепился за слово сказательница. А что если...
- Так ты сказитель! Скальд! Наверно руны знаешь и толкуешь по скальдовски. Вот я нашел тут рядом на камне гранённом...
Магни указал на начертанные на земле знаки.
- Руна Феу, руна Уруз, руна Ансуз и последней руна рода Торстен, Турисаз. Может когда-то и здесь был род Торстен.
Моди, ты бы не сюда пялился , а на тропу смотрел.
Магни заметил что дева поглядывала на Моди весьма недовольно, но без неприязни.


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Диса Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:25 | Сообщение # 24
оставил постов: 2379
замечен в:
воспет
[ 113 ]
Offline
Шла в след за ярлом, пробираясь через кусты, ничего нового...странно, почему то уже не было такого сильного ощущения как там в развалинах. И от этого стало легче,намного, она расслабилась и даже позволила себе улыбнуться. Затем глубоко вздохнув, улыбнулась ещё сильнее. Деревья наполняли её радостью,ощущением того что она дома...хотя это было не так.
Подойдя ближе, когда Хаул остановился выглянула из-за его плеча.Пещера. Судя по тропинке, ведущей к ней, сюда часто наведывались. И в это мгновенье она ощутила что-то, мимолетно, лишь на миг, но то знакомое ощущение наполнило её, дерево...
Тряхнув головой очень удивилась, с чего вдруг это вспомнилось. Обойдя Хаула направилась прямо по тропинке.
-Чего же ты ждёшь? Идём!


Анкета
Навыки:лекарство, интуиция,травница, ментальная магия
Артефакты: -
Статисты:попугай Варди

У нее было правило - не доверять тем,
Кто собой заслоняет свет.
Хельга Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:26 | Сообщение # 25
оставил постов: 843
замечен в:
воспет
[ 56 ]
Offline
Увидев топчущегося воина, всплеснула руками и сделала большие страшные глаза, направив их на Эйле. Весь вид выражал немой вопрос и удивление "И этого тоже будем убивать?!"
Хотя, судя по всему, это дитя Нифельхейма тоже не собиралась добровольно расставаться с одеждой, документами, деньгами,... да и пропускать нас, просто так, тоже...
Присела, дернула торговца за подол оставшейся рубахи, предлагая сделать тоже самое и зашептала, активно помогая себе знаками
- Надо спрятаться. Что ты хочешь делать? Снова убивать? - хмыкнула, прикрыв рот ладонью - Еще чуть-чуть и наш путь можно будет проследить по трупам... Все же тебе нужно раздобыть одежду. Здесь оборванцам не доверяют и презирают их. Каков план? Я отвлекаю, а ты рисуешь свои круги?


Хельга
Навыки: магия воздуха, ментальная магия, алхимия, магия земли,гипноз, знает и умеет читать руны, ездит верхом, бой на мечах, трансформация (в кошку)
Артефакты: пектораль (позволяет видеть магию), меч Хаэлас
Статисты:-
Маремьяна Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:26 | Сообщение # 26
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
- Сказитель далеко не всегда скальд, Магни. Но толковать руны меня учили, я могу попробовать помочь тебе...
Суикун посмотрела на руны и задумчиво стала перебирать подвески на своем браслете.
- Эти четыре руны могут обозначать очень многое...мне нужно знать, как они были написаны на твоем камне. На какой грани, в каком порядке, что за камень... Так могу сказать лишь что руны указывают на обладание силой. Или обретение вдохновения...Турисаз...сдается мне, что тут он указывает не на род Торстен, а на одного бога из старых легенд...судя по возрасту руин, это гораздо верояитнее.
Суикун подняла глаза на Магни и пожала плечами - мол, что могу сказать, то и говорю. Потом тихонько подмигнула Моди и снова перевела взгляд на старшего брата. Муспелль лениво растянулась у ее ног.


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:26 | Сообщение # 27
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
- Тогда пойдём, я покажу, не сочти за дикость, что не предложили тебе отдыха и пищи, но мы можем перекусить там, на месте. А род Торстен так же древен, как последняя битва богов.
Магни взял у воинов немного мяса и браги, длинную верёвку и наказав воинам выставить дозорных и если что, отходить к развалинам куда он собирался идти.
- Моди, ты с нами. Род Торстен на викинге, весь род на большом Викинге мести.
По известному пути дошли быстро, Магни выложил еду и предложил деве, показав и камень в центре, а сам позвал брата и они вдвоём ухватились за отверстие в плите. Мышцы напряглись, плита казалось тоже напряглась, но подавшись раз, она уже не могла не сдаться окончательно и тормозя и выжимая из братьев пот и трепет в напряженных телах, пошла. Вынув и убрав плиту в сторону обнажили квадратную дыру ведущую в низ, в темноту.
Магни размотал верёвку и привязав к ней камень стал опускать её. Наконец верёвка ослабла, значит камень коснулся дна. Верёвки хватило с избытком.
- Так что дева скажешь о знаках рунных ? и думаю надо посмотреть, что там в низу.


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Моди Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:26 | Сообщение # 28
оставил постов: 312
замечен в:
воспет
[ 13 ]
Offline
"Как она сказала? Мидгарду конец. Как же это. И не знает никто."
Рука машинально схватилась за ту штуку что привела их сюда, но не сжала и не сдвинула ничего.
" Как всегда Магни поступает так как надо, просто нет времени на слова. А дева с рысью... жаль не просто человек.
Мысли метались в голове, пока шли и вынимали тяжеленный камень. Из отверстия пахнуло слегка застоявшимся воздухом Отверстие было достаточно широко чтобы мог пролезть даже очень крупный мужчина.
- Я пойду факел раздобуду, чур я туда первый!
Моди указал на черноту и пошел к ближайшим кустам в поисках из чего можно соорудить факел.


... и кто осмелился сказать, что смерти нет !
Моди Торстен
Навыки и умения: бой на мечах и секирах, может становиться берсерком, телепатия, интуитивный бой, устойчивость к магии на 50%/
Статист: Родд. Хранитель рода.
Маремьяна Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:26 | Сообщение # 29
оставил постов: 807
замечен в:
воспет
[ 19 ]
Offline
Суикун присела на корточки перед камнем. Провела рукой по руне и та отозвалась - слабо, едва уловимо, но отозвалась. "Руна должна петь. Редко кто услышит эту песню, но чуткое сердце не сможет пройти мимо. Учись слушать эту песню сердцем, а не глазами..." Сивил сказал это когда-то давно. Один из многих, у кого она училась призывать силы миров и толковать руны. И именно с его помощью она впервые услышала эту тихую песню рун, от которой словно раскрывались шире глаза и она начинала видеть больше, чем позволено остальным. Руна отзывалась под ее пальцами, говорила...Суикун перешла к следующей, и дальше, и еще...У каждой руны было свое значение. И каждая рассказывала о себе тому, кто умел слышать.
Вопрос Магни застал врасплох, Суикун дернулась и потеряла связь с последней руной. Стряхнула наваждение и поднялась с колен, отряхивая юбку. Странно складывались эти руны.
- Это действительно руна древнего бога, бога Тора. Остальные дополняют ее - говорят о силе, могуществе, славе. И о том, что их можно обрести здесь.
А Муспелль радостно понеслась вслед за Моди, она не любила рун, потому что не понимала их.


Я понимаю, что быт мой асимметричный,
Проем у двери - зверной, окна окоём - птичный
Вижу рептильную пыль, вертикальное море,
Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре.


Суикун
Навыки: магия огня, скальдическая магия, трансформация (бабочка), гипноз, не поддается действию огня
Артефакты: рунное ожерелье и браслет, огненный меч
Статисты: разумный огненный элементал - рысь Муспелль
Магни Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:26 | Сообщение # 30
оставил постов: 1031
замечен в:
воспет
[ 28 ]
Offline
- Сила бога? Нам бы сейчас эта сила не помешала. Если весь Нифльхейм против нас, так уж вышло что весь Мидгард это мы. Предупредить мы не успеем. да и как. Все племена и все народы, всех властителей красной стрелой не соберёшь. Мидгард велик, а времени у нас на это нет, да и кто поверит в подобное.
Спустимся под землю, вдруг да отыщем силу Тора и тогда сможем встать супротив силы вражьей.
Магни был настоящим сыном Мидгарда, да и сейчас он и был всем Мидгардом.
- Вот Моди факелы принесёт и будем силу искать, все. И воины с нами. Следы заметём как и не были мы тут. Тебя с нами дева зову, но не неволю. Да ты не ешь ничего! Мясо не плохое и брага на травах. Одна великанша для своей потребы варила...


Восстать и превзойти.
Магни Торстен
Навыки и умения:владеет любым холодным оружием,навык интуитивного боя,бой в темноте,
телепатия,резистентен к магии (до 40%).
Статист: саламандр.
Форум » Квесты, игровые события, координация » Архив » Лебедь, рак и щука (НИФЛЬХЕЙМ: Руины у Айнадари, дата)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...