• Новая глава Огонь Асгарда
  • Прием желающих играть за орков идет по упрощенной схеме
  • на сайте существует возможность выбора дизайна - светлого или темного, переключатель в меню, дизайн изменяется без перезагрузки страницы
[ Новые сообщения · Обитатели миров · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Девять миров (игровой) » Мидгард » Тайны Севера (Льётольв и Мьёль готовятся к браку и объединению земель)
Тайны Севера
bot Дата: Вторник, 22.05.2012, 17:04 | Сообщение # 1
оставил постов: 1771
замечен в:
воспет
[ 60 ]
Offline
Дата: поздняя осень, Мидгард.
Территория, условия: Ледяная Долина (дальний Север).
Завязка сюжета: Льётольв привозит в свои владения Мьёль, которая должна стать его женой. Остается только надеяться, что все пройдет гладко, и ни северные ярлы, ни старшая сестра Мьёль не станут зариться на объединенные земли. Для этого нужна не только свадьба, но и общий наследник.
Участники эпизода: Мьёль, Льётольв, позже Аскур.


силушка богатырская равна произведению богатырской массушки на ускореньице
Льётольв Дата: Вторник, 22.05.2012, 23:47 | Сообщение # 2
оставил постов: 435
замечен в:
воспет
[ 37 ]
Offline
Ветра зимы не щадили нас по дороге домой, но все мы выжили благодаря воле богов, что властвуют на Севере. И вот настал тот вечер, когда неяркое солнце осветило черно-белый берег. Вода была столь темна, что не искрилась в лучах заката. Нет, она была не грязной, она лишь хранила в себе тайны наших предков, что когда-то пришли на эти земли и основали малую деревню, выросшую в величественный город и затем - в крепкое княжество. Одни говорили, что Ледяная Долина никогда не подвергалась набегам из-за бедных земель, неблагоприятного климата и неудобного расположения. Но наша семья всегда знала: даже великие завоеватели боятся нас, детей льдов, взлелеянных в снежных колыбелях.
Север кристально чист. Прозрачные льды, белая земля, белый лес. Когда тусклое солнце освещает эти красоты, душа любого северянина ликует. И сейчас, оказавшись на берегу, каждый член моей команды радовался возвращению домой. Все, кроме моей невесты.
Она была бледна и холодна, в какой-то момент я стал тревожиться за ее здоровье, но затем решил, что если она не выживет в нашем путешествии, значит, она не была достойна стать моей женой. И все же я надеялся осуществить задуманное. Боги меня услышали.

Белый замок находился достаточно недалеко от гавани - за снежными холмами, которые мы преодолели довольно быстро, воспользовавшись лошадьми бондов. Высокие белые стены, древние, как наш род, встречали своим холодным взглядом. Лучшие разведчики Мидгарда давно знали о нашем прибытии, поэтому возвращение конунга не было сюрпризом. Мои люди не сомневались в моей победе, и никто не одаривал удивленным взглядом Мьёль. Она дрожала от холода, а мое сердце обуревал жар, я готов был скинуть свой плащ, но этот жест сочли бы недостойным.
Толпа приветствовала меня. Не слишком жарко, не слишком холодно - лишь дань уважения своему властителю. Я велел слугам отвести мою невесту в ее покои, чтобы она могла согреться, а сам остался в Великом Чертоге, где меня ждали мои главные советники. Нам предстояло обсудить дела, возникшие во время моего отсутствия, и как бы голоден я ни был, дела не могли ждать.


Льётольв
Навыки: Владение двуручным мечом, секирой, среднее владение метанием копья и стрельбой из лука. Огромная физическая сила, нечувствительность к холоду.
Мьёль Дата: Среда, 30.05.2012, 22:56 | Сообщение # 3
оставил постов: 244
замечен в:
воспет
[ 41 ]
Offline
Мьёль мужественно пыталась сдерживать дрожь и не показывать всю слабость, что напала на нее во время утомительного морского путешествия. Она не привыкла к таким длительным переправам, ведь Рысьи острова находились так близко друг к другу.
Воспоминания жгли, и девушка побледнела еще сильнее, увидев тот самый безжизненный мерзлый берег, пустые земли, чудовищные громады замка. Белый камень, покрытый вековой коркой льда, он был призван внушать ужас тем завоевателям, которые осмелились бы подойти близко. Но никто не зарился на эти земли - холодные и недружелюбные, готовые поглотить незваного гостя...
Слуги вели Мьёль по просторным коридорам, и она узнавала все эти места. Вот здесь, возле этого окна ее, еще маленькую и наивную, приветствовал близнец Льётольва. Он был приветливым и добрым, но внешне абсолютно не отличался от брата. Каково же было постоянно натыкаться то на дружелюбного Гуннара, то на нелюдимого Льётольва, пытаясь понять заранее, кто же перед ней на этот раз. Иногда она надеялась на то, что все это глупая путаница, и на самом деле ее выдадут за того, кто добрый, кто не насмехается над ней и не пристает с глупыми разговорами. Но наивность быстро покинула светлую головку.

Покои были довольно просторными, но жутко холодными. Пар вырывался изо рта, и служанки разожгли очаги. Мьёль не обратила внимания на охотничьи трофеи и огромное количество разнообразных шкур - дрожь пробежала по спине, когда она увидела огромное ложе поняла, что в этой комнате она будет спать не одна.
Помывшись в бане, девушка отказалась от еды и закуталась в шкуры. Чего теперь ждать, что делать? Ни рысей, ни леса, ни любимого клинка. Только дурацкое девичье платье на кровати, да кувшин вина на столе.


Скандинавские мужики настолько суровы,что когда ссут, их струя сбивает кормчего на соседнем корабле.

Анкета
Навыки: верховая езда, стрельба из лука (средне), метание топора и ножей (выше среднего), владение мечом, большая физическая сила (для женщины, конечно), гибкость и ловкость.
Статисты: В походах – конь. На своих землях – множество рысей и диких лесных котов, которые беспрепятственно передвигаются везде.


Сообщение изменил:Мьёль - Среда, 30.05.2012, 23:03
Льётольв Дата: Среда, 30.05.2012, 23:18 | Сообщение # 4
оставил постов: 435
замечен в:
воспет
[ 37 ]
Offline
Разговоры с ярлами утомляли Льётольва - он видел их насквозь, и то, как они пытаются выставить себя лучшим за счет другого, вызывало в нем только презрение. Они должны быть едины, только так мы сможем быть одним большим княжеством. Едва конунг усмотрит зачатки мятежа, он пресечет его на корню. Но сейчас он смотрел лишь на то, как два ярла - один молодой, а другой уже преклонных лет - спорят о том, кому принадлежит хижина на границе.
- Довольно, - тихим звенящим голосом произнес Льётольв. - Вы глупцы, если спорите из-за жалкого домишки. Вы являетесь частью растущего конунгната, скоро мы захватим весь Север и двинемся на южные земли. А вы спорите из-за хижины. - Тон мужчина не повышал, лишь смотрел исподлобья, и слова его были словно живой лед. - Если вы столь мелочны, быть может, вы не достойны управлять своими уделами?
Слова Льётольва, должно быть, были услышаны, и оба ярла утихомирились. Вскоре совещание подошло к концу, и конунг отправился в баню. Едва он вылез из чана с прохладной водой, как за спиной его послышался знакомый голос:
- Уже вернулся, а меня не навестил?
- Думаю, ты прекрасно слышал все то, о чем мы говорили с ярлами, - конунг ухмульнулся, не оборачиваясь на голос. Он не причинит ему вреда.
- Не доверяй спорившим ярлам. Один из них стал вести гнусные речи, едва ты ушел, а второй не так давно встречался с одним из твоих солдат, они говорили о наемниках с юга.
- Как звали солдата? - Льётольв спокойно оделся и повернулся в сторону голоса.
- Не волнуйся, он уже мертв.
- Я скучал по тебе. - Из бани послышался веселый смех конунга, который никто не мог и не должен был слышать.

Когда пришло время навестить невесту, Льётольв пообещал себе держать себя в руках. Но как назло она сидела на кровати, завернутая в шкуры, а платье лежало рядом.
- Ты замерзнешь, - холодно заметил он, вешая ножны на крюк.


Льётольв
Навыки: Владение двуручным мечом, секирой, среднее владение метанием копья и стрельбой из лука. Огромная физическая сила, нечувствительность к холоду.


Сообщение изменил:Льётольв - Среда, 30.05.2012, 23:19
Мьёль Дата: Среда, 30.05.2012, 23:26 | Сообщение # 5
оставил постов: 244
замечен в:
воспет
[ 41 ]
Offline
И вот настал тот момент, которого Мьёль так боялась. В ее голове возникла странная мысль: притвориться слабой, глупой и трусливой, чтобы Льётольву было противно даже находиться рядом с ней. Неплохой ход, но это настолько низко и чуждо девушке, для которой главное в жизни - честь и отвага. А теперь и месть.
"Я должна быть хорошей женой, я должна стать его правой рукой, чтобы он любил меня, доверял мне, как никому..."
- Ты замерзнешь, - холодно заметил он, вешая ножны на крюк.
- А ты разве меня не согреешь? - подняла брови Мьёль и была удостоена удивленным взглядом.
"Дура ты, не настолько же явно!"
- Ты бы мог разжечь больше очагов, подать мне вина и вернуть мою одежду. Мою нормальную одежду. - сказала она своим обычным тоном, будто предыдущая ее фраза не имела никакого подтекста или намека на действие.


Скандинавские мужики настолько суровы,что когда ссут, их струя сбивает кормчего на соседнем корабле.

Анкета
Навыки: верховая езда, стрельба из лука (средне), метание топора и ножей (выше среднего), владение мечом, большая физическая сила (для женщины, конечно), гибкость и ловкость.
Статисты: В походах – конь. На своих землях – множество рысей и диких лесных котов, которые беспрепятственно передвигаются везде.
Льётольв Дата: Среда, 30.05.2012, 23:38 | Сообщение # 6
оставил постов: 435
замечен в:
воспет
[ 37 ]
Offline
Льётольв было опешил и раскрыл рот, услышав заявление невесты, но быстро успокоился, поняв, что она имела ввиду совсем другое. Не могла же она так быстро свыкнуться с мыслью о том, что ждет ее впереди. В любом случае, ей остается только смириться.
- Нормальную одежду? - он взял бокал вина и подал его Мьёль. - Ты имеешь ввиду ту мужскую одежду и доспехи, которыми ты наполнила свой сундук?
Возмущенный взгляд не заставил себя ждать. Она отпила немного вина, поморщившись от его терпкости, и отвернулась.
Все-таки она была прекрасна. Волосы соломенного цвета падали на белое оголенное плечо, щеки раскраснелись от вина и жара очагов. Трудно было находиться рядом с такой женщиной и не желать ее.
- Свадьба назначена на послезавтра. Одного дня для приготовлений будет достаточно, - конунг провел ладонью по шее своей невесты и увидел, как мурашки бегут по ее коже. От отвращения или холода? Это не имеет значения. Главное, что совсем скоро она будет принадлежать ему.


Льётольв
Навыки: Владение двуручным мечом, секирой, среднее владение метанием копья и стрельбой из лука. Огромная физическая сила, нечувствительность к холоду.
Мьёль Дата: Четверг, 31.05.2012, 00:10 | Сообщение # 7
оставил постов: 244
замечен в:
воспет
[ 41 ]
Offline
"Не прикасайся ко мне", - хотела выкрикнуть она, но вместо этого с большим усилием воли взяла руку Льётольва в свои маленькие ладони и ненавязчиво отвела ее от своей шеи.
- Я хочу, чтобы ты понял. Если правда все то, о чем ты говорил мне: что мы будем править вместе, как муж и жена, будем завоевывать вместе новые земли... Если все это правда, я должна быть собой. Ни один северянин не станет уважать слабую женщину, которая прячется за широкой спиной сильного мужа. Я доказала своему народу, что я достойная правительница, теперь же мне предстоит доказать твоим людям, что я достойна править рядом с их конунгом.
Глаза Мьёль горели, она искренне верила в правдивость своих слов и надеялась, что ее речи возымеют действие. Но что можно прочитать в этих холодных глазах?


Скандинавские мужики настолько суровы,что когда ссут, их струя сбивает кормчего на соседнем корабле.

Анкета
Навыки: верховая езда, стрельба из лука (средне), метание топора и ножей (выше среднего), владение мечом, большая физическая сила (для женщины, конечно), гибкость и ловкость.
Статисты: В походах – конь. На своих землях – множество рысей и диких лесных котов, которые беспрепятственно передвигаются везде.
Льётольв Дата: Понедельник, 04.06.2012, 21:14 | Сообщение # 8
оставил постов: 435
замечен в:
воспет
[ 37 ]
Offline
И что можно ответить на такое? Неужели она вот так взяла и поверила мне?
Льётольв едва заметно улыбнулся уголком рта и посмотрел на ее руки, вцепившиеся в его, словно в бревно на бурной реке.
- Ты действительно считаешь, что сможешь стать мне равной? - бархатным голосом спросил конунг, поглаживая пальцы Мьёль. Подняв глаза, он уловил ее взгляд, полный ненависти. Впрочем, она быстро его отвела, и теперь буравила взглядом очаг. Это зрелище едва ли не умилило Льётольва, поэтому он решил пойти на попятную. У него еще будет много времени, чтобы раздражать ее и ловить волны гнева.
- Я беру тебя в жены не просто так, - он повернул ее голову и заглянул в глаза. - Передо мной сейчас сидит не холодная северная дева из моих родных краев, не красавица из богатых южных земель. Я много где побывал, я видел и знал разных женщин. Но сейчас рядом ты... Мьёль, - он произнес ее имя очень тихо, будто боялся, что оно превратится в льдинку, упадет и разобьется вдребезги о каменный пол. - Поэтому не требуй от меня того, что произойдет само собой... если ты будешь мне хорошей женой и подаришь мне наследника, сбудется то, чего ты желаешь.


Льётольв
Навыки: Владение двуручным мечом, секирой, среднее владение метанием копья и стрельбой из лука. Огромная физическая сила, нечувствительность к холоду.
Мьёль Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:48 | Сообщение # 9
оставил постов: 244
замечен в:
воспет
[ 41 ]
Offline
- Если ты будешь мне хорошей женой и подаришь мне наследника, сбудется то, чего ты желаешь.
"Я желаю лишь мести", - подумала Мьёль, изучая лицо Льётольва. И почему она раньше столь сильно боялась смотреть на него? Только ли из-за дурных воспоминаний? Лицо было идеальным и гладким, будто бы выточенным из камня. Словно никогда улыбка не посещала его. Лишь едва заметные тонкие шрамы и легкие морщинки меж его бровями, которые говорили о том, как часто он хмурится.
Если ты будешь мне хорошей женой и подаришь мне наследника...
Наследника... Велика цена, но я должна ее заплатить.
И все же Мьёль, как и любой девушке, было лестно услышать подобные слова. Да, ей выпала честь стать женой величайшего северного воина, один вид которого бросает в дрожь любого человека: мужчину - от страха, женщину - от похоти. Однако не стоит забываться и верить ему.
- Наши дети будут править всем Севером, Рысьими островами и остальными землями, стоит нам только захотеть, - шепнула Мьёль, положив руку на гладко выбритую щеку жениха. - Но для этого нужно будет постараться.
Видимо, Льётольв слишком буквально воспринял ее слова, и решил начать стараться прямо сейчас, подавшись вперед, но девушка остановила его, отпрянув.
- Мы начнем сразу после свадьбы, - терпеливо произнесла она, а про себя хмыкнула: "И с каких пор я стала такой правильной?"


Скандинавские мужики настолько суровы,что когда ссут, их струя сбивает кормчего на соседнем корабле.

Анкета
Навыки: верховая езда, стрельба из лука (средне), метание топора и ножей (выше среднего), владение мечом, большая физическая сила (для женщины, конечно), гибкость и ловкость.
Статисты: В походах – конь. На своих землях – множество рысей и диких лесных котов, которые беспрепятственно передвигаются везде.
Льётольв Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:54 | Сообщение # 10
оставил постов: 435
замечен в:
воспет
[ 37 ]
Offline
- Наши дети будут править всем Севером, Рысьими островами и остальными землями, стоит нам только захотеть...
Говорит она правду или мастерски врет, но эта женщина жаждет власти столь же сильно, как я. И это не может не заводить.
Льётольв не любил, когда ему отказывали, он даже позабыл, каково это - получать отказ, а уж тем более от женщины... Единственной, что так долго сопротивлялась ему. Он мог бы уважить желание своей невесты, если бы не понял, что не сможет ждать еще двое суток, и помолвку надо скрепить именно сейчас.
Молча он стянул рубашку, ловя на себе непонимающий взгляд Мьёль. Она хотела отодвинуться, но стоило ей сделать резкое движение, как шкуры предательски сползли, обнажая ее наготу. Зеленый сигнал в голове зажегся, и конунг освободился от остальной одежды.
- Мы начнем сейчас, - мягко, но настойчиво он толкнул девушку на кровать и дал волю своим рукам, наслаждаясь каждым миллиметром ее мягкой кожи, изучая ее крепкое сильное тело и потрясающие формы. Спешить было некуда, у них вся ночь впереди.


Льётольв
Навыки: Владение двуручным мечом, секирой, среднее владение метанием копья и стрельбой из лука. Огромная физическая сила, нечувствительность к холоду.
Мьёль Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:18 | Сообщение # 11
оставил постов: 244
замечен в:
воспет
[ 41 ]
Offline
Девушка даже не успела толком понять, что произошло, как вдруг оказалась совершенно нагая и неприкрытая, беззащитная, под властью этого ледяного гиганта, которой возвышался над ней во всей своей красе. Мьёль не могла отрицать то, что ее жених был красив и прекрасно сложен, и если бы не его натура, она сама добивалась бы его с тем же упорством, что и он. Но это же Льётольв...
Когда паника, внезапно возникшая от осознания того, кто сейчас касается ее, почти достигла апогея, девушка вдруг ахнула и выгнулась.
Это предавало все ее принципы, и она всеми усилиями пыталась сдержаться и оставаться хладнокровной, но стоны сами срывались с ее губ, а тело рвалось навстречу умелым рукам Льётольва. Утром она будет ненавидеть себя за это...


Скандинавские мужики настолько суровы,что когда ссут, их струя сбивает кормчего на соседнем корабле.

Анкета
Навыки: верховая езда, стрельба из лука (средне), метание топора и ножей (выше среднего), владение мечом, большая физическая сила (для женщины, конечно), гибкость и ловкость.
Статисты: В походах – конь. На своих землях – множество рысей и диких лесных котов, которые беспрепятственно передвигаются везде.
Льётольв Дата: Понедельник, 11.06.2012, 01:01 | Сообщение # 12
оставил постов: 435
замечен в:
воспет
[ 37 ]
Offline
Как же сильно она изменилась...
Когда-то Льётольв желал эту маленькую рысь только лишь из-за того, что она должна была стать его женой. Позже - из-за того, что она боялась его. Все эти долгие годы, пока они не виделись, он мог лишь воображать то, как она выросла и расцвела. Он не сомневался, что она станет красивой, вопрос стоял только в том, когда он завладеет ею по-настоящему. И вот тот миг настал, миг, о котором он грезил столько лет.
Ласки длились достаточно долго для того, чтобы Мьёль была готова, но не достаточно, чтобы она испытала пик наслаждения. Аккуратно, стремясь не сделать ей больно, Льётольв слегка подался вперед... И куда делась та ненависть и презрение во ее взгляде? Ни сопротивления, ни страха, ни отвращения. Она дрожала от желания и была податлива, словно часть его.
"Если бы ты только знала, что у меня на сердце", - подумал конунг, прижимая тело девушки к своему и ускоряясь. Мьёль вцепилась ногтями в его плечи и откинула голову. Льётольв впился губами в ее шею, издав утробный рык.
Сердце готово было разлететься на куски, и он не понимал, почему.


Льётольв
Навыки: Владение двуручным мечом, секирой, среднее владение метанием копья и стрельбой из лука. Огромная физическая сила, нечувствительность к холоду.
Мьёль Дата: Понедельник, 11.06.2012, 01:48 | Сообщение # 13
оставил постов: 244
замечен в:
воспет
[ 41 ]
Offline
Ледяные губы и руки Льётольва, оказывается, могли быть горячими, и теперь девушке отнюдь не было холодно. Подумав про себя, что не такое уж и неудачное замужество ее ждет впереди, да и притворяться любящей женой с таким умелым мужем будет проще, она полностью растворилась в наслаждении. И правда: подумаешь, изнасиловал когда-то, подумаешь, убил всю свою родню ради власти? Вот это мужчинааа...
Сложно было поверить в это, но Мьёль искренне любовалась тем, как напрягаются мускулы на его руках, как свет падает на его широкую грудь, давая разглядеть глубокий старый шрам и сотню маленьких. Она поддавалась каждому прикосновению, словно не Льётольв был сейчас с ней, а кто-то другой. И действительно: его лицо будто бы изменилось. Губы были приоткрыты, хмурый ледяной взгляд исчез без следа, уступив жадному горячему взору. Девушку столь заворожило его лицо, что она притянула голову Льётольва к себе и впилась в его губы. Но поцелуй длился недолго, прервавшись очередным громким стоном Мьёль. Он стал двигаться быстрее, рывками, больно сжимая ее грудь, но это лишь прибавляло жару и так нравилось девушке. Взамен она оставила несколько царапин на его спине и след укуса на плече. Наконец, настал тот миг, когда девушка выгнулась и закричала. Такого она не испытывала никогда.


Скандинавские мужики настолько суровы,что когда ссут, их струя сбивает кормчего на соседнем корабле.

Анкета
Навыки: верховая езда, стрельба из лука (средне), метание топора и ножей (выше среднего), владение мечом, большая физическая сила (для женщины, конечно), гибкость и ловкость.
Статисты: В походах – конь. На своих землях – множество рысей и диких лесных котов, которые беспрепятственно передвигаются везде.
Льётольв Дата: Понедельник, 11.06.2012, 02:14 | Сообщение # 14
оставил постов: 435
замечен в:
воспет
[ 37 ]
Offline
Льётольв всегда догадывался о ее страстной натуре, но даже не подозревал, что Мьёль настолько хороша. Она положительно реагировала на все его движения и ласки, двигалась навстречу и не велела прекращать, когда конунг уже не мог сдерживать свою звериную натуру и перестал думать о том, как бы не сделать ей больно.
Не было чувства слаще, что окутало его, когда девушка закричала от наслаждения. Не было звука слаще, чем ее тихий стон после этого. И не было слаще поцелуя, коим она одарила его следом.
Подождав совсем немного, Льётольв продолжил, чтобы не отставать от невесты. Долго мучиться ей не пришлось. Вновь издав рык, мужчина, обессилев, упал на грудь Мьёль и уткнулся в ее шею. К своему удивлению, он почувствовал, как она гладит его по голове.
Это, должно быть, сон, все это нереально, просто не может быть реальностью...


Льётольв
Навыки: Владение двуручным мечом, секирой, среднее владение метанием копья и стрельбой из лука. Огромная физическая сила, нечувствительность к холоду.
Мьёль Дата: Понедельник, 11.06.2012, 02:38 | Сообщение # 15
оставил постов: 244
замечен в:
воспет
[ 41 ]
Offline
Она никак не могла отдышаться и не хотела, чтобы это заканчивалось, ибо мысли, покинувшие разум, возвращались, и это нельзя было прекратить.
Льётольв, как ты можешь быть таким холодным и жестоким, и в то же время таким чувственным и открытым?
Мьёль все еще чувствовала его в себе, чувствовала его пульсацию также, как и стук его сердца. Она гладила его по серебристым волосам - таким густым и крепким, по спине - широкой и надежной, и вдруг ее осенило: Гуннар!
Ну конечно же, ведь они были безумно похожи, но близнец Льётольва был таким внимательным и добрым по сравнению с братом! Что, если все было совсем иначе? Что, если не Льётольв убил Гуннара из-за престола, а наоборот? И теперь ему приходится поддерживать репутацию жестокого правителя, но на самом деле он...
Конунг поднял голову, и мысли Мьёль тут же развеялись: это был тот же холодный взгляд, разве что мягкий, еще не успевший окончательно остыть. Именно такими были глаза Льётольва много лет назад, когда лед не успел окончательно сковать его сердце.
Одарив невесту улыбкой, которую она видела впервые в жизни, мужчина сел на кровати, но Мьёль успела схватить его руку.
- Останься со мной, - прошептала она, притягивая его назад. Завтра утром она наверняка очнется одна, и у нее будет много времени, чтобы проклинать себя за свое поведение, но сейчас ей нужно было человеческое тепло. Ведь все же Льётольв был обычным человеком, и в его объятиях Мьёль мигом провалилась в сон.


Скандинавские мужики настолько суровы,что когда ссут, их струя сбивает кормчего на соседнем корабле.

Анкета
Навыки: верховая езда, стрельба из лука (средне), метание топора и ножей (выше среднего), владение мечом, большая физическая сила (для женщины, конечно), гибкость и ловкость.
Статисты: В походах – конь. На своих землях – множество рысей и диких лесных котов, которые беспрепятственно передвигаются везде.
Форум » Девять миров (игровой) » Мидгард » Тайны Севера (Льётольв и Мьёль готовятся к браку и объединению земель)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Группа игр Кислород

www.zemx.ucoz.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.oxygenno.ru

Подробнее...

Группа игр Кислород

www.scgame.forum24.ru

Подробнее...